Jump to content

S-NV2 (Sokol1388)


Recommended Posts

escup

почему пишите 1% на счёте 1000%, это слэнг такой, или я что то не понимаю?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Sokol1388

    674

  • Kasur76

    120

  • angel999

    93

  • BidAsk

    86

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Большое Вам спасибо!   И пожалуйста на выходных отдохните, уж больно нервными получились недавние дни. И да, конечно было волнительно было видеть тающие вложения в ПАММ... Но первая мыс

@serg.Alp, если почитаете форум то узнаете что здесь постоянно кого-то ловят на лжи. Редко когда управ лжет по незнанию(например когда на счете торгует купленый робот) чаще это делается для осознанног

Вот и стал счёт старше!   Если кто не заметил.... а ведь счёт перевели в старшую группу! В начальной группе счёт немного адаптировался к натиску и злости рынка! Иногда пользуясь хитростью сч

Posted Images

Sokol1388
12 часов назад, escup сказал:

почему пишите 1% на счёте 1000%, это слэнг такой, или я что то не понимаю?

В момент написания поста счёт был в прибыли +1% от текущего общего депозита!

Например:  на депозите $6500 соответственно в моменте было +$65

Edited by Sokol1388
Link to post
Share on other sites
xa3ap

Уважаемый управляющий, прошу ответить на следующие вопросы... Обычно на высокорисковых счетах при появлении прибыли 10% и более я фиксирую её путем закрытия счета  с последующим  повторным открытием. Но, этот счет, как я понял из Ваших объяснений, очень чувствителен к движению средств, и я бы не хотел подобными действиями мешать его нормальной работе. В связи с этим такой вопрос: если я одновременно буду закрывать счет и открывать новый на одну и ту же сумму (общий баланс, вроде как, останется неизменным) , это будет иметь отрицательное влияние или нет? И в какое время суток лучше это делать?

Link to post
Share on other sites
Sokol1388
11 минут назад, xa3ap сказал:

Уважаемый управляющий, прошу ответить на следующие вопросы... Обычно на высокорисковых счетах при появлении прибыли 10% и более я фиксирую её путем закрытия счета  с последующим  повторным открытием. Но, этот счет, как я понял из Ваших объяснений, очень чувствителен к движению средств, и я бы не хотел подобными действиями мешать его нормальной работе. В связи с этим такой вопрос: если я одновременно буду закрывать счет и открывать новый на одну и ту же сумму (общий баланс, вроде как, останется неизменным) , это будет иметь отрицательное влияние или нет? И в какое время суток лучше это делать?

Замещение средств никак не отразится на счёте.

Link to post
Share on other sites
Sokol1388

Приветствую!  На завтра есть вероятность того что робот будет предпринимать вариант получения прибыли!

 

По сегодняшнему дню:

     Сегодня, если кто следил, была временная прибыль доходящая до 5,72%.  Напомню что вход робота с целью получения прибыли равную 20-25%!   Примерное время ожидания ещё 2-3 дня.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Sokol1388

Ввод средств инвесторов закрыт!

Link to post
Share on other sites
Sokol1388

Все инвесторы через пару дней могут рассчитывать на бонус!(на момент присутствия)

Edited by Sokol1388
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Sokol1388

Из за интереса к торговле по USDCAD посмею выложить своё видение будущего:

 

2019-01-15_01-42-46.thumb.png.70722f1aa9e114eed0d98628677951af.png

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Sokol1388

Конечно уровень 1.3295-1.3310 изобилует стопами покупок, но я уверен в походе ещё выше к отметкам 1.3360-1.3375. После этого ожидаю коррекцию или накопление и далее к 1.3480.

Edited by Sokol1388
Link to post
Share on other sites
Sokol1388

GBPUSD:  Очень странная ситуация к моменту решения о выходе из ЕС...........

Вот почему опасно сейчас торговать на этом инструменте!

 

 

2019-01-15_02-04-01.thumb.png.56e6c3822e312d4a694c3839b4027d04.png

Link to post
Share on other sites
Sokol1388

Нефть марки Brent готова сползать к 58,15-05

Link to post
Share on other sites
1ROST
1 час назад, Sokol1388 сказал:

GBPUSD:  Очень странная ситуация к моменту решения о выходе из ЕС...........

Вот почему опасно сейчас торговать на этом инструменте!

 

 

2019-01-15_02-04-01.thumb.png.56e6c3822e312d4a694c3839b4027d04.png

 

Приветствую. А что за индикатор объемов вы используете?


