Jump to content

Еврофлуд ЛЕТО 2016


  

35 members have voted

  1. 1. Как я проведу лето?

    • В порывах ввысь
      12
    • В падениях оземь
      11
    • Никуда не поеду останусь где был
      12


Recommended Posts

lendik

По йене пока рано покупать. Фунт и австралийский - тут да, нужно было ловить момент.

Новозеландский Доллар сейчас вкусный.

Так оно и понятно так покупал и не сегодня.были уровни и их пробили.вчерашней лоу была преграда но она не устояла.все ок .позже присматрюсь и отобью однозначно.надо тошько подождать
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    160

  • Mix

    145

  • ЖАБА77

    138

  • KERYA

    76

Top Posters In This Topic

Popular Posts

и снова давайте об оформлении, картинках (изображениях) и цитатах опция картинка в верхнем меню предназначена для размещённых в интернете изображений (по ссылке) и "маленьких" картинок (меньше 700рх

Очередные ложные пробои двумя барами оформлены на D1 , готовится серьезный заплыв на дно .   этим баром закрываем H4 , и как я думаю закроем ниже уровня оформив ложный пробой двумя барами на четырка

Ну и достаточно на неделю! Кивичиф:

Posted Images

Kentylia

До 1.13000 должно дотянуть. 38.2% по фибо.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Polyak

А что с еврой произошло? Да и золото поперло в рост. Все же хорошо было, и тут бац и минус 100 пип((  Хорошо в обед все позакрывал с айфона. Сберег свои демо-рубли. :shock:


Corvalolum is friend!!! :smt119

Link to post
Share on other sites
Kentylia

А что с еврой произошло? Да и золото поперло в рост. Все же хорошо было, и тут бац и минус 100 пип((  Хорошо в обед все позакрывал с айфона. Сберег свои демо-рубли. :shock:

а что с ней не так? Откатим после резкого скачка вверх, все в норме. Или вы думали что пара будет только рости без откатов вниз?))

Link to post
Share on other sites
Kentylia

38.2% фибо взят. Немного не дотянули до 1.13000.

Link to post
Share on other sites
Polyak

Кто-нить видит 1.12200? 1.12400? А канал с ноября-декабря 2015 на дейлике? Если смотреть этот канал - то мы почти в середине. И цена может уйти и вверх и вниз - неопределенность.


Corvalolum is friend!!! :smt119

Link to post
Share on other sites
ЖАБА77

ранее  https://alpariforum.com/index.php?/topic/113696-evroflud-leto-2016/?p=3879099
1.13198 цель завершена
..............
на пробой диапазон Понедельник
вверх 50 п не дали
вниз от минимум понедельник , если не дадут 50п ..цель 1.12753
...тогда вверх от макс. понедельник закрашу апельсиновым) цель 1.14421
...............
не первую неделю фантазирую 1.17
ХЗ

  • Thanks 2
  • Downvote 1

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
Vliegers

жду обновления низов 

Link to post
Share on other sites
Kentylia

1.12400 - интересный уровень поддержки. Можно попробовать купить среднесрочно.

Кто-нить видит 1.12200? 1.12400? А канал с ноября-декабря 2015 на дейлике? Если смотреть этот канал - то мы почти в середине. И цена может уйти и вверх и вниз - неопределенность.

 

Только обратил внимание на эти уровни. Вцелом - может отскочить от одного из них. Сам буду пробовать покупать от этих уровней. Но здесь стопы нужно в любом случае ставить.

Edited by Capman
Link to post
Share on other sites
Kentylia

Цена до уровня 1.12400 немного не дошла, не хватило несколько пунктов. Можно считать, что уровень 61.8% взят. Будем смотреть как откроется цена в понедельник и там уже делать выводы. Если цена опустится ниже 1.12 - рассматриваем сделки на продажу. Если поднимется выше 1.13 - на покупку. Более детальный граф. анализ попробую сделать позже.

Link to post
Share on other sites
KERYA

Всем привет...а вам ещё в понедельник говорили про "ловушку"маркета и целевые в 1,11730,то что я там говорил про продажи,так я их повторил в покупки(диалог с лёндиком) и как он предсказывал ,в гору ,потом,вальнули вниз,так что картина сложилась,торопыги ,как я,погуляли в обе стороны,но суть, всех втягивали в покупку...лошары, ни как не поймут ,что мы их теперь читаем

 

реализация покупки ,была,это факт,толпе отдали рынок, площатка была, ну и вальнули

 

изучайте отчёты СМЕ,всем удачи,а я поехал на салют,Великий Новгород сегодня отмечает

