Jump to content

Cyborg01 (Маргарита77)


Recommended Posts

Zver83
Только что, JackDanial сказал:

А что мешает создать новый ПАММ и поставить на него советник, Вы же писали, что можете его настраивать и оптимизировать. В чём у Вас проблема с установкой советника на новый счёт.

Просто нужен нормальный VPS чтоб тянул без проблем 3 счета. Причем тут оптимизация и настройки, если будет просто клон первых двух счетов, тоже не пойму.  

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • angel999

    165

  • Маргарита77

    156

  • intern

    100

  • BidAsk

    77

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Все, кто ругают здесь этого управляющего, Вы безусловно правы. Да, это оно ничего из себя по факту не представляло, в трейдинге не разбиралось, а просто по случайному стечению обстоятельств наколядова

Да, как обычно у новичков, вовсю используется локирование. Людям, недавно пришедшим на Форекс, кажется, что пока сделка не закрыта, убыток "не принят", и отыграться легче. Они думают: "Вот цена развер

Аеще так бывает🤣🤣🤣

Posted Images

JackDanial
2 минуты назад, Zver83 сказал:

Просто нужен нормальный VPS чтоб тянул без проблем 3 счета. Причем тут оптимизация и настройки, если будет просто клон первых двух счетов, тоже не пойму.  

Любой VPS спокойно тянет 3 и больше счетов, если к нему аккуратно относится. Значит есть ограничения на количество счетов для подключения советника. Мы ж не знаем, какие у них там правила подключения.


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
Маргарита77
32 минуты назад, JackDanial сказал:

А что мешает создать новый ПАММ и поставить на него советник, Вы же писали, что можете его настраивать и оптимизировать. В чём у Вас проблема с установкой советника на новый счёт.

Ни чего не мешает. уже создан.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Zver83
Только что, JackDanial сказал:

Любой VPS спокойно тянет 3 и больше счетов, если к нему аккуратно относится. Значит есть ограничения на количество счетов для подключения советника. Мы ж не знаем, какие у них там правила подключения.

У кого правила, у альпари? тут проблем нет. Если на каждом из счетов стоит одинаковый сов, то предел счетов зависит только от впс. 

Link to post
Share on other sites
Маргарита77
7 минут назад, Zver83 сказал:

Просто нужен нормальный VPS чтоб тянул без проблем 3 счета. Причем тут оптимизация и настройки, если будет просто клон первых двух счетов, тоже не пойму.  

VPS нормальный пока на работу не жалуюсь. 

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
6 часов назад, Маргарита77 сказал:

Я подавала заявку в Альпы чтобы они увеличили лотность до 500. Обещали рассмотреть. но ответа пока нет. На данный момент на первом счете все сделки торгуются с максимальным лотом 100. Даже на втором счете уже многие сделки тоже совершаются с лотом 100.  ...

При том, что по одной позиции Вы не можете открывать позицию больше 100 лотов, но Вы можете открыть несколько позиций по 100 лотов (одну за другой).

Понятно, что цена может немного поплыть между этими открытиями как в позитивную, так и в негативную зону, но аналогично и позиция в 500 лотов может открыться по неизвестной цене (с проскальзыванием).

 

Здесь наверное больше значение будет иметь тот факт, что с увеличением лотности всех открытых позиций уменьшается максимальное плечо, но при этом и позиция лотностью 500 эту ситуацию не изменит.

  • Upvote 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
JackDanial
1 час назад, Zver83 сказал:

У кого правила, у альпари? тут проблем нет. Если на каждом из счетов стоит одинаковый сов, то предел счетов зависит только от впс. 

 

7 часов назад, Маргарита77 сказал:

 Как только разрабы робота мне дадут добро на подключение. мной будет окрыт третий счет.

 


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
Traider Price Action

А почему торговля остановилась? Никто не в курсе?

Edited by Traider Price Action
Link to post
Share on other sites
jurodivyj
27.11.2018 в 04:53, Маргарита77 сказал:

Скорее всего - Да. Решение будет принято на этой неделе.

Спасибо, инвестировал. А торговля на нем когда будет?

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
4 часа назад, JackDanial сказал:
 
5 часов назад, Zver83 сказал:

У кого правила, у альпари? тут проблем нет. Если на каждом из счетов стоит одинаковый сов, то предел счетов зависит только от впс. 

 

11 часов назад, Маргарита77 сказал:

 Как только разрабы робота мне дадут добро на подключение. мной будет окрыт третий счет.

 

 

 

Значит скорее всего полного доступа к советнику у управляющего нет.

  • Upvote 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Rihter
14 часов назад, Маргарита77 сказал:

Я подавала заявку в Альпы чтобы они увеличили лотность до 500. Обещали рассмотреть. но ответа пока нет. На данный момент на первом счете все сделки торгуются с максимальным лотом 100. Даже на втором счете уже многие сделки тоже совершаются с лотом 100. ....

 

Как только разрабы робота мне дадут добро на подключение. мной будет окрыт третий счет.

 

Что-то мне сдаётся, что эти люди (не буду называть фамилию Главного), которые выдают здешним управляющим робота и "дают добро" на его подключение (а также настраивают),

на самом деле авторами робота не являются и доступа к его коду вообще не имеют. То есть, авторы и программисты этого бота - это совсем другие, посторонние люди.

