Jump to content

Еврофлуд ЛЕТО 2016


  

35 members have voted

  1. 1. Как я проведу лето?

    • В порывах ввысь
      12
    • В падениях оземь
      11
    • Никуда не поеду останусь где был
      12


Recommended Posts

Mix

Австралиец

post-350639-0-08048800-1465392685_thumb.png

Рубль

post-350639-0-72527500-1465392703_thumb.png

Канадец

post-350639-0-96371400-1465392747_thumb.png


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    160

  • Mix

    145

  • ЖАБА77

    138

  • KERYA

    76

Top Posters In This Topic

Popular Posts

и снова давайте об оформлении, картинках (изображениях) и цитатах опция картинка в верхнем меню предназначена для размещённых в интернете изображений (по ссылке) и "маленьких" картинок (меньше 700рх

Очередные ложные пробои двумя барами оформлены на D1 , готовится серьезный заплыв на дно .   этим баром закрываем H4 , и как я думаю закроем ниже уровня оформив ложный пробой двумя барами на четырка

Ну и достаточно на неделю! Кивичиф:

Posted Images

Mix

Эх... жалко, что я на форуме один осталси... Никого нет... Тишина... Даже погрызть некого...


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Kentylia

1.14 уровень взят, как и прогнозировал. Максимум пока брать не будем, не помешает откатик.

Edited by Kentylia
Link to post
Share on other sites
Mix

Kentylia, надо вот так. :p Прогноз:

Один из вариантов.

post-350639-0-60465700-1465409780_thumb.png

 

Реальность:

post-350639-0-38459700-1465409394_thumb.png

Шютка.))) Как надо/не надо ,конечно, каждый решает сам.)))

Edited by Mix

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix

Дневной график рубль. Попытка "слизнуть" всю свечу.)))

post-350639-0-09075900-1465410785_thumb.png

Австралиец.)

post-350639-0-10959200-1465410905_thumb.png


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
forx

Австралиец

attachicon.gifScreenshot_2016-06-08-17-28-51.png

А по австралу пол позы фиксанул на 1-м импульсе, потом опять докупил на пробой. Жду тейков.

post-358062-0-87500200-1465412621_thumb.png


Рынок - это игра без правил.

Link to post
Share on other sites
Kentylia

Kentylia, надо вот так. :p Прогноз:

Реальность:

attachicon.gifScreenshot_2016-06-08-22-09-24.png

Шютка.))) Как надо/не надо ,конечно, каждый решает сам.)))

Строишь по мин/макс и средним значениям точки? Недурно!  :)

Link to post
Share on other sites
Mix

Строишь по мин/макс и средним значениям точки? Недурно!  :)

Ага.))) Уже много лет занимаюсь минимальными, максимальными и средними значениями в самых разных их проявлениях - отслеживаю максы и мины, собираю статистику о минимальных, максимальных и средних размерах колебаний по цене и времени на минимальных, максимальных и средних временных периодах))) и т.п.

Много лет делюсь своей точкой зрения на все рынки - есть тенденция - некое среднее значение цены растущее или падающее и есть выбросы - максимальные значения цен для продаж и минимальные для покупок. Также несколько лет изучал и продолжаю изучать экстремумы - точки перелома тенденций, фигуры Эллиотта, соотношения между колебаниями и их "привязку" к Фибо, психологию трейдинга и не только, управление капиталом и рисками и многое-многое другое.)))

И все это, если подумать, ради простейшего колебания цены - либо вверх, либо вниз. :p:D:p


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Kentylia

Ага.))) Уже много лет занимаюсь минимальными, максимальными и средними значениями в самых разных их проявлениях - отслеживаю максы и мины, собираю статистику о минимальных, максимальных и средних размерах колебаний по цене и времени на минимальных, максимальных и средних временных периодах))) и т.п.

Много лет делюсь своей точкой зрения на все рынки - есть тенденция - некое среднее значение цены растущее или падающее и есть выбросы - максимальные значения цен для продаж и минимальные для покупок. Также несколько лет изучал и продолжаю изучать экстремумы - точки перелома тенденций, фигуры Эллиотта, соотношения между колебаниями и их "привязку" к Фибо, психологию трейдинга и не только, управление капиталом и рисками и многое-многое другое.)))

И все это, если подумать, ради простейшего колебания цены - либо вверх, либо вниз. :p:D:p

Создавай памм-счет. Покажи статистику миру, и прибыль будет в разы больше.

