Jump to content

HighFive MZ (HighFive)


Recommended Posts

O_V_G

Вам хорошего отдыха !

( думаю все Ваши инвесторы меня поддержат ...)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 84
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • GOLD ALEX

    15

  • HighFive

    15

  • Saler

    6

  • Natushmel

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте, уважаемые инвесторы!   Сегодня 31 декабря 2019 года. Небольшой итог уходящего года.  В 2019 году произошло достаточно много событий важных для меня. Было проведено много р

Здравствуйте, уважаемые инвесторы.   Как и обещал, напишу отчет. Довольно трудно писать что либо в текущей ситуации, очень непростой для меня.   По результатам 1 квартала 2020

Приветствую всех!   Благодарю всех за доверие! Добро пожаловать всем новым инвесторам.   Отчет за 2 месяца.   Октябрь прошел довольно спокойно, результат +5,68%. Писать о

Posted Images

trendcatcher_1

слушай не торгуй дальше выведи мне мои 2000. Подал заявку Было 2050 стало уже 1984

  • Downvote 5
Link to post
Share on other sites
trendcatcher_1

Да ты че там спишь чтоли??????Трудно проверить чтоли.Что за оперативность дикая

  • Downvote 1
  • Disagree 2
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
GOLD ALEX
05.09.2019 в 23:42, trendcatcher_1 сказал:

Да ты че там спишь чтоли??????Трудно проверить чтоли.Что за оперативность дикая

Надеюсь вы вывели свои средства, потому как каждый раз дергать и орать на управа при просадке не стоит. Думаю инвестирование не ваша тема. Управа с покорением новой вершины, и с обновлением максимума. Спасибо за результат.

  • Upvote 5

Мой непубличный памм без возможности инвестирования(для теста себя)

https://alpari.com/ru/investor/pamm/439674/?_ga=2.37844195.1919664269.1550850820-2089571011.1498611176

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
HighFive

Здравствуйте, уважаемые инвесторы! Немного поздний отчет.

 

В начале сентября практически по всем инструментам среднесрочная тенденция развернулась и я получил приличный стоп лосс по золоту(в лонг), затем была еще серия стопов по другим парам. В итоге получилась слегка неприятная просадка -7% прямо перед отпуском. Пришлось немного активнее поработать на отдыхе, чем планировал. На следующей неделе два хороший тейка по фунту в лонг и золоту в шорт вывели счет в небольшой плюс.

 

За сентябрь получен результат +2,87%.

 

В данный момент за первые две недели октября результат +2,51%.

 

Также рекомендую инвесторам быть немного терпеливее и не снимать средства сразу при просадке, тем самым вы фиксируете убыток у себя, не получая в дальнейшем профита от прибыльных сделок без комиссии до выхода из просадки. Обращаю внимание, что в течении торговой недели я редко захожу на форум.

 

Всем успешных инвестиций!

 

С уважением,

Константин.

 

 

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Juliiamw

Добрый день насколько стратегия масштабируется? какая макс сумма для инвестирования?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
HighFive
20.11.2019 в 16:27, Juliiamw сказал:

Добрый день насколько стратегия масштабируется? какая макс сумма для инвестирования?

Здравствуйте, благодарю за вопрос. Стратегия хорошо масштабируема. Так как чаще всего я торгую в ликвидное время и на ликвидных инструментах. Максимальную сумму точно назвать сложно, но это больше 1М. Тут еще от брокера зависит.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
HighFive

Приветствую всех!

 

Благодарю всех за доверие! Добро пожаловать всем новым инвесторам.

 

Отчет за 2 месяца.

 

Октябрь прошел довольно спокойно, результат +5,68%. Писать особо нечего было, поэтому не было отчета.

 

Ноябрь в целом месяц в целом был сложный. Довольно много инструментов большую часть времени находились во флете. Была очень низкая волатильность на рынке и средний ход, торговать не просто в таких условиях. И стопов было много, в основном прибыль получена по золоту и йене.

Результат за ноябрь +5,19%.

