Jump to content

REVIVAL USD (TraderRoman)


Recommended Posts

TraderRoman
4 часа назад, Smacker сказал:

У вас замечательные результаты. Поздравляю и желаю Вам всего наилучшего :) Вопрос логичный - Где же инвесторы? Мне кажется, что с такими навыками как у вас, надо ставку делать на себя самого, а не на инвесторов :) Может быть локи не нравятся инвесторам или описание торговой системы очень сложное?

 

Спасибо.

Инвесторов для такого срока как раз достаточно, тема на форуме только только была перемещена в основной раздел и люди лишь начинают замечать существование этого счета. Возможно клише отбора счетов по возрасту от 6 месяцев - 1 года, которое так популярно в обучающих материалах сдерживает кого-либо, особенно портфельных управляющих, плюс печальная история прошлых счетов, которые были убиты предыдущим движением на фоне Brexit в 2016 году.

Вот и хотелось услышать мнение людей, которые нашли этот счет не через форум, а в рейтинге - как именно искали и почему обратили внимание (до просмотра темы).

Link to post
Share on other sites
  • Replies 246
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • TraderRoman

    84

  • xa3ap

    22

  • Nemesiss

    21

  • Stim4

    16

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вечер добрый, завершил наконец то "посиделки" в USD/JPY, без результата. Прибыль была заработана уже другими сделками, параллельно. Снижение размера рабочей позиции до ИКП ~7 не плохо помогает снизить

Да все нормально, со всеми может такое случится. Не переживай, возьми себья в руки, посмотри историю как торговал раньше, так и торгуй. Все получится как раньше, главное не унывай и не опускай руки. Н

Я тоже была инвестором данного счета - поэтому считаю себя вправе высказаться....Послушайте, Вы что говорите?....Вам никто ничего не гарантировал....У Вас был свой собственный выбор с самого начала -

Posted Images

Loveц

Всем добра. Лично я, при поиске управляющего начинаю с просмотра графика. Переношу в избранное. Ну а дальше, какое-то время наблюдаю, вношу небольшой депозит. Да, и обязательно обратная связь :форум, месенджеры. Вас увидел вчера, думаю на днях открою депозит. Все, успехов 😄💵💶💸

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
TraderRoman

Добрый вечер, закрыл позиции, не хочу рисковать перед заседанием ФРС.

Евро сегодня еле движется, а по фунту со всеми этими новостями лишний раз заходить не хочется.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
xa3ap

Разумное решение!

Link to post
Share on other sites
TraderRoman

Добрый вечер, повысил Капитал Управляющего до $1000.

Link to post
Share on other sites
xa3ap

Добрый! А я свой - до двух

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
TraderRoman

На сегодня торговля завершена.

 

На счете достигнута суммарная доходность в 200%

Edited by TraderRoman
Link to post
Share on other sites
TraderRoman

Добрый вечер, текущая оферта будет доступна до вечера понедельника!

Все мои инвесторы смогут и дальше пользоваться своей офертой, ввод я не закрываю.

У всех желающих подключиться к текущей оферте будет достаточно времени это сделать, чтобы в дальнейшем ей пользоваться.

 

Далее будет запущена новая оферта, примерно на 10% дороже.

 

Хочу напомнить, для того чтобы не закрыть случайно свой инвест счет при выводе средств - оставляйте запас в 55-60 долларов.

Если вы случайно подали заявку на вывод большей суммы, чем "Средства минус $55", то ее всегда можно изменить, подав следом еще одну заявку с меньшей суммой, в таком случае сработает последняя заявка.

 

Например: на вашем инвест счете объем средств составляет $500, вы поставили на вывод $490, и через пару минут вспомнили, что от такой заявки инвест. счет закроется полностью. Подаете следом новую заявку на вывод $445 (с запасом на случай снятия комиссионных с остатка в $50).

Link to post
Share on other sites
xa3ap

спасибо за информацию!

Link to post
Share on other sites
Exers
6 часов назад, TraderRoman сказал:

Если вы случайно подали заявку на вывод большей суммы, чем "Средства минус $55", то ее всегда можно изменить, подав следом еще одну заявку с меньшей суммой, в таком случае сработает последняя заявка.

если бы знала, не вылетала бы случайно в феврале. А так пришлось вернуться).

 

  • Upvote 1

"Никогда бы не подумал, что Поле Чудес так похоже на помойку".

 

Link to post
Share on other sites
TraderRoman

Добрый день уважаемые инвесторы, в результате работы на этой неделе получена прибыль в размере 8,4%.

Спасибо всем за поддержку.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
xa3ap

Отличный результат!

Link to post
Share on other sites
TraderRoman

Всем привет,

Посмотрел сейчас список новостей на будущую неделю, понедельник-вторник достаточно спокойные дни для торговли, исключаем из работы пары с Новозеландцем, чтобы не попадать под новости во вторник и можно ловить какие-нибудь интересные движения.