Link to post
Share on other sites
Mix

Так-то построения на графике совсем необязательны - они лишь для удобства и наглядности. Гораздо важнее полностью понимать что все это значит.) Торговать можно и по чистому графику - линейному, барному или свечному. Это даже лучше, чем работа с разными, тем более сложными индикаторами. Я считаю, что абсолютно все, что показывают индикаторы, самым лучшим образом отражает сама цена, будь то перекупленности/перепроданности, скорости, моментумы, дивергенции или еще все, что угодно.) Скажем так, я умею увидеть на чистом графике все, что способны отразить индикаторы.)

Edited by Mix

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix

Создавай памм-счет. Покажи статистику миру, и прибыль будет в разы больше.

А вдруг я стану легендой трейдинга? :p Оно мне надо?)))))

  • Thanks 1

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
forx

NZDCHF. Как только сделал картинку и запостил на другом ресурсе, так скакнули вверх на ставке Новозеландии. Я в покупке. Потенциал 4-5 фигур, как минимум.

post-358062-0-92606600-1465420505_thumb.png


Рынок - это игра без правил.

Link to post
Share on other sites
Mix

Выстрелил, красавчик.))) Поцеловал мой тейкпрофит. :p

post-350639-0-31769100-1465421157_thumb.png

post-350639-0-07351000-1465421267_thumb.png

Edited by Mix
  • Thanks 1

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix

NZDCHF...

Очень шикарный потенциал у твоего любимчика, forx.)))post-350639-0-01349600-1465421922_thumb.png
  • Thanks 1

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix

...и первый простейший ориентир - ценовой уровень 4-ой фазы младшего порядка.)

...то есть, где-то 0.75.)

Edited by Mix
  • Thanks 1

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
forx

...и первый простейший ориентир - ценовой уровень 4-ой фазы младшего порядка.)

...то есть, где-то 0.75.)

Ок. раскидаю ТП до 0.75 частями. )


Рынок - это игра без правил.

Link to post
Share on other sites
Mix

Ок. раскидаю ТП до 0.75 частями. )

В течение всего формирования таких крупных колебаний нужно отслеживать развитие ситуации - понимаешь, да?) На еще более крупном - и вариант достать до 1 можно рассмотреть.)))

  • Thanks 1

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
forx

В течение всего формирования таких крупных колебаний нужно отслеживать развитие ситуации - понимаешь, да?) На еще более крупном - и вариант достать до 1 можно рассмотреть.)))

ТФ крупный, раз в день можно посматривать. Давно слежу за этим треугольником. Обычно в таких случаях по экспоненте растут, быстро и прямо. Могут и еще один заход обратно в треугол сделать. Ну и альтернативный сценарий имеется на моем рисунке. Так что ничто не удивит. )


Рынок - это игра без правил.

Link to post
Share on other sites
Mix

Это уже не трэйдинг.))) Это уже инвестициями попахивает. :p


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
forx

Это уже не трэйдинг.))) Это уже инвестициями попахивает. :p

Инвестиции-трейдинг... Главное - профит! )))


Рынок - это игра без правил.

Link to post
Share on other sites
Mix

По нему очень желательно обновление всех текущих максов, пока этого не произошло - уровень сопротивления остается серьезной преградой и может многократно биться "головой" об этот потолок с последующими откатами.) Ну, я думаю, ты ко всему готов. Тока не рискуй лишнего - причина всех до одного маржин-колов одна, хоть и в разных ее проявлениях в каждом конкретном случае - слишком высокий риск.

  • Thanks 1

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Kentylia

Жду пятницу. Вероятно завтра и откатит еврА.

Edited by Kentylia
Link to post
Share on other sites
Veta

Жду пятницу. Вероятно завтра и откатит еврА.

  Выступление главы ЕЦБ Драги  

 

Возможно через 45 минут этот товарищЪ скажет что нибудь сурово и уже сегодня развернем.

Edited by Veta
Link to post
Share on other sites
lendik

Всем привет.енка стоп забрала ,но по фунту и австралу отбил и с плюсиком.евру пока не трогаю были продажи на проталкивая не получилось закрылась с не большим минусом.подожду отката вверх и продам.пока такие мысли

Link to post
Share on other sites
Kentylia

Всем привет.енка стоп забрала ,но по фунту и австралу отбил и с плюсиком.евру пока не трогаю были продажи на проталкивая не получилось закрылась с не большим минусом.подожду отката вверх и продам.пока такие мысли

По йене пока рано покупать. Фунт и австралийский - тут да, нужно было ловить момент.

Новозеландский Доллар сейчас вкусный.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...