Jump to content

Veselka 1 (veselka)


Recommended Posts

Lakshmi Narayan

Спасибо за информацию))

Link to post
Share on other sites
  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • veselka

    317

  • ANS_FX

    296

  • neon54

    223

  • ViktorTkachenko

    111

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте уважаемые инвесторы.   Смотрю, дискуссия по поводу отвязки Копий от топовой "Veselka 1" - не прекращается. Здесь и здесь я высказала своё понимание работы торгового алгорит

Уважаемые инвесторы. Возможно, я не совсем корректно изложила суть вариантов для голосования(прошу прощения - торопилась). Попробую ещё раз("на пальцах").   Что мы имеем сейчас:

Здравствуйте уважаемые инвесторы.   К сожалению, ТС “Veselka 1” получила «жирного лося» (хотя видали и пожирнее и ничего -выжили).   Но, вот что интересно. ПАММ-счёт “Veselka 1 cop

Posted Images

veselka

Здравствуйте ув. инвесторы!

 

Сверх важное объявление!

 

В связи с непрекращающимся наплывом инвестиций в ПАММ  "Veselka 1"  и  приближении к предельно-допустимой сумме средств на счёте (при уже сниженных рисках на треть)  буду вынуждена :

1. Прекратить приём инвестиций. 

      Последствия - вылет из рейтинга.

2. Уменьшить риски ещё на треть от оригинальных (в двое от существующих).

      Последствия - ощутимое сокращение доходности.

 

Что бы этого не произошло, убедительная просьба - перевести часть средств на "Veselka 1 copy".  

Как вы заметили, 22 дня работы двух счетов показали их абсолютную идентичность (искл. риск). 

Сегодня все часовые роллы будут открыты, вплоть до 21:00. 

 

Очень надеюсь на вашу сознательность.

 

Спасибо за внимание и понимание.

Ваша управляющая.
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
TraderRoman

 

Здравствуйте ув. инвесторы!

 

Сверх важное объявление!

 

В связи с непрекращающимся наплывом инвестиций в ПАММ  "Veselka 1"  и  приближении к предельно-допустимой сумме средств на счёте (при уже сниженных рисках на треть)  буду вынуждена :

1. Прекратить приём инвестиций. 

      Последствия - вылет из рейтинга.

2. Уменьшить риски ещё на треть от оригинальных (в двое от существующих).

      Последствия - ощутимое сокращение доходности.

 

Что бы этого не произошло, убедительная просьба - перевести часть средств на "Veselka 1 copy".  

Как вы заметили, 22 дня работы двух счетов показали их абсолютную идентичность (искл. риск). 

Сегодня все часовые роллы будут открыты, вплоть до 21:00. 

 

Очень надеюсь на вашу сознательность.

 

Спасибо за внимание и понимание.

Ваша управляющая.

 

 

Доброе утро. Вот вам решение проблемы - Создайте новую оферту для Топ счета с комиссией 50%, тем самым: 1. Оставите счет в рейтинге, 2. Остановите прием инвестиций, 3. Для всех старых инвесторов останутся старые "скрытые" оферты.

Кому нужна будет более выгодная оферта - сможет инвестировать в Счет-копию.

 

Всем от этого будет только удобнее, особенно вам для работы, а это основной приоритет.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
veselka

Доброе утро. Вот вам решение проблемы - Создайте новую оферту для Топ счета с комиссией 50%, тем самым: 1. Оставите счет в рейтинге, 2. Остановите прием инвестиций, 3. Для всех старых инвесторов останутся старые "скрытые" оферты.

Кому нужна будет более выгодная оферта - сможет инвестировать в Счет-копию.

 

Всем от этого будет только удобнее, особенно вам для работы, а это основной приоритет.

Не считаю Ваше предложение - решением проблемы. 

50%-я оферта понижает коэффициент в формуле расчёта рейтинга , а значит

1. Счёт покинет топ рейтинга.

Счёт дальше будет набирать средства.

2. При нормальном уровне доходности, инвесторов не испугаешь столь жадной офертой.

3. При уверенной динамике роста, старые инвесторы будут предпочитать реинвестирование.

Link to post
Share on other sites
neon54

Добрый день Уважаемая Управляющая и все Инвесторы.

