Jump to content

Veselka 1 (veselka)


Recommended Posts

veselka

На сегодняшний день :

 

"Veselka 1"                   -  риск 65%(от оригинального), публичная "жадная" оферта, лояльная скрыта(ввод денег разрешён)

 

"Veselka 1 copy"          -   риск 100%(оригинальный), публичная "жадная" оферта, лояльная скрыта(ввод денег разрешён) 

 

"Veselka 1 copy 2"       -   риск 100%(оригинальный), публичная "жадная" оферта, лояльная скрыта(ввод денег разрешён) 

 

"Veselka 1 copy 3"   -    риск 100%(оригинальный), публичная лояльная оферта !!!!

Edited by veselka
  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • veselka

    317

  • ANS_FX

    296

  • neon54

    223

  • ViktorTkachenko

    111

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте уважаемые инвесторы.   Смотрю, дискуссия по поводу отвязки Копий от топовой "Veselka 1" - не прекращается. Здесь и здесь я высказала своё понимание работы торгового алгорит

Уважаемые инвесторы. Возможно, я не совсем корректно изложила суть вариантов для голосования(прошу прощения - торопилась). Попробую ещё раз("на пальцах").   Что мы имеем сейчас:

Здравствуйте уважаемые инвесторы.   К сожалению, ТС “Veselka 1” получила «жирного лося» (хотя видали и пожирнее и ничего -выжили).   Но, вот что интересно. ПАММ-счёт “Veselka 1 cop

Posted Images

mrXname

Уважаемые инвесторы.

 

Очередная плохая новость.

ПАММ-счёт "Veselka 1 copy" набрал более 230 000 $. К сожалению ввела блокирующую оферту с одним уровнем 10$-50%.

 

Инвестируйте, пожалуйста, в "Veselka 1 copy 3" , тут лояльная оферта.

Я уже говорил, так можно до бесконечности перекидывать.

Предлагаю Вам сделать развод  с помощью оферты по счетам

1 счет: ввод от 10.000 -15% 

2 счет: ввод от 5.000 -17%

3 счет: ввод от 1.000 - 10%

4 счет: от 10 - 30%

            от 100 - 27%

            от 500 - 23%

Link to post
Share on other sites
SuperBober

просю потыкать Веслом №3 на ввод 3610490

Edited by SuperBober

Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. 

Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр.

Link to post
Share on other sites
veselka

Я уже говорил, так можно до бесконечности перекидывать.

Предлагаю Вам сделать развод  с помощью оферты по счетам

1 счет: ввод от 10.000 -15% 

2 счет: ввод от 5.000 -17%

3 счет: ввод от 1.000 - 10%

4 счет: от 10 - 30%

            от 100 - 27%

            от 500 - 23%

Я бы хотела, что бы это действительно была БЕСКОНЕЧНОСТЬ. 

Зарабатывать - бесконечно, перекидывать-периодически.

 

Такого развода делать не буду. Какая-то дискриминация получится. 

Link to post
Share on other sites
mrXname

Я бы хотела, что бы это действительно была БЕСКОНЕЧНОСТЬ. 

Зарабатывать - бесконечно, перекидывать-периодически.

 

Такого развода делать не буду. Какая-то дискриминация получится. 

Ну я желаю Вам такой бесконечности)

А в чем дискриминация, если по сути счета идентичные. Я не думаю, что кто-то обидится, зато сами по себе рассредоточатся по счетам без всяких уговоров)

Link to post
Share on other sites
B.I.G.

Уважаемые инвесторы.

 

Очередная плохая новость.

ПАММ-счёт "Veselka 1 copy" набрал более 230 000 $. К сожалению ввела блокирующую оферту с одним уровнем 10$-50%.

 

Инвестируйте, пожалуйста, в "Veselka 1 copy 3" , тут лояльная оферта.

УУ подтолкните пожалуйста заявку 18806712.

Link to post
Share on other sites
veselka

УУ подтолкните пожалуйста заявку 18806712.

Когда есть открытые позиции, никакие(ввод/вывод) заявки не продвигаю. Сейчас именно этот случай.

Извините.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
MIO-Invest

 

 

Когда есть открытые позиции, никакие(ввод/вывод) заявки не продвигаю. Сейчас именно этот случай.