«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
Sokol1388
1 час назад, 1ROST сказал:

 

Приветствую. А что за индикатор объемов вы используете?

Стандартные объёмы МТ4/МТ5 только в горизонте! Во внимание берутся минутные свечи и объём торговли на них. Переносятся на ценовые уровни. Примерно становится видно за какую цену шла борьба или где набирается объём для выстрела. Кто как хочет так и видит! К сожалению реальные заявки запрещены для переноса в этот индикатор и приходится смотреть другим терминалам.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Beibarsov

Публичная оферта закрыта до момента выхода из небольшой просадки? Хотел бы немного закинуть. 

Link to post
Share on other sites
Mighty Mouse
6 часов назад, Sokol1388 сказал:

Стандартные объёмы МТ4/МТ5 только в горизонте!

 

Насколько я понял он название индикатора спрашивал.

 

Link to post
Share on other sites
Sokol1388
6 часов назад, Beibarsov сказал:

Публичная оферта закрыта до момента выхода из небольшой просадки? Хотел бы немного закинуть. 

Отвечено в личку с приглашением!

Link to post
Share on other sites
Sokol1388
10 минут назад, Mighty Mouse сказал:

 

Насколько я понял он название индикатора спрашивал.

 

Да вроде плюсанул......   значит ответ получил.

Link to post
Share on other sites
Mighty Mouse
1 минуту назад, Sokol1388 сказал:

Да вроде плюсанул

 

Огласите, если не секрет, можно в личку.

Link to post
Share on other sites
Sokol1388
2 минуты назад, Mighty Mouse сказал:

 

Огласите, если не секрет, можно в личку.

Горизонтальные объёмы. Отдельно названия не давал.

Link to post
Share on other sites
Sokol1388

Уважаемые смотрящие и смотрители ветки! (шутка)

 

К моему сожалению не смогу участвовать в работе рынка в момент принятия решения по выходу из ЕС Великобритании!

Заранее установил много интересных вариантов торговли для робота этого счёта!  Надеюсь на чистое небо и скорейшее возвращение. Жду прибыль в 15-30%. 

Как и этот счёт все автоматические счета переведены в режим контроля. 

Link to post
Share on other sites
Roman BK

Д.Д. Что в данный момент происходит со счетом? Откатились к 2 января. 

Link to post
Share on other sites
Sokol1388

Я вернулся! ...во всех смыслах!  Холодно!

 

 

Всех приветствую!

25 минут назад, Roman BK сказал:

Д.Д. Что в данный момент происходит со счетом? Откатились к 2 января. 

На текущий момент проблем нет! Цель 1034% стоп 25%.  Управляет торговлей робот.  Решение по выходу Британии сделало своё дело! Есть конечно просадка но пока она укладывается в до стоповую зону.

  Частичное закрытие вчерашним днём было не запланировано! Спред сделал своё дело, но убытка в итоге не получилось!

 

 

Link to post
Share on other sites
remon
15.01.2019 в 02:11, Sokol1388 сказал:

GBPUSD:  Очень странная ситуация к моменту решения о выходе из ЕС...........

Вот почему опасно сейчас торговать на этом инструменте!

 

 

 

 

Вероятно, ловушка. Может быть вчерашнюю сиутацию с голосованием функт отыграет позже

Link to post
Share on other sites
Sokol1388
1 минуту назад, remon сказал:

 

Вероятно, ловушка. Может быть вчерашнюю сиутацию с голосованием функт отыграет позже

Более 200 пунктов вроде бы хватит для забросов вниз и возврата.  То что Британия может остаться без Мэй это не даст конечно поддержку фунту.  Как это не странно но вообще даже не интересна вся эта возня.  Есть тут скрытый смысл в этом Брексите! Один хрен на этом фоне кажется что бакс чувствует себя лучше, но есть и скрытый властелин юань! Тихим сапом юань выкупил более половины европейского бизнеса и почти 23% американского.  Так что, хождение фунта по новостям считаю нормальным и адекватной реакцией на вчерашний вечер.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Sokol1388

Пробежался по рынку после вчерашнего......

  Может у меня акклиматизация и понимаю что сейчас счёт в просадке. Сильной просадке!  Есть ситуация при которой цель это удвоение счёта! 

Может это и бред, но такое у меня уже бывало в практике. Жду и надеюсь на такой результат.

 

Всем нам удачи!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...