Jump to content

Avtomatika (Hitronrav)


Recommended Posts

Sheriff5
1 час назад, Hitronrav сказал:

Поторопился я вчера сказать, что торговли не было, поздно вечером всё-таки состоялась покупка евро, и, конечно же, она привела к немедленному убытку. ...

 

Знал заранее?   :cowboy: 


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Hitronrav

    619

  • Harvest

    226

  • Brainstormer

    135

  • KatzeVertke

    120

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Пока на рынке затишье, просмотрел свои результаты инвестирования в паммы других управляющих. Выяснилось, что в разное время я вкладывался в Стабилити, ТопМастера, АнтФХа, Арсланова и КатцеВертке. И со

Обалдеть. До сих пор на ПАММе считай никого. Походу дела инвесторы-ценители правильных ПАММов совсем вымерли.

Серьёзно обновили максимум доходности!   Хотите красивой жизни? Вкладывайтесь в Автоматику!    

Posted Images

Hitronrav
2 часа назад, Sheriff5 сказал:

Знал заранее?   :cowboy: 

 

Так чего ещё от этой пары ждать.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Собрал статистику по счёту со дня его открытия:

 

Пара Сделки Пипсы Деньги
GBPUSD 378 16823 1602.71
USDJPY 350 3978 1787.04
XAUUSD 309 -771 -363.52
EURUSD 272 3043 -3610.74
WTI 190 366 1341.10
NQ100 16 1572 122.60
DAX30 10 2520 252.02
CAC40 10 -1440 -515.02
FTSE100 2 133 29.53
BTCUSD 2 9 0.94

 

Как видим, очень хорошо идёт фунт, хотя в долларах результат по нему только второй, так как прибыльные сделки по фунту пришлись на период "похудевшего" депозита.

Йена ни шатко ни валко, но даёт прибыль.

Золото слегка убыточно, это пока не повод снимать его с торговли, возможно, сейчас просто неудачный период и оно ещё принесёт много профита.

Евродоллар, что удивительно, демонстрирует плюс по пипсам, с этой точки зрения по нему всё хорошо и следует торговать дальше. Жёсткий минус в долларах на этой паре возник ещё в июне-июле прошлого года, когда EURUSD выдавала сплошные убытки, а инвесторы залили на памм много денег во время предыдущей фазы роста.

Нефть сгенерировала прибыль как в пипсах, так и в долларах. Честно говоря, это для меня оказалось сюрпризом, следует как можно скорее вернуть её в торговлю – но для этого нужны ваши, уважаемые инвесторы, средства, так как нынешние торговые условия не позволяют начать торговать WTI с депозитом всего лишь в три тысячи $.

NASDAQ и немецкие акции показали себя с лучшей стороны, решение добавить их на памм было на текущий момент правильным.

А вот французы подкачали, но я ещё поторгую их индексом, поскольку 10 сделок (а на самом деле 5, так как на одном уровне открываются сразу две) мало для принятия решения.

Edited by Hitronrav
  • Upvote 5
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
TopMaster

Мне Ваш график напоминает AVP в юности.

авп в юности.jpg


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Brainstormer
Скрытый текст
14.09.2019 в 11:56, Hitronrav сказал:

Собрал статистику по счёту со дня его открытия:

 

Пара Сделки Пипсы Деньги
GBPUSD 378 16823 1602.71
USDJPY 350 3978 1787.04
XAUUSD 309 -771 -363.52
EURUSD 272 3043 -3610.74
WTI 190 366 1341.10
NQ100 16 1572 122.60
DAX30 10 2520 252.02
CAC40 10 -1440 -515.02
FTSE100 2 133 29.53
BTCUSD 2 9 0.94

 

Как видим, очень хорошо идёт фунт, хотя в долларах результат по нему только второй, так как прибыльные сделки по фунту пришлись на период "похудевшего" депозита.

Йена ни шатко ни валко, но даёт прибыль.

Золото слегка убыточно, это пока не повод снимать его с торговли, возможно, сейчас просто неудачный период и оно ещё принесёт много профита.

Евродоллар, что удивительно, демонстрирует плюс по пипсам, с этой точки зрения по нему всё хорошо и следует торговать дальше. Жёсткий минус в долларах на этой паре возник ещё в июне-июле прошлого года, когда EURUSD выдавала сплошные убытки, а инвесторы залили на памм много денег во время предыдущей фазы роста.

Нефть сгенерировала прибыль как в пипсах, так и в долларах. Честно говоря, это для меня оказалось сюрпризом, следует как можно скорее вернуть её в торговлю – но для этого нужны ваши, уважаемые инвесторы, средства, так как нынешние торговые условия не позволяют начать торговать WTI с депозитом всего лишь в три тысячи $.

NASDAQ и немецкие акции показали себя с лучшей стороны, решение добавить их на памм было на текущий момент правильным.