В 30-40-х плечах на выходные ушли? Ничего не боимся? Свои денежки предусмотрительно выводим, а инвесторскими рисковать не жалко?

Ну-ну, будем посмотреть. Уже проходили подобное, не в первый раз. 

  • Thanks 1
  • Downvote 3

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
Jat

Всем привет :) ) Наконец-то я с Вами на Veselka 1 copy 3) УУ удачных торгов. Моя заявочка ждёт понедельник)

Link to post
Share on other sites
abaljuk

Пропустите пожалуйста заявочку 3611043 на Veselka 1 copy 3

Link to post
Share on other sites
Jat

Люди добрые, скажите чайнику, а на многих счетах заявки не пускают до понедельника, ибо сделки открыты, или по какой-то другой причине?

Edited by Jat
Link to post
Share on other sites
B.I.G.

Когда есть открытые позиции, никакие(ввод/вывод) заявки не продвигаю. Сейчас именно этот случай.

Извините.

УУ, я к своему сожалению не совсем компетентен в тонкостях FOREXа, поэтому подскажите мне пожалуйста как узнать об открытых позициях, чтобы в следующий раз я не перетаскивал инвестиции из одной copy в другую copy​, так как верю в вашу работу и соответственно в профит, которого я возможно себя лишил, так как денежки упадут только в понедельник . Спасибо. С уважением. Ваш инвестор.

Link to post
Share on other sites
NikolayK

Инвестировал в Veselka 1 Copy с доходностью 17%.

Сейчас написано 50%.

Эти 50% для новых инвесторов или для старых тоже ухудшилось?

Link to post
Share on other sites
veselka

УУ, я к своему сожалению не совсем компетентен в тонкостях FOREXа, поэтому подскажите мне пожалуйста как узнать об открытых позициях, чтобы в следующий раз я не перетаскивал инвестиции из одной copy в другую copy​, так как верю в вашу работу и соответственно в профит, которого я возможно себя лишил, так как денежки упадут только в понедельник . Спасибо. С уважением. Ваш инвестор.

Наличие открытых позиций это когда на часовом графике во вкладке "Торговля" странички ПАММ-счёта значение "close" отличное от 0. 

Две страницы назад я об этом уже писала.

 

Инвестировал в Veselka 1 Copy с доходностью 17%.

Сейчас написано 50%.

Эти 50% для новых инвесторов или для старых тоже ухудшилось?

Вы инвестировали не с доходностью 17%, а с вознаграждением управляющей 17% от дохода.

Офёрта изменена для новых инвесторов. Для старых она прежняя, пока.

Пять страниц назад я об этом уже писала.

 

Уважаемые инвесторы.

 

Вы вкладываете свои кровные.

Неужели так тяжело перечитать хотя бы несколько предыдущих страниц ветки ПАММа, что бы быть в курсе последних событий ???

Ведь это Ваши деньги !!!

Edited by veselka
  • Thanks 6
Link to post
Share on other sites
s2k

А в чем проблема лимита средств в 250 тыс? Вон у Горницы вроде плечо не режут? Думаю, и у Вас не должны..

Link to post
Share on other sites
TraderRoman

А в чем проблема лимита средств в 250 тыс? Вон у Горницы вроде плечо не режут? Думаю, и у Вас не должны..

 

Автоматически при большой перегрузке депозита режется плечо, можно в калькуляторе на сайте проверить. Грубо говоря Нужно открыть 5 сделок, одинаковой лотностью, 4 будут открыты с плечом 1:100, а пятая вылезет из лимита и будет открыта с плечом 1:25. В Альпари без разницы конечно сколько свободной маржи (хоть в минус ее загоняй), сделки никто не закроет, но у всех других брокеров если свободная маржа отсутствует автоматически закрывается самая убыточная позиция, соответственно психологически сложнее торговать когда нет свободных средств, да и непривычно, если до этого работал где-то еще. Локирование опять же не проведешь при необходимости перенести позиции через какие-нибудь важные новости.

В общем есть свои минусы при крупном депозите, когда управляющий хочет работать долго и качественно, поэтому деление его на несколько счетов самое оптимальное решение.

