Jump to content

Night Owl Turbo (Raccoon)


Recommended Posts

Putnik001

Уважаемый очень торопитесь!!! –39.17% и плечо 268 при закрытых ролловерах - так с инвесторами не поступают! Прекратите слив депозита!!!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 207
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Raccoon

    69

  • KatzeVertke

    16

  • Sonatina

    15

  • Kasur76

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Получили стоп лосс, все сделки закрыты.   Рано.

Да, торговлю контролирую и мониторю каждый день.     Еще по поводу торговли руками. Закрывал я раньше руками некоторые сделки, иногда лучше чем советник, иногда хуже. Можно делать неправильные дейс

На форексе невозможно гарантировать что-либо. Система выдала крутой перехай. На нем я максимально зафиксировалась. Я вообще держу минималку ради отличной оферты.  Просадка на счете была

Posted Images

OlegNeva

Что нас не убивает, то делает сильнее.

Link to post
Share on other sites
Raccoon

Уважаемый очень торопитесь!!! –39.17% и плечо 268 при закрытых ролловерах - так с инвесторами не поступают! Прекратите слив депозита!!!

Прежде чем инвестировать смотрите декларацию.

 

Фунт после открытия рынка полетел вниз, что нам сильно навредило. Сейчас осталась одна позиция с фунтом, откатит - хорошо, не откатит - хуже уже не будет.

Link to post
Share on other sites
Realisemus

Прежде чем инвестировать смотрите декларацию.

 

Фунт после открытия рынка полетел вниз, что нам сильно навредило. Сейчас осталась одна позиция с фунтом, откатит - хорошо, не откатит - хуже уже не будет.

Похоже не откатило!-как то жестко торговля прошла,по поводу декларации это все понятно она увеличена до 90%,-50% слив за сутки,думаю не которые инвесторы задумаются,сам думаю))

честно говоря я не помню чтобы с апреля месяца хоть раз прошла торговля 50% за сутки в плюс,а вот слив это пожалуйста,это мы умеем)

Edited by Realisemus
Link to post
Share on other sites
konovod

Похоже не откатило!-как то жестко торговля прошла,по поводу декларации это все понятно она увеличена до 90%,-50% слив за сутки,думаю не которые инвесторы задумаются,сам думаю))

честно говоря я не помню чтобы с апреля месяца хоть раз прошла торговля 50% за сутки в плюс,а вот слив это пожалуйста,это мы умеем)

Это вообще-то скальпер. У них всегда стопы в разы превышают профит, но бывают редко. После августовской просадки, счет вырос с 1 сентября до 30 октября на 488%, полностью покрыв убытки, и значительно превысив доходность копий с меньшими рисками. Так что просадки вполне сопоставимы с прибылью.

Edited by konovod
Link to post
Share on other sites
OlegNeva

,а вот слив это пожалуйст а,это мы умеем)

Это не слив, а просадка. Причина просадки новости, послужившие катализатором гэпа пары, а не какие либо ошибки УУ. Форс мажер, как война или землятресение, перед которым бессильны и мудрые и не очень. Всем нам профита.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Raccoon

В последнее время все больше инвесторов выбирает счет Night Owl medium risk. Доходность там в 2 раза пониже, зато просадка тоже.

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke

Мы не ищем легких путей ) только хардкор! )


Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
Pavel_S

УУ, система явно дает сбой. Надеюсь это временное явление. Ваши комментарии ...

Link to post
Share on other sites
Raccoon

УУ, система явно дает сбой. Надеюсь это временное явление. Ваши комментарии ...

Из-за того что счет в просадке? Нет, система не давала сбой.

Link to post
Share on other sites
OlegNeva

Удачи капитан. Не ошибается тот, кто ни чего не делает. Всем нам профита.

Link to post
Share on other sites
Raccoon

Удачи капитан. Не ошибается тот, кто ни чего не делает. Всем нам профита.

Спасибо!

Link to post
Share on other sites
konovod

Почему сегодня на этом счете доходность ниже чем на других ваших счетах?

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
KatzeVertke

Да, просим УУ объяснить.. У среднего риска Найт оул доход раза в 3 выше получился..


Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
Raccoon

5a1bf439720f4_1.jpg

 

Такое иногда происходит из-за проскальзыания. На скриншотах прошлая сделка по eur/aud. На счете Night Owl проскальзывание было меньше и продажа открылась выше, затем закрылась по временному фильтру в профите, а на счете Night Owl Turbo проскальзывание было больше, продажа открылась ниже и не смогла закрыться по временному фильтру, закрылась позже в убытке.

Такие ситуации были и раньше и периодически случаются.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Putnik001

-24% за 3 часа и еще ранее под 50%, большая просьба не столь быстро сливать депозит, чтобы успеть вывести средства!!!

