Jump to content

Gladiator4 (Gladiator)


Recommended Posts

Alex-Lenk
2 минуты назад, Technicalman сказал:

Так битва не закончена.

Вроде осталось 25 тыщ, это копейки, которые просто улетучится в миг...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 615
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Gladiator

    191

  • Harvest

    45

  • Alex-Lenk

    41

  • angel999

    37

Top Posters In This Topic

Popular Posts

На форексе есть своё божество, по силе аналогичное куклу, оно имеет сразу несколько имен: маркетмейкер и алгоритм котирования. Возможно есть еще какие-то. Чаще всего его называют просто маркетмейкером

Так может это кукл был под видом инвестора. Ценой развести его не смог, т.к. Гладиатор уже давно понял все его приемы, и решил зайти со спины, прикинувшись инвестором.

Разумеется, торговля в канале и не подразумевает, что канал будет "восходить вечно", или "ровно", пипс в пипс оттталкиваясь от поддержек - сопротивлений. Периодически рынок скачком перескакивает

Posted Images

Harvest
11 минут назад, Technicalman сказал:

Так битва не закончена.

Может и так, всё может быть, всё может статься...

 

Но стопы он уже признал в любом случае )

 

Фунт не очень коррелирует с золотом и евро, но если сейчас скоррелирует, то это вопрос времени.

  • Upvote 1

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
23 часа назад, Gladiator сказал:

я порезал 3 позиции - это 0,01 лота   0,02 лота и 0,04 лота ..., оставил 0,08 лота 0,16 лота 0,30 лота и еще один 0,30 лота

 0,01+0,02+0,04=0,07 порезано

0,08+0,16+0,3+0,3=0,84 в рынке

отношение 0,07 к 0,84 настолько мало (менее 10%), что и с трудом можно сказать, что позиции были порезаны 

 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Gladiator

Жесткая битва продолжается, до 10 000р просел))) посмотрим вынесет он мне стоп аут))

 

 

bYz6bYOia2GRMRNg7bqMaA47dfT.jpg

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
detonator

Ну если фунт ливанет вниз на фигуру-две, счет я так понимаю озолотится... Но здесь уже скорее лотерея пошла

сегодня-завтра все решится)


ПАММ-счет для тех, кто не гонится за миллионами  https://alpari.com/ru/investor/pamm/440300/

Link to post
Share on other sites
_The Best_
1 час назад, detonator сказал:

Ну если фунт ливанет вниз на фигуру-две, счет я так понимаю озолотится... Но здесь уже скорее лотерея пошла

сегодня-завтра все решится)

Если деньги мерить кучками, то у меня ямка.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Gladiator

7-ой день бьюсь, на грани выноса, свободной маржи осталось 1000 рублей, не успел заскринить, вот))

 

 

Скриншот 11-12-2019 230951.png

  • Upvote 1
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
megasim

Спасибо УУ за неоценимый опыт.

 

меня удивляет только одно - полгода Гладиатор всем рассказывал, что работающая схема, дисциплина и знания во всех областях жизнедеятельности кукла позволяют ему в отличии от всех остальных держаться на плаву и получать прибыль. 
а ближе к году существования счета в уважаемого Гладиатора вселился дух мятежника и за неделю слил весь счет.

 

удивительно,

непонятно

и немного жаль, что дела не соответствуют заявленным идеям существования.

 

может есть какой-то рубикон в год существования счета?

и УУ не захотел его переходить?

 

вопрос риторический

 

всех с наступающим НГ

 

 

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
KatzeVertke

"Со щитом или на щите"...

Но судя по графику, щит однозначный..

  • Upvote 1

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
Gladiator
47 минут назад, megasim сказал:

а ближе к году существования счета в уважаемого Гладиатора вселился дух мятежника

риск с первого дня был 100% просто именно благодаря пониманию и выдержки я зарабатывал год, но как бы сильно я не старался, я тоже не терминатор и если бы люди поверили в меня и влили немного денег мы бы благополучно вышли с прибылью, разве вы не видите что я на тысяче держался, неужели так трудно было проинвестировать, нет же надо сливать миллионами у бездарных управляющих, 2 ордера срезало оба крупных по 0,30  остались 0,08 и 0,16 есть малый шанс что будет разворот и гребаные выборы в Британии пройдут не по сценарию, тогда мы вытащим 40 000 обратно и придется все менять кардинально, ну или же он в течении суток нас добьет, это уже неважно, важно то что я описал выше, вы сами видели торговлю и сами видели на примере таких как Горница что я сделал все что в моих силах но вы меня не поддержали, так что продолжайте лить миллионами у тех кто не понимает рынок и никогда его не поймет...

