Jump to content

Вопросы по ПАММ-счетам


|Alpari|

Recommended Posts

||Alpari||
Константин, в каком пункте меню в ПАММ6 можно передвигать заявки инвесторов на ближайшие ролловеры?

Или такой функционал отсутсвует?

Пока такого функционала нет, планируем ввести его позже.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 19.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ||Alpari||

    2001

  • Petukhov

    1219

  • AntFX

    925

  • Pensioneer

    875

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Админы, вот это, что сказано в цитате, правда? (я проверил - вроде да)     Если это правда, то что это за отношение нынешних разработчиков и начальства ко всему тому, что было сделано

Дорогие форумчане, политика Компании действительно меняется, и меняется она в сторону прозрачности рейтинга. Да, мы публично не уведомили наших Клиентов о его изменении, приношу за это извинения от ли

Забавная получилась формула рейтинга с корнями, включая корень первой степени Такое ощущение, что она возникла по инерции после исправлений первичных промахов её разработчиков - ведь поначалу фор

Posted Images

Ugar68

Вопрос по новому ПАММ.

В ПАММ 6.0 инвестирование и управление счетами стали еще удобнее, быстрее и надежнее. Основные изменения в ПАММ 6.0 относятся к следующим аспектам работы сервиса: создание и публикация ПАММ-счета, создание и закрытие инвестиционного счета, частичное закрытие ордера и закрытие локированных ордеров, работа планировщика управляющего, сбор максимально прозрачной статистики по работе управляющего.

Если у меня открыты Buy и Sell с разными или даже одинаковыми маджиками, мне их встречно закроют?

Edited by Ugar68

Пишу советники и индикаторы по вашим алгоритмам. Пишите в личку.
Чужие программы не переделываю.

Link to post
Share on other sites
||Alpari||
Вопрос по новому ПАММ.

Если у меня открыты Buy и Sell с разными или даже одинаковыми маджиками, мне их встречно закроют?

Нет, Вы сможете закрывать их на ПАММ-счетах в один клик, как и на обычных торговых счетах - в этом и состоит нововведение.

Link to post
Share on other sites
Shepherd
Пока такого функционала нет, планируем ввести его позже.

 

Очень печально. Странно что его нет. А на сколько позже (месяц, два)?

Link to post
Share on other sites
Lyubomyr

Можно ли инвестора перевести на более выгодную оферту?

Link to post
Share on other sites
||Alpari||
Можно ли инвестора перевести на более выгодную оферту?

Всегда можно улучшить условия Оферты. Это затронет всех Инвесторов данной Оферты.

Если же Вы хотите конкретного знакомого Инвестора перевести на улучшенные условия, то Вам нужно договориться с ним через Форум или другие контакты о том, чтобы он в конкретное время открыл новый Инвест.счет в составе Вашего ПАММ-счета, когда будет действовать специально созданная Вами для него новая публичная Оферта (предварительно нужно будет текущую публичную Оферту сделать непубличной); после открытия им нового Инвест.счета Вы тут же сделаете эту Оферту снова непубличной, а старую Оферту вновь публичной.

Edited by Waver
Link to post
Share on other sites
Lyubomyr
Всегда можно улучшить условия Оферты. Это затронет всех Инвесторов данной Оферты.

Если же Вы хотите конкретного знакомого Инвестора перевести на улучшенные условия, то Вам нужно договориться с ним через Форум или другие контакты о том, чтобы он в конкретное время открыл новый Инвест.счет в составе Вашего ПАММ-счета, когда будет действовать специально созданная Вами для него новая публичная Оферта (предварительно нужно будет текущую публичную Оферту сделать непубличной); после открытия им нового Инвест.счета Вы тут же сделаете эту Оферту снова непубличной, а старую Оферту вновь публичной.

 

Спасибо

Edited by Waver
Link to post
Share on other sites
Melady

Здравствуйте.

 

В новом ЛК у управляющего в разделе Активные инвестиционные счета будет возможность сортировки по полям (завершение интервала, оферта, номер инвест счета, средства), так как сделано в заявках и в рейтингах?


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Petukhov
В новом ЛК у управляющего в разделе Активные инвестиционные счета будет возможность сортировки по полям (завершение интервала, оферта, номер инвест счета, средства), так как сделано в заявках и в рейтингах?

 

Будет возможность загрузить таблицу в формате excel.

Link to post
Share on other sites
fy73
Сегодня не приходило.

Сегодня письмо 02:59, смс - 03:08.

мск

Видимо оператор протормозил.

Я так и не понял: эти уведомления так и задумывались или это сбой какой-то?


Всё сказанное вами может быть использовано против вас.

Плечо пишется через "о".

