Jump to content

Veselka 1 (veselka)


Recommended Posts

veselka
08.08.2019 в 17:30, Sonatina сказал:

Почему?..Из-за чего это произошло?

 

Так захотел инвестор.

 

08.08.2019 в 18:04, Hitronrav сказал:

Жуть. А можно название провайдера? чтобы никто больше не хостил там своих роботов...

За более 5 лет сотрудничества это первый серьёзный сбой. Извинения от него приняты. Антирекламой не хочется заниматься.

 

08.08.2019 в 18:04, Hitronrav сказал:

Это как? То есть, если бы вы дома на компе или с телефона сократили позицию, советник на VPS автоматически восстановил бы прежний объём?

 Именно так. Робот почему-то не зафиксировал у себя сокращение средств(вывод).

Link to post
Share on other sites
  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • veselka

    317

  • ANS_FX

    296

  • neon54

    223

  • ViktorTkachenko

    111

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте уважаемые инвесторы.   Смотрю, дискуссия по поводу отвязки Копий от топовой "Veselka 1" - не прекращается. Здесь и здесь я высказала своё понимание работы торгового алгорит

Уважаемые инвесторы. Возможно, я не совсем корректно изложила суть вариантов для голосования(прошу прощения - торопилась). Попробую ещё раз("на пальцах").   Что мы имеем сейчас:

Здравствуйте уважаемые инвесторы.   К сожалению, ТС “Veselka 1” получила «жирного лося» (хотя видали и пожирнее и ничего -выжили).   Но, вот что интересно. ПАММ-счёт “Veselka 1 cop

Posted Images

_The Best_
5 часов назад, veselka сказал:
08.08.2019 в 18:04, Hitronrav сказал:

Это как? То есть, если бы вы дома на компе или с телефона сократили позицию, советник на VPS автоматически восстановил бы прежний объём?

 Именно так. Робот почему-то не зафиксировал у себя сокращение средств(вывод).

Вам не кажется странным, что роботы просят нас доказать, что мы не роботы?

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Sonatina
7 часов назад, veselka сказал:

Так захотел инвестор

Интересно... Почему он так захотел??.. Я думаю ваша торговля не впечатляет?!..


Посмотрел...Заценил...Торгую...

Link to post
Share on other sites
Sonatina
08.08.2019 в 07:48, veselka сказал:

Инвесторам, потерявшим инвестиции на счёте "Veselka 1 copy 5" будет начислен бонус на рублёвый "Veselka 1 everyday 2" в соотношении 1:1,5. Отправляйте ЛС.

Счёт "Veselka 1 copy 5" сегодня будет ликвидирован.

Извините, что так вышло.

То есть например мне? Придется искать средства,чтобы вложиться в ваш другой счет! Ради бонусов.. Хотя перспективы никакой... Докажите сначала Торговлей своей!).. Я всегда поддерживал Вас.Верил. Если честно я разочарован Вами... 

p.s.  у меня в Архиве Памм-Счетов, есть Управ у которого как-то отключили свет..и вся его Автоматическая Торговля пошла под откос к сожалению...

Edited by Sonatina
  • Upvote 1

Посмотрел...Заценил...Торгую...

Link to post
Share on other sites
phyZick
19 часов назад, Sonatina сказал:

Докажите сначала Торговлей своей!)

Да незачем доказывать. Никто никому ничего не должен.

Никаких гарантий (и как показали недавние события в том числе никакого соблюдения деклараций и, что самое интересное - ответственности), расходимся, господа)))

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Serginet

Кто следит за парами, есть ли версии: в рассчете на что так агрессивно наращивается плечо? 

Edited by Serginet
Link to post
Share on other sites
Harvest
10.08.2019 в 15:35, Sonatina сказал:

p.s.  у меня в Архиве Памм-Счетов, есть Управ у которого как-то отключили свет..и вся его Автоматическая Торговля пошла под откос к сожалению...

Это был чувак с авой Лео ди Каприо? ))

  • Upvote 1

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Tikhonov0102

Не понимаю, почему постоянно идём против здравой логики...aud usd движется в понятном коридоре, а мы входим в каждую сделку против движения ... Какой то слив счетов ...

Link to post
Share on other sites
Harvest
23 минуты назад, Tikhonov0102 сказал:

Не понимаю, почему постоянно идём против здравой логики...aud usd движется в понятном коридоре, а мы входим в каждую сделку против движения ... Какой то слив счетов ...

