Jump to content

Еврофлуд ЛЕТО 2016


  

35 members have voted

  1. 1. Как я проведу лето?

    • В порывах ввысь
      12
    • В падениях оземь
      11
    • Никуда не поеду останусь где был
      12


Recommended Posts

KERYA

и как вам такой фортель,взял по другой цене,б\у выбили но патерна в гору не было...поиграют с ценой

post-359455-0-76365000-1465231136_thumb.png


Нам хлеба не надо,нам профит давай

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    160

  • Mix

    145

  • ЖАБА77

    138

  • KERYA

    76

Top Posters In This Topic

Popular Posts

и снова давайте об оформлении, картинках (изображениях) и цитатах опция картинка в верхнем меню предназначена для размещённых в интернете изображений (по ссылке) и "маленьких" картинок (меньше 700рх

Очередные ложные пробои двумя барами оформлены на D1 , готовится серьезный заплыв на дно .   этим баром закрываем H4 , и как я думаю закроем ниже уровня оформив ложный пробой двумя барами на четырка

Ну и достаточно на неделю! Кивичиф:

Posted Images

KERYA

фуйка  закрыта...продажа


Нам хлеба не надо,нам профит давай

Link to post
Share on other sites
Veta

фуйка  закрыта...продажа

Как думаешь на данный момент продажа евро/бакс обоснована ?

цель 1.13400 не слишком оптимистичная ? =)

Link to post
Share on other sites
KERYA

Как думаешь на данный момент продажа евро/бакс обоснована ?

цель 1.13400 не слишком оптимистичная ? =)

должен быть тест покупки, а это 12500


Нам хлеба не надо,нам профит давай

Link to post
Share on other sites
KERYA

где волновики,?рывок в гору ,что это было,хорошо я вам скажу,это направленное движение,дальше будут мозг выносить,но приоритет будет в гору


Нам хлеба не надо,нам профит давай

Link to post
Share on other sites
ЖАБА77

от открытия день Понедельник  1.13558

вниз и вверх

20 +20 =40 п

итог плюс

вне рынка

...........

от открытия день Вторник

нырну в покупку и продажу)

ХЗ

...........................

фантазии  ...

могу предположить в ОСНОВЕ -направление 1.17

оотяпаю в обе стороны 10 -20 пипс))

пофик.

............

Всем нам дорогие виртуальные друзья , успехов в торговле!

НЕ  пофик!

Edited by ЖАБА77

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
Veta

Не нравиться развитие по евро. перелез пока на бай фунта

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
ЖАБА77

Не нравиться развитие по евро. перелез пока на бай фунта

нефть свистит на 58 ?

что видишь?


Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
Veta

нефть свистит на 58 ?

что видишь?

Что то пропала у меня она в терминале, брент вижу вроде 50.5

Ну вообще брент вполне может тож прийти близко к 60-ти а потом снова вниз думаю. политика США в самом разгаре =)

Link to post
Share on other sites
forx

Не нравиться развитие по евро. перелез пока на бай фунта

Аналогично. Набираю в долгосрок. Наставил бай-лимитников до 1.43.


Рынок - это игра без правил.

Link to post
Share on other sites
Veta

А вообще глобально вижу фунта сильно выше, а евро ниже на 1.08800. а на данный момент попытка отловить текущие колебания

Link to post
Share on other sites
Kentylia

На D1 - Свеча неопределенности - может развернуть рынок. Ожидаем, не советовал бы пока торговать.

Link to post
Share on other sites
Viking-ru

На D1 - Свеча неопределенности - может развернуть рынок. Ожидаем, не советовал бы пока торговать.

далеко не развернут

Link to post
Share on other sites
Kentylia

далеко не развернут

Я тоже за этот вариант, но это не исключено, т.к. не пробили ни вверх ни вниз. Придется ожидать.

Link to post
Share on other sites
Veta

Стою пока по фунту в покупке. ждем-с.

