Jump to content

Вопросы по ПАММ-счетам


|Alpari|

Recommended Posts

Sibirsk

Вообще, возникает вопрос к Альпари... Вы для кого эти изменения делали?

Кто из участников(инвесторов, управляющих) выражал недовольство старым интерфейсом?

Может, проще было ВАШИХ СПЕЦИАЛИСТОВ научить им пользоваться?

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 19.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ||Alpari||

    2001

  • Petukhov

    1219

  • AntFX

    925

  • Pensioneer

    875

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Админы, вот это, что сказано в цитате, правда? (я проверил - вроде да)     Если это правда, то что это за отношение нынешних разработчиков и начальства ко всему тому, что было сделано

Дорогие форумчане, политика Компании действительно меняется, и меняется она в сторону прозрачности рейтинга. Да, мы публично не уведомили наших Клиентов о его изменении, приношу за это извинения от ли

Забавная получилась формула рейтинга с корнями, включая корень первой степени Такое ощущение, что она возникла по инерции после исправлений первичных промахов её разработчиков - ведь поначалу фор

Posted Images

argentariy
Вообще, возникает вопрос к Альпари... Вы для кого эти изменения делали?

 

Это для вас делали, чтобы вам было хорошо!

Но мне это плохо.Отсюда и просадки на счёте.


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
Petukhov
Элементарный вопрос: Зачем тогда принудительно удалять доступ к старой версии (где все корректно работает и отображеется) пока толком не готова новая? Можно же было осавить работать старую версию ЛК, пока бы вы исправляли все недочеты в новой...

 

ПАММ6 в старом кабинете работать не могут, как не могли ПАММ4 работать в терминале ПАММ5.

Link to post
Share on other sites
Micredit

Где в новом ЛК найти список всех инвесторов на памм счёте?

Link to post
Share on other sites
Melady
ПАММ6 в старом кабинете работать не могут, как не могли ПАММ4 работать в терминале ПАММ5.

 

Почему же Вы такой сырой интерфейс запустили в работу.

Можно было на сделать демо вариант и проконсультироваться у действующих управляющих .

 

Вы понимаете, что Вы не даете нормально работать теперь Управляющим?


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Sibirsk
ПАММ6 в старом кабинете работать не могут, как не могли ПАММ4 работать в терминале ПАММ5.

 

А зачем нам (управляющим и инвесторам) ПАММ6?

В чем профит?

Link to post
Share on other sites
Petukhov
Но там нет информации, о которой я спрашивал.

Я - инвестор.

Вложил 1000 в Петрова. Вижу в "Мои инвестиции в ПАММ-счета" в столбце "Инвест. счет, ПАММ-счет" номер инв. счета и его название. Вижу средства и прибыль, доход за периоды и график.

Где все это для моих вложений в ПАММ-счет "loewe ase_N [EUR]" и в остальные мои паммы.

Я, как ИНВЕСТОР, имею права получать такую же информацию и о вложениях в свои ПАММ-счета.

Надеюсь, теперь Вы поняли, что я хочу.

Заранее спасибо.

 

Данные по ИСУ представлены здесь. Отдельного мониторинга, как у других инвестиционных счетов, у этого счета нет.

Link to post
Share on other sites
Antonius2510

Верните, пожалуйста, сводную таблицу по всем памм-счетам (как архивным ,так и активным), для большинства инвесторов это была основная страница, с которой происходило управление и по которой можно было посмотреть общее состояние средств. В новом кабинете для этого приходится использовать Excel.

P.S. При нажатии на название любого памм-счета (личный кабинет/главная страница/раздел мои инвестиции) пишет страница не найдена.

Edited by Antonius2510
Link to post
Share on other sites
ilia04

Почему не нажимается иконка вывода средств в разделе ПАММ портфеля? и как вообще выводить средства,пропали все управляющие в которых я инвестировал,инвестировать можно,а вывести старые деньги нельзя,как это понять?

Link to post
Share on other sites
Nimius

Присоединяюсь к оратору выше.

 

В век современных технологий для того чтобы подбить баланс по всем управляющим приходится использовать калькулятор.

 

НУ хотя бы на первых порах сделайте как в старой таблице строчку с общим баллансом по счетам.

 

Сижу смотрю на памм счета как баран на новые ворота и не понимаю что у меня с портфелем. Это еще хуже чем старая таблица, там я хоть приноровился снимать показания каждый день.

 

Возможно вам на первых порах будет проще дать нам таблицу просто для скачки.

 

За оперативный доступ к графикам спасибо, правда еще не понял насколько это удобно.

Link to post
Share on other sites
Petukhov
Где в новом ЛК найти список всех инвесторов на памм счёте?

 

Пока, к сожалению, нигде.

Link to post
Share on other sites
WirweS

А мне вот интересно, почти весь 2013 год...клиенты компании в том числе и я... предлагали нововведения по вопросу оформления и наполнения, в основном касательно памм-счетов. А что вообще изменилось? И к чему вообще все это было, тока чтобы форумчане пообщались?


Выбери свою дорогу....

Link to post
Share on other sites
Viper70

Присоединяюсь. Очень не удобно. Информация разбросана по страницам. Баланс по разным счетам разбросан, а раньше все вместе было.

Нет кол-ва активных инвесторов, нет списка инвесторских счетов с информацией по ним - надеюсь появится.

 

И еще убедительная просьба: увеличьте максимальный порог до роловера до 120 мин! 30 мин мало!!!

Link to post
Share on other sites
Petukhov
Почему же Вы такой сырой интерфейс запустили в работу.

Можно было на сделать демо вариант и проконсультироваться у действующих управляющих .

 

Вы понимаете, что Вы не даете нормально работать теперь Управляющим?

