Jump to content

Еврофлуд ЛЕТО 2016


  

35 members have voted

  1. 1. Как я проведу лето?

    • В порывах ввысь
      12
    • В падениях оземь
      11
    • Никуда не поеду останусь где был
      12


Recommended Posts

Vliegers

выстрел был на той неделе  в четверг 

седня пусть нарисуют 1.17

вторую неделю жду .

...............

Хорошо что у квакушки именно эта аватарка очень люблю :-) Ты всё ещё в Karadağ-е?
Edited by Vliegers
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    160

  • Mix

    145

  • ЖАБА77

    138

  • KERYA

    76

Top Posters In This Topic

Popular Posts

и снова давайте об оформлении, картинках (изображениях) и цитатах опция картинка в верхнем меню предназначена для размещённых в интернете изображений (по ссылке) и "маленьких" картинок (меньше 700рх

Очередные ложные пробои двумя барами оформлены на D1 , готовится серьезный заплыв на дно .   этим баром закрываем H4 , и как я думаю закроем ниже уровня оформив ложный пробой двумя барами на четырка

Ну и достаточно на неделю! Кивичиф:

Posted Images

Vliegers

Все прогнозисты-аналитики сходятся в том, что либо выйдут бритты, и тогда рванет вниз на несколько фигур, либо не выйдут, и тогда рванет вверх. Соответственно, ставь пирамиду стоп-ордеров в обе стороны, и жди выстрела. А вот вам [censored]!  Это форекс, детка )))

Бриты полным составом вышли из группы даже западных ирландцев взяли с собой,но качество показывают только валлийцы и англичане а так для GBR и Европы в любом случае ничего  критического нет .все равно место дислокации островов не изменить так и будут тесно сотрудничать

:253:

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Dagnar

Бриты полным составом вышли из группы даже западных ирландцев взяли с собой,но качество показывают только валлийцы и англичане а так для GBR и Европы в любом случае ничего  критического нет .все равно место дислокации островов не изменить так и будут тесно сотрудничать

:253:

Именно это я писал в одном англоязычном чате не в меру ретивому жителю UK, который призывал дистанцироваться от Европы и стать ближе к США. Я его спросил, как они собираются плыть на своем острове в сторону Штатов? Грести?  Был послан далеко, но моральное удовлетворение получил ))

  • Thanks 2
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
la-vuazie

 

 

да, внезапно объявили выходной )
 

почитал...страсти еще те...

Link to post
Share on other sites
la-vuazie
выстрел был на той неделе  в четверг  седня пусть нарисуют 1.17

 

привет..у меня туда не получается...возможно непраф...

 

пысы: я..это...за вниз..если не стекущих то гдет с 1.1470

Edited by la-vuazie
Link to post
Share on other sites
ЖАБА77

привет..у меня туда не получается...возможно непраф...

 

пысы: я..это...за вниз..если не стекущих то гдет с 1.1470

ну я в ОСНОВЕ вижу ВВЕРХ

50 п - 100 п  ничто типо присело ...

.........

я по 20 п в обе стороны ..

мне надо вверх  по Жабаль вариант 2

вход от открытия День  и второй вход от 15 номер часовика .. в покупке  .. мартин 004 лот ниже  п о1.1325  , ну крутанусь тогда .. пофик

тестирование этой идеи  втечении 5 -7 лет на прошлом графике показывает мне ..что 032 лот   если не крутить в 064  то максимальная просадка  примерно 200 -70  п ....  но это прошлый график , что может быть на будущем графике НИКОМУ не известно)

 

.............

там еще Жабаль вариант 35

032  лот  продано ...но он отработан в 064  .. могу предположить  цель 1.1307   что мало вероятно ... ХЗ 

.............

хотелось бы , что бы цель номер 21   по 50 вверх и вниз   была 1.1441 зелёным цветом)

ХЗ

..........

скоро новый день  и новые цели)

Edited by ЖАБА77
  • Thanks 1

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
ЖАБА77

привет..у меня туда не получается...возможно непраф...

 

пысы: я..это...за вниз..если не стекущих то гдет с 1.1470

ты живой?

отработана цель 1.1410

теперь вниз

цель 1.13603

начальный стоплосс 70 п сокращу в сторону уменьшения мож быть)

это ближайшее сопротивление , тут мнение личное трейдера ... да? да! мои фантазии .. 1. 14207 +7п ( по ВАБ) далее мартингейл  не по ВАБ ..от бы был против..по моим бредовым )

открыта позиция ПРОДАНО.

 

ХЗ

Edited by ЖАБА77
  • Thanks 1

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
forx

Фунт пока оттолкнулся от 1.5. Я в сильный рост дальше не верю. Слишком много быков.

По евро тем более. Продано.

Продано также золото.

Куплены все йеновые в долгосрок.


Рынок - это игра без правил.

