Jump to content

S-NV2 (Sokol1388)


Recommended Posts

Sokol1388
Только что, BidAsk сказал:

когда счёт идёт вверх комментарии излишни,

а Вам бы уже давно пора признаться, что стопы Вы не ставите, а стоп у Вас стоит только брокерский

Лично для Вас стопы я не ставлю стоп у меня брокерский!

Для всех остальных стопы стоят и работают! Думаю выше я написал про стоп отработанному по инструментам.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Sokol1388

    674

  • Kasur76

    120

  • angel999

    93

  • BidAsk

    86

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Большое Вам спасибо!   И пожалуйста на выходных отдохните, уж больно нервными получились недавние дни. И да, конечно было волнительно было видеть тающие вложения в ПАММ... Но первая мыс

@serg.Alp, если почитаете форум то узнаете что здесь постоянно кого-то ловят на лжи. Редко когда управ лжет по незнанию(например когда на счете торгует купленый робот) чаще это делается для осознанног

Вот и стал счёт старше!   Если кто не заметил.... а ведь счёт перевели в старшую группу! В начальной группе счёт немного адаптировался к натиску и злости рынка! Иногда пользуясь хитростью сч

Posted Images

Sokol1388
2 минуты назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

Он констатирует, а не хочет... Это разные вещЧи!

А вот и адвокат появился.....

Link to post
Share on other sites
BidAsk
18.04.2019 в 15:09, Sokol1388 сказал:

2019-04-18_14-53-27.png

 

4 минуты назад, Sokol1388 сказал:

Лично для Вас стопы я не ставлю стоп у меня брокерский!

Для всех остальных стопы стоят и работают! Думаю выше я написал про стоп отработанному по инструментам.

стоп лосс - 0,00000 на usdchf.

хорошо стоят стопы, хорошо работают...


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Sokol1388
1 минуту назад, BidAsk сказал:

 

стоп лосс - 0,00000 на usdchf.

хорошо стоят стопы, хорошо работают...

Это история сделок! Учите мат часть! )))   Вот Вы меня развеселили!  

Link to post
Share on other sites
Sokol1388
Только что, Sokol1388 сказал:

Это история сделок! Учите мат часть! )))   Вот Вы меня развеселили!  

Вы конечно простите, но Ваш уровень просто печален!

  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
BidAsk
Только что, Sokol1388 сказал:

Это история сделок! Учите мат часть! )))   Вот Вы меня развеселили!  

понятное дело, что история, историю не сотрёшь

это в терминале можно стоп выставить, скрин сделать, типа вот - стопы стоят, а потом стоп удалить, с историей такое не прокатит


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Sokol1388

Уважаемые Инвесторы! 

  Ещё раз повторяю стопы на счету динамические и контролируются роботом!

В освещении новичками-торговцами вам могут дать не точную информацию. Тот кто видел онлайн торговлю точно знают как работает ТС.

Edited by Sokol1388
Link to post
Share on other sites
Sokol1388
2 минуты назад, BidAsk сказал:

понятное дело, что история, историю не сотрёшь

это в терминале можно стоп выставить, скрин сделать, типа вот - стопы стоят, а потом стоп удалить, с историей такое не прокатит

Я так понимаю Вы так делаете со стиранием стопов?!  Меня это не касается! Держите такие моменты при себе пожалуйста!

Link to post
Share on other sites
Sonatina
7 минут назад, Sokol1388 сказал:

Вы конечно простите, но Ваш уровень просто печален!

Это история сделок! Учите мат часть! )))   Вот Вы меня развеселили!  
Что Это?) Зашел с ленты активности)
Edited by Sonatina
  • Upvote 2

Посмотрел...Заценил...Торгую...

Link to post
Share on other sites
BidAsk
Только что, Sokol1388 сказал:

Уважаемые Инвесторы! 

  Ещё раз повторяю стопы на счету динамические и контролируются роботом!

В освещении новичками-торговцами вам могут дать не точную информацию.

а давайте сделаем так, чтобы ни у кого вопросов более не возникало, чтобы и я оказался посмешищем, Вы стейтмент (историю сделок) за последнюю неделю хотя бы сделайте и выложите тут, а мы посмотрим, есть стопы или их нет.

и что значит динамические стопы? - захотел убрал, захотел поставил, а захотел и передвинул?


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Sokol1388
Только что, BidAsk сказал:

а давайте сделаем так, чтобы ни у кого вопросов более не возникало, чтобы и я оказался посмешищем, Вы стейтмент (историю сделок) за последнюю неделю хотя бы сделайте и выложите тут, а мы посмотрим, есть стопы или их нет.

и что значит динамические стопы? - захотел убрал, захотел поставил, а захотел и передвинул?

Повторяю ещё раз, Учите возможности торговли. 

Link to post
Share on other sites
BidAsk
2 минуты назад, Sokol1388 сказал:
4 минуты назад, BidAsk сказал:

а давайте сделаем так, чтобы ни у кого вопросов более не возникало, чтобы и я оказался посмешищем, Вы стейтмент (историю сделок) за последнюю неделю хотя бы сделайте и выложите тут, а мы посмотрим, есть стопы или их нет.

