Jump to content

REVIVAL USD (TraderRoman)


Recommended Posts

xa3ap

Это, конечно, всё верно... но только при условии, что всегда будет рост и не будет просадок. Я лично предпочитаю фиксировать прибыль сразу при её появлении после закрытия сделок.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 246
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • TraderRoman

    84

  • xa3ap

    22

  • Nemesiss

    21

  • Stim4

    16

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вечер добрый, завершил наконец то "посиделки" в USD/JPY, без результата. Прибыль была заработана уже другими сделками, параллельно. Снижение размера рабочей позиции до ИКП ~7 не плохо помогает снизить

Да все нормально, со всеми может такое случится. Не переживай, возьми себья в руки, посмотри историю как торговал раньше, так и торгуй. Все получится как раньше, главное не унывай и не опускай руки. Н

Я тоже была инвестором данного счета - поэтому считаю себя вправе высказаться....Послушайте, Вы что говорите?....Вам никто ничего не гарантировал....У Вас был свой собственный выбор с самого начала -

Posted Images

TraderRoman
4 часа назад, xa3ap сказал:

Это, конечно, всё верно... но только при условии, что всегда будет рост и не будет просадок. Я лично предпочитаю фиксировать прибыль сразу при её появлении после закрытия сделок.

 

Я начинал работу с ПАММ на сервисе где можно было инвестировать и выводить деньги в любую секунду, вот там это был эффективный метод, некоторые успевали в течение жизни сделки процентов по 20 зарабатывать на агрессивных счетах (дополнительно к профиту остальных инвесторов), то есть инвесторы работали эффективнее управляющих ) По моему мнению метод с выводом денег чаще раза в неделю эффективен на сверх-агрессивных счетах с ИКП выше 100, где доходность может составлять скажем 10-20% в день и разумеется шанс получить аналогичный убыток огромен, поэтому такой метод просто обязателен к применению.

Link to post
Share on other sites
TraderRoman

Добрый день, по итогам этой недели удалось заработать 10%, и что особенно радует штат инвесторов расширился на 4 человека.

Link to post
Share on other sites
xa3ap

Хороший результат, спасибо за работу!

Link to post
Share on other sites
Kostia
02.03.2019 в 14:24, TraderRoman сказал:

Добрый день, по итогам этой недели удалось заработать 10%, и что особенно радует штат инвесторов расширился на 4 человека.

Да могло бы быть и больше людей , но лично меня пугают прошлые воспоминания.

Я был одним из инвесторов вашего предыдущего счёта .

Не сказать что был доволен так как потеряв все вложения, но и плохого нечего написать так как есть положительные моменты в вашей торговле.

Я имею ввиду не положительный процент доходности , хотя это и основной смысл инвестора, а именно как вы торгуете и боретесь за каждую позицию.

Короче , пока присматриваюсь!

Удачи вам и вашим инвесторам.

Edited by Kostia
Link to post
Share on other sites
TraderRoman
10 минут назад, Kostia сказал:

Да могло бы быть и больше людей , но лично меня пугают прошлые воспоминания.

Я был одним из инвесторов вашего предыдущего счёта .

Не сказать что был доволен так как потеряв все вложения, но и плохого нечего написать так как есть положительные моменты в вашей торговле.

Я имею ввиду не положительный процент доходности , хотя это и основной смысл инвестора, а именно как вы торгуете и боретесь за каждую позицию.

Короче , пока присматриваюсь!

Удачи вам и вашим инвесторам.

 

Спасибо, вам тоже.

 

На данный момент объем инвестиций уже больше, чем я планировал, т.к. пишу лишь в этой ветке и общей флудилке, в чужих темах сообщения не оставляю, "пиаром" не занимаюсь. При этом инвесторы находят мой счет.

Через пару недель тему перенесут в основной раздел, там она станет заметнее, а этого вполне достаточно.

 

Как трейдер с реальным стажем в 8 лет скажу что лавинообразный приток капитала это плохо - нет времени привыкнуть к смене цифр. Текущий рост меня во всем устраивает.

Link to post
Share on other sites
TraderRoman

Добрый день, на сегодня торговлю завершаю. Продолжу завтра, если будут интересные сигналы и ситуации на рынке.

Времени для торговли на неделе почти не было, слишком загружен на работе, не считая "опасных" событий в экономическом календаре, поэтому торгую без фанатизма и не спеша.

Link to post
Share on other sites
xa3ap

Поддерживаю, спешка не нужна, спасибо!

Link to post
Share on other sites
TraderRoman

Добрый день, думаю сегодня стоит дождаться выхода новостей в 16:30, а потом можно будет принять решение о торговле.

Link to post
Share on other sites
TraderRoman

Уважаемые инвесторы, хочу обратить ваше внимание - через несколько Недель на счете будет запущена новая Оферта.

 

Пользование старой офертой, по которой вы подключились к счету, будет доступно на протяжении всего времени существования счета (ввод средств не закрывается), самое важное - постарайтесь не закрыть свой инвест счет случайно, т.к. вернуться на эту оферту уже не получится.

Минимальный порог баланса на инвест счете $50, поэтому когда рассчитываете вывод, старайтесь оставлять 55-60 долларов (т.к. при выводе с вашего счета списывается и комиссия управляющему).