Наверное потому что это скальпер на отскок, как и все «ночники».

 

Сильные тренды ломают ночников. Кочерга той или иной глубины всегда поджидает ночника.

Edited by Harvest
  • Upvote 1

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Tikhonov0102

Вернулись на полгода назад...даже на год! Ровно год назад в этот день был первый полет в пропасть! Всех с годовщиной, кто причастен к этому)

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
_The Best_
2 часа назад, Tikhonov0102 сказал:

Вернулись на полгода назад...даже на год! Ровно год назад в этот день был первый полет в пропасть! Всех с годовщиной, кто причастен к этому)

Верните мне прошлое - там было такое замечательное будущее.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
DANSAN
10.08.2019 в 13:35, Sonatina сказал:

 

p.s.  у меня в Архиве Памм-Счетов, есть Управ у которого как-то отключили свет..и вся его Автоматическая Торговля пошла под откос к сожалению...

именно поэтому я торгую в ручную. не надо надеяться на роботов

  • Upvote 2
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
_The Best_
4 часа назад, DANSAN сказал:

именно поэтому я торгую в ручную. не надо надеяться на роботов

Неважно чем вы торгуете,важно как вы торгуете.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
10.08.2019 в 05:45, veselka сказал:

Так захотел инвестор.

А инвестор всегда прав...


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
OlegNeva
4 минуты назад, ANS_FX сказал:

А инвестор всегда прав...

а я думал, что прав здравый смысл

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
OlegNeva

странно такое слышать от управляющего

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
Только что, OlegNeva сказал:

странно такое слышать от управляющего

Инвестор всегда прав, как не крути...


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
OlegNeva
Только что, ANS_FX сказал:

Инвестор всегда прав, как не крути...

я не могу претендовать на истину, но позволю себе сомневаться в профессионализме управляющего подверженного влиянию инвесторов. мне например ни когда не приходило в голову рваться в кабину пилотов с советами. если я купил билет на полет, значит доверяю им.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
7 минут назад, OlegNeva сказал:

я не могу претендовать на истину, но позволю себе сомневаться в профессионализме управляющего подверженного влиянию инвесторов. мне например ни когда не приходило в голову рваться в кабину пилотов с советами. если я купил билет на полет, значит доверяю им.

Советовать может каждый, а дело управляющего торговать следую своей ТС.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Leonid1353

Нормально так себе поторговали. Выгребали, выгребали полгода и недогребли. Обидно.

Link to post
Share on other sites
fsvh
12 часов назад, ANS_FX сказал:

Инвестор всегда прав, как не крути...

Совсем не согласен. Не может быть всегда прав тот человек который нифига не соображает. Прав профессионал, да и то тоже далеко не всегда. Единственное право инвестора вложить-вывести средства, но это его право, а не правда. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
_Creature_
16 часов назад, ANS_FX сказал:

Инвестор всегда прав, как не крути...

 

16 часов назад, ANS_FX сказал:

Советовать может каждый, а дело управляющего торговать следую своей ТС.

 

Да, два взаимоисключающих вывода. Может хватит молоть чушь в каждой ветке?

  • Upvote 1

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
5 часов назад, _Creature_ сказал:

 

 

Да, два взаимоисключающих вывода. Может хватит молоть чушь в каждой ветке?

В чем заключается взаимоисключаемость данных выводов?


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
8 часов назад, fsvh сказал:

Совсем не согласен. Не может быть всегда прав тот человек который нифига не соображает. Прав профессионал, да и то тоже далеко не всегда. Единственное право инвестора вложить-вывести средства, но это его право, а не правда. 

да, а соответственно инвестор всегда


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
fsvh
15.08.2019 в 20:43, ANS_FX сказал:

да, а соответственно инвестор всегда

Мне кажется вы путаете. Инвестор правильность действий(прав/не прав) с ответственностью за свои действия. Инвестор сам отвечает  за свои действия по поводу ввода вывода средств в тот или иной ПАММ. Понимания этого многим инвесторам, на мой взгляд, не хватает. Это не значит что он прав вводя средства или выводя средства, так как оценкой правильности или нет является достижение поставленной цели.  И если вы спросите инвестора, которому "повезло" вывести средства с убытком перед разворотом рынка, если он взрослая личность, то он вам ответит:"Да это мое решение, но я был не прав". 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...