 

В конце ноября я снова увеличил мультипликатор копирования со своего мастер счета на 0,1. Теперь он равен 1.4. Все по той же причине, на мастер счете снижаю риски по определенным причинам, соответственно на памм счете хочу оставить риск\прибыль на прежнем уровне. Необходимо еще проанализировать, возможно придется еще увеличить.

 

В начале декабря наконец то рынки зашевелились, появилась волатильность и какие то движения. Произошло резкое ослабление доллара и много фундаментальных факторов. Но при этом есть неопределенности. Неделя экспирационная по многим валютным парам. Сейчас сделок нет, нахожусь вне рынка.

 

В первую неделю декабря результат +1,4%.

 

В данный момент думаю над тем, чтобы полностью завершить торговлю в этом году. В любом случае я не торгую в период с 20 декабря по 9 января из новогодних праздников, так как это период низкой ликвидности, рынок становится "тонкий" и чаще всего движения непредсказуемые. В новогоднем ралли не участвую.

Возможно еще будут отдельные небольшие сделки только на памме.

 

В этом году обязательно будет еще один небольшой пост.

 

Всем спасибо.

 

С Уважением,

Константин.

 

 

  • Upvote 6
Link to post
Share on other sites
GOLD ALEX

Управ не только умеет показывать отличные результаты, но еще и очень приятен в общении с инвесторами.Браво!

  • Upvote 1

Мой непубличный памм без возможности инвестирования(для теста себя)

https://alpari.com/ru/investor/pamm/439674/?_ga=2.37844195.1919664269.1550850820-2089571011.1498611176

Link to post
Share on other sites
Elena1991

Спасибо за отличную работу,Константин.И без отчетов все понятно.После нового года будем еще инвестировать,огромных успехов.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
HighFive

Здравствуйте, уважаемые инвесторы!

 

Сегодня 31 декабря 2019 года. Небольшой итог уходящего года. 

В 2019 году произошло достаточно много событий важных для меня. Было проведено много работы и в плане самодисциплины и в улучшении риск менеджмента и тс в целом. Конечно были как просадки так и продолжительные периоды прибыли. И самое главное получено много опыта в сфере управления активами.

 

По счету за 2019 год получен результат +134%с макс дд -15%.

 

В новом году предстоит еще много работы, а также новых знакомств и плодотворного сотрудничества.

 

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю Вам Счастья, исполнения желаний и прекрасного настроения, а также успешных инвестиций в новом году. 

 

Торговля возобновится после 9 января 2020 года.

 

С Уважением,

Константин.

  • Upvote 7
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Sergsgor

С новым годом! И с возвращением!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
mrViktor

Я обычно не волнуюсь, но что то просадка идет, все под контролем уважаемый трейдер?

Link to post
Share on other sites
psi_2015

Хотелось бы какие-то комментарии от управа.

 

Link to post
Share on other sites
Johny_B

Долиться бы-да не чем

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Atnet

Стоим в sell GBPUSD, повезёт если не продолжит расти.

Link to post
Share on other sites
mrViktor

А как Вы определяете, какие позиции открыты?

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
HighFive

Здравствуйте, уважаемые инвесторы.

 

С 30 марта я увеличиваю капитал управляющего до 5000$.

На предстоящей неделе я напишу подробный отчет за 1 квартал 2020 года.

Edited by HighFive
  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Saler
8 часов назад, HighFive сказал:

я увеличиваю капитал управляющего до 5000$

 

Зачем?

  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
teobinam

Please, for what?

Link to post
Share on other sites
GOLD ALEX

Вкупе с другими показателями,говорит о более серьезном отношении и уверенности в будущем управляющего к своему памм счету, т.к. он рискует своими деньгами, наравне с крупными инвесторами. 

  • Disagree 1

Мой непубличный памм без возможности инвестирования(для теста себя)

https://alpari.com/ru/investor/pamm/439674/?_ga=2.37844195.1919664269.1550850820-2089571011.1498611176

Link to post
Share on other sites
Saler
2 часа назад, Александр Кузьмов сказал:

он рискует своими деньгами, наравне с крупными инвесторами. 

 

Можно своими деньгами, если очень уж хочется, рисковать на инвестиционном счету а не морозить их в КУ.

