Jump to content

Вопросы по платежам


Recommended Posts

Djesiks
14 минут назад, Мария К сказал:

А пополнение через киберплат работает?

 

Здравствуйте! Да.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Djesiks

    305

  • Vladislav_Goroshko

    96

  • Alpari..

    96

  • Capman

    78

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Любопытный подход. Вместо того чтобы заниматься трейдерством ,будем искать 100500 способов ?   И если вдруг нужно быстро пополнить счет(а вдруг стопаут) займемся поиском способов ? Вопро

Докладываю по ДЕЛУ.   1. Деньги переведены на карту "МИР" Сбера УСПЕШНО и достаточно оперативно через сервис "GrowPayments" без КОМИССИИ, как и анонсированно. И это - ПОДАРОК !!!  

Паника спадает. Заявки действительно начали исполняться, поводов для беспокойства становится меньше. Но все же, хотелось бы более оперативной информативности в таких ситуациях. В личном кабинете

Posted Images

zzzt

Письмо с авторизацией на GrowPay (соответсвующий метод вывода) как быстро должно прийти? Создал заявку примерно 40 минут назад (в ЛК - "в обработке").

Письма нет.

В папке спам тоже нет

Остальные письма от Альпари получаю исправно

Link to post
Share on other sites
Alpari..
13 часов назад, zzzt сказал:

Письмо с авторизацией на GrowPay (соответсвующий метод вывода) как быстро должно прийти? Создал заявку примерно 40 минут назад (в ЛК - "в обработке").

 

Здравствуйте! Письмо приходит в течение нескольких минут, если заявка была создана в рабочие часы отдела платежей с 8:00 - 19:00 (GMT+3). Ваша заявка была создана в нерабочие часы, поэтому письмо Вам было отправлено утром. 


С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Link to post
Share on other sites
zzzt
1 час назад, Darya_Aderly сказал:

Здравствуйте! Письмо приходит в течение нескольких минут, если заявка была создана в рабочие часы отдела платежей с 8:00 - 19:00 (GMT+3). Ваша заявка была создана в нерабочие часы, поэтому письмо Вам было отправлено утром. 

Обращаю ваше внимание на тот факт, что об ограничении по рабочему времени нигде нет уведомления при выводе, а вот при вводе через этот же метод - есть

Link to post
Share on other sites
Mix

   Здравствуйте. Правильно ли я понимаю, что сейчас возможно пополнение счётов с карты "Мир" банка "ВТБ24" только от 3000 рублей? А если на счету уже есть средства?


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Alpari..
3 минуты назад, zzzt сказал:

Обращаю ваше внимание на тот факт, что об ограничении по рабочему времени нигде нет уведомления при выводе, а вот при вводе через этот же метод - есть

 

Спасибо, что обратили наше внимание. Мы постараемся учесть данный момент. Заявки на вывод для GrowPay обрабатываются в те же часы, что и заявки для других платежных систем. Время обработки клиентских платежей указано у нас на сайте


С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Link to post
Share on other sites
Alpari..
31 минуту назад, Mix сказал:

Здравствуйте. Правильно ли я понимаю, что сейчас возможно пополнение счётов с карты "Мир" банка "ВТБ24" только от 3000 рублей? А если на счету уже есть средства?

 

Здравствуйте! Да, правильно понимаете. Пополнение с помощью карты МИР доступно только через Evolut Money. Минимальная сумма перевода для EM составляет 3 000 RUB. 


С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Link to post
Share on other sites
Mix
7 часов назад, Darya_Aderly сказал:

 

Здравствуйте! Да, правильно понимаете. Пополнение с помощью карты МИР доступно только через Evolut Money. Минимальная сумма перевода для EM составляет 3 000 RUB. 

А выводить средства можно, начиная от какой суммы? И есть ли другие способы пополнения/снятия? Раньше, я помню, был способ через QIWI...


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix

Если у меня есть памм и мой инвестор хочет вносить ежемесячно на счёт пару тысяч рублей, у него ничего не выйдет? Только от трёх тысяч получится?

  • Upvote 1

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Djesiks
12 часов назад, Mix сказал:

А выводить средства можно, начиная от какой суммы?

 

Здравствуйте! Вывод через Evolut Money недоступен. Можно пополнять и выводить через GrowPay, минимальная сумма составит 2000 рублей.

 

12 часов назад, Mix сказал:

Раньше, я помню, был способ через QIWI

 

Данный способ перевода средств недоступен по независящим от нас обстоятельствам.

 

12 часов назад, Mix сказал:

И есть ли другие способы пополнения/снятия?

 

Да, конечно. Вы можете использовать любой метод пополнения и снятия средств, который указан в Вашем Личном кабинете.

Link to post
Share on other sites
Mix
5 часов назад, Djesiks сказал:

ете использовать любой метод пополнения и снятия средств, который указан в Вашем Личном кабинете.

   Так. Есть карта Тинькофф Блэк. Не знаю куда она относится - к маэстро, мастеркард или ещё куда - значок на ней - два кружочка - слева красный, справа жёлтый. Я могу пополнять счёт с неё и снимать со счёта на неё? Будет ли это проще, чем в случае с картой ВТБ? И что такое GrowPay? 