Заметил следующее:

Капитал управляющего в "оригинале" (Veselka 1) в 6 раз больше КУ в копии

Средств в управлении в оригинале в 5 раз больше, чем в копии...

Многие инвесторы не желают рисковать более, чем сам Управляющий?

Link to post
Share on other sites
veselka

Добрый день Уважаемая Управляющая и все Инвесторы.

Заметил следующее:

Капитал управляющего в "оригинале" (Veselka 1) в 6 раз больше КУ в копии

Средств в управлении в оригинале в 5 раз больше, чем в копии...

Многие инвесторы не желают рисковать более, чем сам Управляющий?

Добрый день.

Для Вашего успокоения и остальных инвесторов, аналогично думающих про зависимость размера КУ от инвестиций, в ближайшее время КУ "Veselka 1 copy" будет соответствовать КУ "Veselka 1".

Может тогда инвесторы скорее начнут перебрасывать средства на копию ???

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
MIO-Invest

 

 

Очень надеюсь на вашу сознательность.

 

 

Доброе утро. Вот вам решение проблемы - Создайте новую оферту для Топ счета с комиссией 50%, тем самым: 1. Оставите счет в рейтинге, 2. Остановите прием инвестиций, 3. Для всех старых инвесторов останутся старые "скрытые" оферты. Кому нужна будет более выгодная оферта - сможет инвестировать в Счет-копию.

Как по мне - вполне разумное предложение, в качестве дополнения к надежде на сознательность инвесторов :) 

На инвесторов надейся, но и сам не плошай...

Не панацея конечно, но как вариант улучшить ситуацию блокирующей офертой.

 

 

 

50%-я оферта понижает коэффициент в формуле расчёта рейтинга , а значит 1. Счёт покинет топ рейтинга.

А проверяли экспериментально? Насколько понижает эффективность, и как меняется место в рейтинге в результате? Было бы интересно узнать, поскольку в справке рейтинга нет информации, что уровень оферты используется в формуле и влияет на эффективность и на место в рейтинге. В списке показателей этого нет. А Вы прям так со знанием дела заявляете, что таки используется. Кому верить?  


Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
MIO-Invest

Вот Вам ответ администрации:

Не используется.

 

Поэтому, не вводите людей в заблуждение, если не сможете доказать обратное  :)

Edited by MIO-Invest
  • Thanks 1

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
veselka

Как по мне - вполне разумное предложение, в качестве дополнения к надежде на сознательность инвесторов :)

На инвесторов надейся, но и сам не плошай...

Не панацея конечно, но как вариант улучшить ситуацию блокирующей офертой.

 

 

 

А проверяли экспериментально? Насколько понижает эффективность, и как меняется место в рейтинге в результате? Было бы интересно узнать, поскольку в справке рейтинга нет информации, что уровень оферты используется в формуле и влияет на эффективность и на место в рейтинге. В списке показателей этого нет. А Вы прям так со знанием дела заявляете, что таки используется. Кому верить?  

Когда вышел новый рейтинг- проверяла. И тогда сделала вывод: уровни офёрты влияют на место в рейтинге.

Может совпадение было, а может нет (за всеми не уследишь). И вообще там много неясностей как и что конкретно влияет на распределение (секретная формула)

Edited by veselka
Link to post
Share on other sites
dushin

Не считаю Ваше предложение - решением проблемы. 

50%-я оферта понижает коэффициент в формуле расчёта рейтинга , а значит

1. Счёт покинет топ рейтинга.

Счёт дальше будет набирать средства.

2. При нормальном уровне доходности, инвесторов не испугаешь столь жадной офертой.

3. При уверенной динамике роста, старые инвесторы будут предпочитать реинвестирование.

Если Вы не хотите привлекать инвесторов, то зачем Вам этот рейтинг? А потом, со своими показателями, этот счет все равно будет в верхних строчках. Или вершина рейтинга для Вас - это спортивный интерес, как для альпиниста следующая вершина, в общем-то никому не нужная?

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
veselka

Если Вы не хотите привлекать инвесторов, то зачем Вам этот рейтинг? А потом, со своими показателями, этот счет все равно будет в верхних строчках. Или вершина рейтинга для Вас - это спортивный интерес, как для альпиниста следующая вершина, в общем-то никому не нужная?

