Jump to content

Cyborg01 (Маргарита77)


Recommended Posts

JackDanial
18 часов назад, Маргарита77 сказал:

К этому могу только добавить, что роботом я также управляю. но в торговлю пока не вмешиваюсь. И это себя пока оправдывает хотя иногда руки так и лезут закрыть позицию или открыть еще одну, чтобы получить больше прибыли.

Насколько было известно робот был разработан не Вами, правильно? Как Вы именно им управляете? Настройки меняете или можете оптимизировать?

И ещё, подскажите, какая схема взаимодействия у Вас с товарищем Чувашовым? Вы арендуете советник за партнёрку?


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • angel999

    165

  • Маргарита77

    156

  • intern

    100

  • BidAsk

    77

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Все, кто ругают здесь этого управляющего, Вы безусловно правы. Да, это оно ничего из себя по факту не представляло, в трейдинге не разбиралось, а просто по случайному стечению обстоятельств наколядова

Да, как обычно у новичков, вовсю используется локирование. Людям, недавно пришедшим на Форекс, кажется, что пока сделка не закрыта, убыток "не принят", и отыграться легче. Они думают: "Вот цена развер

Аеще так бывает🤣🤣🤣

Posted Images

Маргарита77
4 часа назад, JackDanial сказал:

Насколько было известно робот был разработан не Вами, правильно? Как Вы именно им управляете? Настройки меняете или можете оптимизировать?

И ещё, подскажите, какая схема взаимодействия у Вас с товарищем Чувашовым? Вы арендуете советник за партнёрку?

У меня к роботу полный доступ, поэтому я могу менять и настройки и оптимизировать если потребуется. По вопросу взаимодействия с Чувашовым обращайтесь непосредственно к нему. Я думаю эта информация не для общего пользования.

Link to post
Share on other sites
Djesiks
20.11.2018 в 14:28, Pensioneer сказал:

Остался один вопрос. Нет ли здесь нарушения регламента Альпари?

 

Здравствуйте! С пользователем связались. Передача логина и пароля прекращена. Пароли изменены. Пользователь уведомлен о возможных санкциях Компании в случае повторения данной ситуации.

  • Upvote 5
Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
14 минут назад, Djesiks сказал:

Здравствуйте! С пользователем связались. Передача логина и пароля прекращена. Пароли изменены. Пользователь уведомлен о возможных санкциях Компании в случае повторения данной ситуации.

Спасибо! Появился новый вопрос. Теперь здесь Маргарита или Игорь?

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Petukhov
1 час назад, Pirojoque Project сказал:

Спасибо! Появился новый вопрос. Теперь здесь Маргарита или Игорь?

 

Мы всегда исходим из того, что работает в ЛК, торговом терминале и на форуме исключительно владелец ЛК.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
MIO-Invest
5 часов назад, Маргарита77 сказал:

У меня к роботу полный доступ, поэтому я могу менять и настройки и оптимизировать если потребуется.

Зная то, как слабо вы разбираетесь в трейдинге и роботах (равно как и в памм-сервисе, на удивление) - лучше не надо! 🙂

Управляющему, который управляет только выводом накапавшего вознаграждения за чужие заслуги, умудряясь даже при этом нарушать регламент сервиса, лучше не лезть в такие сложные материи. 

  • Upvote 8
  • Downvote 1

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
angel999
4 минуты назад, MIO-Invest сказал:

 

Управляющему, который управляет только выводом накапавшего вознаграждения за чужие заслуги, умудряясь даже при этом нарушать регламент сервиса, лучше не лезть в такие сложные материи. 

Он может переписать робота, если известен исходных код и тогда это будет его робот ))

  • Disagree 2

познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
MIO-Invest
4 минуты назад, angel999 сказал:

Он может переписать робота, если известен исходных код и тогда это будет его робот ))

О чём вы?? )) Разве что переписать с диска С: на диск D  😄

Папа всегда подскажет, как это можно сделать )

Edited by MIO-Invest
  • Upvote 5

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
JackDanial
12 часов назад, MIO-Invest сказал:

Зная то, как слабо вы разбираетесь в трейдинге и роботах (равно как и в памм-сервисе, на удивление) - лучше не надо! 🙂

Управляющему, который управляет только выводом накапавшего вознаграждения за чужие заслуги, умудряясь даже при этом нарушать регламент сервиса, лучше не лезть в такие сложные материи. 

 

В защиту Маргариты-Игоря нужно сказать, что система действительно была изменена, так как на Тарб-1 была просадка, а на Киборге была положительная серия сделок. Соответственно настройки скорее всего были изменены. Другой вопрос, как это повлияет на дальнейшую торговлю, учитывая, что предыдущие сделки почти полностью совпадали с другими счетами на этом советнике. 


