Jump to content

Еврофлуд ЛЕТО 2016


  

35 members have voted

  1. 1. Как я проведу лето?

    • В порывах ввысь
      12
    • В падениях оземь
      11
    • Никуда не поеду останусь где был
      12


Recommended Posts

Veta

Джошуа без обид я не в коем разе не хочу показаться умным или типа все знаю.. сам совершаю ошибки так.же и получаю лосей.зачем сейчас то лезть в рынок обьсни.дай цене успокоиться на каких решениях заходишь просто интересно.

Как видишь вход очень даже вовремя, вопрос как дальше поведет себя пара.

но минимум наблюдаем тот факт - что пошла наторговка как раз на этом уровне. 

осталось дождаться и узнать куда, догадки есть, но описывать их это погружаться в никому не нужную философию паттернов =)

тем более у каждого они свои, а классические работают не особо.

пока я вижу особую опасность что можем обновить ближайший хай. 1.4608Х

Edited by Veta
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    160

  • Mix

    145

  • ЖАБА77

    138

  • KERYA

    76

Top Posters In This Topic

Popular Posts

и снова давайте об оформлении, картинках (изображениях) и цитатах опция картинка в верхнем меню предназначена для размещённых в интернете изображений (по ссылке) и "маленьких" картинок (меньше 700рх

Очередные ложные пробои двумя барами оформлены на D1 , готовится серьезный заплыв на дно .   этим баром закрываем H4 , и как я думаю закроем ниже уровня оформив ложный пробой двумя барами на четырка

Ну и достаточно на неделю! Кивичиф:

Posted Images

lendik

сработал проф и хорошо .так держать ...я просто хотел сказать что продавать там можно конечно  но хотелось бы после подтверждения на младших таймах .ведь не было гарантии что его еще выше не задернут

Link to post
Share on other sites
Mix

микс ты конечно красавчик .как тебя понять на что ты намекаешь...

Ой, ну тут все очень просто!) Все в мире возможно при помощи Любви. Между мной и рынком это чувство взаимно, и мы всегда стараемся все делать друг для друга и жить в полной гармонии.) Мы уже много лет вместе, и если я чувствую, что рынок,например, хочет упасть, несмотря на то, что до этого он рос, то я продам. В свою очередь, рынок, видя что Микс продал, с радостью поддержит мое предложение и рухнет без лишних колебаний.) Если кто-то думает, что я просто шучу, то он ошибается.)))


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
lendik

микс ты конечно умный мужчина и грамотно все описываешь но в данном случаем с тобой соглашусь .без внутреннего чувства на рынке тоже никуда  

Link to post
Share on other sites
Mix

Чтобы не показаться голословным, я и рынок решили продемонстрировать вышесказанное на конкретном примере. Причем, выбрали специально для этого все тот же ровненько росший до этого фунтик.) Он бы и дальше рос себе спокойно. И так и будет - вот увидите!) Однако, сейчас, специально для всех форумчан мы закрыли бай и открыли селл, против любой логики и любых правил, дабы продемонстрировать безграничные возможности силы самого высокого чувства во Вселенной.)

Ничто не может быть сильнее Любви - ведь с ее помощью создан и каждый из нас, и вся Вселенная.)))

post-350639-0-23890000-1465301262_thumb.jpg


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
lendik

микс как ты постишь  здесь   -    ты просто  вне политики вне конкуренции .

Link to post
Share on other sites
Mix

Спасибо, lendik.)))


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix

Ну, теперь я все свои... ...многие свои... некоторые свои секреты открыл, так что - No comments.)))

post-350639-0-98113300-1465307225_thumb.jpg

post-350639-0-90364400-1465307318_thumb.jpg


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
lendik

Микс я скромностью не страдаю .поверь своих профитов и лосей хватает но очень интересно сколько у тебя вот такой торговлей пипсов в месяц набегает.

Link to post
Share on other sites
KERYA

ёк макарёк,покупку нарисовали,по евробаксу


Нам хлеба не надо,нам профит давай

Link to post
Share on other sites
Mix

lendik, я так и знал, что ты из налоговой...


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
lendik

Колись шутник

Link to post
Share on other sites
KERYA

евроавстрал покупка и отложенный буй на 52221

  • Downvote 1

Нам хлеба не надо,нам профит давай

Link to post
Share on other sites
Mix

Продал на всякий...

post-350639-0-31393000-1465317642_thumb.jpg

  • Thanks 1

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix

:p

post-350639-0-46565700-1465318122_thumb.jpg

  • Thanks 1

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
lendik

Значит вместе топаем

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Mix

О!.. lendik!.. а я думал ты уже все - ушел... смотрю - разошлись все...

