Jump to content

Вопросы по ПАММ-счетам


|Alpari|

Recommended Posts

||Alpari||
В регламенте по памм 6...сказано, что при открытии памм счета меньше 9000 р, в дальнейшем счет нельзя будет сделать публичным....скажите каким образом данное правило коснется счетов, которые публичны на данный момент и которые были созданы еще в памм версии 4 но еще не публичны ? И раз в шестой версии счета с начальной суммой управления меньше 9000 р, не могут опубликовать свой счет....может стоит отменить данную возможность открытия памм счета или предоставить возможность публикации... или публиковать счета с разрешения компании. А то получается как в трагедии Ромео и Джульета, управляющий ищет инвестора...а инвестор ищет управляющего, но компания мешает их любви)))

Публичные уже сейчас такими и останутся. Непубличные останутся непубличными, и их нельзя будет опубликовать. Непубличные счета мы не планируем отменять. Не совсем понятно, как это "мешает их любви". Есть очень много Управляющих и Инвесторов, желающих работать исключительно посредством непубличных ПАММ-счетов - в этом случае Управляющий просто рассылает желающим Инвесторам ссылку на свой ПАММ-счет.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 19.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ||Alpari||

    2001

  • Petukhov

    1219

  • AntFX

    925

  • Pensioneer

    875

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Админы, вот это, что сказано в цитате, правда? (я проверил - вроде да)     Если это правда, то что это за отношение нынешних разработчиков и начальства ко всему тому, что было сделано

Дорогие форумчане, политика Компании действительно меняется, и меняется она в сторону прозрачности рейтинга. Да, мы публично не уведомили наших Клиентов о его изменении, приношу за это извинения от ли

Забавная получилась формула рейтинга с корнями, включая корень первой степени Такое ощущение, что она возникла по инерции после исправлений первичных промахов её разработчиков - ведь поначалу фор

Posted Images

ANS_FX
В регламенте по памм 6...сказано, что при открытии памм счета меньше 9000 р, в дальнейшем счет нельзя будет сделать публичным....скажите каким образом данное правило коснется счетов, которые публичны на данный момент и которые были созданы еще в памм версии 4 но еще не публичны ?

 

Счета, которые на момент перевода из 4 в 6 были публичными так ними и останутся, а те которые были непубличными - соответсвенно тоже (непубличными).

 

У всех есть пока "последняя" (предположительно времени осталось меньше месяца) возможность вывести счета из непубличности.

 

И раз в шестой версии счета с начальной суммой управления меньше 9000 р, не могут опубликовать свой счет....может стоит отменить данную возможность открытия памм счета или предоставить возможность публикации... или публиковать счета с разрешения компании. А то получается как в трагедии Ромео и Джульета, управляющий ищет инвестора...а инвестор ищет управляющего, но компания мешает их любви)))

 

Предположительно спрос на непубличные счета в ПАММ6 останется, конечно же он будет меньше чем в ПАММ4, но все же.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
GRACHEV_KONSTANTIN

На каком этапе создания ПАММ-счёта в ПАММ6 можно задать значение торгового интервала , и как его можно менять потом ?

Link to post
Share on other sites
||Alpari||
На каком этапе создания ПАММ-счёта в ПАММ6 можно задать значение торгового интервала , и как его можно менять потом ?

Управляющий может менять значение ТИ в любой момент после прохождения полной активации ПАММ-счета - ввода на него средств и, в случае публичного ПАММ-счета, присвоения ему названия. ТИ привязан к Оферте, и менять его значение можно, только если на данной Оферте еще нет Инвесторов.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

То есть на двух офертах может быть одновременно разный ТИ?

Link to post
Share on other sites
smooth operator

В связи со скорым введением ПАММ-6(привет долгожданному мультибанку) пара вопросов к г-ну с ником Petukhov или Waver.

Можно ли будет поменять т.н. описание(то, что стоит в скобках) существующих ПАММ-счетов версии 4, в том числе непубличных?

Если нельзя, то почему?

Если можно, то есть ли срок истечения этой возможности?


Я дипломированный специалист в области FOREX.

Link to post
Share on other sites
||Alpari||
То есть на двух офертах может быть одновременно разный ТИ?

Да, конечно.

Link to post
Share on other sites
||Alpari||
В связи со скорым введением ПАММ-6(привет долгожданному мультибанку) пара вопросов к г-ну с ником Petukhov или Waver.

Можно ли будет поменять т.н. описание(то, что стоит в скобках) существующих ПАММ-счетов версии 4, в том числе непубличных?