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Raccoon

-24% за 3 часа и еще ранее под 50%, большая просьба не столь быстро сливать депозит, чтобы успеть вывести средства!!!

Не инвестируйте в счета с большими рисками если не можете принять такие риски, и еще раз напоминаю не вкладывайте деньги которые жалко потерять. 

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Raccoon

Уважаемые инвесторы!

Возможно сейчас хорошее время для инвестирования, велика вероятность того, что следующие 2 месяца будет рост доходности. Если кто-то ждал момент чтобы инвестировать/долиться в просадке, то сейчас подходящее время.

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke

Уже на посадку )

  • Downvote 1

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
Putnik001

Не инвестируйте в счета с большими рисками если не можете принять такие риски, и еще раз напоминаю не вкладывайте деньги которые жалко потерять. 

Уважаемый У.!

Не лукавьте! Большие риски это одно, а маржин кол - это другое. Я за разумные, пусть и большие риски. А вот моментальные огромные просадки и незначительный профит с 7 ноября, когда я инвестировал сдерживают дальнейшие инвестиции, которые с удовольствием бы делал не будь столь огромных просадок. Я не вложил денег которые существенны для потерь, но прибыль как понимаю и Ваша и моя цель. Желаю всяческих успехов, пока, остаюсь с Вами.

Link to post
Share on other sites
aleks13sh

Уважаемые инвесторы!

Возможно сейчас хорошее время для инвестирования, велика вероятность того, что следующие 2 месяца будет рост доходности.

Добрый день, уважаемый управляющий. Поясните пожалуйста, из каких соображений сделаны данные выводы? Неужели на счету с внутридневной торговлей закрытая неудачная сделка каким-то образом повышает вероятность положительного результата при будущей торговле?
Link to post
Share on other sites
KatzeVertke

-24% за 3 часа и еще ранее под 50%, большая просьба не столь быстро сливать депозит, чтобы успеть вывести средства!!!

Хоть все мои сообщения заминусуй, неадекватная истеричкО ))

Edited by KatzeVertke

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
Raccoon

Уважаемый У.!

Не лукавьте! Большие риски это одно, а маржин кол - это другое. Я за разумные, пусть и большие риски. А вот моментальные огромные просадки и незначительный профит с 7 ноября, когда я инвестировал сдерживают дальнейшие инвестиции, которые с удовольствием бы делал не будь столь огромных просадок. Я не вложил денег которые существенны для потерь, но прибыль как понимаю и Ваша и моя цель. Желаю всяческих успехов, пока, остаюсь с Вами.

Большие и быстрые просадки являются проблемой, скоро советник будет изменен, будут введены ограничения на количество открываемых ордеров.

 

Добрый день, уважаемый управляющий. Поясните пожалуйста, из каких соображений сделаны данные выводы? Неужели на счету с внутридневной торговлей закрытая неудачная сделка каким-то образом повышает вероятность положительного результата при будущей торговле?

Я постоянно слежу за торговлей, анализирую, что-то меняю, улучшаю. Так вот, было замечено, что система торгует 2 месяца в плюс, а следующий месяц в минус, и так постоянно, поэтому и сейчас после убыточного ноября я рассчитываю на прибыль в следующие 2 месяца, конечно не факт что так будет, рынок может поменяться, но вероятность высока.

 

P.S. Сегодня в работу была добавлена новая валютная пара, которая показала хороший результат на реальном счету. Время ее торговли с 19:00 до 4:00 и только вторник, среду и четверг. 

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Raccoon

Уважаемые инвесторы!

Поздравляю всех с наступающим новым годом и рождеством! Желаю всем счастья и профита!

 

Торговля на всех паммах приостановлена до 4 января.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
TeLePyZik

5a1bf439720f4_1.jpg

 

Такое иногда происходит из-за проскальзыания. На скриншотах прошлая сделка по eur/aud. На счете Night Owl проскальзывание было меньше и продажа открылась выше, затем закрылась по временному фильтру в профите, а на счете Night Owl Turbo проскальзывание было больше, продажа открылась ниже и не смогла закрыться по временному фильтру, закрылась позже в убытке.

Такие ситуации были и раньше и периодически случаются.

Что-то не пойму как такое может быть? сделки открываются на закрытие бара? на каком таймфрейме ведется торговля?*

 

На вашей же картинке видно что в двух случаях сделки открывались на разных свечках ( и проскальзывание тут не при чем) Если это было сделано не специально, то обратите внимание и поправьте систему ( не могут 2 робота на разных торговых счетах открывать сделки по разному) Если нет то жду комментария....

Edited by TeLePyZik
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...