Иначе они давно уже реализовали бы открытие двух (трех, четырех и т.д.) сделок вместо одной и обошли бы таким образом ограничение в 100 лотов. Это же совсем лёгкая задача. То, что такую элементарщину до сих пор не сделали, можно объяснить только отсутствием доступа к коду (ну или полным отсутствием грамотных программистов при наличии чужого кода, или же абсолютным отсутствием понимания у того человека, который пишет ТЗ для программистов) :yes:

Edited by Rihter
  • Upvote 6
Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
16 часов назад, Маргарита77 сказал:

Я подавала заявку

Дружище, заканчивай уже с этим комичным окончанием, будь мужиком )

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
JackDanial
10 часов назад, Rihter сказал:

 

Что-то мне сдаётся, что эти люди (не буду называть фамилию Главного), которые выдают здешним управляющим робота и "дают добро" на его подключение (а также настраивают),

на самом деле авторами робота не являются и доступа к его коду вообще не имеют. То есть, авторы и программисты этого бота - это совсем другие, посторонние люди.

Иначе они давно уже реализовали бы открытие двух (трех, четырех и т.д.) сделок вместо одной и обошли бы таким образом ограничение в 100 лотов. Это же совсем лёгкая задача. То, что такую элементарщину до сих пор не сделали, можно объяснить только отсутствием доступа к коду (ну или полным отсутствием грамотных программистов при наличии чужого кода, или же абсолютным отсутствием понимания у того человека, который пишет ТЗ для программистов) :yes:

Это на самом деле решается проще - открывается новый график по той же валютной паре и ставится советник с недостающим лотом, советник на двух графиках будет открывать две сделки в один момент, но разным лотом. Другой вопрос, что возможно, для открытия новых сделок недостаточно маржи, но об этом управ не говорит.

  • Upvote 3

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
Arty999

А что за хрень творится со счетом? 

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
2 часа назад, JackDanial сказал:

Это на самом деле решается проще - открывается новый график по той же валютной паре и ставится советник с недостающим лотом, советник на двух графиках будет открывать две сделки в один момент, но разным лотом. Другой вопрос, что возможно, для открытия новых сделок недостаточно маржи, но об этом управ не говорит.

А может советник проверяет по магику (который нельзя установить без кода советника - возможно) наличие уже открытого ордера и второй уже не сможет открыть после открытия первым?

Конечно же может быть момент, что они подадут сигнал в один и итот же момен (до открытия ордера одним из них), но также могут быть и варианты последовательного открытия.

  • Upvote 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Zver83
15 минут назад, Arty999 сказал:

А что за хрень творится со счетом? 

походу евро в продажах и сделка еще не закрыта вроде как. А вчера оно импульснуло не хило, сегодня вполне еще может улететь выше. Вообще вся картинка по многим парам похожа на смену глобального тренда с нового года, пока идет подготовка (фиксация годовой прибыли) по крайней мере впечатление именно такое создается.

  • Upvote 1
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Arty999
7 минут назад, Zver83 сказал:

походу евро в продажах и сделка еще не закрыта вроде как. А вчера оно импульснуло не хило, сегодня вполне еще может улететь выше. Вообще вся картинка по многим парам похожа на смену глобального тренда с нового года, пока идет подготовка (фиксация годовой прибыли) по крайней мере впечатление именно такое создается.

Главное, чтобы совсем не упало на донышко

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
AmigoFX

Если УУ продаёт Евро, то правильно делает. Никуда евро сильно выше не улетит.  Можно на текщих уровнях его продавать с целями  на тест 1.1285  

  • Upvote 1

Из сотни тех,кто говорит красиво, я выберу того,кто молча делает дела .                                                                                                                                                                                                        

Link to post
Share on other sites
Kirill-zelao

По классике стоп выбьет и евро вниз полетит.

Если стоп есть конечно 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
_Creature_
3 часа назад, Arty999 сказал:

А что за хрень творится со счетом? 

 

Эта хрень называется евро...скорее всего.

  • Upvote 1
  • Disagree 1

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
AmigoFX

Судя по закрытию этого часа у УУ не продажа евро доллара стоит, а что -то другое. Иначе бы уже в плюс вышла.   Так что это что-то другое или пипсовка краткосрочная на разных валютах.

  • Upvote 1

Из сотни тех,кто говорит красиво, я выберу того,кто молча делает дела .                                                                                                                                                                                                        

Link to post
Share on other sites
Night Profit

usd/jpy в buy стоим.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
MIO-Invest
7 минут назад, Night Profit сказал:

usd/jpy в buy стоим.

Так и есть. Вопрос к предыдущим ораторам - зачем гадать на кофейной гуще, вводить всех в заблуждение, если легко и просто посмотреть во вкладке Торговля. Чуть-чуть мозги напрячь.

А если не умеете - то чего лезете со своими домыслами?

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
ek63

Всем здравствуйте!

что то нет движения по счёту. Смысл есть инвестировать?

Link to post
Share on other sites
MARKET MAKER

Бонусы для всех из личного опыта : чтоб за вывод $ не платить банку комиссию 1 % при получении в кассе надо сначала перегнать на долларовую пластиковую карту средства , а с неё на долларовый свой вклад в этом же банке и с него уже снимать в отделении . В сберкассе такой финт проходит .

  • Upvote 1

Инвестируй в Америку, расчетная прибыль от 10% в месяц!

.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...