Если нельзя, то почему?

Если можно, то есть ли срок истечения этой возможности?

Да, можно будет, причем Вы это сможете сделать самостоятельно. Но смена описания в ветке Форума не произойдет без обращения к модератору.

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT
Да' date=' конечно.[/quote']

 

а можно будет одновременно вывесить несколько оферт? например:

 

ТИ месяц [10/20, 1000/10],

ТИ 3 месяца [10/30, 1000/20],

ТИ вечный [10/50, 1000/45]

 

Или нужно в одной оферте угадать необходимый инвестору ТИ?

Edited by wealthcraft
Link to post
Share on other sites
Etter
а можно будет одновременно вывесить несколько оферт? например:

 

ТИ месяц [10/20, 1000/10],

ТИ 3 месяца [10/30, 1000/20],

ТИ вечный [10/50, 1000/45]

 

Публичная оферта может быть только одна с интервалом либо месяц,

либо 3 месяца.

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT
Публичная оферта может быть только одна с интервалом либо месяц,

либо 3 месяца.

 

Если бы можно было делать публичными несколько оферт с разными ТИ, то у долгосрочных инвесторов было бы меньше стимулов прыгать на долгосрочных офертах, а прыгуны не проходили бы мимо из-за отсутсвия прыгучей оферты

 

да и управляющий бы примерно знал, кто на какой срок рассчитывает инвестиции.

Edited by wealthcraft
Link to post
Share on other sites
fy73
Уточните, пожалуйста, какое это время? Восточно-европейское (EET)?
Время прихода зафиксировано в мобильнике. Думаю, мск.

Всё сказанное вами может быть использовано против вас.

Плечо пишется через "о".

Link to post
Share on other sites
Fom
Публичные уже сейчас такими и останутся. Непубличные останутся непубличными, и их нельзя будет опубликовать. Непубличные счета мы не планируем отменять. Не совсем понятно, как это "мешает их любви". Есть очень много Управляющих и Инвесторов, желающих работать исключительно посредством непубличных ПАММ-счетов - в этом случае Управляющий просто рассылает желающим Инвесторам ссылку на свой ПАММ-счет.

Как интересно Значит ли это что в 6-й версии появиться возможность инвестировать в не публичный счёт? Ведь сейчас что бы принять инвестиции нужно хоть ненадолго опубликовать оферту, те сделать счёт публичным. Проясните пожалуйста

Link to post
Share on other sites
Fom
Время прихода зафиксировано в мобильнике. Думаю, мск.

По вашему вопросу по моему я разобрался. Сейчас смс - по крайней мере у меня приходят в момент наступления порога. Те когда наступает порог, все заявки по счетам на это время фиксируюится и приходят по смс... что очень удобно.. Мне понравилось... это не то что за 15 мин до их исполнения

Link to post
Share on other sites
||Alpari||
Как интересно Значит ли это что в 6-й версии появиться возможность инвестировать в не публичный счёт? Ведь сейчас что бы принять инвестиции нужно хоть ненадолго опубликовать оферту, те сделать счёт публичным. Проясните пожалуйста

Сделать Оферту публичной и сделать счет публичным - совершенно разные вещи. Как в 4.0, так и в 6.0 на ПАММ-счете должна быть публичная Оферта для возможности инвестирования. Но при этом сам ПАММ-счет может быть как публичным, так и непубличным. В этом смысле ничего не изменилось.

Link to post
Share on other sites
fortuna23

добрый день, не могу закрыть инвест счет, роловер давно прошел, вот написано там:

"Внимание! Исполнение заявок на данном ПАММ-счете временно приостановлено по техническим причинам. Приносим свои извинения за возможные неудобства, наши специалисты делают все возможное, чтобы восстановить работоспособность системы в кратчайшие сроки."

Инвестиционный счет №1009577

Личный Кабинет № 10660394

с момента неисполненого роловера произошли убытки,

вопрос: возместит ли мне их кампнаия,т.к. это произошло по ее вине?

Link to post
Share on other sites
AntFX
Лично Вам никаких компенсаций не будет по причине интенсивного чёрного пиара в моих ветках.
Что значит "черный пиар"?!Я ваш инвестор и хочу получить компенсэйшн ни в частном порядке, а как и все!
Под чёрным пиаром я понимаю неоднократные факты лжи и клеветы с Вашей стороны в моих ветках.
Я обвиняю Вас в клевете

Данный управляющий публично обвиняет своих инвесторов в лжи и клевете.

