Jump to content

HighFive MZ (HighFive)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: HighFive MZ

Номер ПАММ-счета: 408453

Управляющий: HighFive

Дата открытия: 14.02.2018

Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 3000 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...
  • Replies 84
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • GOLD ALEX

    15

  • HighFive

    15

  • Saler

    6

  • Natushmel

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте, уважаемые инвесторы!   Сегодня 31 декабря 2019 года. Небольшой итог уходящего года.  В 2019 году произошло достаточно много событий важных для меня. Было проведено много р

Здравствуйте, уважаемые инвесторы.   Как и обещал, напишу отчет. Довольно трудно писать что либо в текущей ситуации, очень непростой для меня.   По результатам 1 квартала 2020

Приветствую всех!   Благодарю всех за доверие! Добро пожаловать всем новым инвесторам.   Отчет за 2 месяца.   Октябрь прошел довольно спокойно, результат +5,68%. Писать о

Posted Images

nordfreeman

Приветствую! желаю Вам удачи.

Link to post
Share on other sites
nordfreeman

Мартингейл используется?

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
MARKET MAKER

Стабильная доходность и отсутствие паммов в архиве говорит о перспективе этого счёта .

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Инвестируй в Америку, расчетная прибыль от 10% в месяц!

.

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
Nuric

привет УУ.

торгуете руками или робот?

 

  • Upvote 1

только трэш! только хардкор!

Link to post
Share on other sites
el Libre
06.11.2018 в 12:53, nordfreeman сказал:

Мартингейл используется?

 Не похоже.  Плечо не растет.

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Инвестор_средств

молчание управа, это не есть хорошо, может он не знает про форум...

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Alfin
27.05.2019 в 20:04, Инвестор_средств сказал:

молчание управа, это не есть хорошо

Это точно. Хотелось бы хоть немного узнать о его торговле.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
GOLD ALEX

Добрый всем день!В декларации немного есть о системе управа.


Мой непубличный памм без возможности инвестирования(для теста себя)

https://alpari.com/ru/investor/pamm/439674/?_ga=2.37844195.1919664269.1550850820-2089571011.1498611176

Link to post
Share on other sites
BarrrBoss

Товприщ капитан ... у вас выводы закрыты с 14ч-22ч ... в это время вы обычно торговлю ведете ??? ЖДУ ОТВЕТА ... А ТО У ВАС НА ФОРУМЕ НИ ОДНОГО

Link to post
Share on other sites
HighFive

Здравствуйте, Уважаемые инвесторы!

 

Вижу достаточно много инвесторов присоединилось, всех благодарю за доверие!

 

Изначально хотел рассказать о себе и о счете после годы работы, но все никак не доходили руки. Постараюсь написать небольшую статью и ответить на вопросы.

 

О себе:  зовут Константин, на финансовых рынках более 5 лет. В основном активно занимался инвестированием и торговлей с 2013 года. Испробовал различные торговые системы, искал свое, примерно с 2016-2017 года торгую по системе, представленной на памме.

 

Информация о памм счете:

Используется комплексная ручная торговая система на основе зон маржинального обеспечения участников с фьючерсного рынка. Для принятия решения о входе в сделку, использую также объемный анализ, опционный анализ, технический анализ и смотрю рыночный сантимент. В узких кругах данная система известна и частично общедоступна, при этом у меня свое видение рынка.

 

Торговля ведется на основных валютных парах и золоте. Каждая сделка защищена стоп лоссом. Риск на сделку в среднем до 2%, достаточно редко 3-5%. При этом стараюсь искать наиболее выгодную точку входа, чтобы соотношение стопа к тейку было 1 к 2 и больше. Чаще всего сделка делиться на несколько частей для удобного закрытия и перевода определенной сделки в безубыток. Обычная длительность сделок от нескольких часов до нескольких дней, в течении недели.

 

В прямом виде не используются: мартингейл, усреднение, сетки, пересиживания.

 

Риск индивидуален для каждой сделки, в зависимости от качества сигнала, атр и наличия или отсутствия определённых недостатков на рынке в данный момент.  В основном это 0,5% или 1% на сделку.

Мани менеджмент и риск менеджмент соблюдаю, для себя установил, использовать плечо максимум до 15-20, в работе максимум 3 инструмента одновременно. 

 

Максимальная возможная просадка до 35%, как указано в декларации.

 

Примерно с начала открытия счета до ноября 2018 года риски были немного больше, поэтому максимальное плечо доходило до 38.

 

Я думаю, многие будут спрашивают про доходность, но ее невозможно прогнозировать.

В идеале можно ориентироваться на 50-150% годовых, при этом считаю 30-50% годовых отличным результатом.

 

Так выглядит личный счет, (вложение),  на котором я торговал с сентября 2017 года по май 2018 у  другого брокера, он был более агрессивный, но при этом я и половины инструментов не использовал в анализе на тот момент.

