Jump to content

Fintechnology (Kasparov Pavel)


Recommended Posts

Natalya Pospelova
3 hours ago, Maxim Rogov said:

 

Инвесторам интересно есть ли на счете не зафиксированные убытки...

Так обратитесь к брокеру, пусть даст данные... делов то...

  • Upvote 6
  • Downvote 2
Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Kasparov Pavel

    1479

  • TopMaster

    273

  • Pirojoque Project

    253

  • Tserunyan Gevorg

    214

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Что-то ваш управляющий не торгует и не пишет, хотя согласно регламенту  

Смотрю - вот эти мои утверждения никто не прокомментировал и не опроверг (поэтому логично предположить, что я написал всё правильно):     однако под этим постом мне поставили 10 минус

Posted Images

Natalya Pospelova
3 hours ago, Rihter said:

 

Финансовый результат по закрытым сделкам - это совершенно конкретный и хорошо известный метод жульничества - развода буратин. Точка. Добавить к этому нечего.

Реальные деньги - это то, что можно вывести в данный момент, а не теоретически когда-то там, когда убытки отрастут обратно в ноль или плюс.

Если позиция в работе, то ничего существенного Вы не выведете, всё равно придётся ждать плюсов

  • Upvote 6
  • Downvote 2
Link to post
Share on other sites
Rihter
В 12.05.2018 в 01:08, Natalya Pospelova сказал:

Если позиция в работе, то ничего существенного Вы не выведете

 

Любой инвестор в Альпари может вывести свои средства в течение не более чем 24 часов + порог с момента подачи им заявки (считаются только рабочие дни).

И не имеет никакого значения, открыты у вас при этом позиции или нет. Нехватка маржи для поддержания открытых позиций после вывода своих средств инвесторами - это проблема трейдера (управляющего), а не инвестора. Ибо торговля находится в компетенции трейдера, а инвестор имеет право подать заявку на вывод в любой момент - это его деньги и его право. И движок ПАММ-сервиса выведет средства инвестора независимо от вашего желания или нежелания.

 

 

Edited by Lubov.Zla
  • Upvote 5
Link to post
Share on other sites
Natalya Pospelova

Да без проблем! Хотите - выводите в минусе, от этого никто, кроме Вас не пострадает)). И не стоит тыкать нам регламентом, каждый из нас его знает лучше, чем все инвесторы вместе взятые - это вопрос наших денег, а мы сюда не поиграться пришли.

  • Upvote 6
  • Downvote 2
Link to post
Share on other sites
pofj45i
3 часа назад, Natalya Pospelova сказал:

там есть показатели, которые не раскрывает мониторинг брокера. Из этого кто-то, не разобравшись,  сделал какие-то субъективные выводы, а остальные подхватили. Вот и всё.

А между тем показатели дохода ПАММа по закрытым сделкам наши инвесторы считают важными и в статистике прошлого брокера эта информация была в открытом доступе.

В личном кабинете разрешите брокеру показывать отчёт по сделкам.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Findly

кстати говоря, справедливости ради стоит отметить одного из адептов этой компании с весьма солидным результатом за 3 года по портфелю (в портфеле два его счета и еще несколько для отвлечения внимания). Конечно невооруженным взглядом видна лесенка с постепенным увеличением загрузки депозита, но за 3 года плечо 400 вылезало лишь однажды:gigi: и в целом можно вполне этот продукт отнести хоть и к токсичным, но не настолько безбашенным как встречаются иногда тут. Интересно, что сам управ, в отличие от этой компании по постам на форуме выглядит намного более адекватно, и хотя бы не дает 100% гарантию роста))

Link to post
Share on other sites
moloto
В 02.04.2018 в 01:49, Kasparov Pavel сказал:

у меня нет слитых счетов, ни в одном брокере - это вы легко можете установить, исторически у всех моих учеников тоже положительный результат между суммой положительных и отрицательных сделок - иметь лишь один доходный счёт это моё требование ко всем, кто работает по моей Системе

Добрый день! А как вы объясните тот факт, что у Вашего же Управляющего больше 3-х счетов? https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/415334/

Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel

Анонимность (от греческого «без имени») — публикация без указания имени или под чужим именем, сокрытие реальной идентичности — «паспортных данных».

Именно поэтому все Управляющие Fintechnology РЕАЛЬНЫ и всегда готовы общаться с Инвесторами, соблюдая все требования ПАММ счетов. Не прятаться за никами - является условием обучения у нас и в дальнейшем помогает в работе (не игре) на Форекс (опыт работы на личных счетах более 10 лет).  

