Jump to content

Night Owl Turbo (Raccoon)


Recommended Posts

Sonatina

УУ как у нас обстановка?)


Посмотрел...Заценил...Торгую...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 207
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Raccoon

    69

  • KatzeVertke

    16

  • Sonatina

    15

  • Kasur76

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Получили стоп лосс, все сделки закрыты.   Рано.

Да, торговлю контролирую и мониторю каждый день.     Еще по поводу торговли руками. Закрывал я раньше руками некоторые сделки, иногда лучше чем советник, иногда хуже. Можно делать неправильные дейс

На форексе невозможно гарантировать что-либо. Система выдала крутой перехай. На нем я максимально зафиксировалась. Я вообще держу минималку ради отличной оферты.  Просадка на счете была

Posted Images

aleks13sh

8 августа вложил 10 USD для наблюдения с целью последующего инвестирования. Видимо уважаемый управляющий сразу решил показать мне на что он способен :)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Raccoon

За последние дни поймали очень много плохих сигналов, из работы было исключено 3 валютных пары, немного изменены настройки чтобы снизить риски и плохих сигналов ловилось меньше. Сегодня на закрытии рынка скорее всего еще немного просядем, так почти всегда бывает, понедельник, как правило, самый прибыльный день.

Так же не забываем о том, что где высокая доходность там и высокие риски.

Link to post
Share on other sites
aleks13sh

Сегодня на закрытии рынка скорее всего еще немного просядем, так почти всегда бывает

Вы о чем? Вы же уже вне рынка. Или вы планируете еще открыть сделку перед выходными? Edited by aleks13sh
Link to post
Share on other sites
Raccoon

Вы о чем? Вы же уже вне рынка. Или вы планируете еще открыть сделку перед выходными?

Сегодня вечером будет торговля.

Link to post
Share on other sites
abogdanov

Чем выше взлетаешь, тем больнее падать  :D 

вот сегодня уже первый долгожданный плюс, хоть и маленький

УУ, я смотрю многие немного напряглись, вы бы почаще писали, что меняется в торговле, чего ожидать)

нам бы поспокойнее было  :roll:

Link to post
Share on other sites
Raccoon

Чем выше взлетаешь, тем больнее падать  :D

вот сегодня уже первый долгожданный плюс, хоть и маленький

УУ, я смотрю многие немного напряглись, вы бы почаще писали, что меняется в торговле, чего ожидать)

нам бы поспокойнее было  :roll:

О последних изменениях писал недавно 11 августа. Еще со вчерашнего дня были исключены на некоторое время все пары со швейцарским франком. Итого в торговле пока осталось 6 валютных пар.

Edited by Raccoon
Link to post
Share on other sites
Boba215

О последних изменениях писал недавно 11 августа. Еще со вчерашнего дня были исключены на некоторое время все пары со швейцарским франком. Итого в торговле пока осталось 6 валютных пар.

А что они каждый день торгуются с минусом. Должно же быть какое-то разнообразие. Я конечно не во-время зашёл, но -70% за две недели?!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Sonatina

За последние дни поймали очень много плохих сигналов, из работы было исключено 3 валютных пары, немного изменены настройки чтобы снизить риски и плохих сигналов ловилось меньше. Сегодня на закрытии рынка скорее всего еще немного просядем, так почти всегда бывает, понедельник, как правило, самый прибыльный день.

Так же не забываем о том, что где высокая доходность там и высокие риски.

заметил как только Вы  ВУ подняли так и торговля стала хуже... собираемся в рост?)


Посмотрел...Заценил...Торгую...

Link to post
Share on other sites
Raccoon

заметил как только Вы  ВУ подняли так и торговля стала хуже... собираемся в рост?)

Не думаю что это как-то связано. Август выдался просто ужасный, на рост очень надеюсь, но может быть все что угодно.

Link to post
Share on other sites
Deleted_User14

На рынке и впрямь черт те что творилось за август, надеюсь осенью все стабилизируется.

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
ALIGORIA

Не думаю что это как-то связано. Август выдался просто ужасный, на рост очень надеюсь, но может быть все что угодно.

 

Август для ночных скальперов выдался никудышный. Мне пришлось даже редактировать стратегию. Но с сентября смотрю идёт всё в нужную сторону ;)


Вы не ошибётесь, если поступите правильно!
Марк Твен

Link to post
Share on other sites
abogdanov

УУ, вы иногда останавливаете торговлю среди недели, - предохраняемся, если какие-то неблагоприятные дни?

Link to post
Share on other sites
Raccoon

УУ, вы иногда останавливаете торговлю среди недели, - предохраняемся, если какие-то неблагоприятные дни?

Именно так, торговля иногда будет останавливаться в последние и первые дни месяца.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
KatzeVertke

УУ, поздравляю с преодолением неблагоприятного периода! Новых высот и побед.


Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
Raccoon

УУ, поздравляю с преодолением неблагоприятного периода! Новых высот и побед.

Большое спасибо!

Link to post
Share on other sites
Im Prime

Шеф, мы по каким парам работаем сегодня  и в какую сторону стоим?


  ВНИМАНИЕ:

- счет может быть слит на 100% в любое время, этот счет для разгона ДЕПО, инвестиции не более $1500

- на счете может быть использованы принцип мартингейла, усреднения, а так же практическая магия и женская логика

Link to post
Share on other sites
Raccoon

Шеф, мы по каким парам работаем сегодня  и в какую сторону стоим?

По валютным парам gbp/cad, gbp/chf, usd/chf, eur/aud, aud/cad открыты покупки.

Link to post
Share on other sites
Raccoon

Уважаемые инвесторы, все позиции закрыты, все ролловеры открыты со следующего часа для всех паммов. Торговля в ближайшие несколько дней будет приостановлена, продолжим торговлю ,ориентировочно, в следующий четверг или пятницу.

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
OlegNeva

Уважаемые инвесторы, все позиции закрыты, все ролловеры открыты со следующего часа для всех паммов. Торговля в ближайшие несколько дней будет приостановлена, продолжим торговлю ,ориентировочно, в следующий четверг или пятницу.

Спасибо за стабильно прибыльную и аккуратную торговлю.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Raccoon

Спасибо за стабильно прибыльную и аккуратную торговлю.

Последние два месяца рынок давал хорошие сигналы, будем надеяться на хороший рынок в будущем.

Link to post
Share on other sites
krasmedved

УУ, Вы в дни, когда идут нонки торгуете?

Link to post
Share on other sites
Raccoon

УУ, Вы в дни, когда идут нонки торгуете?

Если Вы имеете в виду nonfarm payrolls то да, торгую.

Link to post
Share on other sites
Putnik001

Заявочку 3761274 на ввод можно ускорить?

Link to post
Share on other sites
Raccoon

Заявочку 3761274 на ввод можно ускорить?

Подвинуть можно, но смысла нет, заявка исполнится по планировщику в 14:00 мск. Робот начинает торговать после 22:00 мск.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...