А вот французы подкачали, но я ещё поторгую их индексом, поскольку 10 сделок (а на самом деле 5, так как на одном уровне открываются сразу две) мало для принятия решения.

 

Возможно, если ещё на нескольких сделках французы и золото продолжат генерировать больше убытков, нежели прибыль, то, всё же, имеет смысл снять их с торговли? 

Да и золото, например, не является вполне рыночным инструментом, пусть и сейчас его цену, в отличие от времен золотого фиксинга, и определяют, если не ошибаюсь, 13, а не 4(5), как раньше, банков. 

Edited by Brainstormer
Link to post
Share on other sites
Hitronrav
24.09.2019 в 09:36, Brainstormer сказал:

Возможно, если ещё на нескольких сделках французы и золото продолжат генерировать больше убытков, нежели прибыль, то, всё же, имеет смысл снять их с торговли? 

Да и золото, например, не является вполне рыночным инструментом, пусть и сейчас его цену, в отличие от времен золотого фиксинга, и определяют, если не ошибаюсь, 13, а не 4(5), как раньше, банков. 

 

Да, когда цена, уже ушедшая далеко в плюс, вдруг резко дергаётся ровно до уровня моего безубыточного стопа и потом возвращается болтаться дальше наверху

 

brapromer1531.thumb.png.ede6c22944947dbbb6263b3e7edcf5a6.png

 

можно поверить и во всемирный заговор против себя лично...

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
evrey
7 часов назад, Hitronrav сказал:

можно поверить и во всемирный заговор против себя лично...

Ваши стопы видит только Альпари. Вы их подозреваете? Тогда кто двигает котировки у конкурентов?


В доме однажды случилась беда...

ДенеХ осталось семнадцать мешков....

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
4 минуты назад, evrey сказал:

Ваши стопы видит только Альпари. Вы их подозреваете? Тогда кто двигает котировки у конкурентов?

 

14256406721517.jpg

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Inception
26 минут назад, evrey сказал:

Ваши стопы видит только Альпари. Вы их подозреваете? Тогда кто двигает котировки у конкурентов?

 

Для того, чтобы снимать стопы, их не надо видеть.

Надо лишь знать логику того, как они устанавливаются.

 

Припоминается фильм с Томми Ли Джонсом, где он играл ирландского террориста.

Поставил его герой мину. Ее обнаружили. Приехали минеры, дистанционно эту мину взорвали и все полегли.

Потому что мина была установлена так, чтоб весь заряд пришелся как раз туда, где подрывники спрятались.

Злодей их не видел, но просчитал.

 

Так и здесь.

Хомо сапиенс тем и отличается, что может просчитать действия своей добычи, выставить ее на номера или загнать в ловушку.

Каждый "охотник" на рынке должен помнить, что он одновременно является и дичью.

Расслабляться не надо - торги идут.©

  • Upvote 2

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Однако, @Brainstormer прав насчёт французов. Сегодня по CAC40 случилось невезение чудовищных масштабов. Открылось две сделки, цена гладко и быстро шла вниз, прибыль в моменте достигала 14%. Я уже решил, что настал момент, когда CAC40 с лихвой вернёт мне слитое. Но через несколько часов мощнейший импульс вверх полностью отыграл падение, в итоге вместо гигантской прибыли получен до крайности обидный стоп. Причиной такого результата, помимо поведения рынка, стало и то, что я сделал для индексов другую схему закрытия, которая сегодня очень сильно подвела меня. Если бы по индексам был такой же метод закрытия, как и по валютам, мы бы зафиксировали прибыль и были бы сейчас в хорошем плюсе (правда, было бы меньше прибыли на старых сделках по даксу,  но потери сегодня многократно превысили дополнительный профит в тех сделках). Поэтому я отказываюсь от особой схемы закрытия для индексов, теперь сделки по ним будут вестись так же, как и по валютам. Потому что терять столько прибыли недопустимо. Если рынок даёт, надо хватать и бежать – такой подход будет для всех инструментов на памме.

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
konovod
5 часов назад, Hitronrav сказал:

Однако, @Brainstormer прав насчёт французов. Сегодня по CAC40 случилось невезение чудовищных масштабов. Открылось две сделки, цена гладко и быстро шла вниз, прибыль в моменте достигала 14%. Я уже решил, что настал момент, когда CAC40 с лихвой вернёт мне слитое. Но через несколько часов мощнейший импульс вверх полностью отыграл падение, в итоге вместо гигантской прибыли получен до крайности обидный стоп. Причиной такого результата, помимо поведения рынка, стало и то, что я сделал для индексов другую схему закрытия, которая сегодня очень сильно подвела меня. Если бы по индексам был такой же метод закрытия, как и по валютам, мы бы зафиксировали прибыль и были бы сейчас в хорошем плюсе (правда, было бы меньше прибыли на старых сделках по даксу,  но потери сегодня многократно превысили дополнительный профит в тех сделках). Поэтому я отказываюсь от особой схемы закрытия для индексов, теперь сделки по ним будут вестись так же, как и по валютам. Потому что терять столько прибыли недопустимо. Если рынок даёт, надо хватать и бежать – такой подход будет для всех инструментов на памме.