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Fox1
44 минуты назад, KatzeVertke сказал:

"Со щитом или на щите"...

Но судя по графику, щит однозначный..

Но таки есть ещё хороший шанс сделать +тыщи процентов за сутки

Link to post
Share on other sites
megasim
15 минут назад, Gladiator сказал:

риск с первого дня был 100% просто именно благодаря пониманию и выдержки я зарабатывал год, но как бы сильно я не старался, я тоже не терминатор и если бы люди поверили в меня и влили немного денег мы бы благополучно вышли с прибылью, разве вы не видите что я на тысяче держался, неужели так трудно было проинвестировать, нет же надо сливать миллионами у бездарных управляющих, 2 ордера срезало оба крупных по 0,30  остались 0,08 и 0,16 есть малый шанс что будет разворот и гребаные выборы в Британии пройдут не по сценарию, тогда мы вытащим 40 000 обратно и придется все менять кардинально, ну или же он в течении суток нас добьет, это уже неважно, важно то что я описал выше, вы сами видели торговлю и сами видели на примере таких как Горница что я сделал все что в моих силах но вы меня не поддержали, так что продолжайте лить миллионами у тех кто не понимает рынок и никогда его не поймет...

При чем здесь другие управляющие?

 

я говорю о том, что в последнюю неделю характер торговли сильно изменился. Что вас заставило ВДРУГ «ворочать» такими плечами?

и если «Ваша система» работала почти год и давала положительную динамику (наверное не такую как Вы ожидали) нужно было дальше «растить» счет и таким образом привлекать инвесторов.

Возможно Вам и не нужен счет с большим депозитом на данном этапе. А разговорами о ком-то, кто «слил миллионы» привлечь деньги нельзя. Нужны показатели.
Они у Вас были.

Вы их слили.

жаль

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Pensioneer
55 минут назад, megasim сказал:

 

я говорю о том, что в последнюю неделю характер торговли сильно изменился. Что вас заставило ВДРУГ «ворочать» такими плечами?

Вы просто не понимаете. За всеми красивыми речами про рынок и Кукла стоит самый обыкновенный мартингейл. А мартингейл подразумевает по умолчанию внезапное запредельное повышение плеча. А там, как повезет. В этот раз не повезло.

Edited by Pensioneer
  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Pensioneer
1 час назад, Gladiator сказал:

вы меня не поддержали, так что продолжайте лить миллионами у тех кто не понимает рынок и никогда его не поймет...

Ты прав, значительно приятнее и полезнее сливать деньги у тех, кто понял рынок.

  • Upvote 6
Link to post
Share on other sites
Gladiator
3 часа назад, megasim сказал:

и если «Ваша система» работала почти год и давала положительную динамику (наверное не такую как Вы ожидали) нужно было дальше «растить» счет и таким образом привлекать инвесторов.

Вы не понимаете сути моей системы, повторяю график шел вверх потому что я умело обходил движения в 300 пунктов, они были и выносили они за год немало народу, но вечно бегать от них невозможно, как бы сильно я не хотел, я готовился к этому движению и поэтому плечо крутилось около нуля при небольшой прибыли, я расчитывал что за это время пока мне удается уходить от кукла мне набросают денег и когда придет время с ним схлестнутся, а оно рано или поздно прийдет как бы я не старался у меня будет нормальный депозит чтобы вырвать его на 3-х фигурах, вот я пришел к этому моменту но был неподготовлен, не было достаточного капитала или вы думали я ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ торгуя по классике смогу вечно бегать от него без депозита, объясняю почему именно классический мартин а не усреднения, потому что на усреднениях нет шансов практически никаких, как и со стоп лосами, есть определенные законы рынка, по которым действует мейкер, при небольшом откате который всегда был есть и будет можно спокойно торговать в любом тренде, а вот на усреднениях словил тренд, сел в пересиживание и все улетел, я же могу на любом тренде торговать с помощью классики и неважно вверх вниз, но тут одно условие должно быть, Депозит!! который мне не предоставили инвесторы, даже после годового роста, поэтому без депозита неизбежно рано или поздно попасть на тот самый рост, где все таки был откат,

 

image.png.5d134208eff368efd1b09c567424de8b.png

 

и имея средства мы были бы в прибыли, но их не было, вините во всем инвесторов, такие движения бывают раз в год и я всеми силами к нему готовился, но что я могу..