Не считает ли администрация нужным вмешаться, а именно, выяснить, кто из них лжет и распространяет клевету и вынести административное предупреждение в соответствии с правилами 6 и 11 форума?

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
Etter
добрый день, не могу закрыть инвест счет, роловер давно прошел, вот написано там:

"Внимание! Исполнение заявок на данном ПАММ-счете временно приостановлено по техническим причинам. Приносим свои извинения за возможные неудобства, наши специалисты делают все возможное, чтобы восстановить работоспособность системы в кратчайшие сроки."

Инвестиционный счет №1009577

Личный Кабинет № 10660394

с момента неисполненого роловера произошли убытки,

вопрос: возместит ли мне их кампнаия,т.к. это произошло по ее вине?

 

Управляющий ПАММ-счетам avp555 подал торговую претензию, поэтому, согласно условиям и особенностям сервиса ПАММ-счетов (пункт 5.2), исполнение заявок на этом счете блокируется. Счет разблокируется после того, как на претензию будет дан ответ. Заявки исполнятся по цене пая на следующий ролловер после разблокировки. При этом, если заявка исполнилась по худшей цене пая, убытки не будут компенсированы, а если по лучшей - прибыль не будет списана.

Edited by Etter
Link to post
Share on other sites
fy73
Время прихода зафиксировано в мобильнике. Думаю, мск.

Сегодня не приходило.


Всё сказанное вами может быть использовано против вас.

Плечо пишется через "о".

Link to post
Share on other sites
Petukhov
Данный управляющий публично обвиняет своих инвесторов в лжи и клевете.

Не считает ли администрация нужным вмешаться, а именно, выяснить, кто из них лжет и распространяет клевету и вынести административное предупреждение в соответствии с правилами 6 и 11 форума?

 

Разобрались. Предупреждение вынесено DGli за не подкрепленные фактами обвинения.

Link to post
Share on other sites
I Gold Pam

А где баннеры паммов 6.0? Где в новом ЛК вкладка для партнеров? Где в рейтинге памм-счетов возможность расширенного поиска как в 4,0? Где это все? )

Вот так отображается полный список:

post-97098-1404220532,1239_thumb.jpg

Edited by I Gold Pam
Link to post
Share on other sites
Capman

На счёт этой самой публичности/непубличности...

 

не секрет, что сейчас некоторые управы используют "лазейку", открывая непубличный памм (естественно, на минимальные суммы), и размещая ссылку на него на форуме (в подписи, например), таким образом делая его "ограниченно публичным" (назовём это так ;)).

 

будет ли Компания закрывать эту лазейку сейчас или на памм6?


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
||Alpari||
А где баннеры паммов 6.0? Где в новом ЛК вкладка для партнеров? Где в рейтинге памм-счетов возможность расширенного поиска как в 4,0? Где это все? )

Вот так отображается полный список:

Все доработки функционала будут выполнены при полной конвертации версии 4.0 в 6.0, подождите еще немного, пожалуйста.

Link to post
Share on other sites
I Gold Pam
На счёт этой самой публичности/непубличности...

 

не секрет, что сейчас некоторые управы используют "лазейку", открывая непубличный памм (естественно, на минимальные суммы), и размещая ссылку на него на форуме (в подписи, например), таким образом делая его "ограниченно публичным" (назовём это так ;)).

 

будет ли Компания закрывать эту лазейку сейчас или на памм6?

Зачем такое ограничение? Есть памм, публичный или нет, смотрите на его показатели (риск, доходность и время жизни) после анализа принимайте решения инвестировать или наблюдать! Или у Вас свой способ анализа успешности памма по его публичности или без таковой?!

 

Все доработки функционала будут выполнены при полной конвертации версии 4.0 в 6.0, подождите еще немного, пожалуйста.

Вы сама любезность! (в хорошем смысле)

Нет выбора, будем ждать. :)

Edited by I Gold Pam
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
Все доработки функционала будут выполнены при полной конвертации версии 4.0 в 6.0, подождите еще немного, пожалуйста.

 

Константин, в каком пункте меню в ПАММ6 можно передвигать заявки инвесторов на ближайшие ролловеры?

Или такой функционал отсутсвует?


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
  • Lubov.Zla changed the title to Вопросы по ПАММ-счетам
  • Lubov.Zla pinned this topic
  • Lubov.Zla locked and unlocked this topic
  • Lubov.Zla locked and unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...