Странно менять настройки на основе одной сделки. Тесты что показывают?

Link to post
Share on other sites
Harvest

Не очень понимаю как можно торговать всеми этими насдаками с такими негуманными гэпами, спредами и свопами.


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
26.09.2019 в 05:43, konovod сказал:

Странно менять настройки на основе одной сделки.

 

Если это сделка, превращающая итоги годовой работы из отрицательных в положительные (или наоборот), менять настройки очень даже разумно.

 

Цитата

Тесты что показывают?

 

старый вариант (специфичный для индексов):

olddax.png.31140521c04513563685edc27268a43a.png

 

новый вариант (такой же, как на валютах):

newdax.png.fc6e23da2f8dfa816b51afa39b672b4e.png

 

Для CAC40 тесты сделать не могу, в котировках Альпари появились дыры.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Hitronrav

По непонятной причине советник на DAX30 не выставил ордера сегодня, из-за чего мы, вероятно, упустили значительную прибыль. В терминале другого брокера сделка открылась и сейчас торгуется в профите.

 

Впредь буду чаще заглядывать на VPS для контроля.

Link to post
Share on other sites
phyZick

более 11% сегодня.

спасибо

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

4,7% прибыли вчера не получили из-за отсутствия сделки по DAX30.

Link to post
Share on other sites
Harvest
7 минут назад, Hitronrav сказал:

4,7% прибыли вчера не получили из-за отсутствия сделки по DAX30.

Удалось выяснить техническую причину?


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Olla

ой !

Edited by Olla
Link to post
Share on other sites
Olla
18 часов назад, Hitronrav сказал:

По непонятной причине советник на DAX30 не выставил ордера сегодня, из-за чего мы, вероятно, упустили значительную прибыль. В терминале другого брокера сделка открылась и сейчас торгуется в профите.

 

Впредь буду чаще заглядывать на VPS для контроля.

Думала - думала (не-а - я не блондинка) -  а если я встречаюсь с парнем, который сторонник умеренно - агрессивной торговли, а ещё есть парень - очень умеренной стратегии (консерв----а), не-а - они все хорошие,  а и я то замужем (пусть агрессивный, но я привыкла так и на меня не лает и не кусает)....  кого выбирать то ???? 

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
6 часов назад, Harvest сказал:

Удалось выяснить техническую причину?

 

Да. На Альпари торговля по даксу стала начинаться в 9:30, а не в 9:00. Сегодня я перенастроил советник и теперь он должен открываться по даксу нормально.

 

3 часа назад, Olla сказал:

Думала - думала (не-а - я не блондинка) -  а если я встречаюсь с парнем, который сторонник умеренно - агрессивной торговли, а ещё есть парень - очень умеренной стратегии (консерв----а), не-а - они все хорошие,  а и я то замужем (пусть агрессивный, но я привыкла так и на меня не лает и не кусает)....  кого выбирать то ???? 

 

Всех понемножку.

  • Upvote 2
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
_The Best_
03.10.2019 в 11:03, Olla сказал:

Думала - думала (не-а - я не блондинка) -  а если я встречаюсь с парнем, который сторонник умеренно - агрессивной торговли, а ещё есть парень - очень умеренной стратегии (консерв----а), не-а - они все хорошие,  а и я то замужем (пусть агрессивный, но я привыкла так и на меня не лает и не кусает)....  кого выбирать то ???? 

У хороших мужчин, как правило, есть один большой недостаток.  Они  все какие-то женатые.)

Link to post
Share on other sites
Olla
9 часов назад, _The Best_ сказал:

У хороших мужчин, как правило, есть один большой недостаток.  Они  все какие-то женатые.)

тсс... вы моему мужу об этом не говорите (шутка! потому што у него идеальная жена, но об этом знает :) )

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Ostorozhny

Хороший ПАММ. Без подвохов и скрытого кидалова вроде.

Да только вот оферта неадекватная - ну если только не 13тыс $ или больше инвестировать... хотя для таких серьёзных сумм УУ обычно оферту тоже погуманней ставят...

Если бы не эта оферта, то можно было бы вложиться.

Edited by Ostorozhny
  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Johny86
03.10.2019 в 07:52, Hitronrav сказал:

4,7% прибыли вчера не получили из-за отсутствия сделки по DAX30.

Печалька( 

Link to post
Share on other sites
phyZick
4 часа назад, Ostorozhny сказал:

Да только вот оферта неадекватная

разрешите поинтересоваться: вы с серьезными намерениями, или из мимо проходили?

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...