 

   На памм счете используются некоторые полуавтоматические советники и индикаторы для анализа, при этом решение о входе осуществляю я лично.

 

Некоторая информация и статистика о памм счете:

 Доходность счета на данный момент за 1 год и 3 месяца с учетом сложных процентов:

391%, при макс. просадке 26%.

– Доходность счета за 2018 год(8 месяцев) без учета сложных процентов: 157% при макс. просадке 23%

 Доходность счета с начала 2019 года по текущее время (7 месяцев): 91% при макс просадке 15%.

– Среднее время удержания позиции: 1 день.

– Величина стопов обычно 10-100 пунктов по 4-х знаку. Тейки 40-200 и больше по 4-х знаку.

– Мастер счет находится у другого брокера, на памм счет сделки дублируются посредством советника копировщика.

 Несколько месяцев назад были улучшены условия по выводу средств, изначально я установил вывод только 1 раз в сутки, в 6 утра, но проанализировав, я понял что это неудобно, т.к. в это время всегда происходил вывод крупной суммы. В данный момент вывод доступен каждый час, в любое время, кроме 14:00-22:00, в это время чаще всего происходит торговля. Также установлен автоматический корректировщик позиций.

– Ориентировочно с начала года я установил более оптимизированную и универсальную оферту.

 

 

Рекомендации к инвестированию:

– Определитесь с суммой, которой вы готовы рискнуть и сформируйте сбалансированный портфель.

– Срок инвестирования: от 1 квартала (от 3 месяцев).

– Момент для входа: на небольшой просадке или стагнации.

– Будьте готовы к просадкам, при работе со стопами это неизбежно. Если вы заходите на максимуме доходности, то тем более рекомендую держать инвестиции от 3 месяцев и не выходить на просадке.

– Будьте терпеливы, это важно.

 

Добро пожаловать! Всем успешных инвестиций!

 

P.S. Я не «любитель» общаться на форумах. Но постараюсь поддерживать ветку, отвечать на вопросы. Обязательно буду освещать важные события, например, если поеду в отпуск и торговая активность будет снижена.

 

Screenshot_1.jpg

  • Upvote 1
  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
HighFive
24.07.2019 в 22:01, BarrrBoss сказал:

Товприщ капитан ... у вас выводы закрыты с 14ч-22ч ... в это время вы обычно торговлю ведете ??? ЖДУ ОТВЕТА ... А ТО У ВАС НА ФОРУМЕ НИ ОДНОГО

Здравствуйте, да именно так, в основном торговля ведется в Американскую сессию и достаточно часто сделки переносятся на следующий день.

Link to post
Share on other sites
BarrrBoss

Такого ответа я не ожидал ... спасибо что так развернуто дали ответ и еще так развернуто написали о себе и о стратегии

Link to post
Share on other sites
BooGUY

Добрый день. Судя по графику, в большинстве мест после убыточной идет сразу же увеличенный рост. Вы все-таки юзаете мартина? 


Пишу на mql5 и mql4. Примеры. Пишите в личку.

Link to post
Share on other sites
HighFive
08.08.2019 в 22:03, BooGUY сказал:

Добрый день. Судя по графику, в большинстве мест после убыточной идет сразу же увеличенный рост. Вы все-таки юзаете мартина? 

Добрый день. В классическом виде мартин не используется. Но вы правы, ИКП может быть больше после убыточной сделки. Как ранее писал, риск на каждую сделку индивидуален и рассчитывается в процентах от эквити, согласно системе, зависит от качества текущего сигнала и наличия определенных недостатков на рынке в данный момент. Также достаточно много других параметров влияет на объем сделки, как например средний ход и волатильность пары, место постановки стопа. И может быть такая ситуация, что после убыточной сделки, следующая сделка будет с меньшим риском (в процентах), но при этом ИКП будет больше или такое же. Например, вход по золоту, на нем достаточно большие стопы, но при этом низкий объем в каждой сделке, общий риск к примеру 1% от эквити, закрыто по стопу. Следующая сделка по AUDUSD, с небольшим стопом 10-15 пунктов и риском 0.75%, при этом ИКП будет больше во втором случае. Не скрываю, я думаю на моем счете всегда будет присутствовать немного "токсики". При этом, я всегда работаю со стопами. Таков мой риск-менеджмент.

Link to post
Share on other sites
HighFive

Доброго времени суток, уважаемые инвесторы!

Вот и прошла половина августа. Результат за первые 2 недели августа +2,7%

В дальнейшем планирую подводить итоги раз в месяц, квартал. Каждую неделю не вижу смысла.

Размышляю над увеличением коэффициента копирования с мастер счета.

В данный момент коэффициент копирования составляет 1.2 от мастер счета. Я думаю увеличить до 1.3-1.4.

Памм в Альпари изначально я задумывал как умеренный счет, но т.к. риски снизились на мастер счете, то и на данном счете тоже.

