Jump to content

Fintechnology (Kasparov Pavel)


Recommended Posts

evrey
10.06.2020 в 01:40, Kasparov Pavel сказал:

13 июня будет еженедельный отчёт без комментариев - пока не о чем говорить

Вы забыли в нем слитые счета указать. Вы забыли? Или это современные Финансовые Технологии такие?

Edited by evrey
  • Upvote 1

В доме однажды случилась беда...

ДенеХ осталось семнадцать мешков....

Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Kasparov Pavel

    1479

  • TopMaster

    273

  • Pirojoque Project

    253

  • Tserunyan Gevorg

    214

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Что-то ваш управляющий не торгует и не пишет, хотя согласно регламенту  

Смотрю - вот эти мои утверждения никто не прокомментировал и не опроверг (поэтому логично предположить, что я написал всё правильно):     однако под этим постом мне поставили 10 минус

Posted Images

Melady

Временно выбывшие счета с доходностью  -100% - это как?

  • Upvote 1

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
8 часов назад, Tserunyan Gevorg сказал:

Доходность управляющих Fintechnology 13.06.2020г.

Почему данные скрываете нулями? Вся строка с итоговыми "средними" кривая, вместо реальных данных подхватывает ваши нули! Что это, если не попытка ввести читателей в заблуждение?

 

image.png.81d7fbfc779eeea70fb63363800694c9.png

 

Далее, счёт Каспарова указан новый, а в столбцах "возраст счёта" и "дата создания" взяты от слитого счёта. Другие столбцы тоже лживые, например, доходность указана от нового счёта. А как же –100% доходности от старого? Где она?

image.png.33994de5147030aec1ed39de0205d721.png

 

Данные Бобенко такие же, будто старого счёта не было. Напоминаю:

image.thumb.png.258fb42f7ac5581716be881d9d5783e8.png

image.thumb.png.e296795d73ad07d058791de4cf093409.png

 

Финтехнологи, ваши данные коричневого цвета💩

  • Upvote 6
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Alex$or

Владение Excel и статистикой на уровне  СРЗНАЧ() :smt102, и то сложно понять, что этим "средним значением с обнуленными счетами" хотели показать.

Раньше хоть интересно было. Задор, харизматичные заявления, отсылки на сложность стратегии.

А сейчас просто "убийственная деградация логики" по всем фронтам. :smashfre: Что случилось  то ?

Почему нельзя просто и понятно заявить что-то типа...."

Да, система дала сбой. Рынок не тот. В мире кризисы и вирусы(хотя всегда так было). То, что случилось, форс-мажор, которого ранее не было. Поэтому настройки стратегии изменены. Приведены в соответствие с текущей волатильностью рынка. Усредняться будем реже. Некоторые правила манименеджмента также пересмотрим. Будем отрабатывать прошлые убытки.  И тд и тп.

Ну по крайней мере в офлайн бизнесе как-то так взрослые дяди и оправдывают неудачи. 

А то, что все сейчас наблюдают в этой ветке, похоже на секту обиженных, корчящих из себя взрослых и гениальных, типа не желающих тратить время на объяснения. Раньше то желание "тратиться" было с лихвой.

Почему бы и сейчас не дать всем нам по зубам, четким и ясным объяснением. Что-то типа .." Да, любая стратегия с манипуляцией размером лота при убытке, может привести к полному сливу счета. В нашей стратегии такое случается раз в пять лет. Вот статистика. Вот тесты советника. Секретные цифры затерты. 

 

 

 

Link to post
Share on other sites
Saler
3 часа назад, Alexey Sorokin сказал:

Усредняться будем реже

 

Если они ещё и усредняться реже будут, тогда о прибыли вообще останется только мечтать.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
kaif

Публикация заведомо ложных сведений не подпадает под какие-нибудь правила форума?

image.png

Edited by kaif

механическая торговая система на основе индикатора AT-линий
описание торговой стратегии LTR-AUTO, хроника событий
Docendo discimus

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project

Кто автор вашей таблицы-отчёта? Пусть придёт и ответит на вопросы по теме.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel

Мы пользуемся для своей Таблицы только публичными данными Альпари и все формулы расчётов открыты, мы так видим наши данные и расчёты по ним - напишите конкретный вопрос - получите конкретный ответ, так уже было (нам подсказали пользоваться максимумом средств и мы это приняли). Нули до следующей недели конечно будут заменены цифрами, но это мало что изменит. 

