Jump to content

Veselka 1 (veselka)


Recommended Posts

veselka

Вы меня конечно извините, но вас люди и так знают. В чем проблема? Зачем вам этот рейтинг? Вы получаете лишнюю прибыль или что? Почему бы просто не закрыть ввод средств как сделал это один из ПАММ-счетов, называть не буду его. Просто закрыл доступ и остался на прежнем уровне торговли и все нормально.

Подумайте или скажите мне, почему это не вариант.

Таким образом люди бы инвестировали потом на копию вашего счета.

Мне надоело уже про это.

На вопросы про рейтинг зачем и почему больше отвечать(объяснять) не буду.

План действий расписан.

Будем посмотреть.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • veselka

    317

  • ANS_FX

    296

  • neon54

    223

  • ViktorTkachenko

    111

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте уважаемые инвесторы.   Смотрю, дискуссия по поводу отвязки Копий от топовой "Veselka 1" - не прекращается. Здесь и здесь я высказала своё понимание работы торгового алгорит

Уважаемые инвесторы. Возможно, я не совсем корректно изложила суть вариантов для голосования(прошу прощения - торопилась). Попробую ещё раз("на пальцах").   Что мы имеем сейчас:

Здравствуйте уважаемые инвесторы.   К сожалению, ТС “Veselka 1” получила «жирного лося» (хотя видали и пожирнее и ничего -выжили).   Но, вот что интересно. ПАММ-счёт “Veselka 1 cop

Posted Images

veselka

И снова все ежечасные ролловеры открыты.

Link to post
Share on other sites
_Ra_

У Вас на основном 424к и на копии уже 124к, Такими темпами через месяц придётся следующую копию делать) Главное в этой ситуации не "зазвездить" и не потерять рассудок, а то уже не мало управов полегло от такого счастья) Удачи всем нам!

Link to post
Share on other sites
veselka

У Вас на основном 424к и на копии уже 124к, Такими темпами через месяц придётся следующую копию делать) Главное в этой ситуации не "зазвездить" и не потерять рассудок, а то уже не мало управов полегло от такого счастья) Удачи всем нам!

До следующей копии надо ещё дожить... 

На данном этапе очень много зависит от инвесторов (в смысле перекидки).

Если, не дай бог, риски будут понижены в два раза, то там уж не до "звездения" будет. 

 

Уважаемые инвесторы.

Отнеситесь, пожалуйста, серьёзно к моей просьбе о разгрузке топового счёта.

За прошедшую торговую сессию заработок составил :

"Veselka 1"             + 0,77% 

"Veselka 1 copy" + 1,21% 

Выводы очевидны.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
BUGATTI

Здравствуйте, управляющая.

Вопрос исключительно в плане сбора статистики - крупные инвестиции пошли после появления в топе рейтинга или до?

Link to post
Share on other sites
упрямый

Ну, допустим крупные инвесторы могут вывести 80т $, но 2038 мелких инвесторов, которые составляют 73,48% от всей суммы вложений, сложно будет уговорить вывести, хотя бы половину от инвест.суммы.

Link to post
Share on other sites
veselka

Здравствуйте, управляющая.

Вопрос исключительно в плане сбора статистики - крупные инвестиции пошли после появления в топе рейтинга или до?

Здравствуйте.

Именно после появления в топе рейтинга. По моему мнению 60-70% инвесторов ориентируются только на рейтинг ( без дополнительного изучения счёта и всего , что с ним связано).

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Aleks K

 

 

Именно после появления в топе рейтинга. По моему мнению 60-70% инвесторов ориентируются только на рейтинг

Рейтинг сейчас достаточно неплохо составлен, если честно, то только благодаря нему узнал про этот счет и закинул пробную сумму.
Вот правда есть вопрос по агрессивности счетов. Veselka 1 и Veselka 1 copy доходность разная. Вы уменьшили доходность на основном счете или увеличили на копии? 
Link to post
Share on other sites
KatzeVertke

Рейтинг сейчас достаточно неплохо составлен, если честно, то только благодаря нему узнал про этот счет и закинул пробную сумму.

Вот правда есть вопрос по агрессивности счетов. Veselka 1 и Veselka 1 copy доходность разная. Вы уменьшили доходность на основном счете или увеличили на копии? 

Зачем задавать вопросы, когда можно прочитать 7 страниц форума (и даже хватит нескольких последних), чтобы все понять. Управляющая все подробно описала. Ленность людей убивает...

  • Thanks 2

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
veselka

Зачем задавать вопросы, когда можно прочитать 7 страниц форума (и даже хватит нескольких последних), чтобы все понять. Управляющая все подробно описала. Ленность людей убивает...

Спасибо.

Link to post
Share on other sites
veselka

И снова все ежечасные ролловеры открыты.

Link to post
Share on other sites
veselka

592b7f3749e24_400000.jpg

  • Thanks 4
Link to post
Share on other sites
veselka
И даже плакат не помог...

 

К сожалению, вынужденно применила пункт №1 плана действий по разгрузке счёта.

 

~430 000 введена оферта с 50% вознаграждением не зависимо от суммы инвестиции.

Оферта № 121453 - скрыта.

 

Инвестируйте, пожалуйста, в  "Veselka 1 copy" !!!! 

Link to post
Share on other sites
silver-cat

E

 

 

И даже плакат не помог...
 
К сожалению, вынужденно применила пункт №1 плана действий по разгрузке счёта.
 