Edited by Sasha J
  • Downvote 3
Link to post
Share on other sites
Renepjd
1 час назад, Gladiator сказал:

и если бы люди поверили в меня и влили немного денег

Харэ уже съезжать, что у тя депо маленький. Мог бы не 0,02 лотом открыться, а 0,01

1 час назад, Gladiator сказал:

вы сами видели торговлю и сами видели на примере таких как Горница что я сделал все что в моих силах но вы меня не поддержали, так что продолжайте лить миллионами у тех кто не понимает рынок и никогда его не поймет...

Если бы ты понимал рынок, то покупал бы фунт, а не продавал.

А так - у тя понятие рынка как у Горницы (вы одновременно продали фунт). Тока она за месяц сделала в два раза больше процент, чем ты за почти год. А при одинаковом понимании рынка не удивительно, что инвестируют в нее, а не в тебя

  • Upvote 5
Link to post
Share on other sites
TopMaster
2 часа назад, Gladiator сказал:

риск с первого дня был 100% просто именно благодаря пониманию и выдержки я зарабатывал год, но как бы сильно я не старался, я тоже не терминатор и если бы люди поверили в меня и влили немного денег мы бы благополучно вышли с прибылью, разве вы не видите что я на тысяче держался, неужели так трудно было проинвестировать, нет же надо сливать миллионами у бездарных управляющих, 2 ордера срезало оба крупных по 0,30  остались 0,08 и 0,16 есть малый шанс что будет разворот и гребаные выборы в Британии пройдут не по сценарию, тогда мы вытащим 40 000 обратно и придется все менять кардинально, ну или же он в течении суток нас добьет, это уже неважно, важно то что я описал выше, вы сами видели торговлю и сами видели на примере таких как Горница что я сделал все что в моих силах но вы меня не поддержали, так что продолжайте лить миллионами у тех кто не понимает рынок и никогда его не поймет...

Вот и убавлял бы тогда свои 0.08 и 0.16 лотов, что равнялось бы тому что тебе на ПАММ влили деньги. Или проблема в том что ты не знаешь как частично закрывать позиции?

  • Upvote 2
  • Thanks 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Technicalman
2 часа назад, Gladiator сказал:

риск с первого дня был 100% просто именно благодаря пониманию и выдержки я зарабатывал год, но как бы сильно я не старался, я тоже не терминатор и если бы люди поверили в меня и влили немного денег мы бы благополучно вышли с прибылью, разве вы не видите что я на тысяче держался, неужели так трудно было проинвестировать, нет же надо сливать миллионами у бездарных управляющих, 2 ордера срезало оба крупных по 0,30  остались 0,08 и 0,16 есть малый шанс что будет разворот и гребаные выборы в Британии пройдут не по сценарию, тогда мы вытащим 40 000 обратно и придется все менять кардинально, ну или же он в течении суток нас добьет, это уже неважно, важно то что я описал выше, вы сами видели торговлю и сами видели на примере таких как Горница что я сделал все что в моих силах но вы меня не поддержали, так что продолжайте лить миллионами у тех кто не понимает рынок и никогда его не поймет...

Мы все начинаем развиваться только после падения и "придется все менять кардинально" истина где то рядом.

Link to post
Share on other sites
Alex-Lenk

Так бесславно слиться...

Link to post
Share on other sites
Green Master

Раз тут только ленивый не пишет. То и я напишу.😅

 

Все будет хорошо. Торговать хорошо стабильно так же не просто, как любое другое дело делать стабильно и хорошо.🙂

  • Upvote 2

Кто боится высоты - тот точно разобьется

Link to post
Share on other sites
Alex-Lenk
4 часа назад, megasim сказал:

а ближе к году существования счета в уважаемого Гладиатора вселился дух мятежника и за неделю слил весь счет.

 

денег срубить под новый год хотел, вот и вся разгадка. Сдали нервы - зарабатывать копейки, захотел попробовать быстро озолотиться.

Edited by Alex-Lenk
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Green Master

Абсолютная сумма не большая. Не переживайте УУ. В процентах многовато. Но Вы надеюсь переживете.


Кто боится высоты - тот точно разобьется

Link to post
Share on other sites
Technicalman
10 минут назад, Green Master сказал:

Абсолютная сумма не большая. Не переживайте УУ. В процентах многовато. Но Вы надеюсь переживете.

Сумма может и не большая , но почти год счету , иной раз потерянное время дороже денег.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Harvest
18 минут назад, Alex-Lenk сказал:

денег срубить под новый год хотел, вот и вся разгадка. Сдали нервы - зарабатывать копейки, захотел попробовать быстро озолотиться.

Мартин, если хочет жить долго и счастливо копейки только и зарабатывает )

 

 

 

  • Upvote 1

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...