Jump to content

Avtomatika (Hitronrav)


Recommended Posts

kajson
1 час назад, Renepjd сказал:

Было бы прикольно: на гелике еще никто не таксовал

на гелике таксиста не видел, а на лексусе как-то ездил. Спросил у таксиста, мол, выгодно. Он сказал, что он на газу)))

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Hitronrav

    619

  • Harvest

    226

  • Brainstormer

    135

  • KatzeVertke

    120

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Пока на рынке затишье, просмотрел свои результаты инвестирования в паммы других управляющих. Выяснилось, что в разное время я вкладывался в Стабилити, ТопМастера, АнтФХа, Арсланова и КатцеВертке. И со

Обалдеть. До сих пор на ПАММе считай никого. Походу дела инвесторы-ценители правильных ПАММов совсем вымерли.

Серьёзно обновили максимум доходности!   Хотите красивой жизни? Вкладывайтесь в Автоматику!    

Posted Images

Pensioneer

Хоть на воздухе, запчасти стоят просто космос.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
drong
1 час назад, kajson сказал:

на гелике таксиста не видел, а на лексусе как-то ездил. Спросил у таксиста, мол, выгодно. Он сказал, что он на газу)))

 

Не от хорошей жизни он пошёл таксовать, значит что то пошло не так. А про газ он говорит, потому что сам не знает, во что ему обойдётся это занятие.

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Из-за поездки не написал 15 октября о сравнении моего счёта со счётом Асмодеукса Aperi Oculos x4, как обещал.

Впрочем, сравнивать особо нечего. Оба счёта последние пару месяцев стремительно теряют доходность и сейчас находятся в глубочайших просадках. 

Конечно, я мог бы отметить, что мой памм за полгода с 15 апреля по 15 октября получил +3,7% (на сегодняшний день, правда, уже −6,7%), в то время как памм Асмодеукса −87,6%. С другой стороны, управ там намного веселее и оптимистичней меня, что, кажется, имеет большое значение для некоторых инвесторов.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Harvest
25 минут назад, Hitronrav сказал:

Конечно, я мог бы отметить, что мой памм за полгода с 15 апреля по 15 октября получил +3,7% (на сегодняшний день, правда, уже −6,7%), в то время как памм Асмодеукса −87,6%. С другой стороны, управ там намного веселее и оптимистичней меня, что, кажется, имеет большое значение для некоторых инвесторов.

Нет такой профессии «оптимистичный человек» )


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
lALeXl
3 часа назад, Hitronrav сказал:

Из-за поездки не написал 15 октября о сравнении моего счёта со счётом Асмодеукса Aperi Oculos x4, как обещал.

Впрочем, сравнивать особо нечего. Оба счёта последние пару месяцев стремительно теряют доходность и сейчас находятся в глубочайших просадках. 

Конечно, я мог бы отметить, что мой памм за полгода с 15 апреля по 15 октября получил +3,7% (на сегодняшний день, правда, уже −6,7%), в то время как памм Асмодеукса −87,6%. С другой стороны, управ там намного веселее и оптимистичней меня, что, кажется, имеет большое значение для некоторых инвесторов.

Думаю дело в опыте, сколько раз он был в таких ситуациях( хотя данная имеет некие особенности)  и чем они завершались. А вы? 

Edited by lALeXl
Link to post
Share on other sites
Hitronrav
21.10.2020 в 00:29, lALeXl сказал:

Думаю дело в опыте, сколько раз он был в таких ситуациях( хотя данная имеет некие особенности)  и чем они завершались. А вы? 

 

Думаю, дело в том, кто сколько смог заработать, и есть ли хороший источник доходов вне Форекса.

Когда уже вывел миллионы, слить даже все счета далеко не так обидно.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Сегодня очередная неудача.

Link to post
Share on other sites
MishaSVp
2 минуты назад, Hitronrav сказал:

Сегодня очередная неудача.

Почему? В плюсе же


Дай мне слово самому крутить планету Земля

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
6 минут назад, MishaSVp сказал:

Почему? В плюсе же

 

Ненадолго. Откат золота всё сгубил.

Link to post
Share on other sites
Renepjd
40 минут назад, Hitronrav сказал:

 

Ненадолго. Откат золота всё сгубил.

Я замечал, что если цена пробивает какой нить уровень, когда уже дневной АТР пройден, то обычно дело заканчивается такой вот фигней

Может как то протестировать это дело?

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
Только что, Renepjd сказал:

Я замечал, что если цена пробивает какой нить уровень, когда уже дневной АТР пройден, то обычно дело заканчивается такой вот фигней

Может как то протестировать это дело?

 

Вроде тестировал что-то похожее, результат отрицательный.

Но это было давно и неправда. Следует протестировать на новых данных, за 2020 год. Чисто по ощущениям рынок стал другим, флэтовым, возвратным, склонным к формированию острых вершин (то есть резких глубоких откатов после движения) вместо вымпелов, флагов и плоских консолидаций.

