Jump to content

Рейтинг потенциальной доходности


solandr

Recommended Posts

solandr

А почему в рейтинге нет моего ПАММа? :flower2:

Достоин, предлагаю! :cowboy:

А что ваш счёт разве является инвестиционно пригодным и для него выполняются все 4 условия? У вас же большую часть времени жизни счёта отсутствовала торговля? Я думаю, что вам пока стоит побыть просто в рейтинге Альпари, поработать там. А потом посмотрим.


 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 418
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • solandr

    103

  • Рамиль не юрист

    64

  • DIMtrade

    20

  • AntFX

    17

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Запущен РЕЙТИНГ ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ ДОХОДНОСТИ В нём представлены инвестиционно пригодные счета, проверенные временем. Описание параметров прямо на странице рейтинга. Для упрощения пользования рейтингом ис

Это можно. Но можно сделать еще проще, потому что тут ничего сложного нет, можно и в уме прикинуть. Если график памма является СБ с положительным матожиданием, то прибыль инвестора будет "пропорциона

Чтобы кривая доходности была сглаженной, нужно взять вообще все 3 тысячи счетов рейтинга и запихнуть в портфель. Будет максимально достижимой гладкости линия вправо и вниз.   Если же вам нужна доход

Posted Images

Findly

Вот к этому я думаю уже можно присматриваться: https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/383274/

хотя пока по возрасту не подходит.

никогда бы не вложил в счет, который сделки месяцами держит, это же просто игра на удачу

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
AlexaNDr71

Портфель можно по интервальной доходности протестировать ?

Link to post
Share on other sites
RazorFish

никогда бы не вложил в счет, который сделки месяцами держит, это же просто игра на удачу

Хотите сказать, что интрадей - это точный расчет и прогноз?.. Открою Вам один страшный секрет. Здесь (на Форексе) любой вход в рынок всегда делается на удачу. Также напомню Вам небезызвестную заповедь, которую многие помнят, но которой мало кто следует: "дай прибыли расти, не давай расти убытку" и, заодно, вторую заповедь - "тренд это твой друг". Так вот, моя ТС следует им обоим. И прибыльная сделка может быть открытой хоть месяц, хоть год, если ее прибыльность растет без откатов! Моя "игра на удачу" идет в рамках неплохого вероятностного расчета.  :thumbsup:

  • Thanks 2

Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
Findly

Хотите сказать, что интрадей - это точный расчет и прогноз?.. Открою Вам один страшный секрет. Здесь (на Форексе) любой вход в рынок всегда делается на удачу. Также напомню Вам небезызвестную заповедь, которую многие помнят, но которой мало кто следует: "дай прибыли расти, не давай расти убытку" и, заодно, вторую заповедь - "тренд это твой друг". Так вот, моя ТС следует им обоим. И прибыльная сделка может быть открытой хоть месяц, хоть год, если ее прибыльность растет без откатов! Моя "игра на удачу" идет в рамках неплохого вероятностного расчета.  :thumbsup:

нет, такого сказать не хочу, и что любой вход в рынок делается на удачу - тоже не соглашусь, но спорить не буду. Скажу по-другому, вы знаете трейдеров, которые держат сделки так долго, и у которых счет жив уже более 3-4 лет ? Я - нет

Link to post
Share on other sites
RazorFish
Скажу по-другому, вы знаете трейдеров, которые держат сделки так долго, и у которых счет жив уже более 3-4 лет ? Я - нет

Ничего страшного, кто-то же должен открыть счет. Я даже не знаю, есть ли тут такие, кто не режет прибыль.

Edited by RazorFish
  • Thanks 1

Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
solandr

Вот к этому я думаю уже можно присматриваться: https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/383274/

хотя пока по возрасту не подходит.

А мониторинг на буке этого счета имеется?

Просто посмотреть на размер стопов, MAE/MFE и так далее. Почему-то на счёте много кратковременных сбросов части позиций. Что это? Стопы, или торговый алгоритм их гасит?


 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
RazorFish

А мониторинг на буке этого счета имеется?

Просто посмотреть на размер стопов, MAE/MFE и так далее. Почему-то на счёте много кратковременных сбросов части позиций. Что это? Стопы, или торговый алгоритм их гасит?

