Jump to content

Cyborg01 (Маргарита77)


Recommended Posts

ABS_Bi_Pi

Всем привет! Отдельный привет ПЕНСИОНЕРУ! ))) Столько лет его уже знаю - ЗАНУДУ! Всех достанет ))) Ознакомился сейчас с веткой. Буду инвестировать в Cyborg03. 

  • Thanks 1

ABS - работает

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • angel999

    165

  • Маргарита77

    156

  • intern

    100

  • BidAsk

    77

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Все, кто ругают здесь этого управляющего, Вы безусловно правы. Да, это оно ничего из себя по факту не представляло, в трейдинге не разбиралось, а просто по случайному стечению обстоятельств наколядова

Да, как обычно у новичков, вовсю используется локирование. Людям, недавно пришедшим на Форекс, кажется, что пока сделка не закрыта, убыток "не принят", и отыграться легче. Они думают: "Вот цена развер

Аеще так бывает🤣🤣🤣

Posted Images

ABS_Bi_Pi

По мне всё равно: мужчина, женщина... Раздвоение, растроение, или даже пусть раздесятерение личности. Главное что управляющий знает свое дело. А то вон, мой старый знакомый ПЕНСИОНЕР, больше 80 счетов и все тю тю...)  Зато наверное торгует по очень четкой, отточенной стратегии. 

  • Upvote 5

ABS - работает

Link to post
Share on other sites
Kirill-zelao

Альпы ответили, что подключение личного кабинета к партнеру возможно только через создание нового кабинета, что не очень удобно.

Поэтому пару дней назад решил зайти хорошей суммой. 

Счет, разумеется, сразу отправился в хороший полет вниз.

У меня обычно так и бывает со всеми паммами, куда заходил как инвестор.  

Извините, что не предупредил всех остальных инвесторов заранее о своём входе! Надеюсь на успешное разрешение. Профита нам всем.

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
DocTORxaoc
12.11.2018 в 10:22, ABS_Bi_Pi сказал:

По мне всё равно: мужчина, женщина... Раздвоение, растроение, или даже пусть раздесятерение личности. 

Если у управляющего раздвоение личности, то мне не всё равно. Инвестор должен об этом знать.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Маргарита77
14 часов назад, DocTORxaoc сказал:

Если у управляющего раздвоение личности, то мне не всё равно. Инвестор должен об этом знать.

О каком раздвоении личности вы говорите? На других форумах конкуренты раздули тему не из чего. а другие ее подхватили.  Вот к примеру о чем говорит ваш ник и фото под ним? Да ни о чем под ним может скрываться кто угодно. Так почему из-за моего ника была раздута целая история? Причем во ВСЕХ моих публикациях ни разу даже намека не было на половую принадлежность.  Инвесторы которые хотели познакомиться со мной поближе могли пообщаться со мной по телефону и даже по скайпу. Так о каком раздвоении личности вы сейчас говорите? Так что давайте закончим эту бредовую тему не имеющую ни какого отношения к торговле на моем счете. Если вы являетесь моим инвестором Вас утраивает доходность и степень риска?! Думаю. что Да, раз вы здесь. А если Вы не мой инвестор, то тогда. что вы делаете в моей ветке?

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
28 минут назад, Маргарита77 сказал:

Причем во ВСЕХ моих публикациях ни разу даже намека не было на половую принадлежность. 

Но вы и не отрицали.

14.11.2017 в 19:40, Sergof сказал:

День Добрый, Управляющая. Ответьте на моё сегодняшнее сообщение в 17-35 ч. в личке.

 

Неужели ни в одном посте не было женской формы глагола?

Edited by Pensioneer
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Del

Edited by Pensioneer
Link to post
Share on other sites
Rihter
49 минут назад, Маргарита77 сказал:

Причем во ВСЕХ моих публикациях ни разу даже намека не было на половую принадлежность.

 

Во всех ваших публикациях имеется ник пишущего их человека. И по-моему он очень даже намекает на половую принадлежность. Это же не Саша и не Женя, и даже не Стёпа. Маргарит-мужчин встречаю впервые в своей практике.

 

Да и многие форумчане обращались к Вам как к женщине, и возражений или уточнений с Вашей стороны не было, вот наглядный пример с 1-й страницы:

 

14.11.2017 в 17:40, Sergof сказал:

День Добрый, Управляющая.

 

20.02.2018 в 10:07, _valentin_ сказал:

Добрый день, уважаемая управляющая. Хочу инвестировать в ваш ПАММ Cyborg01. Но торговли на нем нет уже второй день, почему?

 

и далее чёткий ответ на это:

 

20.02.2018 в 13:39, Маргарита77 сказал:

Здравствуйте! Понедельник у моего робота не торговый день

 

- здесь в ответ на обращение "управляющая" сказано не "у нашего робота", а у "моего робота" - тем самым Вы признали, что обращение "управляющая" относится именно к Вам.

 

Ну да ладно. На самом деле достаточно ника. Подписываться ником "Маргарита" и при этом утверждать, что нет намёка на половую принадлежность - это уже нечто эпическое :)

 

К торговле это действительно прямого отношения не имеет, а вот к доверию управляющему (и к его словам) - имеет вполне.

И почему в таком случае инвесторы должны выбирать Ваши ПАММы,

если есть другие, торгующие ровно тем же самым роботом,

и при этом имеющие намного лучшие оферты - т.е. инвесторы там получают больше при такой же торговле? :pain:

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Андрей Свечков
5 часов назад, Маргарита77 сказал:

 Вы не мой инвестор

ИГОРЬ! Это ты (вы) ?

