Jump to content

Veselka 1 (veselka)


Recommended Posts

Zver83

Сделки, вроде как, еще не закрыты. УУ поправьте меня, если уже все закрыто)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • veselka

    317

  • ANS_FX

    296

  • neon54

    223

  • ViktorTkachenko

    111

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте уважаемые инвесторы.   Смотрю, дискуссия по поводу отвязки Копий от топовой "Veselka 1" - не прекращается. Здесь и здесь я высказала своё понимание работы торгового алгорит

Уважаемые инвесторы. Возможно, я не совсем корректно изложила суть вариантов для голосования(прошу прощения - торопилась). Попробую ещё раз("на пальцах").   Что мы имеем сейчас:

Здравствуйте уважаемые инвесторы.   К сожалению, ТС “Veselka 1” получила «жирного лося» (хотя видали и пожирнее и ничего -выжили).   Но, вот что интересно. ПАММ-счёт “Veselka 1 cop

Posted Images

veselka

Сделки, вроде как, еще не закрыты. УУ поправьте меня, если уже все закрыто)

Всё верно. Позиции ещё открыты. 

 

5% разница? Я сомневаюсь что это задержка оформления сделки. Если у вас разная торговля на счёте, так и напишите что разная, а не копия. Или я не прав и вы словили тик(пипс) на 5%?

Это не задержка. Позиция по одной паре на "Veselka 1 ", по неизвестной мне причине, почему-то не открылась. Разбираюсь.

Вы не правы. Торговля на топовом и копиях  - ОДИНАКОВА !!!! 

Разная торговля на 5-ти  ПАММах "Veselka "

Link to post
Share on other sites
Alpine7

Добрый вечер. Перешла из Veselka1 с офертой 20% в Veselka1 копия 2 по просьбе УУ ко всем, чтобы разгрузить счёт. Что- то график здесь некрасивый). Не пойму что делать доливаться или что? Никто здесь ничего не пишет(.

Link to post
Share on other sites
dymys

вопрос управляющему - почему сейчас идет торговля  на убыток  а ни на доход (уже на 4 доллара  потерял в моей инвет.счете)

 

Сегодня 

Veselka 1

–4.38%

 

так и будет на минус играть ? или все же через день будет плюс?

  • Downvote 2
Link to post
Share on other sites
Forze

вопрос управляющему - почему сейчас идет торговля на убыток а ни на доход (уже на 4 доллара потерял в моей инвет.счете)

 

Сегодня Veselka 1

–4.38%

 

так и будет на минус играть ? или все же через день будет плюс?

Будет плюс, ГАРАНТИЯ 100 (; просьбочка одна, подскажите какой будет курс завтра по основным валютным парам? Только точно

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
veselka

вопрос управляющему - почему сейчас идет торговля  на убыток  а ни на доход (уже на 4 доллара  потерял в моей инвет.счете)

 

Сегодня 

Veselka 1

–4.38%

 

так и будет на минус играть ? или все же через день будет плюс?

Потому что это рынок. Вы думали положили 100 дол и каждый день по 1% в плюс будет ??? Нет, милый мой, будут и минуса.

И если для Вас 4 дол. потери при открытых позициях это катастрофа, то советую вывести средства и положить в банк. Процентов 10 в год, я думаю заработаете(если банк не лопнет)

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
veselka

Добрый вечер. Перешла из Veselka1 с офертой 20% в Veselka1 копия 2 по просьбе УУ ко всем, чтобы разгрузить счёт. Что- то график здесь некрасивый). Не пойму что делать доливаться или что? Никто здесь ничего не пишет(.

На копиях графики точно такие же, как и у "Veselka 1". (кроме доходности)

Обсуждение копий ведётся в этой ветке. 

Доливаться или нет Вам решать.

Link to post
Share on other sites
Sibirsckiy

Мы в Вас верим Уважаемая Управляющая! Просадки даже на этом счете были десятки раз и всё равно он всех рвет и стабильно в топе! 

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
veselka

Мы в Вас верим Уважаемая Управляющая! Просадки даже на этом счете были десятки раз и всё равно он всех рвет и стабильно в топе! 

Спасибо на добром слове.

  • Thanks 2
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
KapS

Паникеры, Боже мой. :)

Смотрите статистику управляющего и все. Положили 100 USD? Не трогайте деньги в течении месяца и увидите результат торговли.

Зачем из-за одной просадки ныть? Все будет нормально. День, два и просадка превратиться в плюс.

Долился. :)

  • Thanks 4
Link to post
Share on other sites
Derg

Просадки бывают всегда, зачем инвестировать в паммы, если боитесь потерять деньги)

Управляющий, ждем развития интриги)) 

Link to post
Share on other sites
niktatsiy

«Veselka 1» вместе с копиями – одни из самых интересных ПАММ-счетов, в то время как заслуживающих внимания на всём Альпари вообще по пальцам пересчитать.