Нет, на "буку" выкладывать его пока желания нет, особенно полностью...

Закрытие позиций только стопами при торговле. Короткие шпильки вниз - переоткрытие позиций после срабатывания стоп-ордеров. Советники также могут закрывать позиции принудительно при корректировке объема. 


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
solandr

Нет, на "буку" выкладывать его пока желания нет, особенно полностью...

 

Ну у вас нет желания замониторить счет, чтобы показать статистические показатели, нет желания показать бэктесты. Ну а у меня нет желания заниматься гаданием на кофейной гуще при отсутствии ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ информации, а также морочить голову инвесторам, размещая ваш счёт в моём рейтинге.

 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
RazorFish

Ну у вас нет желания замониторить счет, чтобы показать статистические показатели, нет желания показать бэктесты. Ну а у меня нет желания заниматься гаданием на кофейной гуще при отсутствии ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ информации, а также морочить голову инвесторам, размещая ваш счёт в моём рейтинге.

Ну что-ж, в запасе больше года, есть время подумать. 


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
solandr

Что-то как-то быстро иссякли предложения счетов, удовлетворяющих критериям рейтинга.

Хотя вроде бы ничего такого особенного не просил. Просто классическая торговля с помощью экспертов со стопами.


 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
Рамиль не юрист
И вообще, утверждения о том, что нужно инвестировать в просадке (дожидаться просадки), равносильны утверждениям о том, что после выпадения орла вероятность выпадения решки возрастает.

блин какая глупость все-таки, простите конечно. 

Edited by Рамиль не юрист
Link to post
Share on other sites
Рамиль не юрист

Что-то как-то быстро иссякли предложения счетов, удовлетворяющих критериям рейтинга.

Хотя вроде бы ничего такого особенного не просил. Просто классическая торговля с помощью экспертов со стопами.

Да нет их))) 2-3 и обчелся. Блин мне Naragota счет так понравился. Молодой только.

Был сегодня в офисе Альпари счета предлагали посмотреть, капец такая лажа. В следующий раз запишу обсудим))

Edited by Рамиль не юрист
Link to post
Share on other sites
Рамиль не юрист

 

Expensivebuyer, которого тут уже вспоминали, пишет по этому вопросу другое (выдержка из его деклараций... эх, хорошо сказано!):

 

 
На самом деле я тут сейчас, как и Expensivebuyer, не открываю ничего нового.
 
И вообще, утверждения о том, что нужно инвестировать в просадке (дожидаться просадки),
равносильны утверждениям о том,
что после выпадения орла
вероятность выпадения решки возрастает.
 
Не, ну можно конечно подгонять эту теорию (об инвестировании "на просадке") под ПАММы с особенно флетовой кривой доходности - но это уже попытка натянуть технический анализ на кривую доходности. А в остальных случаях прямой пользы (а не какой-то психологической) от ожидания просадки не может быть по определению.

 

1.  У Вас есть 100$. Допустим сегодня доходность 100% вы вложили 100$, завтра доходность - (минус) 10%, послезавтра + 10%. Посчитайте сколько у ВАс останется?

2. У Вас есть 100$. Та же кривая доходности. Сегодня вы вложили 50$, завтра еще 50$. Посчитайте сколько у ВАс останется?

Link to post
Share on other sites
Рамиль не юрист

И почему, собственно, памм-счета без роботов не включаем? 

Link to post
Share on other sites
Rihter

никогда бы не вложил в счет, который сделки месяцами держит, это же просто игра на удачу

 

Не уверен, что он сделки месяцами держит - там у него полно закрытий-открытий сделок.

 

И в ответ всем:

описание системы в его ветке, равно как и в декларации, у него толковое и логичное, и вроде по всем параметрам, кроме мухобойки и выкладывания тестов, у него всё хорошо.

Только чего-то мне сдаётся, что он не намерен общаться здесь с присутствующими и объяснять что-либо (разве что по-английски).

Включать его или нет в здешний рейтинг - мне всё равно, ни в какую сторону не агитирую.

______

 

 

 

Что-то как-то быстро иссякли предложения счетов, удовлетворяющих критериям рейтинга.