Edited by Capman

Нам хлеба не надо,нам профит давай

Link to post
Share on other sites
KERYA
  • Downvote 1

Нам хлеба не надо,нам профит давай

Link to post
Share on other sites
Renepjd

Шикарный салют,дорогая ,прижималась))))всем привет,с праздником вас http://yandex.ru/video/search?text=кобра%20пугачёва%20видео&path=wizard&parent-reqid=1465756045931918-11588685171161014445435808-myt1-1587&filmId=P52QLTzY0Cw

а в симфере ария выступала
Link to post
Share on other sites
Kentylia

На паре образовался хороший откат, вероятно всего, что цена сыграет в пользу ЕВРО, т.к. мы сейчас находимся вблизи важного уровня 61.8% по фибо. Лично я придерживаюсь к покупкам по EURUSD, но в понедельник буду наблюдать, т.к. нужно получить явный отбой от 61.8%. В идеале до 61.8% нам не хватает нескольких пунктов. Если пробьем и закрепимся, то ниже нас ждет еще один мощнейший уровень построенный по 2 последним минимумам, пробитие и закреп которого - так же открывает нам сигналы на продажу. 

Edited by Kentylia
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
KERYA

Жаль ,что прям так уходят,отложенный бай,всё равно оставил на 12480


Нам хлеба не надо,нам профит давай

Link to post
Share on other sites
Irina Gromova

Для меня большую роль в сценарии дальнейшего снижения евро необходимым условием пока является закрепление ниже 1.1320. Но с учётом новостного фона среды ожидать можно чего угодно.

Link to post
Share on other sites
KERYA

не дали заработать, селл


Нам хлеба не надо,нам профит давай

Link to post
Share on other sites
Kentylia

Пока рисуется на дневках неопределенность.

Link to post
Share on other sites
KERYA

не дали заработать, селл

)))) размотали ...." понедельники, надо ,взять и отменить...."


Нам хлеба не надо,нам профит давай

Link to post
Share on other sites
Capman

Уважаемые клиенты!

 

Обращаем ваше внимание, что в связи с Референдумом о членстве Великобритании в Европейском союзе, изменятся маржинальные требования для ряда инструментов.

С 20 июня 2016 года для группы FX Special на постоянной основе будут действовать следующие маржинальные условия:

  • для счетов standard.mt4, pamm.standard.mt4 — 1:25 (без ограничения по объему);
  • для счетов ecn.mt4, pamm.ecn.mt4 — 1:10 (без ограничения по объему);
  • для счетов pro.ecn.mt4, ecn.mt4 устанавливается максимальное количество ордеров — 500.
С 20 июня 2016 года для всех пар, названия которых содержат EUR или GBP, маржа будет рассчитываться с кредитным плечом группы FX Special. Также с указанной даты будут изменены плечи для всех групп инструментов:
  • для счетов pro.ecn.mt4, ecn.mt5, включая ПАММ-счета — 1:10 (без ограничения по объему);
  • для счетов nano.mt4 — 1:25. 
О сроках прекращения действия специальных условий будет сообщено дополнительно.

В случае высокой волатильности и низкой ликвидности на рынке инструменты могут быть переведены в режим Close Only, а также возможно расширение Limit и Stop уровней.

22–23.06.2016 возможны следующие изменения на счетах alpari.binary:

  • временное снижение размера выплат по всем типам опционов;
  • инструменты с активами GBP, FTSE 100 могут быть недоступны для торговли.
По всем вопросам обращайтесь в Отдел консультирования клиентов по телефонам:
  • +7 (495) 710-76-76;
  • 8-800-200-01-31 (звонок по России бесплатный).
С уважением,

Альпари

 

Edited by Capman
  • Thanks 2

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
ЖАБА77

)))) размотали ...." понедельники, надо ,взять и отменить...."

Керичка! Хорошо бы зявтра от максимум понедельник 50 п вверх  и потом до конца Среды вверх ..  в итоге фантазии мои вверх пару -три дня хотя бы так. 1.1450 ..1.5..

ХЗ

ах, ну да))  или вниз 1.09))нихачу..

.........

В Черногории сейчас абалденно , в Москве тоже хорошо)

Всем привет!

Edited by ЖАБА77

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
Kentylia

Идем брать новый максимум?

Edited by Kentylia
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
avgshron

Идем брать новый максимум?

 

Я бы пока предположил такой сценарий

 

1ZeOr5Cw.png

 

1ZeOr5Cx.png

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
ЖАБА77

Идем брать новый максимум?

давай) хотя он старый .. 1.1750 .


Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
Kentylia

давай) хотя он старый .. 1.1750 .

Да, вкусная цена.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...