 

 

1. Наша УУ отзывчивая (других вообще долго можно не видеть-не слышать, кто-то из них отвечает наотмашь, а некоторые и вовсе не появляются) и разумная (об этом говорит хотя бы тот факт, что УУ создала копии оригинального ПАММа с исходными рисками и доходностью в условиях быстрого притока инвесторских денег).

 

2. Просадки терпимые – включите логарифмическую шкалу, и многое станет на свои места. Просадки в несколько процентов (когда за месяц делается 10% и более), длящиеся лишь несколько дней, при открытых позициях и довольно небольших плечах (за счёт низкой загрузки депозита), и вовсе за просадки даже стыдно считать.

 

(Когда на других ПАММах посадки глубинами в несколько месяцев при потенциально закрытых позициях из-за большой загрузки депозита и, соответственно, плечах – вот когда можно сомневаться и размышлять, что делать.)

 

3. Доходность интересная и приемлемая оферта. Средний месяц инвестора 10% с копейками в месяц. Желающие могут глянуть на investflow или сами посчитать.

 

Простыми процентами это выходит более 120% годовых. То есть удвоение депозита, если проценты постоянно снимать. Где вы видели такую доходность с довольно приемлемыми уровнями риска? (Да, те же банки постоянно разоряются, у них отзывают лицензии и даже работающие родственники далеко не всегда могут спасти и заранее предупредить. Вероятно, о хайпах и большинстве сливных ПАММов не стоит даже увещевать).

 

4. Капитал управляющего (КУ) значительный – 3 000 USD. КУ/ КИ = 133 / 66 / 50, то есть цифры порой сильно меньшие в сравнении со многими другими ПАММами.

 

УУ разными способами старается сократить объём капитала инвесторов (КИ), приходящийся на один счёт. В том числе, создаёт новый – копию, куда вкладывает свои деньги (КУ) и попутно вкладывается в оборудование для поддержания работоспособности советников.

 

То есть УУ вкладывается в собственные счета приличными суммами, а значит сама верит в свои ПАММы.

 

5. Оригинальный счёт «Veselka 1» существует более 1 года, что также говорит о серьёзности отношения УУ к своему ремеслу.

 

Копии созданы по образу и подобию оригинального. Разница в них сейчас только в том, что на копиях своят исходные параметры доходности/ риска, а на оригинальном УУ была вынуждена снизить риски и, соответственно, доходность из-за возросшей нагрузки доверенного депозита. (И именно поэтому она много раз просила перераспределить средства на копии, чтобы не снижать характеристики.)

 

 

Итак, ПАММ-счета «Veselka 1» вместе с копиями предназначены для долгосрочных инвестиций инвесторам, которые хотят спокойно жить на проценты от вложенных средств, не заглядывая каждый час в личный кабинет, чтобы посмотреть, а что же именно сейчас происходит на счёте.

 

 

Благодарю за внимание всех дочитавших до сих пор и, надеюсь, успокоившихся. (Мой опыт инвестирования несколько лет, конкретно в ПАММы – 1 год на другой бирже, Альпари решил довериться лишь в мае, в частности потому как у них поставщиками ликвидности являются сторонние организации.)

  • Thanks 8
Link to post
Share on other sites
Vodkin

УУ, продвиньте, пожалуйста, на ввод на veselka 1 copy 2 3598064

Link to post
Share on other sites
SuperBober

УУ, прошу продвинуть заявки на ввод

 

3606808

3606782

 

Спс!


Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. 

Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр.

Link to post
Share on other sites
Petr0vich

Доброго времени суток. 

 

УУ, объясните, пожалуйста, текущую ситуацию. То, что на графике "Торговля" кредитное плечо с 13.06. не опускалось до нуля, означает, что мы до сих пор в сделке и не зафиксировали убыток? Это называется "пересиживание" (я не силён в вашей терминологии)? Т.е. вы ждёте, когда цена развернётся в нужную вам сторону и дойдёт до установленного вами для закрытия сделки значения? В марте была аналогичная ситуация (с 23 по 30)? 

 

Спасибо заранее. 

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
veselka

Доброго времени суток. 

 

УУ, объясните, пожалуйста, текущую ситуацию. То, что на графике "Торговля" кредитное плечо с 13.06. не опускалось до нуля, означает, что мы до сих пор в сделке и не зафиксировали убыток? Это называется "пересиживание" (я не силён в вашей терминологии)? Т.е. вы ждёте, когда цена развернётся в нужную вам сторону и дойдёт до установленного вами для закрытия сделки значения? В марте была аналогичная ситуация (с 23 по 30)? 