 

"Джентльмены" не ходят в раздел "Реклама" - они флудят только в "Инвестициях" :crazy:

(это меня тут процитировали сегодня, вот я и "вспомнил" про эту ветку :))

Edited by Rihter
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Рамиль не юрист
И в ответ всем: описание системы в его ветке, равно как и в декларации, у него толковое и логичное, и вроде по всем параметрам, кроме мухобойки и выкладывания тестов, у него всё хорошо. Только чего-то мне сдаётся, что он не намерен общаться здесь с присутствующими и объяснять что-либо (разве что по-английски). Включать его или нет в здешний рейтинг - мне всё равно, ни в какую сторону не агитирую.

Давайте я открою памм-счет и обосную логично и обоснованно? Толково на пальцах объясню, как и что?!

Его и не просит кто-то здесь, что-то объяснять. Пусть живет своей жизнью, вообще-то вы сюда пришли, а не он к нам?!)) Нет?! 

 

PPs.. Кроме мухобойки и т.п. у него все хорошо? А в мухобойке и т.п. все плохо что-ли? 

Я вот не понял, Вы рекламируете или топите счет?)))

Edited by Рамиль не юрист
Link to post
Share on other sites
Рамиль не юрист

Вам любая бабка  на рынке скажет так "сынок покупай дешево, продавай дорого"!  Давайте уже истины не будем поддавать сомнениям.

Бабка знает, а вы нет?)))

Edited by Рамиль не юрист
Link to post
Share on other sites
Rihter

 

 

Я вот не понял, Вы рекламируете или топите счет?)))

 

А в мухобойке и т.п. все плохо что-ли?

 

Я внёс уточнение в ответ на высказывание Findly о том, что у него сделки многомесячные, ну и для остальных информацию уточнил. А включать его в рейтинг или нет - я уже написал, что мне всё равно.

 

А мониторинга на мухобойке у него просто вроде как нет - об этом уже писали выше.

Link to post
Share on other sites
Findly

Не уверен, что он сделки месяцами держит - там у него полно закрытий-открытий сделок.

 

 

там икп до нуля никогда не падает, я поэтому и сделал вывод такой. МОжет как-то по-другому там, например малая часть закрывается , когда открыты другие позиции, и потом опять открывается в момент, когда есть другие сделки, я не профи ) В общем не понятно действительно, покаа нет мониторинга на буке.

Link to post
Share on other sites
Рамиль не юрист

Я внёс уточнение в ответ на высказывание Findly о том, что у него сделки многомесячные, ну и для остальных информацию уточнил. А включать его в рейтинг или нет - я уже написал, что мне всё равно.

 

А мониторинга на мухобойке у него просто вроде как нет - об этом уже писали выше.

Почему нет?

Link to post
Share on other sites
Рамиль не юрист

Если сделка держится больше суток, это система не надежная

  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Рамиль не юрист

Я внёс уточнение в ответ на высказывание Findly о том, что у него сделки многомесячные, ну и для остальных информацию уточнил. А включать его в рейтинг или нет - я уже написал, что мне всё равно.

 

А мониторинга на мухобойке у него просто вроде как нет - об этом уже писали выше.

Многомесячная сделка это ненормальная стратегия!!! Это тоже самое, что мы с Вами купим евро и будем держать до талова. Может и не вкладывать в такую стратегию? Дайте мне, можнт я больше заработаю, как раз доллары закупаю

Link to post
Share on other sites
Rihter

 

 

там икп до нуля никогда не падает, я поэтому и сделал вывод такой. МОжет как-то по-другому там, например малая часть закрывается , когда открыты другие позиции, и потом опять открывается в момент, когда есть другие сделки, я не профи ) В общем не понятно действительно, покаа нет мониторинга на буке.

 

Да то, что этот управ у себя пишет, похоже на правду, точнее, скажем осторожнее, согласуется с графиками мониторинга. У него открыто несколько сделок, к примеру четыре - закрыл одну из них - ИКП падает на четверть. Затем открыл вместо неё другую. Закрыл какую-то другую из начальных - снова ИКП упало лишь на четверть.

Вот и не будет оно никогда падать до нуля, если параллельно ведётся торговля по нескольким системам или по нескольким инструментам, и при этом все сделки одновременно не закрываются. У него всё именно так и выглядит.

 

И ещё раз на всякий случай: я ни в какую сторону тут не агитирую! :)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...