~430 000 введена оферта с 50% вознаграждением не зависимо от суммы инвестиции.
Оферта № 121453 - скрыта.
 
Инвестируйте, пожалуйста, в  "Veselka 1 copy" !!!! 

 

 

Ув. Управ. На следующей неделе буду делать разбор паммов и по пути перекину средства ;)

Link to post
Share on other sites
veselka

E

 

 

Ув. Управ. На следующей неделе буду делать разбор паммов и по пути перекину средства ;)

ОК.   :applause:

Link to post
Share on other sites
Sibirsckiy

 

Инвестируйте, пожалуйста, в  "Veselka 1 copy" !!!! 

 

На 10 крупнейших инвесторов приходится около 25% всех средств, может как-то возможно попросить их перевести часть средств на разгрузочный счет?) 

Link to post
Share on other sites
veselka

На 10 крупнейших инвесторов приходится около 25% всех средств, может как-то возможно попросить их перевести часть средств на разгрузочный счет?) 

Нет контакта с ними. А форум, видимо, не читают.

Link to post
Share on other sites
Sheriff5

Нет контакта с ними. А форум, видимо, не читают.

 

Ну тогда у Вас Идеальные Крупные Инвесторы!!!   :p

  • Thanks 2

Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
Zver83

УУ, скажите с чем связана разница в доходности на счетах Веселка 1 и Веселка 1 копи ?

Link to post
Share on other sites
neon54

Добрый день всем инвесторам и Управляющей!

Уважаемая Управляющая, если позволите пару вопросов:

1) В "странном" портфеле "RAINBOW 3" не хотите заменить Veselka1 на копию?

2) Veselka1 в отличии от копии сегодня "отдыхала" - метод воздействия на инвесторов с целью переброса средств?

Спасибо заранее за ответ.

С Уважением, Ваш инвестор копии.

P.S.: спасибо за хорошую работу сегодня! (копия)

Edited by neon54
Link to post
Share on other sites
veselka

Добрый день всем инвесторам и Управляющей!

Уважаемая Управляющая, если позволите пару вопросов:

1) В "странном" портфеле "RAINBOW 3" не хотите заменить Veselka1 на копию?

2) Veselka1 в отличии от копии сегодня "отдыхала" - метод воздействия на инвесторов с целью переброса средств?

Спасибо заранее за ответ.

С Уважением, Ваш инвестор копии.

P.S.: спасибо за хорошую работу сегодня! (копия)

Добрый день.

1) портфель "RAINBOW 3" на самом деле, должен называться "RAINBOW 5". На копию менять пока не собираюсь.

2) "Veselka1" сегодня работала. С позиций вышла за 2 минуты до полуночи и поэтому результат за "сегодня" 0. 

  За прошедшую торговую сессию (30.05-31.05) результат составил :

"Veselka 1"             + 0,72% 

"Veselka 1 copy" + 2,63%

Такая разница в результатах между счетами возникла из-за сокращённых рисков на "Veselka 1" и как следствие разного сопровождения открытых позиций.

Потому "Veselka 1" вышла немного ( на 35 мин.) раньше копии.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
veselka

Уважаемые инвесторы торгового алгоритма "Veselka 1".

 

Всё повторяется...

 

Но на этот раз с "Veselka 1 copy". Громадная благодарность откликнувшимся инвесторам на просьбу о разгрузке топовой "Veselka 1".

 

На данный момент средства  "Veselka 1 copy" приближаются к критической массе. И теперь уже этому счёту нужна разгрузка.

 

Ув. _Ra_ писал: 

У Вас на основном 424к и на копии уже 124к, Такими темпами через месяц придётся следующую копию делать)  Удачи всем нам!

Месяц пройден за неделю. И сейчас на основном 412к на копии 206к.

 

Я открыла следующую(?) копию "Veselka 1"  - "Veselka 1 copy 2" с КУ 3000$. https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/390226/

Огромная просьба ко всем инвесторам, прочитавшим этот пост, по возможности переинвестировать в "Veselka 1 copy 2"

 

Аналогично первому случаю, дабы не сокращать оригинальные риски на "Veselka 1 copy", будут применены следующие действия:

 

~230 000 - будет введена жадная офёрта с одним уровнем 50% (нормальная  Оферта № 133241  будет скрыта).

~240 000 - будет запрещён ввод денег по старой № 133241  оферте.

~250 000 - риски будут урезаны на треть. 

 

Спасибо за внимание и понимание.

С уважением ваша Управляющая.

Link to post
Share on other sites
neon54

Уважаемая Управляющая, спасибо, что держите в тонусе)))

Сейчас переброшу (копия - копия2)

а, плюшки есть? (шутка, всё понимаем!)

Кстати, могу предложить прогрессивную шкалу "плюшек" на будущее - оферта увеличивается (вам виднее как), прибыль снижается (вам виднее как), главное отражать на форуме - кто читает, тот в курсе!

Edited by neon54
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
veselka

Уважаемая Управляющая, спасибо, что держите в тонусе)))

Сейчас переброшу (копия - копия2)

а, плюшки есть? (шутка, всё понимаем!)

Спасибо.

За плюшками не заржавеет...

Link to post
Share on other sites
neon54

Пытаясь переложить средства, я попадаю на страницу регистрации - Уважаемая Управляющая, проверьте ссылочку, пожалуйста?!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...