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Alpari..
31 минуту назад, Mix сказал:

Так. Есть карта Тинькофф Блэк. Не знаю куда она относится - к маэстро, мастеркард или ещё куда - значок на ней - два кружочка - слева красный, справа жёлтый.

 

Это карта Mastercard. 

 

31 минуту назад, Mix сказал:

Я могу пополнять счёт с неё и снимать со счёта на неё?

 

Да, ввод/вывод доступен. Вы можете пополнять с данной карты в RUB через Evolut Money и GrowPay. Выводить на карту в RUB стандартным карточным переводом или через GrowPay. Пополнять счет в EUR, выбрав Mastercard в Личном Кабинете. 

 

31 минуту назад, Mix сказал:

И что такое GrowPay? 

 

GrowPay - это сторонний партнерский сервис, предоставляющий возможность пополнения счета/вывода средств при помощи карты в RUB.

Edited by Darya_Aderly
  • Upvote 1

С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Link to post
Share on other sites
Mix
9 минут назад, Darya_Aderly сказал:

 

Это карта Mastercard. 

Хорошо. Скажите, пожалуйста, какой картой мне удобнее, проще и дешевле пользоваться? "Мир ВТБ24" или "Тинькофф Блэк" и в какой валюте? Счёт долларовый. Я так понимаю, они обе мультивалютные. 


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Alpari..
1 час назад, Mix сказал:

Скажите, пожалуйста, какой картой мне удобнее, проще и дешевле пользоваться? "Мир ВТБ24" или "Тинькофф Блэк" и в какой валюте?

 

Для карты Mastercard Тинькофф представлено больше возможностей ввода/вывода средств. С карты МИР Вы сможете только пополнить счет, мы писали об этом выше. Комиссионные издержки следует уточнить в Ваших банках, т.к. Evolut Money и GrowPay не взимают комиссию, но комиссию может снять Ваш банк. Для карты МИР доступная валюта только RUB. Для Mastercard RUB, EUR и USD, последнее, если пополнять счет через Safecurrency. 

  • Upvote 1

С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Link to post
Share on other sites
10988879

Добрый день. Оформила заявку №359***40 на вывод 02.09.2021. В личном кабинете №1******9 , статус исполнено. Но деньги  на карту так и не поступили. Раньше мгновенно всё было . На почту тоже никто не отвечает по данной проблеме.

Edited by Vladislav_Goroshko
Link to post
Share on other sites
Vladislav_Goroshko
1 час назад, 10988879 сказал:

Оформила заявку №359***40 на вывод 02.09.2021.

Здравствуйте! Передали информацию в отдел платежей. О результате я напишу Вам в ЛС.


С уважением, Владислав Горошко
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Link to post
Share on other sites
imported_чукча

а если у меня карта не тинькофф.сбер..втб..а кредит европа банк.мастеркард.рублевая.можно с нее пополнить счет..через гроу пэй.


тенденция,однако

Link to post
Share on other sites
Alpari..
12 минут назад, imported_чукча сказал:

а кредит европа банк.мастеркард.рублевая.можно с нее пополнить счет..через гроу пэй.

 

Здравствуйте! С данной карты пополнить счет через Grow Pay нет возможности. 


С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Link to post
Share on other sites
imported_чукча

и какие есть еще варианты..,с этой карты можно пополнить счет.


тенденция,однако

Link to post
Share on other sites
Alpari..
2 минуты назад, imported_чукча сказал:

и какие есть еще варианты..,с этой карты можно пополнить счет.

 

С данной карты можно пополнить счет в RUB через Evolut Money, в USD через Safecurrency, в EUR, выбрав банковские карты Mastercard. 


С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Link to post
Share on other sites
Djesiks

Уважаемые Форумчане, тема назначения платежа перенесена в закрытый клуб. Для продолжения обсуждения Вам необходимо подать заявку и вступить в клуб. Благодарим за понимание.

Link to post
Share on other sites
Capman

для того, чтобы вступить в Клуб, нужно перейти вот на эту страницу (главная - сообщество - Клубы - Политика) и нажать на кнопку

 

42514174.png

 

или пишите мне в личку - вышлю приглашение 

 

 

 

Edited by Capman
  • Upvote 3

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
The Listener

Здравствуйте!

 

Не нашёл информацию как использовать GrowPay (Visa, MasterCard, МИР) для вывода средств. 

Спасибо

Link to post
Share on other sites
Alpari..
34 минуты назад, The Listener сказал:

Не нашёл информацию как использовать GrowPay (Visa, MasterCard, МИР) для вывода средств. 

Спасибо

 

Здравствуйте! Информация указана на втором шаге подачи заявки "Детали перевода" -> Важная информация, также направила Вам инструкцию в ЛС. 


С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Link to post
Share on other sites
Naga
1 час назад, Darya_Aderly сказал:

 

Здравствуйте! Информация указана на втором шаге подачи заявки "Детали перевода" -> Важная информация, также направила Вам инструкцию в ЛС. 

Добрый день! Отправьте и мне, пожалуйста.

  • Upvote 1

Правило трех "Н" - Нет Ничего Невозможного. (с)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...