  • Thanks 1

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
lendik

О нет не про меня.. могу в сторонке но рынок постоянно мониторю

 

Это уже болезнь с 2004 можно сказать что уже диагноз

 

А ты редиска так мне не ответил.и какие у тебе цели по пипсовке

Edited by Capman
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Mix

lendik, для меня весь рынок состоит только из колебаний - либо вверх, либо вниз. Я занимаюсь сбором статистики - на разных таймфреймах, на разных инструментах, с помощью разных методов. Поэтому ничего удивительного в том, что я ориентируюсь в рынке нет. В день пробег пары евробакса, в среднем, немногим более 1000 пятизначных пипсов. При этом я за 20-30 сделок и часов 12 работы могу вытащить из этой дневной свечи примерно 2500 пипсов, то есть в 2,5 раза больше дневного диапазона. За счет входов в откатах и выходов в трендовых движениях, засчет торговли в обе стороны. Это мой примерный предел. Это значит, что если торговать одним контрактом и лотом 0.01, то в такой день я утащу около 2500 центов или 25$. Однако, если применить эффективное управление капиталом, повышенные риски, то единственным ограничением станет только оборот Форекса в сутки - 5 триллионов баксов. Это в теории. На практике у меня пока такой возможности не было, а если бы и появилась, вряд ли бы я пошел на необдуманные риски.)))

Edited by Mix
  • Thanks 1

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
lendik

Большое спасибо за продуктивный ответ.ну что скажешь молодца такой стиль далеко не каждому по силе .

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Mix

Лет 15 назад у нас в стране кругом стали появляться игровые автоматы. Я вот не помню - был я тогда уже знаком с трейдингом или нет, но каким-то образом я смекнул как можно обыгрывать эту убыточную для игрока систему. Насколько мне известно, отношение проигрыша к выигрышу в них - 70/30, 80/20 - что-то около того. Так или иначе, но в жизни мне попадались люди, которые очень плотно подсели на эти игры, и получка их стабильно оседала в игровых автоматах. Другие люди предпочитали играть на "повезет" - в некоторых автоматах можно было изменять размер ставки, и они увеличивали ее размер в надежде что раз до этого было три-четыре-пять проигрышей, то следующим, наверняка, будет выигрыш. И те, и другие в общем итоге были, конечно, в проигрыше.

Я исходил из того, что выигрыш рано или поздно случался. И если у тебя была финансовая возможность сыграть несколько сотен раз, то в какой-то момент выигрыш покрывал проигрыш и ты был в хорошем плюсе. Поэтому я всегда делал самые минимальные ставки, добивался относительно крупного выигрыша, делал три-пять такие же минимальные ставки просто "на удачу" и уходил до следующего раза.))) В конечном общем итоге, я остался в выигрыше.)))

Был один прикольный случай - хозяйка одного такого автомата рассказала мне про какого-то парня, который, по ее словам, приходил, делал несколько ставок, "снимал" выигрыш и уходил. Она подозревала, что в его куртке спрятано какое-то хитрое устройство.))) Я думаю, устройства там никакого не было.)

Просто в нашем деле важно вовремя уйти.)

Edited by Mix

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
forx

Мое ИМХО по фунту сейчас в средне- и долго-срок - только покупки! Я уже пару раз фиксил часть позы в профит. И бай-лимиты ждут цену. Ниже 1.4470 уже вряд ли сходят.


Рынок - это игра без правил.

Link to post
Share on other sites
lendik

 

Мое ИМХО по фунту сейчас в средне- и долго-срок - только покупки! Я уже пару раз фиксил часть позы в профит. И бай-лимиты ждут цену. Ниже 1.4470 уже вряд ли сходят.

я бы поспорил по фунту посмотри на дневки и границы флета верхняя граница 4765 - нижняя 4345 , вот думаю как только закрепимся за ними вот и будет истинное движение а так бьемся в середине этого коридора

 

 

а так для меня на четвертках хорошо отбились от 46 фигуры жду в 44

Edited by Capman
Link to post
Share on other sites
forx

GBPAUD. 1.3 фиги вниз NOW!

post-358062-0-80040700-1465328269_thumb.png


Рынок - это игра без правил.

Link to post
Share on other sites
lendik

посмотрел да соглашусь возможно даже 1,6 фиги .да не плохо может получиться

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...