Если бы я не хотела привлекать инвесторов, то я бы не занималась ПАММами.

Рейтинг один из инструментов привлечения. И чем выше в нём позиция, тем больше инвестиций собирает счёт, то бишь больше зарабатывает.  А это уже, согласитесь, не спортивный интерес.

Неужели так тяжело понять. ПАММ "Veselka 1 copy" создан с одной целью: разгрузить основной  "Veselka 1" при этом продолжать накапливать инвестиции за счёт него, но уже на КОПИИ , а по возможности и на других счетах. 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
neon54

Осмелюсь предположить, что только 5-7% инвесторов почитывают ветку... Дело не в том, что люди в позу встали и не переносят средства в копию, просто они не заглядывают на форум без надобности...

Link to post
Share on other sites
veselka

Осмелюсь предположить, что только 5-7% инвесторов почитывают ветку... Дело не в том, что люди в позу встали и не переносят средства в копию, просто они не заглядывают на форум без надобности...

Это верно. Я специально заранее объявила о возможных изменениях, в надежде, что чем больше оно провесит, тем больше инвесторов его прочитают и всё-таки переведут средства.

Очень хочется в это верить.

Link to post
Share on other sites
veselka

Здравствуйте ув. инвесторы!

 

Сегодня опять открыты все часовые ролловеры.

Пожалуйста, переведите часть ваших средств на КОПИЮ. 

 

С ув.

Ваша управляющая.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Spawnn

Это верно. Я специально заранее объявила о возможных изменениях, в надежде, что чем больше оно провесит, тем больше инвесторов его прочитают и всё-таки переведут средства.

Очень хочется в это верить.

Как вариант написать в заголовке ПАММа что-то типа "важно, прочитайте форум".

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
veselka

Добрый день.

Для Вашего успокоения и остальных инвесторов, аналогично думающих про зависимость размера КУ от инвестиций, в ближайшее время КУ "Veselka 1 copy" будет соответствовать КУ "Veselka 1".

Может тогда инвесторы скорее начнут перебрасывать средства на копию ???

Как и обещала, довела КУ "Veselka 1 copy" до 3000 USD (соответствие КУ "Veselka 1").

 

Громадное спасибо всем откликнувшимся инвесторам на просьбу о переводе части средств. 

Жду и надеюсь на реакцию остальных, пока не сделавших это.

Edited by veselka
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
_Ra_

Уважаемая Veselka! Вы уж определитесь нужны Вам новые инвестиции или нет) То вы хотите чтобы счёт висел в ТОПе и инвесторы интересовались им, то Вы пишете "денег сильно много на счёте". Никакими уговорами вы не переломите ситуацию, только созданием внешних условий для потери интереса к этому счёту у новых инвесторов. Пока счёт будет висеть в ТОПе, инвестиции будут идти, а форум, как тут уже заметили, читают очень немногие. На мой взгляд счёт будет популярен даже если он в ТОПе не будет висеть и об этом беспокоиться не стоит. Или всё таки важна медалька) У Вас сейчас хорошая торговля и если ничего не изменится, то интересом инвесторов ну никак не будете обделены, несмотря ни на какие рейтинги) Так держать!!

Edited by _Ra_
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
veselka

Уважаемый _Ra_ ! 

Я уже давно определилась чего я хочу. 

Хочу новые инвестиции, но на ПАММ "Veselka 1 copy" , да и на другие счета из серии " Veselka "

Хочу перераспределение инвестиций между счётами.

Хочу висеть в топе рейтинга и не ради медальки, а для привлечения новых инвесторов, но опять же на все свои ПАММы и в частности близнеца топового счёта - "Veselka 1 copy"

Хочу не подымать уровни офёрты для ПАММа "Veselka 1" .

Хочу не урезать риски ПАММа "Veselka 1".

и ещё много чего хочу, но это уже не относится к делу.

 

Уважаемые инвесторы, читающие ветку.

