Jump to content

Вопросы по ПАММ-счетам


|Alpari|

Recommended Posts

Petukhov
Как при просмотре рейтингов установить фильтры по своему усмотрению? сейчас нашел только два варианта "основные показатели" и "все показатели".

Как добавить в избранное? В бюллетень? Куда жать чтобы отображались только избранные счета?

 

Добавим позже.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 19.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ||Alpari||

    2001

  • Petukhov

    1219

  • AntFX

    925

  • Pensioneer

    875

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Админы, вот это, что сказано в цитате, правда? (я проверил - вроде да)     Если это правда, то что это за отношение нынешних разработчиков и начальства ко всему тому, что было сделано

Дорогие форумчане, политика Компании действительно меняется, и меняется она в сторону прозрачности рейтинга. Да, мы публично не уведомили наших Клиентов о его изменении, приношу за это извинения от ли

Забавная получилась формула рейтинга с корнями, включая корень первой степени Такое ощущение, что она возникла по инерции после исправлений первичных промахов её разработчиков - ведь поначалу фор

Posted Images

VVT5
Уточните, пожалуйста, на какой конкретно странице и куда Вы нажимаете. Если можно, сделайте скриншот, пожалуйста.

 

в ЛК когда жмешь на памм,отображенный в инвестиционных,чтобы перейти на конкретный памм- пишет,что такой памм не найден.

Link to post
Share on other sites
Petukhov
И открывается страница:

У вас нет инвестиций в ПАММ-счета

 

У Вас лично и не должно быть, Вы же не инвестируете в чужие ПАММы.

Link to post
Share on other sites
Petukhov
в ЛК когда жмешь на памм,отображенный в инвестиционных,чтобы перейти на конкретный памм- пишет,что такой памм не найден.

 

Видимо, без скриншота не обойдемся.

Link to post
Share on other sites
SetslaV
У Вас лично и не должно быть, Вы же не инвестируете в чужие ПАММы.

 

 

Но я являюсь инвестором своих же ПАММ-счетов...

 

А вам был задан вопрос:

 

Где посмотреть в "6" инвестиции в себя самого?

 

Но ваше "Здесь" не подошло, вот и спрашиваем дальше ;)


С уважением, Станислав.

Link to post
Share on other sites
VVT5
Видимо, без скриншота не обойдемся.

 

заходим в лк в раздел-мои инвестиции,выходит таблица паммов...

жмешь на название любого памма, выходит -ПАММ с таким номером не найден.

Link to post
Share on other sites
Inception
Вы что-то путаете. Все данные обновлялись в ролловер.

 

То есть, вы даже не знаете, что было в ЛК раньше?

Слева была колонка - лицевые счета, инвестиционные счета, торговые счета и в самом низу - памм счета.

И там данные были актуальные - обновил страницу - обновились данные.


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Petukhov

А вам был задан вопрос:

 

Мониторинг Инвестиционных счетов Управляющего приведен здесь.

Link to post
Share on other sites
TopMaster

А что за непонятные огромные величины кредитных плеч на всех ПАММах?


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
VVT5

в рейтинге паммов у памма ( к примеру авп555 хермес) показывает за сегодня убыток ( минус 1,44% ), захожу в ЛК- показывает за сегодня прибыль.

как такое может быть ?

Link to post
Share on other sites
Petukhov
заходим в лк в раздел-мои инвестиции,выходит таблица паммов...

жмешь на название любого памма, выходит -ПАММ с таким номером не найден.

 

У меня работает.

Уточните, пожалуйста, номер кабинета и номер инвестиционного счета, по которому наблюдается проблема. Буду очень признателен, если приложите скриншот - это значительно ускорит решение проблемы.

Link to post
Share on other sites
Petukhov
А что за непонятные огромные величины кредитных плеч на всех ПАММах?

 

Исправляем.

Link to post
Share on other sites
SetslaV
Мониторинг Инвестиционных счетов Управляющего приведен здесь.

 

 

Как все сложно........

Хорошо, где тогда там отыскать мои инвестиционные счета на моих же ПАММ-счетах? Ну, или, хотя бы, где отображаются средства управляющего ПАММ-счета, не считая (Публичная информация по ПАММ-счету)?


С уважением, Станислав.

Link to post
Share on other sites
Petukhov
То есть, вы даже не знаете, что было в ЛК раньше?

Слева была колонка - лицевые счета, инвестиционные счета, торговые счета и в самом низу - памм счета.

И там данные были актуальные - обновил страницу - обновились данные.

 

По идее вот здесь идет обновление раз в пять минут. У меня, к сожалению, сейчас нет возможности протестировать.

Link to post
Share on other sites
VVT5
У меня работает.

Уточните, пожалуйста, номер кабинета и номер инвестиционного счета, по которому наблюдается проблема. Буду очень признателен, если приложите скриншот - это значительно ускорит решение проблемы.

 

отправил в личку

Link to post
Share on other sites
Melady
У всех есть.

 

Неужели если у всех сотрудников компании есть ПАММ счета, они смогли создать такой неудобный интерфейс.