и что значит динамические стопы? - захотел убрал, захотел поставил, а захотел и передвинул?

Повторяю ещё раз, Учите возможности торговли. 

Вы ещё забыли добавить, что стейтмент выставлять не будете по причине того, что Вашу чудо-систему могут рассекретить по стейтменту )))

Короче, удачи )


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
angel999

а я смотрю, что шумно так стало, а оказывается еще раз жахнуть решил...


познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
Sokol1388
Только что, BidAsk сказал:

Вы ещё забыли добавить, что стейтмент выставлять не будете по причине того, что Вашу чудо-систему могут рассекретить по стейтменту )))

Короче, удачи )

Я начал выписывать для Вас на листочек карандашом с самого начала всю историю. Как выпишу обязательно Вам дам знать и запрошу адрес куда отослать. )))   Так подходит? Или оправдываться станете что адрес не помните? ))) 

Link to post
Share on other sites
Sokol1388
2 минуты назад, angel999 сказал:

а я смотрю, что шумно так стало, а оказывается еще раз жахнуть решил...

Точняк! Два стопа словил!  Тащу теперь на возврат депо.

Edited by Sokol1388
Link to post
Share on other sites
BidAsk
1 минуту назад, Sokol1388 сказал:

Я начал выписывать для Вас на листочек карандашом с самого начала всю историю. Как выпишу обязательно Вам дам знать и запрошу адрес куда отослать. )))   Так подходит? Или оправдываться станете что адрес не помните? ))) 

для меня слишком много чести будет 😉

Вы для своих инвесторов вот прям в этой ветке стейтмент выложите или скрин хотя бы истории за неделю


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Sokol1388
Только что, BidAsk сказал:

для меня слишком много чести будет 😉

Вы для своих инвесторов вот прям в этой ветке стейтмент выложите или скрин хотя бы истории за неделю

Вот Вы не угомонный то! Я ж Вам не предлагаю ничего! Кидайте что хотите и куда хотите!  Есть у Вас история за неделю ну и кидайтесь на здоровье! )))

Link to post
Share on other sites
Kasur76

Что-то в последнее время робота все время тянет против течения...непонятно почему открываются сделки, которые все время стремятся утянуть депозит в ноль....(

Link to post
Share on other sites
Smile710

На чем просели?

Link to post
Share on other sites
Sokol1388
1 минуту назад, Smile710 сказал:

На чем просели?

USDCHF

 

EURUSD по стопу выбило

Edited by Sokol1388
Link to post
Share on other sites
Sokol1388
8 минут назад, Kasur76 сказал:

Что-то в последнее время робота все время тянет против течения...непонятно почему открываются сделки, которые все время стремятся утянуть депозит в ноль....(

У Вас предложение отключить робота? 

Link to post
Share on other sites
Smile710
1 минуту назад, Sokol1388 сказал:

У Вас предложение отключить робота? 

на данный момент это не поможет

Link to post
Share on other sites
Kasur76
6 минут назад, Sokol1388 сказал:

У Вас предложение отключить робота? 

Один случай неудачи - это случайность, а несколько случаев - уже закономерность. Конечно, решение по работе робота (или его отключению) принимать вам, но думаю, что стоит как минимум анализировать те сделки, которые он открывает, чтобы не попадать в такие минусы. Уже практика прошлого года показала, что роботы (не только ваш) в текущих условиях показывают себя далеко не так эффективно как это было ещё пару лет назад...

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Sokol1388
11 минут назад, Kasur76 сказал:

Один случай неудачи - это случайность, а несколько случаев - уже закономерность. Конечно, решение по работе робота (или его отключению) принимать вам, но думаю, что стоит как минимум анализировать те сделки, которые он открывает, чтобы не попадать в такие минусы. Уже практика прошлого года показала, что роботы (не только ваш) в текущих условиях показывают себя далеко не так эффективно как это было ещё пару лет назад...

Полностью с Вами согласен!   Вот точнее не бывает!

  Отвлекусь от темы.....   Ту как то раз лифты стали давать сбой в многоэтажных домах. По всему миру!  Так вот, не отключили остальные лифты а провели внеплановый осмотр и проверку. 

Думаю череда провалов это не признак плохой работы робота, а временные обстоятельства!  Рынок всегда прав и работает он как аксиома!  Всё остальное это попытки подстроиться под него!  Все кто получает прибыль получали и убытки! Тот кто пишет что знает многое, по факту не знает ничего!  

   Живу с рынка только методом получения дохода путём автоматической торговли. Ручная торговля в основном ведётся от уровней!

 

Добавлю от себя!   В боксе не всегда побеждают силой и даже не пытаются. Просто иногда проще читать соперника и смотреть его повторяющиеся движения. Перед ударом боксёр всегда делает одинаковые движения как программа. Только вот видов удара может быть много!  Боксёр может отдохнуть, а вот рынок не отдыхает и продолжает наносить удары!

Edited by Sokol1388
Link to post
Share on other sites
Kasur76

Философия - дело хорошее, но если бы роботы были такими безупречными, то не было бы столько слитых счетов ))) а так каждый управляющий свято верит в своего робота))

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...