Jump to content

Cyborg01 (Маргарита77)


Recommended Posts

Lyubomyr

Еще веселее будет когда разработчики перестанут поддерживать обновления для советника ))) Что будут делать все эти "управляющие")))

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • angel999

    165

  • Маргарита77

    156

  • intern

    100

  • BidAsk

    77

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Все, кто ругают здесь этого управляющего, Вы безусловно правы. Да, это оно ничего из себя по факту не представляло, в трейдинге не разбиралось, а просто по случайному стечению обстоятельств наколядова

Да, как обычно у новичков, вовсю используется локирование. Людям, недавно пришедшим на Форекс, кажется, что пока сделка не закрыта, убыток "не принят", и отыграться легче. Они думают: "Вот цена развер

Аеще так бывает🤣🤣🤣

Posted Images

ANS_FX
9 минут назад, Lyubomyr сказал:

Еще веселее будет когда разработчики перестанут поддерживать обновления для советника ))) Что будут делать все эти "управляющие")))

А почему они должны перестать поддерживать эти обновления?

На сколько я понимаю, они зарабатывают тогда, когда ведётся торговля на ПАММе, зачем им резать сук?


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Lyubomyr
1 минуту назад, ANS_FX сказал:

А почему они должны перестать поддерживать эти обновления?

На сколько я понимаю, они зарабатывают тогда, когда ведётся торговля на ПАММе, зачем им резать сук?

Каждый "сук" который можно купить или бесплатно скачать в интернете перестает работать и про него все забывают, а  потом  появляется новый "сук" и ток шоу продолжается )))

Link to post
Share on other sites
Askr
04.11.2018 в 11:58, Маргарита77 сказал:

Это вы чей счет имеете в виду? Если мой то абсолютно мимо. Потому что на моем счете таковых нАааамного меньше. чем профитных

Подскажите, у вас имеются результаты тестов ТС на истории?


Открыта оферта 20% На Askr 6 и Askr 7. Подробности о счетах на Askrinvest.ru

Доходности публикуются в темах паммов, например тут https://forum.alpari.com/index.php?/topic/136667-askr-6-askr/

Публичная партнёрка на привлечение в ПАММ-счета Askr - 50% вознаграждения 

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Зачем Вам тесты на истории? У Вас есть график торговли на реале. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Askr
1 час назад, Pensioneer сказал:

Зачем Вам тесты на истории? У Вас есть график торговли на реале. 

Вы тоже не адепт тестов на истории? Я лично в целом тоже.

Edited by Askr

Открыта оферта 20% На Askr 6 и Askr 7. Подробности о счетах на Askrinvest.ru

Доходности публикуются в темах паммов, например тут https://forum.alpari.com/index.php?/topic/136667-askr-6-askr/

Публичная партнёрка на привлечение в ПАММ-счета Askr - 50% вознаграждения 

Link to post
Share on other sites
Маргарита77
2 часа назад, Askr сказал:

Вы тоже не адепт тестов на истории? Я лично в целом тоже.

Вот и я тоже как вы выразились не адепт тестов на истории. Хотя разрабы тестировали робота на 18-ти летней истории и мы принимали частично участие в этом тестировании. Тест группа тестировала разные ТМ, пары и периоды и сдавала отчет в общий "котел" Далее разрабы уже обрабатывали огромное количество тестов и на их основе велась корректировка и настройка параметров будущего робота. И уж потом мы начали с ним работать на реальных счетах. Но и все эти два с лишним годом робот проходит регулярные обновления. Так что не переживайте управам работы хватает. И нас не отлучат от обновления потому что памм счетов не так уж и много и прибыль с них идет не только управам но и разрабам. Так что как в этом случае это не просто сук а их постоянный хлеб и оплата всех их новых изысканий, разработок и т.д.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
6 часов назад, Маргарита77 сказал:

Хотя разрабы тестировали робота на 18-ти летней истории

Думаю это вряд ли является правдой ! Неужели разрабы на столько глупы, чтобы тратить время на прошлые десятилетия ? Не говорите глупости !

PS. Если че, то я не из зависти это написал ))), просто вы написанием текста дискредитировали разрабов 😼 

 

6 часов назад, Маргарита77 сказал:

И нас не отлучат от

РПЦ тоже так думала, а потом автокефалия 😸

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
8 часов назад, Маргарита77 сказал:

Хотя разрабы тестировали робота на 18-ти летней истории

Зачем они это делали? Счет постоянно модернизируется. По-моему, в столь длительном тесте нет смысла. Рынок очень изменчив и пытаться создать робота, который будет зарабатывать и на рынке 2008-го года и на рынке 2018-го пустая трата времени.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
AntonZ

Здравствуйте. Объясните новичку. Если оба счета управляющего работают под одним роботом и с одинаковыми настройками (как писали), то почему у первого счета за день 1.75%, а у второго 2.02%?

А у памм счета TARB-1, который как было сказано выше так же работает под этим роботом, вообще за этот же день 5.61%.?

Edited by AntonZ
Link to post
Share on other sites
Antgree
16 минут назад, AntonZ сказал:

Объясните

 

Причин может быть только две (вроде). Или разная загрузка (кол-во лотов на капитал), или разная отработка открытия-закрытия сделки (проскальзывание). Не парьтесь

На TARB-1 если посмотрите график торговли за сегодня , то увидите явное отличие по сделкам.


z-z-z-z-z.........

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Могут влиять вводы/выводы средств.

Link to post
Share on other sites
Antgree
49 минут назад, Pensioneer сказал:

Могут влиять вводы/выводы средств.

 

Ну так это тоже суть разная загрузка. Только разная относительня лотность у счетов не с момента открытия сделок, а достигается в процессе.


z-z-z-z-z.........