 

Мы дали Вам рабочую версию ПАММ-счетов, в которой, согласен, очень многих вещей пока нет, но работать в ней можно. Данный переход был необходим, и все в этом вскоре убедятся.

Можно ли было сделать лучше, проще и удобней? Наверное, можно было - нет предела совершенству. Примите, пожалуйста, наши извинения за неудобства. Уверяю вас всех, что они временные и будут разрешены: что-то мы доработаем, к чему-то нужно будет просто привыкнуть (возможно, завтра оно уже не покажется вам таким плохим). В любом случае злого умысла у нас не было. Надеемся на ваше понимание.

Link to post
Share on other sites
Petukhov
Верните, пожалуйста, сводную таблицу по всем памм-счетам (как архивным ,так и активным), для большинства инвесторов это была основная страница, с которой происходило управление и по которой можно было посмотреть общее состояние средств. В новом кабинете для этого приходится использовать Excel.

 

Учтено.

 

P.S. При нажатии на название любого памм-счета (личный кабинет/главная страница/раздел мои инвестиции) пишет страница не найдена.

 

Уже исправляем.

Link to post
Share on other sites
Petukhov
Почему не нажимается иконка вывода средств в разделе ПАММ портфеля? и как вообще выводить средства,пропали все управляющие в которых я инвестировал,инвестировать можно,а вывести старые деньги нельзя,как это понять?

 

Уже исправляем.

Link to post
Share on other sites
Petukhov
А мне вот интересно, почти весь 2013 год...клиенты компании в том числе и я... предлагали нововведения по вопросу оформления и наполнения, в основном касательно памм-счетов. А что вообще изменилось? И к чему вообще все это было, тока чтобы форумчане пообщались?

 

Изменилось многое и во многом благодаря отзывам форумчан. Если чего-то сейчас нет, это не значит, что не будет позже. Все предложения были учтены и проработаны.

Link to post
Share on other sites
Melady

По статистике ПАММ:

 

на аварде доходность:

 

post-49068-1404220582,6197_thumb.jpg

 

на мониторинге:

 

post-49068-1404220582,6347_thumb.jpg

 

и разная доходность вверху указана и внизу справа

 

И все 3 варианта разные.

 

А где правильный вариант?


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Petukhov

Нет кол-ва активных инвесторов, нет списка инвесторских счетов с информацией по ним - надеюсь появится.

 

 

Появится.

 

И еще убедительная просьба: увеличьте максимальный порог до роловера до 120 мин! 30 мин мало!!!

 

Данное изменение сделано для инвесторов. Как уже ранее говорилось: "Что хорошо инвестору - хорошо и управляющему". Мы посчитали, что 30 минут вполне достаточно при существующем функционале для полноценной корректировки позиций.

Link to post
Share on other sites
Petukhov

 

и разная доходность вверху указана и внизу справа

 

И все 3 варианта разные.

 

А где правильный вариант?

 

Мы в курсе проблемы. Ориентировочно завтра все мониторинги будут синхронизированы.

Link to post
Share on other sites
Melady
Мы дали Вам рабочую версию ПАММ-счетов, в которой, согласен, очень многих вещей пока нет, но работать в ней можно. Данный переход был необходим, и все в этом вскоре убедятся.

Можно ли было сделать лучше, проще и удобней? Наверное, можно было - нет предела совершенству. Примите, пожалуйста, наши извинения за неудобства. Уверяю вас всех, что они временные и будут разрешены: что-то мы доработаем, к чему-то нужно будет просто привыкнуть (возможно, завтра оно уже не покажется вам таким плохим). В любом случае злого умысла у нас не было. Надеемся на ваше понимание.

 

В том то и дело, что в ней нет того, что надо для работы со счетами инвесторов.

 

Тут дело не в лучше, а в том, что нет возможности нормально работать.

 

Что значит привыкнуть? То есть теперь всегда не будет известна сумма заявок?


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
shchurik

Очень удобно было Избранное - список счетов, с которыми работаешь. Надеюсь, это вернется?

и второе - раньше можно было выставить почасовой график на один день - и все крупно на мониторе было видно - для оперативного вывода денег очень не лишне четко видеть динамику загрузки, особенно для агрессивных счетов.

А теперь нужно слепиться - не очень гуманно по отношению к клиентам, которые приносят компании деньги...

Link to post
Share on other sites
shchurik

В общем, расстроили этими нововведениями с потерей огромного куска функционала. Видно, разработчики не торгуют и не инвестируют в Альпари...

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Melady

А где в непубличных счетах кнопка показывать или нет Средства?

 

Почему, когда я в ЛК выбираю ПАММ счет для просмотра он меняет позицию в полоске счетов?

Все счета все время меняют свои места и я не могу точно знать какой счет я уже просмотрела, а какой еще нет. (Они не по порядку расположены).

Так и не видно на каких счетах есть активные заявки.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Velo71
Мы дали Вам рабочую версию ПАММ-счетов, в которой, согласен, очень многих вещей пока нет, но работать в ней можно. Данный переход был необходим, и все в этом вскоре убедятся.

Можно ли было сделать лучше, проще и удобней? Наверное, можно было - нет предела совершенству. Примите, пожалуйста, наши извинения за неудобства. Уверяю вас всех, что они временные и будут разрешены: что-то мы доработаем, к чему-то нужно будет просто привыкнуть (возможно, завтра оно уже не покажется вам таким плохим). В любом случае злого умысла у нас не было. Надеемся на ваше понимание.

А с чем была связана необходимость перехода???

Если не секрет, конечно

Link to post
Share on other sites
  • Lubov.Zla changed the title to Вопросы по ПАММ-счетам
  • Lubov.Zla pinned this topic
  • Lubov.Zla locked and unlocked this topic
  • Lubov.Zla locked and unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...