 

На данный момент для всех желающих доступна достаточно выгодная Оферта (от 30% до 12% управляющему).

 

Oferta1.gif

Link to post
Share on other sites
xa3ap

Спасибо за информацию

Link to post
Share on other sites
TraderRoman

Добрый день.

Результатом работы на этой неделе стала прибыль в 5,8%.

 

На следующей неделе ожидается ряд новостей, связанных с голосованием по Brexit (вторник и среда), соответственно к торговле придется подходить еще более аккуратно и скорее всего исключить торговые инструменты с Фунтом из работы (я лучше не заработаю 50%, чем потеряю 10). Есть вероятность, что голосование в очередной раз перенесут, но не вижу смысла рисковать, т.к. даже выбрав верное направление можно попасть на расширение спрэда до 5000 пунктов (я такое видел по Франку в 2015).

Link to post
Share on other sites
xa3ap

Хороший результат! Поддерживаю, лучше не рисковать

Link to post
Share on other sites
TraderRoman

Добрый день, торговля на неделе началась с хорошего результата, теперь можно спокойно пересиживать все новости и торговать после их выхода.

Link to post
Share on other sites
xa3ap

Результат великолепный, спасибо!

Link to post
Share on other sites
TraderRoman
19 часов назад, xa3ap сказал:

Результат великолепный, спасибо!

 

А вам спасибо за поддержку.

Link to post
Share on other sites
TraderRoman

Добрый вечер.

 

Счет работает уже три месяца, доходность на текущий момент составляет 175%.

За третий месяц удалось заработать 35% прибыли.

Мой капитал управляющего за это время утроился (реинвестирование делает свое дело, плюс немного денег получил в качестве комиссионных от прибыли инвесторов).

Спасибо что доверяете мне свои деньги.

 

 

3months.jpg

Link to post
Share on other sites
TraderRoman

Добрый день.

Торговля на этой неделе завершена, мне достаточно.

 

Всем хороших выходных, итоги недели подведу завтра.

Link to post
Share on other sites
xa3ap

Спасибо! Взаимно!

Link to post
Share on other sites
TraderRoman

Добрый день.

Работа на этой неделе принесла счету прибыль в размере 12.1%, я был приятно удивилен, т.к. ожидал увидеть около 11 :)

Link to post
Share on other sites
xa3ap

Отличный результат!

Link to post
Share on other sites
TraderRoman

Добрый вечер, задался тут риторическим вопросом, а как инвесторы подбирают счета средствами рейтинга, ведь ссылка на форум с сайта компании спрятана очень сильно и глубоко в подвале, соответственно чтобы попасть на форум со страницы любого счета нужно сначала на этот счет перейти, а значит он чем то должен заинтересовать.

 

В общем сделал простую выборку в рейтинге, отсортировал счета по доходности за месяц с применением фильтра Агрессивности менее или равно 4 (исключил так называемые сверх-агрессивные счета), и закономерно нашел свой счет на первой же странице такой сортировки. Значит не так уж много на площадке управляющих, способных приносить значительную прибыль незадействуя огромную загрузку депозита.

Дальше было еще забавнее - отсортировал по результатам за 3 месяца, и такая картина меня удивила - счет в топе сортировки. То есть можно спокойно назвать это лучшим стартом на текущий момент.

 

Постараюсь в будущем уменьшить агрессивность торговли на один уровень, нужно всего лишь снизить волатильность с 6,15 до 5, а это не самая сложная задача.

 

Очень интересно было бы почитать мнение людей, по каким критериям вы отбираете счета для наблюдения и инвестирования.

Я например могу по графику определить по какой стратегии торгует управляющий, какими инструментами, умеет ли анализировать рынок, уверен ли он в своей работе и стратегии или каждая новая сделка - ва-банк (видно по объему собственных средств управляющего, если он выводит все до копейки после каждой сделки - лучше обходите таких), и все остальные важные факторы и особенности. То что управляющие скрывают все что можно скрыть (отчеты, инструменты и конечно же стейт), прикрываясь ком. тайной для меня не является помехой. И это даже не заглядывая в их ветки на форуме.

Единственное исключение при анализе чужих счетов это работа с хеджированием позиций, просчитать счет, на котором в разные стороны открыто с десяток сделок по разным инструментам не представляется возможным, зато прекрасно ясна стратегия такого управления - сидеть до победного, либо закрывая некоторые сделки в плюс при возможности, либо ликвидируя счет во время очередного обвала рынка, что бывает в среднем раз в год.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
xa3ap

Помимо графиков доходности и используемого кредитного плеча, я обращаю внимание на фактор восстановления и максимальный относительный убыток

Link to post
Share on other sites
Smacker
19 часов назад, TraderRoman сказал:

Добрый вечер, задался тут риторическим вопросом, а как инвесторы подбирают счета ...

...

 

У вас замечательные результаты. Поздравляю и желаю Вам всего наилучшего :) Вопрос логичный - Где же инвесторы? Мне кажется, что с такими навыками как у вас, надо ставку делать на себя самого, а не на инвесторов :) Может быть локи не нравятся инвесторам или описание торговой системы очень сложное?

Link to post
Share on other sites
xa3ap

Результаты великолепные! Думаю, многие потенциальные инвесторы пока присматриваются... Возможно их настораживает относительно молодой возраст счета и слитые счета в истории.

 

 

 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...