А что касается слива и просадок, так мы потратили три месяца на выявление ошибок и усовершенствование методики работы, однако при всех неудачных совпадениях влияющих факторов, на мой взгляд и я об этом давно говорю - виноват всегда сам управляющий, нечего было излишне рисковать, работы себе добавили много это факт, но суеты никакой нет и не будет. 

  • Upvote 5
  • Downvote 2
Link to post
Share on other sites
kaif
1 час назад, Kasparov Pavel сказал:

пользуемся для своей Таблицы только публичными данными Альпари и все формулы расчётов открыты

 

Объясните, пожалуйста, как в таблице оказалась доходность Alpari для Вашего счета  -19.2% при том, что у самих Alpari эта цифра строго равна -100%, в чем может  убедиться любой желающий, заглянув в архив

И если существует теорема Гаусса "о злорадстве партнёров", которая позволяет заявить вот это:

 

-100 = -19.2

 

то напомните, если нетрудно, ее формулировку.

 

Edited by kaif
  • Upvote 2

механическая торговая система на основе индикатора AT-линий
описание торговой стратегии LTR-AUTO, хроника событий
Docendo discimus

Link to post
Share on other sites
evrey
1 час назад, Kasparov Pavel сказал:

напишите конкретный вопрос - получите конкретный ответ,

В течении двух недель трейдер сливает один счёт кочергой с нарушением декларации, открывает второй чет и на нем сразу же нарушает вторую декларацию.

Как вы охарактеризуйте данного трейдера, в разрезе нарушения деклараций?(качество торговли выносим за скобки)

Edited by evrey
  • Upvote 4

В доме однажды случилась беда...

ДенеХ осталось семнадцать мешков....

Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel
23 минуты назад, kaif сказал:

 

Объясните, пожалуйста, как в таблице оказалась доходность Alpari для Вашего счета  -19.2% при том, что у самих Alpari эта цифра строго равна -100%, в чем может  убедиться любой желающий, заглянув в архив

И если существует теорема Гаусса "о злорадстве партнёров", которая позволяет заявить вот это:

 

-100 = -19.2

 

то напомните, если нетрудно, ее формулировку.

 

Конечно - 19,2 это второй счёт, исправили уже, но поменять не успели, а делать какую-либо арифметику из показателей процентной доходности двух счетов, это вообще абсурдно, поэтому в этой колонке будет в дальнейшем указано -2 счёта- , а в примечании отражено, что архивный счёт закрыт управляющим согласно п.11.4 и пп а (доходность хуже -95% в течение суток) или слит, если счёт действительно слит.

Счёт можно было спасти (выйти лучше -95%), но это я понял проанализировав через 6 часов после закрытия - эмоции помешали.

Edited by Kasparov Pavel
  • Upvote 5
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster
1 час назад, Kasparov Pavel сказал:

 

А что касается слива и просадок, так мы потратили три месяца на выявление ошибок и усовершенствование методики работы, однако при всех неудачных совпадениях влияющих факторов, на мой взгляд и я об этом давно говорю - виноват всегда сам управляющий, нечего было излишне рисковать, работы себе добавили много это факт, но суеты никакой нет и не будет. 

Сейчас вы выявили одни ошибки, но в следующей ситуации будут уже другие ошибки, которые сейчас вы принимаете за правильные действия, методика, усовершенствованная под состоявшуюся историю, обязательно оголит все свои несовершенства в будущем, обязательно совпадут другие неудачные факторы и случится следующий неминуемый лавинообразный слив, так как он обязан случаться рано или поздно в бесстоповой торговле с усреднениями.

5 минут назад, Kasparov Pavel сказал:

Конечно - 19,2 это второй счёт, исправили уже, но поменять не успели, а делать какую-либо арифметику из показателей процентной доходности двух счетов, это вообще абсурдно, поэтому в этой колонке будет в дальнейшем указано -2 счёта- 

Как это 2 счета? Один управляющий - один счет. Сами же всегда говорили, а -100%+(-19.2%)=-100%. Так что по системе 1 управляющий - 1 ПАММ Вы уже в пожизненном сливе из которого не выбраться.