Реально и ответственно мыслящий трейдер, допускает намного меньше ошибок в работе и не подвержен мечтаниям, типа стать из 1000 баксов миллионером позавчера. За всю историю обучения (мы начали с 2015 года), был только один азартный ученик, допустивший очень большие нарушения ММ и сливший свой небольшой счёт (начальный период - 13 недель только на своих средствах).

Успехов всем.

  • Upvote 7
  • Downvote 2
Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel
10 минут назад, moloto сказал:

Добрый день! А как вы объясните тот факт, что у Вашего же Управляющего больше 3-х счетов? https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/415334/

Приходят обучаться и весьма опытные управляющие, в данном случае у Веневитина Семёна уже имеется значительная положительная история и это хорошо. 

Edited by Kasparov Pavel
  • Upvote 4
  • Downvote 2
Link to post
Share on other sites
moloto
1 минуту назад, Kasparov Pavel сказал:

Приходят обучаться и весьма опытные управляющие, в данном случае уже имеется значительная положительная история и это хорошо. 

Так Вы сами же противоречите своей системе. Вы же писали, что одно из условий - только один счет. Или я не прав?

Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel

Счёт Fintechnology с личным номером, первые три этапа после обучения (13 недель, 26 недель и 39 недель) бывает только один, Управляющий выполнивший три этапа и имеющий депозит более $25К (обычно бывает намного больше) может заводить и другие свои счета Fintechnology, добавляя к ним порядковый номер или название валюты счёта, никто не возражает и против ведения ранее открытых счетов, но наша автоматизация устанавливается только на удалённый сервер контролируемый нашими IT и счета Fintechnology.  

Edited by Kasparov Pavel
  • Upvote 6
  • Downvote 2
Link to post
Share on other sites
moloto
5 минут назад, Kasparov Pavel сказал:

счёт Fintechnology, первые три этапа после обучения (13 недель, 26 недель и 39 недель) бывает только один, Управляющий выполнивший три этапа и имеющий депозит более 25К (как правило бывает намного больше) может заводить и другие свои счета Fintechnology, добавляя к ним порядковый номер или название валюты счёта.  

Да, но у Управляющего счет не ФинТехнолджи, а СавГрупп. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel
2 минуты назад, moloto сказал:

Да, но у Управляющего счет не ФинТехнолджи, а СавГрупп. 

Подробно ответил на ваш вопрос.

 

  • Upvote 4
  • Downvote 2
Link to post
Share on other sites
Семен Веневитин
6 минут назад, moloto сказал:

Так Вы сами же противоречите своей системе. Вы же писали, что одно из условий - только один счет. Или я не прав?

Добрый день! 

SAVGROUP это самостоятельный проект запущенный лично мной в начале 2015 года. Изначально и сейчас он преимущественно  нацелен на аудиторию рублевых инвесторов. Этот проект будет существовать и дальше. 

С Финансовыми технологиями я сотрудничаю потому что в их идеях есть рациональность и не стандартный подход к манименеджменту. А я всегда был и буду открыт для новых идей, способных принести прибыль как мне так и моим инвесторам. 

Время все и всех расставит по местам. Предлагаю всем спокойно понаблюдать за развитием проекта Финансовые технологии на площадке Альпари.  

  • Upvote 5
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
MIO-Invest
В 13.05.2018 в 11:56, Kasparov Pavel сказал:

Анонимность (от греческого «без имени») — публикация без указания имени или под чужим именем, сокрытие реальной идентичности — «паспортных данных».

Спасибо за информацию, Вы прям открыли мне глаза 🙂

Напомню, речь шла не об анонимности, а о якобы клевете. И ваш управляющий таки подтвердил, что являлся одним из "руководителей МММ", да и доказательств предостаточно. С этим вопросом, надеюсь, разобрались?

Да и не управляющий я. С какой стати я буду светить везде своими паспортными данными? Мне это зачем? мне и так хорошо, я никого обманывать не собираюсь, но и сам не ищу приключений. Я все-таки инвестирую через интернет (довольно серьезно, смею надеяться), а в интернете не только "добрые самаритяне" ошиваются...

Edited by Lubov.Zla
  • Upvote 1

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel

Никому абсолютно не нужны "паспортные данные" и все прекрасно понимают о чём речь - анонимность болезнь нашего времени (и 1937 года тоже).

  • Upvote 5
  • Downvote 2
Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel

Чем занимались приходящие к нам ученики до прихода к нам и какая у них родословная, нас не интересует и не может интересовать согласно Конституции, если человек имеет банковский счёт и карту, значит он вполне добропорядочен, может обучаться и открыть счёт у брокера (пройдя верификацию), а насколько "стойкий и нордический" у него характер - это выявляется в три этапа работы после обучения - прошлое и конечно возможные проблемы, есть у каждого из людей и рыться в этих проблемах это вопрос воспитанности и культуры.