  • Upvote 1

 Suum cuique

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Нашли пост, в котором глагол женского рода. Так что намеков не было, писалось прямым текстом. 

 

Edited by Pensioneer
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
angel999

как всегда народ ищет интриги скандалы расследования ))

  • Upvote 1

познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Бери выше, народ сам интригует, скандалит, расследует.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
JackDanial
6 минут назад, angel999 сказал:

как всегда народ ищет интриги скандалы расследования ))

Здесь уже даже не интрига, а желание разобраться, кто где и зачем. Нужно понимать, что на текущий момент в управлении счёта находится $350К. А кто управляет этой системой и каким образом - понимания нет. Вот поэтому и возникают сомнения и недосказанности. Всего лишь стремление познать непознанное 😁


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
angel999
1 минуту назад, JackDanial сказал:

Здесь уже даже не интрига, а желание разобраться, кто где и зачем. Нужно понимать, что на текущий момент в управлении счёта находится $350К. А кто управляет этой системой и каким образом - понимания нет. Вот поэтому и возникают сомнения и недосказанности. Всего лишь стремление познать непознанное 😁

Ну я так понял, что Маргарита и Игорь живут вместе и используют один комп на двоих )))

  • Upvote 1

познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

При этом Игорь является отцом Маргариты. А торгует за них арендованный советник, управляют которым по удалёнке посторонние менеджеры.

Вот и разобрались.

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
10 минут назад, Pensioneer сказал:

При этом Игорь является отцом Маргариты. А торгует за них арендованный советник, управляют которым по удалёнке посторонние менеджеры.

Вот и разобрались.

Как, оказывается, здесь всё запутано. Однако...

Ну вот зачем?


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Zver83
Только что, ANS_FX сказал:

Как, оказывается, здесь всё запутано. Однако...

Ну вот зачем?

Как, однако,точно подмечено, в очередной раз. Ну вот зачем? Впрочем итак ясно)) 

Link to post
Share on other sites
Маргарита77
8 часов назад, Pensioneer сказал:

Но вы и не отрицали.

 

Неужели ни в одном посте не было женской формы глагола?

А найдите хоть один!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
4 минуты назад, Маргарита77 сказал:

А найдите хоть один!

Вот мой пост, на этой же странице.

В нем есть ссылка на такой пост. Вы что, только последние посты читаете?

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Harnish
3 часа назад, Pensioneer сказал:

При этом Игорь является отцом Маргариты. А торгует за них арендованный советник, управляют которым по удалёнке посторонние менеджеры.

Вот и разобрались.

 

Напоминает мексиканский сериал. Наверняка, Маргарита втайне мечтает стать модельером и выйти замуж за Гомеса, а Игорь после удара по голове забыл, что на самом деле его зовут Педро, и он миллионер из Бразилии. Пенсионера же раньше звали Дракула, он родом из Румынии, а где-то на Виржинских островах у него заначка.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Маргарита77
5 часов назад, angel999 сказал:

Ну я так понял, что Маргарита и Игорь живут вместе и используют один комп на двоих )))

Об этом уже было сказано. Да. Маргарита моя дочь и я ей помогаю создать дополнительный стабильный источник дохода. Личный кабинет в Альпари принадлежит ей поэтому и чат от ее имени. Иногда в переписке отвечает она. Но в основном работу веду я. 

 

3 часа назад, ANS_FX сказал:

Как, оказывается, здесь всё запутано. Однако...

Ну вот зачем?

Запутывали себя сами дотошные следопыты, дескать стиль изложения то мужчине принадлежит. то женщине. С моей стороны всегда все было прозрачно. Даже ветка подписана Именем. а не вымышленным персонажем как у подавляющего большинства. Вот даже здесь пролистайте чат. Много вы найдете Имен? Все больше на эту тему отвечать не буду. Думаю вопрос окончательно исчерпан

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Hitronrav
1 минуту назад, Маргарита77 сказал:

Об этом уже было сказано. Да. Маргарита моя дочь и я ей помогаю создать дополнительный стабильный источник дохода. Личный кабинет в Альпари принадлежит ей поэтому и чат от ее имени. Иногда в переписке отвечает она. Но в основном работу веду я. 

 

Спасибо, теперь всё прояснилось.

Link to post
Share on other sites
Маргарита77
3 часа назад, Pensioneer сказал:

При этом Игорь является отцом Маргариты. А торгует за них арендованный советник, управляют которым по удалёнке посторонние менеджеры.

Вот и разобрались.

К этому могу только добавить, что роботом я также управляю. но в торговлю пока не вмешиваюсь. И это себя пока оправдывает хотя иногда руки так и лезут закрыть позицию или открыть еще одну, чтобы получить больше прибыли.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Ну вот. Все встало на свои места. Здесь настолько опытный народ, что обмануть их весьма непросто. 

Остался один вопрос. Нет ли здесь нарушения регламента Альпари?

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Rihter
12 часов назад, Маргарита77 сказал:
18 часов назад, angel999 сказал:

Ну я так понял, что Маргарита и Игорь живут вместе и используют один комп на двоих )))

 

Об этом уже было сказано. Да.

 

Согласен, вполне может быть, что к трейдингу прикладываются и попутно пишут на форуме сразу два человека из одной семьи - это даже не удивительно. Любопытно лишь, что вы ранее писали, что пользуетесь при этом одним компьютером. Это очень круто, чес.слово! Снимаю перед вами шляпу, как говорится :thumbsup:

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...