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
s2k

Автоматически при большой перегрузке депозита режется плечо, можно в калькуляторе на сайте проверить. Грубо говоря Нужно открыть 5 сделок, одинаковой лотностью, 4 будут открыты с плечом 1:100, а пятая вылезет из лимита и будет открыта с плечом 1:25. В Альпари без разницы конечно сколько свободной маржи (хоть в минус ее загоняй), сделки никто не закроет, но у всех других брокеров если свободная маржа отсутствует автоматически закрывается самая убыточная позиция, соответственно психологически сложнее торговать когда нет свободных средств, да и непривычно, если до этого работал где-то еще. Локирование опять же не проведешь при необходимости перенести позиции через какие-нибудь важные новости.

В общем есть свои минусы при крупном депозите, когда управляющий хочет работать долго и качественно, поэтому деление его на несколько счетов самое оптимальное решение.

Понял, спасибо!

Надо предложить Альпари тогда до 500 поднять лимит.. неадекватов среди управов, которые оперируют капиталами более 200-300, сейчас просто нет.

 

Но ведь видно, как Веселка мучается, да и ситуация довольно глупая - создается неудобство всем - инвесторам, управам. Эти новые копии, где на трех счетах должна идти одинаковая торговля, а не все ордера одинаково исполняются.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
упрямый

 

 

...просьба к инвесторам читающим форум: ПЕРЕВЕСТИ часть средств с "Veselka...
Многоуважаемая управляющая, если это возможно, пожалуйста, соберите все ваши ПАММ-счета в один портфель и потом плодите их хоть каждый месяц, главное, чтобы УИ, один раз вложив средства, не "прыгали" со счёта на счёт, как белки с ветки на ветку.

 

И ещё: УУ у Вас не возникало желание хотя бы на одном счёте сделать "текущую доходность" выше 20 тысяч процентов для солидности?!

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
veselka

Многоуважаемая управляющая, если это возможно, пожалуйста, соберите все ваши ПАММ-счета в один портфель и потом плодите их хоть каждый месяц, главное, чтобы УИ, один раз вложив средства, не "прыгали" со счёта на счёт, как белки с ветки на ветку.

 

И ещё: УУ у Вас не возникало желание хотя бы на одном счёте сделать "текущую доходность" выше 20 тысяч процентов для солидности?!

 

Портфель давно создан. 

 

Думаю, за ежедневную прибыль побыть "белкой" как Вы выразились, не так уж плохо.

И давайте уже прекращать с этим обсуждением (переливать с пустого в порожнее).    [-X

 

ОДИН СЧЁТ (при оригинальных настройках) ВЫДЕРЖИВАЕТ ДО 250 000$ ДЕПОЗИТА (без уменьшения доходности). ТОЧКА!

 

Желающих разместить свои инвестиции в торговый алгоритм "Veselka 1" с каждым днём всё больше и больше (уже >2900 - абсолютный лидер на ПАММ-площадке) и если и дальше такая тенденция будет иметь место, то и новые копии тоже будут иметь место. Другого способа удовлетворить всех желающих присоединиться - я не вижу.

 

20 000% - когда-нибудь будут.  :jaza:

  • Thanks 8
Link to post
Share on other sites
Zver83

Нормальная доходность, не надо ничего менять. Лучше меньше, но стабильней.

Edited by Zver83
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Jat

Полностью поддерживаю! Ничего менять не нужно) УУ удачных торгов. Теперь меня наконец-то приняли в группу Ваших инвесторов)) 

Link to post
Share on other sites
JackDanial

И ещё: УУ у Вас не возникало желание хотя бы на одном счёте сделать "текущую доходность" выше 20 тысяч процентов для солидности?!

 

Думаю, нужно ставить более реальные цели, хотя бы от 1000 процентов, а уже потом идти к высоким результатам. 


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
B.I.G.

Спасибо за стабильный плюс.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Данил Сибирь

В связи с чем именно с 12 января 2017 года начался стабильный и довольно резкий рост доходности? Система была изменена?

Link to post
Share on other sites
veselka

В связи с чем именно с 12 января 2017 года начался стабильный и довольно резкий рост доходности? Система была изменена?

Система частично изменилась (усовершенствовалась) 15 декабря.

Это чётко видно во вкладке "торговля" странички ПАММ-счёта.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...