Jump to content

Night Owl Turbo (Raccoon)


Recommended Posts

Raccoon

Что-то не пойму как такое может быть? сделки открываются на закрытие бара? на каком таймфрейме ведется торговля?*

 

На вашей же картинке видно что в двух случаях сделки открывались на разных свечках ( и проскальзывание тут не при чем) Если это было сделано не специально, то обратите внимание и поправьте систему ( не могут 2 робота на разных торговых счетах открывать сделки по разному) Если нет то жду комментария....

Сделки открываются в момент касания ценой полосы боллинджера, не на закрытии бара, торговля на М15.

 

Действительно, сделки открывались на разных свечках, сразу тогда и не заметил, жалко логи не сохранились. А одинаковые роботы с одинаковыми настройками на разных счетах открывать сделки по разному могут, и связано это скорее не с роботами, а с платформой альпари, на разные счета поступают котировки не идентичные друг другу на 100%, минимального расхождения может быть достаточно чтобы канал боллинджера рисовался по разному на разных счетах, не уверен полностью, но предполагаю что из-за этого. У меня стоят 4 робота с одинаковыми настройками на разных счетах, и расхождения в сделках иногда бывают. 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 207
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Raccoon

    69

  • KatzeVertke

    16

  • Sonatina

    15

  • Kasur76

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Получили стоп лосс, все сделки закрыты.   Рано.

Да, торговлю контролирую и мониторю каждый день.     Еще по поводу торговли руками. Закрывал я раньше руками некоторые сделки, иногда лучше чем советник, иногда хуже. Можно делать неправильные дейс

На форексе невозможно гарантировать что-либо. Система выдала крутой перехай. На нем я максимально зафиксировалась. Я вообще держу минималку ради отличной оферты.  Просадка на счете была

Posted Images

TeLePyZik

Сделки открываются в момент касания ценой полосы боллинджера, не на закрытии бара, торговля на М15.

 

Действительно, сделки открывались на разных свечках, сразу тогда и не заметил, жалко логи не сохранились. А одинаковые роботы с одинаковыми настройками на разных счетах открывать сделки по разному могут, и связано это скорее не с роботами, а с платформой альпари, на разные счета поступают котировки не идентичные друг другу на 100%, минимального расхождения может быть достаточно чтобы канал боллинджера рисовался по разному на разных счетах, не уверен полностью, но предполагаю что из-за этого. У меня стоят 4 робота с одинаковыми настройками на разных счетах, и расхождения в сделках иногда бывают. 

Спасибо за ответ....

Link to post
Share on other sites
Raccoon

Уважаемые инвесторы!

Торговля в январе окончена. В феврале риски будут уменьшены в 2 раза по всем счетам кроме Fryday.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
IgorNeizvesten

Спасибо! Результаты за январь очень даже впечатляющие! Профита нам всем и в дальнейшем!

  • Thanks 1

 

"Лишь потеряв все, мы обретаем свободу!"

 

(Чак Паланик, "Бойцовский клуб")

 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Kovalek3

Уу,добрый день. А можно добавить парочку ролловеров в 00:00 и 02:00 например. Для домовое на присадке

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke

Уу,добрый день. А можно добавить парочку ролловеров в 00:00 и 02:00 например. Для домовое на присадке

Во время сделок роллы закрыты.

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
Raccoon

Уу,добрый день. А можно добавить парочку ролловеров в 00:00 и 02:00 например. Для домовое на присадке

Добрый день. Такой возможности нет.

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke

УУ, добрый день. Как получилось, что счета с маленьким и средним риском убыточны, а высокорисковый плюсовой?


Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
Raccoon

УУ, добрый день. Как получилось, что счета с маленьким и средним риском убыточны, а высокорисковый плюсовой?

Добрый день! Что-то не понимаю. Сделки за последнюю неделю одинаковые на счетах Sovenok, Night Owl и Night Owl Turbo. Какой период Вы имеете в виду?

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke

Я имела в виду именно вчерашний день.

Возможно, я что-то напутала. Просто высокорисковый был с плюсом, а два других с минусом.

Edited by KatzeVertke

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
Raccoon

Я имела в виду именно вчерашний день.

Возможно, я что-то напутала. Просто высокорисковый был с плюсом, а два других с минусом.

Все одинаково было, может на сайте что-то глюкануло.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Kovalek3

Уу, вы сегодня в ударе!!! Так держать!))

Link to post
Share on other sites
Raccoon

Уу, вы сегодня в ударе!!! Так держать!))

Буду стараться!

 

Сегодня вечером торговли не будет в связи с выборами в Италии.

Edited by Raccoon
Link to post
Share on other sites
KatzeVertke

Уу, как вам новость об Изменении условий инвестирования? Теперь исполнение заявок на ввод каждый час независимо от вашего графика..


Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
Raccoon

Уу, как вам новость об Изменении условий инвестирования? Теперь исполнение заявок на ввод каждый час независимо от вашего графика..

Не нравится мне это, я бы не рекомендовал вводить деньги  и доливаться в период открытия сделок, а именно с 21:00 до 03:00 мск.

Edited by Raccoon
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
KatzeVertke

Не нравится мне это, я бы не рекомендовал вводить деньги  и доливаться в период открытия сделок, а именно с 21:00 до 03:00 мск.

Не все читают форум и рекомендации ((( Начнется анархия...


Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
Raccoon

Не все читают форум и рекомендации ((( Начнется анархия...

Ну не анархия, но неопытные инвесторы могут от этого пострадать.

Link to post
Share on other sites
Pavel.E

УУ спасибо за профит.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Sonatina

УУ Добрый День! На чем так просели?


Посмотрел...Заценил...Торгую...

Link to post
Share on other sites
Raccoon
В 24.03.2018 в 08:25, Sonatina сказал:

УУ Добрый День! На чем так просели?

Добрый день. Швейцарский франк и йена подвели.

Link to post
Share on other sites
Sonatina
10 часов назад, Raccoon сказал:

Добрый день. Швейцарский франк и йена подвели.

Успешного выхода из просадки!

  • Thanks 1

Посмотрел...Заценил...Торгую...

Link to post
Share on other sites
Raccoon
6 часов назад, Sonatina сказал:

Успешного выхода из просадки!

Спасибо!

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Leonid1353

УУ  6 месяцев работа в минусе. Теряете деньги свои и инвесторов. Встряхнитесь, настройтесь на положительную волну и начните зарабатывать. Успехов в торговле!!!  

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
konovod

Просадка затянулась, не планируете менять настройки? Таких длительных просадок еще не было.

Edited by konovod
Link to post
Share on other sites
Raccoon
В 30.05.2018 в 02:14, konovod сказал:

Просадка затянулась, не планируете менять настройки? Таких длительных просадок еще не было.

Коренным образом настройки менять не планирую, ожидаю рост в июне и июле.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...