  • Upvote 2

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel
1 минуту назад, TopMaster сказал:

...обязательно совпадут другие неудачные факторы и случится следующий неминуемый лавинообразный слив, так как он обязан случаться рано или поздно в бесстоповой торговле с усреднениями

Вы приписываете нам торговлю, которой мы никогда не занимались - усреднениями, а вот про стопы верно.

Что касается пожизненных 100% то этот злой юмор пускай будет, если вам нравится.  

  • Upvote 6
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster
34 минуты назад, Kasparov Pavel сказал:

Вы приписываете нам торговлю, которой мы никогда не занимались - усреднениями

Ну я не знаю как вы там между собой называете увеличение объема позиции по инструменту, сделка по которому пошла в минус.

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
evrey
23 минуты назад, TopMaster сказал:

Ну я не знаю как вы там между собой называете увеличение объема позиции по инструменту, сделка по которому пошла в минус.

Так это же называется "набором позиции", вы как "новичЁк" прям)


В доме однажды случилась беда...

ДенеХ осталось семнадцать мешков....

Link to post
Share on other sites
Oleg Vorotyagin

Вопрос ко всем кто торгует в Альпари. Несколько последних запросов на вывод денег в долларах проходит с конвертацией на сторонних сервисах  и деньги приходят в рублях со значительной потерей итоговой суммы. У всех такая проблема?

Link to post
Share on other sites
Alex$or
4 минуты назад, Oleg Vorotyagin сказал:

Несколько последних запросов на вывод денег в долларах проходит с конвертацией

первый раз слышу. я регулярно  вывожу доллары с альпари на свой долларовый счет. ни разу проблем не было. зачем конвертацией заморачиваться?

Link to post
Share on other sites
TopMaster
48 минут назад, Oleg Vorotyagin сказал:

Вопрос ко всем кто торгует в Альпари. Несколько последних запросов на вывод денег в долларах проходит с конвертацией на сторонних сервисах  и деньги приходят в рублях со значительной потерей итоговой суммы. У всех такая проблема?

Слишком мало информации.

Каким способом выводите деньги?


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Djesiks
58 минут назад, Oleg Vorotyagin сказал:

Вопрос ко всем кто торгует в Альпари. Несколько последних запросов на вывод денег в долларах проходит с конвертацией на сторонних сервисах  и деньги приходят в рублях со значительной потерей итоговой суммы. У всех такая проблема?

 

Все вопросы, касающиеся вывода средств, Вы можете задать Администрации в ЛС.

Link to post
Share on other sites
Tserunyan Gevorg

Доходность управляющих Fintechnology 20.06.2020г.

Доходность управляющих Fintechnology 20.06.2020.xls

  • Upvote 6
  • Downvote 2

Мой ПАММ Fintechnology 12

Всё общение в ветке портфеля Fintechnology

Декларация - главный инструмент для инвестора. 

Link to post
Share on other sites
TopMaster
20.06.2020 в 22:12, Tserunyan Gevorg сказал:

Доходность управляющих Fintechnology 20.06.2020г.

Доходность управляющих Fintechnology 20.06.2020.xls

Что означает "временно выбывшие счета"? Ликвидированный ПАММ не может выбыть временно. Он выбывает безвозвратно и навсегда.

  • Upvote 3

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Alex$or

Что мой счет делает в этом списке ?

Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel
6 часов назад, TopMaster сказал:

Что означает "временно выбывшие счета"? Ликвидированный ПАММ не может выбыть временно. Он выбывает безвозвратно и навсегда.

Управляющий намерен открыть новый счёт и работать, понимая всё, что произошло и свою вину в этом тоже понимая.

Edited by Kasparov Pavel
  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
TopMaster
26 минут назад, Kasparov Pavel сказал:

Управляющий намерен открыть новый счёт и работать, 

Тогда "временно выбывший управляющий".

26 минут назад, Kasparov Pavel сказал:

, понимая всё, что произошло и свою вину в этом тоже понимая.

А никчемности системы в списке вещей, которые он понимает, не числится?

Edited by TopMaster
  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel
8 минут назад, TopMaster сказал:

Тогда "временно выбывший управляющий". А счет таки выбывает навсегда, навеки оставив на груди управляющего медаль сливатора.

Это верная формулировка, а что касается вечности, так именно поэтому у нас в таблице всегда был рейтинг управляющих (учтены данные всех счетов), а не отдельных счетов. 

Edited by Kasparov Pavel
  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...