Link to post
Share on other sites
Askr
9 минут назад, Antgree сказал:

 

Ну так это тоже суть разная загрузка. Только разная относительня лотность у счетов не с момента открытия сделок, а достигается в процессе.

 

1 час назад, AntonZ сказал:

Здравствуйте. Объясните новичку. Если оба счета управляющего работают под одним роботом и с одинаковыми настройками (как писали), то почему у первого счета за день 1.75%, а у второго 2.02%?

А у памм счета TARB-1, который как было сказано выше так же работает под этим роботом, вообще за этот же день 5.61%.?

 

Да куча причин, ордера могут по разному открыться банально, а так же на разный капитал по разному считается процент.

Edited by Askr

Открыта оферта 20% На Askr 6 и Askr 7. Подробности о счетах на Askrinvest.ru

Доходности публикуются в темах паммов, например тут https://forum.alpari.com/index.php?/topic/136667-askr-6-askr/

Публичная партнёрка на привлечение в ПАММ-счета Askr - 50% вознаграждения 

Link to post
Share on other sites
Маргарита77
08.11.2018 в 07:57, Ratamahatta сказал:

Думаю это вряд ли является правдой ! Неужели разрабы на столько глупы, чтобы тратить время на прошлые десятилетия ? Не говорите глупости !

Зачем мне Вам врать? На счет глупости или мудрости разрабов не вам судить! Мне что для вас рассказывать ВСЮ систему работы робота? А для тестирования истории и была создана большая тест-группа (если не ошибаюсь в ней участвовала не одна сотня человек. все они потом и получили робота бесплатно, в том числе и я). А на сколько "глупы" разрабы? Я думаю за них в полной мере отвечает их робот!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Маргарита77
10 часов назад, AntonZ сказал:

Здравствуйте. Объясните новичку. Если оба счета управляющего работают под одним роботом и с одинаковыми настройками (как писали), то почему у первого счета за день 1.75%, а у второго 2.02%?

А у памм счета TARB-1, который как было сказано выше так же работает под этим роботом, вообще за этот же день 5.61%.?

Первый счет уже торгует максимальным лотом. Об этом уже было сказано мной ни однократно. Именно для этого и был создан второй счет. чтобы инвесторы не теряли деньги из-за снижения доходности. Если заметите то и агрессивность на первом счете меньше чем на втором. Что касается Тарба, то вопросы лучше задать ему. Думаю он иногда приторговывает ручками

Link to post
Share on other sites
Маргарита77

При достижении вторым ПАММ счетом суммы в 150 000. я открою третий. Думаю для крупных и долгосрочных инвесторов (от 5000) открыть отдельный счет если будут пожелания.

Link to post
Share on other sites
ABS_Bi_Pi

Очень доволен вашей торговлей. 

  • Upvote 1
  • Thanks 1

ABS - работает

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
7 часов назад, Маргарита77 сказал:

А для тестирования истории и была создана большая тест-группа (если не ошибаюсь в ней участвовала не одна сотня человек 😨

Количество принявших участие человек не говорит абсолютно ни о чем! Более того, это количество лично у меня вызывает недоумение.

Я никого я не сужу, мне все равно. Я просто полагаю, что Вы пишете то, о чем сами не в курсе, либо Вам предоставили искаженную информацию.

Только профита!

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Я думаю, что маркетологи при продаже советника написали рекламный текст, чтобы легче впарить советник. И там накатали сотни тестирующих.

Link to post
Share on other sites
_Creature_
17 часов назад, Маргарита77 сказал:

если не ошибаюсь в ней участвовала не одна сотня человек

 

FCr.gif


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
Маргарита77
23 часа назад, Pensioneer сказал:

Я думаю, что маркетологи при продаже советника написали рекламный текст, чтобы легче впарить советник. И там накатали сотни тестирующих.

Вы ни как не можете успокоиться. Видимо чужой успех вам как серпом по... Сами знаете какому месту. Или падение с небес на землю оказалось слишком болезненным?  У этих сотен тестирующих есть чат с конкретными именами (номерами телефонов) и где они могут общаться. Мы даже иногда по скайпу общаемся. Так что забудьте про теорию всемирного заговора.  Либо примите этого робота таким какой он есть и начните пользоваться или не мешайте это делать другим. И ждите, ждите, ждите когда советник потеряет все  деньги инвесторов и вы с с гордостью скажете, что это точно предвидели. Ну или когда на землю упадет гигантский метеорит...😁 

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Маргарита. То, что Ваш советник зарабатывает - это хорошо. И чем дольше он будет зарабатывать, тем лучше. И пусть он зарабатывает как можно дольше.Больше людей поймут, что форекс не лохотрон и здесь можно заработать. Но лично Вы не понимаете многих вещей. Со стороны это очень хорошо видно. Вы связали свою работу на форекс с этим советником. Вам повезло, он зарабатывает. Выжимайте из этой ситуации максимум. То, что этот советник зарабатывает мне не мешает. Я своих инвесторов найду. Так что мы не конкуренты.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Ratamahatta

 

6 часов назад, Маргарита77 сказал:

серпом по... (орешкам)

Честно говоря никогда именно эту фразу не слышал из женских уст

Edited by Ratamahatta
Link to post
Share on other sites
Johny86
1 час назад, Ratamahatta сказал:

 

Честно говоря никогда именно эту фразу не слышал из женских уст

У меня тоже большие сомнения на счет того, что Маргарита женщина! Афина как-то лучше справлялся с этой ролью. 😁

P.S. К торгволе никаких претензий, все идет просто отлично.!

Edited by Johny86
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...