  • Disagree 2
Link to post
Share on other sites
GOLD ALEX
1 час назад, Saler сказал:

 

Можно своими деньгами, если очень уж хочется, рисковать на инвестиционном счету а не морозить их в КУ.

Уважаемый,  зачем вы вырываете фразу из контекста?Жаль вам не понятен общий смысл. Я говорил о серьезности намерений управа.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
  • Disagree 1

Мой непубличный памм без возможности инвестирования(для теста себя)

https://alpari.com/ru/investor/pamm/439674/?_ga=2.37844195.1919664269.1550850820-2089571011.1498611176

Link to post
Share on other sites
Saler
18 часов назад, Александр Кузьмов сказал:

Уважаемый,  зачем вы вырываете фразу из контекста?Жаль вам не понятен общий смысл. Я говорил о серьезности намерений управа.

 

Какую фразу? Какого контекста? Общий смысл? 😂

Т.е. если управ просто заморозит свои деньги в КУ - это "серьёзные намерения", а если внесёт его наравне со всеми инвесторами на свой инвестиционный счёт и продолжит торговать - это уже "несерьёзные намерения"?

У Вас с логикой, видимо, немножко плохо, да?)))

 

Увеличение КУ не говорит ни о чём кроме того что управляющий теперь эти средства не выведет до закрытия/ликвидации ПАММа.

Какие бы ни были намерения - сливать придётся. Или погружаться в глубинные просадки. И замороженные в КУ средства либо придётся слить в ноль, либо закрыть ПАММ на просадке чтобы вывести их.

И в чём тогда глубинный смысл увеличения КУ?

 

Спросите @MG4 - он Вам расскажет как это вспоминать в 50%-й просадке о том что у тебя большой КУ.

  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
GOLD ALEX
37 минут назад, Saler сказал:

 

Какую фразу? Какого контекста? Общий смысл? 😂

Т.е. если управ просто заморозит свои деньги в КУ - это "серьёзные намерения", а если внесёт его наравне со всеми инвесторами на свой инвестиционный счёт и продолжит торговать - это уже "несерьёзные намерения"?

У Вас с логикой, видимо, немножко плохо, да?)))

 

Увеличение КУ не говорит ни о чём кроме того что управляющий теперь эти средства не выведет до закрытия/ликвидации ПАММа.

Какие бы ни были намерения - сливать придётся. Или погружаться в глубинные просадки. И замороженные в КУ средства либо придётся слить в ноль, либо закрыть ПАММ на просадке чтобы вывести их.

И в чём тогда глубинный смысл увеличения КУ?

 

Спросите @MG4 - он Вам расскажет как это вспоминать в 50%-й просадке о том что у тебя большой КУ.

А я думал с логикой немножко или даже множко плохо у вас))))? . Вы сами в своем же тексте пишете как это связанно с серьезностью намерений))) Ну давайте вам еще раз объясню. Как вы пишите увеличение КУ не говорит ни о чем ,кроме того что, управляющий теперь не выведет эти средства  до закрытия памма,  в этом случае их тоже придется  слить.Верно?Так вот, кто вам сказал что какие бы не были намерения- сливать счет в ноль придется или погружаться прямо в глубинные просадки(тем более с таким кред. плечом)??Вы бредете? Далее, если управ держит деньги на инвестиционном счете, он может вывести их в любой момент(увидев например что ситуация усугубляется и не понятно чем закончится), а если он держит их в КУ, он должен либо слить их в ноль вместе со всеми, либо ликвидировать счет раньше, но тогда он не продолжит зарабатывать при его закрытии, а при выводе с инвестиционного счета, он вывел свои деньги и не рискует ими(кроме меньшего КУ) и в случае выхода из просадки продолжит зарабатывать не закрывая памм! Ну Если и после этого вы ничего не поймете, ОБЩИЙ СМЫСЛ, мне вас жаль, но вам нужен другой "доктор" , а я время на вас и лишние сообщения в ветке памма управа не хочу. Всего хорошего)

  • Downvote 1

Мой непубличный памм без возможности инвестирования(для теста себя)

https://alpari.com/ru/investor/pamm/439674/?_ga=2.37844195.1919664269.1550850820-2089571011.1498611176

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...