И утреннего вам заряда =)

Link to post
Share on other sites
Mix

где волновики,?рывок в гору ,что это было,хорошо я вам скажу,это направленное движение,дальше будут мозг выносить,но приоритет будет в гору

Они здесь не при чем. Это не они. Может маркетмейкеры рулят, но волновики не толкают рынок. Хотя повыносить мозг они тоже умеют, но не при помощи движений рынка, у них свои методы. У некоторых из них, кстати, вообще все движения направленные. Подобную философию, пожалуй, проще всего понять, глядя на тиковый график - движение либо есть, либо нет. Если оно есть, то оно направленное - либо вверх, либо вниз. По нашим разведданыым, эти волновые фанатики убеждены, что каждое из этих направленных вверх или вниз движений состоит из трех или пяти так называемых "волн". Или фигур некоего Эллиотта - насколько нам известно, особо опасного родоначальника, предводителя, кумира и вождя этой социальной группы, ставшего ее прародителем.


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix

Один из вариантов.

post-350639-0-08337500-1465268857_thumb.jpg


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Veta

Они здесь не при чем. Это не они. Может маркетмейкеры рулят, но волновики не толкают рынок. Хотя повыносить мозг они тоже умеют, но не при помощи движений рынка, у них свои методы. У некоторых из них, кстати, вообще все движения направленные. Подобную философию, пожалуй, проще всего понять, глядя на тиковый график - движение либо есть, либо нет. Если оно есть, то оно направленное - либо вверх, либо вниз. По нашим разведданыым, эти волновые фанатики убеждены, что каждое из этих направленных вверх или вниз движений состоит из трех или пяти так называемых "волн". Или фигур некоего Эллиотта - насколько нам известно, особо опасного родоначальника, предводителя, кумира и вождя этой социальной группы, ставшего ее прародителем.

Ты покусился на СВЯТОЕ, это тебе даже не про сетку полемику разводить =))

Link to post
Share on other sites
Mix

Фунтик. Работа известного художника Биржева Рынка Фунтобаксовича, выполненная им в июне 2016 года в стиле "Модерн". Редакция Микса.

post-350639-0-80787000-1465272837_thumb.jpg

Edited by Mix

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Veta

Зачетная шпилька вверх =)) по фунту.

Ща поди и ауд подобное сотворит вот вот

Edited by Veta
Link to post
Share on other sites
Mix

8/ :p

post-350639-0-94310300-1465273585_thumb.jpg


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix

...может я поторопился с утверждением, что волновики не двигают рынок? Страшно подумать, что было бы с фунтиком, купи я целый лот...


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Polyak

Как поведет себя евро и фунт, пары с их участием на новостях по референдуму в Великобритании? Или лучше пока их не торговать? Я пока в демосчет играю, но хочу все же обдуманно совершать сделки.


Corvalolum is friend!!! :smt119

Link to post
Share on other sites
Kentylia

Как поведет себя евро и фунт, пары с их участием на новостях по референдуму в Великобритании? Или лучше пока их не торговать? Я пока в демосчет играю, но хочу все же обдуманно совершать сделки.

По паре евро-доллар ждем 14 фигуру - затем откат вниз, ну а вообще большинство настроены на дальнейшее повышение. Т.е. евро будет расти. С фунтом все сложнее, сегодня около 7 утра наблюдал рост фунта, затем откат. Нужно ожидать и смотреть по ситуации. сделки совершаем только от важных уровней сопротивления, поддержки

Edited by Kentylia
Link to post
Share on other sites
lendik

Привет всем .с фунтом теперь аккуратно приглядываться .думаю будет захват ликвидности то есть покупателей но пока предположения надо смотреть в контексте а так продовать лучше после вчерашних лоев их тестов и в путь там могут нарисовать в 41.а евру думаю протощат еще верх а продовать лучше ниже вчерашних лоев их тестов.а так я пока вне рынка сижу наблюдаю.всем терпения и профитов

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...