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

А может это на Тарбе были изменения в системе? Писали, что как раз на Тарбе бывают сделки отличающиеся от всех остальных счетов торгующих данным советником.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
MIO-Invest
1 час назад, Pensioneer сказал:

А может это на Тарбе были изменения в системе? Писали, что как раз на Тарбе бывают сделки отличающиеся от всех остальных счетов торгующих данным советником.

Да, похоже именно Тарб немного баловался шаловливыми ручками. За что и поплатился.


Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
Андрей Свечков
23 часа назад, Petukhov сказал:

работает в ЛК, торговом терминале и на форуме исключительно владелец ЛК.

Командир! А по доверенности можно передавать права на ЛК, и
в какой юрисдикции, при таком случае, осуществляется судебная защита?

  • Upvote 2

 Suum cuique

Link to post
Share on other sites
Petukhov
Только что, Андрей Свечков сказал:

Командир! А по доверенности можно передавать права на ЛК, и
в какой юрисдикции, при таком случае, осуществляется судебная защита?

 

Нет, такой сервис у нас не предусмотрен. Если клиент не хочет или не в состоянии управлять своим личным кабинетом самостоятельно, следует закрыть этот личный кабинет.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Холодиль_ник

А что за робот используется, или сие тайна великая есть?

Link to post
Share on other sites
Jezuz
4 минуты назад, Холодиль_ник сказал:

А что за робот используется, или сие тайна великая есть?

 

По всей видимости советник myfxbank

Link to post
Share on other sites
jurodivyj
25.10.2018 в 17:34, Маргарита77 сказал:

Следите за чатом или под моей аватаркой появится второй счет. Открытие думаю будет в течении недели. Если успею то открою счет уже завтра. может еще день понадобится подключить к нему робота и настроить. Так что в начале следующей недели думаю второй счет начнет полноценную работу

Будет ли третий счет?

Link to post
Share on other sites
Маргарита77
5 часов назад, jurodivyj сказал:

Будет ли третий счет?

Скорее всего - Да. Решение будет принято на этой неделе.

Edited by Маргарита77
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
6 часов назад, Маргарита77 сказал:

Скорее всего - Да. Решение будет принято на этой неделе.

И чем будет отличаться торговля на третьем ПАММе от предыдущих?


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Zver83

Да скорее всего просто будет копия первых двух , чтоб разгрузить депо, на втором счете уже более 160 штук.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
1 час назад, Zver83 сказал:

Да скорее всего просто будет копия первых двух , чтоб разгрузить депо, на втором счете уже более 160 штук.

А на первом в два раза больше, и он продолжает успешно работать.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Zver83
41 минуту назад, ANS_FX сказал:

А на первом в два раза больше, и он продолжает успешно работать.

Доходность снижается.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
2 часа назад, Zver83 сказал:

Доходность снижается.

Да. это аргумент. Спасибо.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Маргарита77
17 часов назад, ANS_FX сказал:

А на первом в два раза больше, и он продолжает успешно работать.

Я подавала заявку в Альпы чтобы они увеличили лотность до 500. Обещали рассмотреть. но ответа пока нет. На данный момент на первом счете все сделки торгуются с максимальным лотом 100. Даже на втором счете уже многие сделки тоже совершаются с лотом 100.  При этом прибыль с этого лота распределяется на всех инвесторов пропорционально.  И поэтому доходность инвесторов на первом получается ниже. Правда если сделка будет убыточной. то и потери на первом будут меньше. Так как многие инвесторы готовы чуть больше рисковать получая большую прибыль меня и просят открыть третий ПАММ. Как только разрабы робота мне дадут добро на подключение. мной будет окрыт третий счет.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Навряд ли повысят лотность до 500. На стандарте скоро лотность снизят до 50.

Link to post
Share on other sites
JackDanial
5 часов назад, Маргарита77 сказал:

Я подавала заявку в Альпы чтобы они увеличили лотность до 500. Обещали рассмотреть. но ответа пока нет. На данный момент на первом счете все сделки торгуются с максимальным лотом 100. Даже на втором счете уже многие сделки тоже совершаются с лотом 100.  При этом прибыль с этого лота распределяется на всех инвесторов пропорционально.  И поэтому доходность инвесторов на первом получается ниже. Правда если сделка будет убыточной. то и потери на первом будут меньше. Так как многие инвесторы готовы чуть больше рисковать получая большую прибыль меня и просят открыть третий ПАММ. Как только разрабы робота мне дадут добро на подключение. мной будет окрыт третий счет.

А что мешает создать новый ПАММ и поставить на него советник, Вы же писали, что можете его настраивать и оптимизировать. В чём у Вас проблема с установкой советника на новый счёт.

Edited by JackDanial
  • Upvote 2

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...