Link to post
Share on other sites
||Alpari||
Сегодня письмо 02:59, смс - 03:08.

мск

Видимо оператор протормозил.

Я так и не понял: эти уведомления так и задумывались или это сбой какой-то?

В ближайшее время изменения будут внесены на сайте, ошибка исправлена. Отправка таких смс не была запланирована.

Справка: управляющего, инвестора, термины и понятия.

Edited by Waver
Link to post
Share on other sites
Koal
Будет возможность загрузить таблицу в формате excel.

 

сортировка без всяких выгрузок обещалась мне несколько лет. :smt102 забыть? :roll:

Link to post
Share on other sites
Petukhov
сортировка без всяких выгрузок обещалась мне несколько лет. :smt102 забыть? :roll:

 

Разработчики посчитали такой вариант оптимальным.

Link to post
Share on other sites
Koal
Разработчики посчитали такой вариант оптимальным.

 

так передайте им, что такой вариант вообще не нужен. сортировка нужна для работы со счетами когда их много. к примеру, при начислении бонусов. приведите пример, для чего нужна сортировка счетов в exel :smt102

Link to post
Share on other sites
Petukhov
так передайте им, что такой вариант вообще не нужен. сортировка нужна для работы со счетами когда их много. к примеру, при начислении бонусов. приведите пример, для чего нужна сортировка счетов в exel :smt102

 

Предлагаю дождаться реализации и уже потом обсуждать ее плюсы и минусы. Если мы увидим несостоятельность предложенного нами варианта и необходимость доработки, мы ее произведем.

Link to post
Share on other sites
Melady
Будет возможность загрузить таблицу в формате excel.

 

Хорошо. Спасибо.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
serg-plus
В связи с конвертацией ПАММ-счетов версии 4.0 в версию 6.0' date=' 11.12.2013 с 09:00 (мск) [b']и до окончания технических работ[/b] следующий функционал ПАММ-счетов будет недоступен:.............................

 

В какое примерно время ждать "окончания технических работ"?


Пусть всегда будут тренды, пусть всегда буду Я!

Link to post
Share on other sites
AntFX

И что помешало провести эти работы в выходные, если не секрет?


1

Link to post
Share on other sites
Capman
Уважаемые клиенты!

В связи с конвертацией ПАММ-счетов версии 4.0 в версию 6.0, 11.12.2013 с 09:00 (мск) и до окончания технических работ следующий функционал ПАММ-счетов будет недоступен:

  1. ролловеры;
  2. подача заявок на ввод / вывод средств, закрытие счетов;
  3. просмотр мониторингов счетов.

будет ли информация в ЛК по ИС являться актуальной? или тоже.. (в связи с отменой ролловеров)? почему бы не написать просто: "ВЕСЬ функционал не будет доступен"? или что-то будет работать?


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
||Alpari||
В какое примерно время ждать "окончания технических работ"?

Работы ориентировочно продлятся 4 часа, то есть в районе обеденного времени.

Link to post
Share on other sites
Vit5

Уважаемый клиент!

 

Сообщаем Вам' date=' что 11 декабря 2013 года Личный кабинет в новом интерфейсе станет основной версией Вашего индивидуального рабочего пространства на нашем сайте. Старая версия Личного кабинета по-прежнему будет доступна.

 

Обращаем Ваше внимание, что инвестиционные сервисы: ПАММ-счет, структурированные продукты и инвестиции в международные фонды будут доступны только в новой версии Личного кабинета.[/color']

 

Портфели ПАММ-счетов как не были доступны, так и не появились в новом интерфейсе. Это как, если через день они должны быть только в новом варианте?

Link to post
Share on other sites
AntFX

Поясните, пожалуйста, в какой момент ник на форуме привязывается к ЛК. Все управляющие памм4, автоматически сконвертированные в памм6, с 11.12.13 уже не смогут поменять свои ники? Что будет если у них открыто несколько паммов под разными никами? Что будет если у них ранее были открыты паммы с разными никами?

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
||Alpari||
будет ли информация в ЛК по ИС являться актуальной? или тоже.. (в связи с отменой ролловеров)? почему бы не написать просто: "ВЕСЬ функционал не будет доступен"? или что-то будет работать?

Данные по Инвест.счетам не будут обновляться в связи с отсутствием Ролловеров в период проведения работ.

Link to post
Share on other sites
||Alpari||
А на данный ПАММ-счет не распространяется правило ограничения плеча до 1:100?

Конечно. Свяжемся с Управляющим.

Link to post
Share on other sites
  • Lubov.Zla changed the title to Вопросы по ПАММ-счетам
  • Lubov.Zla pinned this topic
  • Lubov.Zla locked and unlocked this topic
  • Lubov.Zla locked and unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...