Jump to content

Вопросы по ПАММ-счетам


|Alpari|

Recommended Posts

solandr

Почему в новом кабинете в разделе Активные счета (Мои инвестиции в ПАММ-счета) отображается полный набор счетов и активные и архивные?

 

А в архивных счетах есть всего лишь только 9 архивных счетов, хотя их было заметно больше?

 

Просто нужно подождать окончания конвертации? А то вроде как кто-то здесь обещал, что я "ничего не замечу".


 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 19.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ||Alpari||

    2001

  • Petukhov

    1219

  • AntFX

    925

  • Pensioneer

    875

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Админы, вот это, что сказано в цитате, правда? (я проверил - вроде да)     Если это правда, то что это за отношение нынешних разработчиков и начальства ко всему тому, что было сделано

Дорогие форумчане, политика Компании действительно меняется, и меняется она в сторону прозрачности рейтинга. Да, мы публично не уведомили наших Клиентов о его изменении, приношу за это извинения от ли

Забавная получилась формула рейтинга с корнями, включая корень первой степени Такое ощущение, что она возникла по инерции после исправлений первичных промахов её разработчиков - ведь поначалу фор

Posted Images

kudimas

А как мне посмотреть баланс всех средств: активных и архивных счетов???

Link to post
Share on other sites
solandr

Почему на архивных есть такое сообщение: "Ваша заявка на инвестирование принята. Ваша заявка исполнится 24.12.2012 в 03:00"

Эта дата находится в прошлом и счёт уже давно архивный. Тогда можно хотя бы поменять или убрать эту надпись?


 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
Capman
А кто мне скажет куда делись все мои инвестиции?

 

В старом ЛК они исчезли, а в ном пишут что у меня их тупо нет?

Что за прикол такой?

и в чём же конкретно твоё конструктивное пожелание? :smt102

 

з.ы. про идущую сейчас конвертацию 4.0 в 6.0 уже в курсе?


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Jigga
Почему в новом кабинете в разделе Активные счета (Мои инвестиции в ПАММ-счета) отображается полный набор счетов и активные и архивные?

 

А в архивных счетах есть всего лишь только 9 архивных счетов, хотя их было заметно больше?

 

Просто нужно подождать окончания конвертации? А то вроде как кто-то здесь обещал, что я "ничего не замечу".

Присоединяюсь к вопросу, в активных счетах в списке бОльшая часть из архива, давно не используемых.

Как самостоятельно переместить счет в архив?

Как посмотреть итоговую сумму по всем активным счетам (баланс/реальную)?

Edited by Jigga
Link to post
Share on other sites
Alpari.
Почему на архивных есть такое сообщение: "Ваша заявка на инвестирование принята. Ваша заявка исполнится 24.12.2012 в 03:00"

Эта дата находится в прошлом и счёт уже давно архивный. Тогда можно хотя бы поменять или убрать эту надпись?

 

Присоединяюсь у вопросу, в активных счетах в списке бОльшая часть из архива, давно не используемых.

Как самостоятельно переместить счет в архив?

Как посмотреть итоговую сумму по всем активным счетам (баланс/реальную)?

 

Сейчас идет конвертация всех ПАММ-счетов в новую версию.

В течение нескольких часов возможны неточности в отображении мониторингов Инвестиционных счетов и показателей ПАММ-счетов.


 

 

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Я не могу найти списка инвесторов моих ПАММов.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Alpari.
Первый уровень оферты поменяли с 3 баксов на 300.

По окончании перехода на памм 6 так и останется?

Первый уровень оферты будет 10 USD

 

 

зы б - лишняя

 

Спасибо.


 

 

Link to post
Share on other sites
Birgevik (OldTrader)

вывод средств можно пробовать или пока не стоит???

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
Первый уровень оферты будет 10 USD

 

 

 

Спасибо.

 

А уровни в оферте ниже 300USD, которые на текущий момент исчезли из оферт будут восстановлены автоматически или прийдется добавлять вручную?

 

В ПАММ6 нельзя было создавать оферты с уровнями больше 10 штук. В ПАММах, которые будут конвертироваться из ПАММ4 и в которых было больше 10 уровней в оферте что произойдет, как будут обрезаться или Вы добавите возможность большего количества уровней в ПАММ6?

Edited by ANS_FX

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Petukhov
вывод средств можно пробовать или пока не стоит???

 

Можно.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX

 

Ваша ссылка на список собстенных инвестиций.

 

А вопрос был немного в другом:

Я не могу найти списка инвесторов моих ПАММов.

 

кстати я их тоже не могу найти.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
TopMaster

 

Вы несколько не поняли. Я в курсе про новый интерфейс. Но не могу там найти кнопки "инвестиционные счета" моего ПАММ счета, где показываются все инвесторы.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Petukhov
А вопрос был немного в другом:

 

Виноват.

 

кстати я их тоже не могу найти.

 

Появятся ориентировочно к Новому Году.

Link to post
Share on other sites
solandr

Где можно посмотреть суммарный баланс и средства по всем инвестиционным счетам в новом ЛК?


 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
TopMaster

 

Появятся ориентировочно к Новому Году.

Вы уж постарайтесь побыстрее. А то получается начисление бонусов, детальный анализ счета конкретного инвестора, если у него возникнут вопросы, и многое другое ... недоступно.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Petukhov
Вы уж постарайтесь побыстрее.

 

Постараемся.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
Постараемся.

 

Спасибо. Будем ждать.

 

А также возможность переноса заявок инвесторов на предыдущие ролловеры.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
Постараемся.

 

Спасибо! А вот "Ожидаемое вознаграждение" - вообще вещь! Как же этого нехватало в старой версии!


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Sergey(L)

Новый мониторинг, раздел Кредитное плечо. Так и будет или исправите?

Link to post
Share on other sites
Sergey(L)

Не пойму, алгоритм рейтинга изменился? Почему в старом рейтинге и в Новом личном кабинете у счетов рейтинг разный?

Link to post
Share on other sites
Melady

А где в новом ЛК можно увидеть по ПАММ счетам на каких есть заявки, а на каких нет?

Что для этого надо каждый отдельно открывать?

 

Где общая сумма по заявкам на данный ролловер?

 

Как и где можно передвигать заявки на более ранний ролловер?


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Melady

А можно, чтобы наверху, где указывается номер ПАММ счета и сумма на счету, указывалось и количество заявок?

И чтобы, как в старом кабинете - эта цифра выделялась цветом - красным.

 

А то приходится по всем счетам отдельно заходить, чтобы узнать есть ли заявки.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
solandr

2. Будет добавлена позже.

Позже - это когда? Если что-нибудь типа после Нового года, то это является ухудшением сервиса (частичной деградацией). Инвесторы теперь должны ежедневно на калькуляторе кнопки нажимать что ли прежде чем узнают что и как у них со счетами? А если счетов пару десятков? Очень странно, что вы пошли на такой шаг.


 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
  • Lubov.Zla changed the title to Вопросы по ПАММ-счетам
  • Lubov.Zla pinned this topic
  • Lubov.Zla locked and unlocked this topic
  • Lubov.Zla locked and unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...