  • Upvote 5
  • Downvote 2
Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel

У нас в России почти 45 миллионов закредитованного населения (самая активная часть) и практически на всех были, а у кого не было так будут, решения суда по возврату суммы и кредитная история, которая является мечтой Ежова и Берии, среди этих людей много тех, с кем я бы пошёл в разведку (приходилось). Правда предполагается "резкий скачок" , а из всех происходивших в нашей истории индустриализаций и коллективизаций, насколько я знаю, очень удавались те, где большая часть населения работала принудительно, очень этому поможет и массовое истребление друг друга через взаимные претензии в судах и др. (мне никогда не приходило в голову обращаться по своим должникам, всегда помогал им). Так что китайцам и др. можно не напрягаться, мы сами освободим им территорию.

Говорить можно по делам и только по их результатам, а чёрные и белые полосы в жизни (известный одесский анекдот) были и будут. Старайтесь быть конструктивнее, удачи всем.

Edited by Kasparov Pavel
  • Upvote 5
  • Downvote 2
Link to post
Share on other sites
Rihter

В связи с тем, что значительная часть постов в этой ветке удалена,

причина и смысл нападок на эту команду ФинТехнологий со стороны местных завсегдатаев стала непонятной

и выглядит теперь некрасиво,

а они теперь все в белом (ну, почти) :)

 

В связи с таким положением предлагаю нападки на них прекратить, так как это выглядит теперь беспричинно и неадекватно со стороны местных. Если появятся причины - тогда пожалуйста, но с чётким обоснованием и цитатами, плиз :crazy:

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel

я живу большую часть времени на Кавминводах, не люблю Москву, хотя живу в Москве в тихом районе, ну а фотография на Финансовых Технологиях это гора Бештау

  • Upvote 6
  • Downvote 2
Link to post
Share on other sites
Makedonia
10 минут назад, Rihter сказал:

В связи с тем, что значительная часть постов в этой ветке удалена,

причина и смысл нападок на эту команду ФинТехнологий со стороны местных завсегдатаев стала непонятной

и выглядит теперь некрасиво,

а они теперь все в белом (ну, почти) :)

 

В связи с таким положением предлагаю нападки на них прекратить, так как это выглядит теперь беспричинно и неадекватно со стороны местных. Если появятся причины - тогда пожалуйста, но с чётким обоснованием и цитатами, плиз :crazy:

 

Поддерживаю! Мои посты удалили также. Трейдинг для терпеливых, столько разоблачений уже накопали форумчане, иногда это заставляет задуматься об обратном. В смысле "отрицая, мы похваляем". Удачи ФинТехноголиям и только прибыли! Посмотрим, время все покажет. "Нет ничего справедливее, чем время".

  • Upvote 2

Лучше на земле пожалеть, что ты не в небе, чем в небе пожалеть, что ты не на земле...

Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel

Скриншот (2018.05.14 11-57-26).jpg

Скриншот (2018.05.14 11-56-19).jpg

Это итоговая строка всей истории счёта, а также итоговая строка торговли счёта на сегодняшнее утро.

Далее буду по субботам публиковать две этих строки, что касается торговых отчётов, то они будут недоступны. 

Edited by Kasparov Pavel
  • Upvote 6
  • Downvote 2
Link to post
Share on other sites
MIO-Invest
2 часа назад, Kasparov Pavel сказал:

я живу большую часть времени на Кавминводах, не люблю Москву, хотя живу в Москве в тихом районе, ну а фотография на Финансовых Технологиях это гора Бештау

А чего Македонию не взяли в команду? 🙂 
Ведь явно же ваш козачок. Чужой не будет плюсовать гору Бештау, ни с того ни с сего. Кол-во плюсов и пожеланий удачи от него уже зашкаливает за разумные рамки )) 

  • Upvote 2

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
TopMaster
14 минут назад, MIO-Invest сказал:

А чего Македонию не взяли в команду? 🙂 

Не захотел светить ФИО.

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Makedonia
29 минут назад, MIO-Invest сказал:

А чего Македонию не взяли в команду? 🙂 
Ведь явно же ваш козачок. Чужой не будет плюсовать гору Бештау, ни с того ни с сего. Кол-во плюсов и пожеланий удачи от него уже зашкаливает за разумные рамки )) 

 

По легче! Я никак не связан. Просто я всем и всегда желаю только добра. А то, что плюсуют меня и я плюсую просто вежливость. На своей ветке я вообще всех плюсую. "Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как вежливость".

  • Upvote 3

Лучше на земле пожалеть, что ты не в небе, чем в небе пожалеть, что ты не на земле...

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...