 

Спасибо заранее. 

Доброго времени суток.

 

Верно.       Наличие открытых позиций это когда на часовом графике во вкладке "Торговля" значение "close" отличное от 0.

Не верно. "Пересиживание" это торговля без стопов. У нас стопы присутствуют. Пока цена не дойдёт до TP, SL или не поступят сигналы к закрытию сделок, позиции будут в рынке.

 

В марте ситуация была посложнее. Сравните в двух случаях загрузку депозита и просадку.

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
Petr0vich

УУ, тогда, пожалуйста, объясните мне ещё один момент. В нашем случае (когда ещё может сработать стоп лосс) доливаться вообще имеет смысл? Это же риск 50/50? Или при доливках такой риск всегда существует - закрыта текущая сделка, или открыта, есть стоп лосс, или нет? Может быть имеет смысл подождать закрытия текущей сделки и тогда внести дополнительные деньги? 

И ещё. Как я понял, при просадке управляющие начинают более агрессивно торговать, повышая риски, что бы быстрее выйти из неё. Вы поступаете таким же образом, или есть какая то другая стратегия? 

Link to post
Share on other sites
veselka

УУ, тогда, пожалуйста, объясните мне ещё один момент. В нашем случае (когда ещё может сработать стоп лосс) доливаться вообще имеет смысл? Это же риск 50/50? Или при доливках такой риск всегда существует - закрыта текущая сделка, или открыта, есть стоп лосс, или нет? Может быть имеет смысл подождать закрытия текущей сделки и тогда внести дополнительные деньги? 

И ещё. Как я понял, при просадке управляющие начинают более агрессивно торговать, повышая риски, что бы быстрее выйти из неё. Вы поступаете таким же образом, или есть какая то другая стратегия? 

Я не использую любые методы наращивания убыточных позиций. Потому шанс заработать у инвесторов одинаков, как при открытых позициях, так и при закрытых, при просадке или нет, в понедельник или в четверг и т.д.

 

Решение о вводах/выводах принимает инвестор и в какой момент советовать не возьмусь.

 

При просадке уровень агрессивности в торговле абсолютно не меняю. Всё в пределах рассчитанных рисков.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
dymys

УУ Спасибо за ответы инвесторам . я не стал дальше допрашивать как штирлица а просто внятно прочитал сообщение инвесторов и на их ответы

(и фактически нашел ответы на свои вопросы) 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Evilkmz

Респект УУ! отлично идем! просадки это дело обычное, рабочий момент. не совсем понял человека который 4$ потерял. не всё же время в + торговать. это фантастика.  Я человек новый в памм-инвестирование, но однозначно могу сказать, что Veselka - один из самых достойных управляющих на Alpari. однозначно будет в ТОПе моего инвест портфеля. ;)   УУ спасибо за работу.

Link to post
Share on other sites
abaljuk

Скажите есть ли смысл доливаться на просадке когда накануне неопределенная ситуация с ФРС, то есть шансы 50 на 50 я так понимаю?!

Link to post
Share on other sites
KapS

Друзья, доливаться или же нет - это только ваше дело. Лично моя позиция такова: Закинул депозит и все. Жду профита.

У меня такой вопрос к управляющей :)

ПАММ-счет Veselka 4 aggressive - работает на прибыль? Можно ли узнать стратегию торговли, чтобы для себя понять, стоит ли туда вносить депозит. Буду благодарен. :)

Link to post
Share on other sites
veselka

Друзья, доливаться или же нет - это только ваше дело. Лично моя позиция такова: Закинул депозит и все. Жду профита.

У меня такой вопрос к управляющей :)

ПАММ-счет Veselka 4 aggressive - работает на прибыль? Можно ли узнать стратегию торговли, чтобы для себя понять, стоит ли туда вносить депозит. Буду благодарен. :)

Стратегия у всех "Veselka" одна и та же. Подходы другие. Я писала уже об этом неоднократно.

Вы посмотрите КУ на 4-й и Вам всё сразу станет понятно, каким подходам я на данный момент отдаю предпочтение.

Повторюсь: есть смысл присмотреться к 3-й и 4-й.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Alexmare

УУ, если не секрет, планируете ближайшие часы активно торговать? На новостях из штатов? Или постараетесь закрыть скоро все сделки?

Link to post
Share on other sites
veselka

УУ, если не секрет, планируете ближайшие часы активно торговать? На новостях из штатов? Или постараетесь закрыть скоро все сделки?

Обычно на новостях стараюсь не торговать. Но сейчас есть открытые позы. Будем посмотреть...

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...