Link to post
Share on other sites
la-vuazie

ты живой?

 

 

а то!...

походу-слили евро...ничего ахового не случилось..я глобально пока за низы..прошлый месяц два креста говорят- конец подъему(желтый бар)...в ожидании следующий месяц голубой бар...

post-409062-0-55942300-1466735277_thumb.png

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
forx

Британцы выходят.

Евро и фунт все. )


Рынок - это игра без правил.

Link to post
Share on other sites
dail

Вот это поворот!

Link to post
Share on other sites
Cemka3D

А че там не слышно.. когда Close Only отменят? :twisted:

Link to post
Share on other sites
gnom

по EUR/USD  Вернемся, откуда упали. ИМХО


Понравился человек? Сохрани эту дистанцию. Не копай до разочарования...

 

 

Link to post
Share on other sites
aries

А че там не слышно.. когда Close Only отменят? :twisted:

Я до понедельника любуюсь на эти горки. Да и хорошо что не дали в эту рулетку играть. Фантазирую, что там проскальзывания по фигуре будут. Как при открытии, так и при закрытии сделок. А если ещё и не угадал? "Сеточникам" эти два дня делать нечего, на счёт "мартина" не знаю. Да, не Сорос... пока что не Сорос  8) 

Link to post
Share on other sites
ZeleBoba

Запустил робота на демо. ))))

При такой волантильности ордера открываются, но порой не закрываются - реквоты. ДАЖЕ НА ДЕМО!!!

Правда вручную, закрываются без проблем.

Странный механизм обработки запросов для демо счетов. Отличается для прямого - ручками, и автоматического. 

  • Thanks 2

Лучше маленький профит, чем большие рога.

Link to post
Share on other sites
Capman

торговлю открыли (ограничения по плечу остаются), хотя при необходимости - снова сразу клоуз онли.. ))))


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
ReAcT

Осторожно - проект " Евросоюз" закрывается, берегите депозиты. Думаю, такая фраза, подойдет к тому что произошло.

 

 

Теперь в ближайшие пол года, наверно основной фундаментальной темой будет : " Британия ушла, кто следующий ? "

 

 

P.S. Считал что Англия останется, первые сомнения появились когда  фунт начал отыгрывать недельную свечу вверх, перед Пятницей , днем подсчета результатов.

Link to post
Share on other sites
pretor

Уважаемые люди,сижу на елке ,в тайге ,уже много часов, с мобилой в руках,чтоб поймать сеть,скажите плиз чё там с оккупантами бритской земли -англо саксами?

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
ЖАБА77

а то!...

походу-слили евро...ничего ахового не случилось..я глобально пока за низы..прошлый месяц два креста говорят- конец подъему(желтый бар)...в ожидании следующий месяц голубой бар...

молодец! БРАВО!  угадал)

ну я тоже  20 + 20 от открытия пятница оттяпала .

.......

могу предположить , что как быстро упалО так быстро и вернется внутаже . вверх имею ввиду ... ХЗ

....

 

Черепаха моя закрасила 16  марта 2016  продажу ..цель 1.1054 ..

...........

и куды дальше пофик , сетка Жабаль по 20 пипс   ужО 100%  за неделю.  демка тест.  роботом шполю..   другой дц

Всключили центы альпари и 20 пипс не дают .. только 30 .. фигня какая то .. ну  30 п    пусть)  пофик

ща вниз мартином перевернуло

Edited by ЖАБА77

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
Capman

Уважаемые люди,сижу на елке ,в тайге ,уже много часов, с мобилой в руках,чтоб поймать сеть,скажите плиз чё там с оккупантами бритской земли -англо саксами?

 

 

с ними всё хорошо. референдум состоялся, фунт упал. об оккупации можно поговорить здесь


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
ЖАБА77

с ними всё хорошо. референдум состоялся, фунт упал. об оккупации можно поговорить здесь

он не упал , если он умный , то ему надо рАсти.

 

просто его пытались убить , а он встал и пошел дальше вверх.

....

и евро вверх свистеть еще  закрасить 1.15 хотя бы .. для продолжения 1.7 и тд

мартином перевернуло вверх .. надоело все это крутня .. скорее бы тренд вверх продолжить.

Edited by ЖАБА77

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
ЖАБА77

вниз вывернуло ...


Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
ЖАБА77

вверх вывернуло)

жабашашлык...


Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
RamAdis

post-444755-0-80559900-1466774986_thumb.pngpost-444755-0-63344200-1466775017_thumb.jpg

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
pretor

с ними всё хорошо. референдум состоялся, фунт упал. об оккупации можно поговорить здесь

Тяжело на ель лазить и читать ваш посыл(морально)может сам оч витиевато вопрос задал,спрошу исчё раз-чО там решил народ англо саксонский,выходят,нет из союза эуропейских рэспублик?
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...