С Альпари я работаю чуть больше года и проанализировав увидел, что большинству тут интересны агрессивные или умеренные счета, а консервативные мало кому нужны.

 

Всем успешных инвестиций и хороших выходных!

 

С Уважением.

 

 

 

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Jorjio666

Желаю удачи!

Link to post
Share on other sites
GEMBA KAIZEN

Мы не против консервативной торговли в плюс, чем агрессивной в минус.

Link to post
Share on other sites
psi_2015
16.08.2019 в 22:57, HighFive сказал:

С Альпари я работаю чуть больше года и проанализировав увидел, что большинству тут интересны агрессивные или умеренные счета, а консервативные мало кому нужны.

Добрый день! Может быть сделать один счёт консервативный а другой умеренно агрессивный?

Link to post
Share on other sites
HighFive
16 часов назад, psi_2015 сказал:

Добрый день! Может быть сделать один счёт консервативный а другой умеренно агрессивный?

Здравствуйте. В дальнейшем планирую открыть более агрессивный счет, с коэффициентом 1.5 от текущего.

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
S_69
11 часов назад, HighFive сказал:

Здравствуйте. В дальнейшем планирую открыть более агрессивный счет, с коэффициентом 1.5 от текущего.

Классно бы тогда и оферту уменьшить на 5-10%.

 

п.с. Когда откроете, напишите именно в этой ветке, потому что у меня на неё подписка с колокольчиком, на форуме редко бываю.

Link to post
Share on other sites
trendcatcher_1

Здравствуйте.

С Памм инвестированием сталкиваюсь в первый раз. И хотел задать несколько вопросов.

1.У вас срок инвестирования от 3х месяцев. Т.е. я 3 месяца не смогу снимать тело инвестиции, а заработанный процент хоть каждый день?

2. А сложный процент увеличения идет на сумму инвестирования + прибыль или чисто на тело инвестирования?

3. Если я инвестирую 3000 у.е. то при увеличении суммы до 5000 у.е. ставка вознаграждения автоматом падает до 25%

4. Наилучший момент инвестирования наблюдать по графику когда просадка начинает нарастать? 

 

Link to post
Share on other sites
HighFive
28.08.2019 в 12:37, trendcatcher_1 сказал:

Здравствуйте.

С Памм инвестированием сталкиваюсь в первый раз. И хотел задать несколько вопросов.

1.У вас срок инвестирования от 3х месяцев. Т.е. я 3 месяца не смогу снимать тело инвестиции, а заработанный процент хоть каждый день?

2. А сложный процент увеличения идет на сумму инвестирования + прибыль или чисто на тело инвестирования?

3. Если я инвестирую 3000 у.е. то при увеличении суммы до 5000 у.е. ставка вознаграждения автоматом падает до 25%

4. Наилучший момент инвестирования наблюдать по графику когда просадка начинает нарастать? 

 

Добро пожаловать!

1. Срок инвестирования я указал рекомендуемый. Вы можете выводить любые свои средства каждый день согласно планировщику, включая прибыль.

2. Сумма инвестирования с прибылью.

3. Да

4. Есть разные стратегии по инвестированию, многие любят на просадках инвестировать, в этом есть как свои плюсы так и минусы. Неизбежную просадку спрогнозировать невозможно, как  ее размер и продолжительность. На мой взгляд оптимальных 2 варианта, вход на просадке после определенного периода, например после недели или месяца закрытого с убытком или после получения средней просадки на данном счете. Второй вариант, вход по любой по цене, но только если вы готовы держать инвестиции в долгосрок от 3 месяцев и не боитесь неизбежных просадок. Вообще рекомендую дожидаться положительной динамики после просадок. 

Принимайте решение взвешенно.

 

Link to post
Share on other sites
lawkos
28.08.2019 в 00:39, HighFive сказал:

Здравствуйте. В дальнейшем планирую открыть более агрессивный счет, с коэффициентом 1.5 от текущего.

Зачем нас спрашивать? берите и делайте )))  будем посмотреть.. Небезивестный FOX с изначально хорошей доходностью тоже впоследствии открыл более агрессивные счета, которые неплохо так ухнулись.. Пусть рискуют те, кто не читал других веток и не изучал опыт других )))  а я подожду... 


Нет луч­шей ин­вес­ти­ци­и, чем ин­вес­ти­ция мо­ло­ка в мла­ден­цев. (У.Черчилль)

Link to post
Share on other sites
HighFive

Всех приветствую!

Торговля в августе завершена, результат за месяц +5.8 %.

В целом месяц был продуктивный, было несколько сигналов с очень хорошим потенциалом, но реализовалось не полностью по объективным причинам. Как пример несколько раз лонг по золоту.

 

Заранее информирую: с 7 по 19 сентября уезжаю в отпуск, поэтому до 22 сентября торговая активность будет снижена до минимума, возможно торговли вообще не будет в данный период. Полноценная работа продолжится с 23 сентября.

 

Успешных инвестиций!

 

 

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...