Link to post
Share on other sites
Vladero
1 час назад, Hitronrav сказал:

 

Ненадолго. Откат золота всё сгубил.

А где вход у Вас был?

Link to post
Share on other sites
Fxvic

Позитивный  разворот, похоже....  


 

 

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
12 часов назад, Vladero сказал:

А где вход у Вас был?

 

1872,8

Link to post
Share on other sites
Harvest
3 часа назад, Hitronrav сказал:

 

1872,8

Это ты в SELL от этого открывался?

Если так, то имхо всё как-то очень поздно.

 

Какие-то стопы у вас мизерные.

У пробоек должны быть огромные стопы, чтобы никакими шумами их не сносило.

 

Я вообще не понимаю, как вы торгуете.

 

Рынок заточен, чтобы выбивать такие стопы. И редкие глубокие безоткатные движения не могут ничего компенсировать.

Edited by Svxtlana
  • Upvote 2

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Vladero
4 часа назад, Hitronrav сказал:

 

1872,8

 

Довольно крупные у Вас уровни. Если смотреть краткосрочные графики, ниже D1, конечно. Свои плюсы и минусы...

 

1 час назад, Harvest сказал:

У пробоек должны быть огромные стопы, чтобы никакими шумами их не сносило.

 

В целом - не согласен. Длинные стопы естественно выносит реже, и эквити с ними плавнее, но с короткими повышается прибыль/риск и итоговая прибыль, а наилучшие пробойные сделки (приносящие основную прибыль) в минус почти не уходят.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Hitronrav
2 часа назад, Harvest сказал:

Это ты в SELL от этого открывался?

Если так, то имхо всё как-то очень поздно.

 

Да. Увы. Система глупая.

 

2 часа назад, Harvest сказал:

Какие-то стопы у вас мизерные.

 

Не, стопы большие по золоту. Этот стоп не сработал, цена не дошла до него и развернулась вниз...

 

2 часа назад, Harvest сказал:

Я вообще не понимаю, как вы торгуете.

 

Да я сам не понимаю. Одни убытки на памме – удивляюсь, почему до сих пор он не слит.

 

1 час назад, Vladero сказал:

Довольно крупные у Вас уровни. Если смотреть краткосрочные графики, ниже D1, конечно. Свои плюсы и минусы...

 

Да сплошные минусы. Все эти уровни – только приманка кукла, чтобы выносить на них дурачков.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Vladero

Ага, сплошные минусы +181% за последний год, при текущей просадке 54%. 😃

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
KatzeVertke

Хоспади... опять тонны слез )))

Еще больше-больше тоски и влаги... от нее у меня в лк зеленеет все. Не зря говорят - "зеленая тоска"

 

  • Upvote 4

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
Fxvic
32 минуты назад, Hitronrav сказал:

Не, стопы большие по золоту. Этот стоп не сработал, цена не дошла до него и развернулась вниз...

 

 

А противоположный сигнал  на покупку система не давала?  Я помню, вы же еще в августе вроде  сообщали, что все плохо и  доходность ПАММа будет падать.... Может стоило прикрыть позиции на ПАММе, а на  мелком  личном держать и смотреть сигнал на глобальный позитивный разворот?

Edited by Fxvic

 

 

Link to post
Share on other sites
Vladero

Надо бы излучать побольше уверенности и позитива, хотя бы внешне. А то как инвесторы будут доверять управу, если он сам в свою ТС не верит? Для пиара это плохо.

Объективно говоря, показатели торговли у Вас отличные. Хотя линейный график ПАММа немного нагоняет жути в текущем моменте, но это иллюзия. Для ПАММа такой агрессивности просадки нормальные.

Инвестиций мало конечно. Поэтому выхлопа на росте мало, чтобы потом спокойно пережидать просадки.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Сделка по золоту закрылась в безубыток на откате.

Вот так и торгуем в последнее время – или стоп, или безубыток. Профитов нет вообще. Система настроена на рынок 2017 года, а не 2020. Это в те времена цена падала и оставалась внизу, а сейчас она сразу же идёт обратно и срубает стопы. Надо менять торговый подход кардинально.

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
2 часа назад, Fxvic сказал:

А противоположный сигнал  на покупку система не давала?

 

Она так не умеет.

 

2 часа назад, Fxvic сказал:

 Я помню, вы же еще в августе вроде  сообщали, что все плохо и  доходность ПАММа будет падать.... Может стоило прикрыть позиции на ПАММе, а на  мелком  личном держать и смотреть сигнал на глобальный позитивный разворот?

 

Нельзя, торговля должна продолжаться, ручное вмешательство недопустимо.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Fxvic
2 минуты назад, Hitronrav сказал:

 

Нельзя, торговля должна продолжаться, ручное вмешательство недопустимо.

 

То есть система полностью  автономна?  Круглосуточно , 12 мес. в году?


 

 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...