 

Все разбросано, в таблицах много пустого места, а текст мелкий по центру ячейки. А Вы, создание многих страниц, аргументируете отсутствием места.

Раньше видно было где ввод денег, где вывод. А сейчас все сливается.

 

Теперь чтобы узнать что на счетах, надо раз 5-6 перейти на другие страницы. Это очень неудобно.

 

А почему не сделана итоговая сумма заявок?

Управляющему надо знать хотя бы порядок вводимых или выводимых средств.

А так придется увеличить время порога.

А если по каким-то техническим причинам связи не пришло СМС и на вывод поставили большую сумму ( в процентах от счета). Это же может грозить потерей инвесторами денег.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
loewe
Уточните, пожалуйста, какие конкретно счета Вы ищете. Инвестиционные счета Управляющего или Инвестиционные счета Инвестора?

Я являюсь инвестором во все мои счета (КУ не учитывается). Раньше я мог видеть сколько я получил, как инвестор, от средств вложенных в себя, как в управляющего. Где это можно посмотреть теперь?

Link to post
Share on other sites
Koal
Неужели ....

 

со всем согласен.

 

я вообще рассматривал СМС как последний аларм, а так исполнял заявки по мере поступления. теперь, получается, СМС - единственный способ информирования?:smt102

Link to post
Share on other sites
Petukhov
Как все сложно........

Хорошо, где тогда там отыскать мои инвестиционные счета на моих же ПАММ-счетах?

 

Инвестиционные счета, открытые вручную Вами в Ваших же ПАММ-счетах приведены в разделе Мои Инвестиции. У Вас там пусто, потому что у Вас есть только ИСУ.

Если Вы ищете инвестиционные счета Ваших инвесторов, то пока их просмотр недоступен.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Petukhov
Я являюсь инвестором во все мои счета (КУ не учитывается). Раньше я мог видеть сколько я получил, как инвестор, от средств вложенных в себя, как в управляющего. Где это можно посмотреть теперь?

 

Мониторинг Инвестиционных счетов Управляющего приведен здесь.

Link to post
Share on other sites
Melady

Цитата: Сообщение от Melady

 

А где в новом ЛК можно увидеть по ПАММ счетам на каких есть заявки, а на каких нет?

Что для этого надо каждый отдельно открывать?

 

На ПАММах с активными заявками рисуется значок в виде часов.

 

И где эти часы? post-49068-1404220580,7936_thumb.jpg


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Melady

А зачем в заявках на исполнение в суммах указаны знаки после запятой (2 нуля)?

Шрифт мелкий, точки не видно и не понятно это 10 или 1000.

 

И еще раз по поводу закрытия счета и отсутствия суммы.

Раньше тоже не было известно какая сумма будет на момент вывода. Но сумму указывали и хотя бы порядок можно было прикинуть.

 

Вы полностью оставили управляющего без информации о выводимых и вводимых средствах.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
SetslaV
Исправляем.

 

Добавим позже.

 

...

Если Вы ищете инвестиционные счета Ваших инвесторов, то пока их просмотр недоступен.

 

Элементарный вопрос: Зачем тогда принудительно удалять доступ к старой версии (где все корректно работает и отображеется) пока толком не готова новая? Можно же было осавить работать старую версию ЛК, пока бы вы исправляли все недочеты в новой...


С уважением, Станислав.

Link to post
Share on other sites
loewe
Мониторинг Инвестиционных счетов Управляющего приведен здесь.

Но там нет информации, о которой я спрашивал.

Я - инвестор.

Вложил 1000 в Петрова. Вижу в "Мои инвестиции в ПАММ-счета" в столбце "Инвест. счет, ПАММ-счет" номер инв. счета и его название. Вижу средства и прибыль, доход за периоды и график.

Где все это для моих вложений в ПАММ-счет "loewe ase_N [EUR]" и в остальные мои паммы.

Я, как ИНВЕСТОР, имею права получать такую же информацию и о вложениях в свои ПАММ-счета.

Надеюсь, теперь Вы поняли, что я хочу.

Заранее спасибо.

Link to post
Share on other sites
SetslaV
Инвестиционные счета, открытые вручную Вами в Ваших же ПАММ-счетах приведены в разделе Мои Инвестиции. У Вас там пусто, потому что у Вас есть только ИСУ.

Если Вы ищете инвестиционные счета Ваших инвесторов, то пока их просмотр недоступен.

 

Мониторинг Инвестиционных счетов Управляющего приведен здесь.

 

 

Вы уже две страницы одинаково отвечаете на один и тот же вопрос (в разных интерпритациях), вероятно не совсем понимая, его смысл. Попробую объяснить:

 

Управляющий откравает ПАММ-счет с КУ 300$. Пополняет его, скажем, еще на 1000$. Так вот в старой версии у управляющего был инвестиционный счет с балансом в 1300$, который отображался на главной странице и который он мог просматреть и проанализировать. Как и где это сделать в новом ЛК?


С уважением, Станислав.

Link to post
Share on other sites
  • Lubov.Zla changed the title to Вопросы по ПАММ-счетам
  • Lubov.Zla pinned this topic
  • Lubov.Zla locked and unlocked this topic
  • Lubov.Zla locked and unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...