Link to post
Share on other sites
TraderRoman

Добрый вечер, с утра сделал прогноз на снижение пары USDJPY, и все это время пытался заработать на этом движении. На данный момент закрыл сделки, т.к. пара явно находится в консолидации после пятничного падения, скорее всего падение продолжится завтра, либо позже.

Link to post
Share on other sites
Nemesiss

Добрый вечер!

 

 

Edited by Nemesiss
Link to post
Share on other sites
MikeVel
18.03.2019 в 19:49, TraderRoman сказал:

 

...хотелось услышать мнение людей, которые нашли этот счет не через форум, а в рейтинге - как именно искали и почему обратили внимание (до просмотра темы).

Всем привет!

1. Этот ПАММ-счёт я нашёл в рейтинге с помощью фильтра:

https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/ratings/#type=full&layout=grid&page=1&columnSet=main&filters[]=returnMonth_simple%2Cge%2C40|age_simple%2Cge%2C30|equity_simple%2Cge%2C1000&sort[]=rating|asc

Естественно, у каждого инвестора свои критерии (фильтры) отбора и этот представляет лишь один срез.

К стати, в настоящее время в этом фильтре (доходность за 1 мес >=40) REVIVAL может и не оказаться (будет при >=20).

2. Проверил График средств (Инвестиции), стабильность работы.

3. И много-много разных мелочей не поддающихся описанию 😎

Link to post
Share on other sites
TraderRoman
11 часов назад, MikeVel сказал:

Всем привет!

1. Этот ПАММ-счёт я нашёл в рейтинге с помощью фильтра:

https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/ratings/#type=full&layout=grid&page=1&columnSet=main&filters[]=returnMonth_simple%2Cge%2C40|age_simple%2Cge%2C30|equity_simple%2Cge%2C1000&sort[]=rating|asc

Естественно, у каждого инвестора свои критерии (фильтры) отбора и этот представляет лишь один срез.

К стати, в настоящее время в этом фильтре (доходность за 1 мес >=40) REVIVAL может и не оказаться (будет при >=20).

2. Проверил График средств (Инвестиции), стабильность работы.

3. И много-много разных мелочей не поддающихся описанию 😎

 

Спасибо, интересный фильтр.

Я бы еще добавил в него Макс. ИКП например 100-200, чтобы исключить счета, в которых жахают на всю котлету.

 

Или например сделал так. Средняя волатильность неплохо отсеет сверх-агрессивные счета, в которых доходность ходит по 30-40% в день.

Link to post
Share on other sites
MikeVel

Спасибо, есть над чем подумать-поэкспериментировать. Если на форуме есть раздел, посвящённый фильтрации рейтинга - подскажите, плиз.

Link to post
Share on other sites
TraderRoman
22 часа назад, MikeVel сказал:

Спасибо, есть над чем подумать-поэкспериментировать. Если на форуме есть раздел, посвящённый фильтрации рейтинга - подскажите, плиз.

 

Такого раздела нет, предложу посетить ветку Обсуждения ПАММ-счетов и поднять этот вопрос в ней, думаю несколько вариантов фильтрации народ подкинет.

Настраивать фильтр не сложно, достаточно разобраться на какие параметры делать упор при сортировке под себя, в зависимости от желаемой прибыли за определенный промежуток времени. Разумеется нужно смотреть на ИКП, просадки, волатильность, все это напрямую влияет на риск, а уже потом на доходность.

И после отбора хорошенько изучать темы счетов, на предмет выявления наличия логики в работе человека со своим счетом, т.к. у большинства никакой логики нет, такие как правило не появляются на форуме, либо не в состоянии понятным языком описать свою систему и подход к работе.

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
TraderRoman

Добрый день, думаю что пора закрывать эту неделю, профит вполне сносный.

Link to post
Share on other sites
xa3ap

По мне, так, очень даже хороший профит! Спасибо!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
TraderRoman

Здравствуйте, в результате работы на этой неделе получена прибыль в размере 9,7%.

За Март заработано 41,3%.

 

Спасибо вам за выбор моего счета.

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Nemesiss
31.03.2019 в 14:21, TraderRoman сказал:

Здравствуйте, в результате работы на этой неделе получена прибыль в размере 9,7%.

За Март заработано 41,3%.

 

Спасибо вам за выбор моего счета.

А то что счет падает уже 5 часов подряд - это как...??

Link to post
Share on other sites
FoolProof
6 минут назад, Nemesiss сказал:

А то что счет падает уже 5 часов подряд - это как...??

Ну это ни чего. Не бывает же каждый день в плюс


 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
1 час назад, FoolProof сказал:

Ну это ни чего. Не бывает же каждый день в плюс

здрасте...он и не в плюсе каждый день...

но и падать весь день без отдыха и молча тоже на подарок)

как плюс, так Управляющий вот он...довольный и сияющий....

а катится вниз, без всяких объяснений - я ваще то за свои беспокоюсь!!

а то на каждом счете - "это ничего...." и в результате тоже ни-че-го(

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...