Надежда только на вас. Перекиньте, пожалуйста, большую часть (а может быть все) средств с  ПАММа  "Veselka 1"  на ПАММ  "Veselka 1 copy"

В противном случае вот перечень действий, который я буду вынуждена предпринять, если динамика роста инвестиций в ПАММ-счёт "Veselka 1" не остановится.

 

На данный момент счёт набрал 420 000 $.

 

~430 000, как многие советовали, - будет введена жадная офёрта с одним уровнем 50% (нормальная  № 121453  будет скрыта).

~440 000 - будет запрещён ввод денег по старой № 121453  оферте.

~450 000 - риски будут урезаны в два раза. 

 

Инвестируйте, пожалуйста, в  "Veselka 1 copy" !!!!

Link to post
Share on other sites
AliceFox

Как вариант написать в заголовке ПАММа что-то типа "важно, прочитайте форум".

Или просто "инвестировать в Veselka 1 copy", туда действительно часто смотрят.

Link to post
Share on other sites
АлексМ

А что изменится если все 420 000 перебросятся на Veselka 1 copy? Будет такой же счет с суммой 420 000 только будет по другому называться. Или я чего то не понимаю? (Извиняюсь если глупый вопрос задаю, я тут недавно).

Link to post
Share on other sites
neon54

 

Уважаемые инвесторы, читающие ветку.

Надежда только на вас. Перекиньте, пожалуйста, большую часть (а может быть все) средств с  ПАММа  "Veselka 1"  на ПАММ  "Veselka 1 copy"

 

Инвестируйте, пожалуйста, в  "Veselka 1 copy" !!!!

Перед инвестированием ПРОЧИТАЛ сначала всю ветку (всегда так везде делаю) и "завёлся" сразу на копию, чего и всем желаю по просьбе Уважаемой Управляющей!

P.S.: Как можно десяток - полтора килодолларов (да, хоть 50 долларов) вкинуть не читая ветку счёта?! Для меня загадка...

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
veselka

А что изменится если все 420 000 перебросятся на Veselka 1 copy? Будет такой же счет с суммой 420 000 только будет по другому называться. Или я чего то не понимаю? (Извиняюсь если глупый вопрос задаю, я тут недавно).

Все 420 000 перебрасывать не надо. Если каждый читающий ветку ПАММа (предположительно 10% от всех инвестиций в счёт) переведёт большую или все средства (порядка 40 000-50 000) на КОПИЮ, то это должно сбить динамику роста средств на "Veselka 1". И при 370 000 -400 000 можно чувствовать себя спокойно.

 

Справедливости ради, сейчас ситуация стабилизировалась. В основном инвестиции идут на "Veselka 1 copy".  

 

С момента подачи объявления :

"Veselka 1" + 0,2% средств

"Veselka 1 copy" + 58% средств.

Так держать. Спасибо.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Дмитрий77

Все 420 000 перебрасывать не надо. Если каждый читающий ветку ПАММа (предположительно 10% от всех инвестиций в счёт) переведёт большую или все средства (порядка 40 000-50 000) на КОПИЮ, то это должно сбить динамику роста средств на "Veselka 1". И при 370 000 -400 000 можно чувствовать себя спокойно.

 

Справедливости ради, сейчас ситуация стабилизировалась. В основном инвестиции идут на "Veselka 1 copy".  

 

С момента подачи объявления :

"Veselka 1" + 0,2% средств

"Veselka 1 copy" + 58% средств.

Так держать. Спасибо.

Такое впечатление что только пару инвесторов перевели средства. Я свой "долг" исполнил. Когда начнется торговля? 

Link to post
Share on other sites
veselka

Такое впечатление что только пару инвесторов перевели средства. Я свой "долг" исполнил. Когда начнется торговля? 

Спасибо. Торговля - как обычно, ночью.

Link to post
Share on other sites
KapS

Вы меня конечно извините, но вас люди и так знают. В чем проблема? Зачем вам этот рейтинг? Вы получаете лишнюю прибыль или что? Почему бы просто не закрыть ввод средств как сделал это один из ПАММ-счетов, называть не буду его. Просто закрыл доступ и остался на прежнем уровне торговли и все нормально.

Подумайте или скажите мне, почему это не вариант.

Таким образом люди бы инвестировали потом на копию вашего счета.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...