Jump to content

F.I.T. (starovoytov-dmitry)


Recommended Posts

BidAsk
24 минуты назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

Я там тебе в личку скинул историю выводов в банк за последние два месяца...  точнее так - это только за последние два месяца... считай)))) 

 

 

ответил в личку

за последние два месяца - это несерьёзно, ПАММу поболе будет времени...


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Starovoytov-Dmitry

    1000

  • BidAsk

    169

  • Sergey_L

    167

  • Pensioneer

    150

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Советов я точно не буду слушать, а вот некоторые высказывания следует комментировать, т.к они могут сбивать с толку других. Инвесторы тоже люди, у каждого свой характер - кто-то не обратит внимания на

О как! А у меня отметка 1000% пройдена🤗

И что значит средний инвестор? Много я видел трейдеров, который кричали, да нам такие инвесторы на фиг не нужны... А чем инвесторы виноваты? Управ делает, что считает нужным. Получает вознаграждение..

Posted Images

BidAsk
20 минут назад, TopMaster сказал:

сидеть на форуме, где обсуждают вещь, от которой Вас не прет. Смысл?

Вы из текста некоторые слова убрали и смысл поменялся...

36 минут назад, BidAsk сказал:

меня не прёт от форекса как того же Димона, ну или Вас

тут сравнение с Вами и Димоном, то есть неправильно утверждать, что меня не прёт в абсолюте, Вас прёт больше и я это признаю.


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
2 минуты назад, BidAsk сказал:

ответил в личку

за последние два месяца - это несерьёзно, ПАММу поболе будет времени...

 

Ты с каждым постом себя загоняешь... Я ж сказал тебе. Это только за последние два месяца. 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
5 минут назад, BidAsk сказал:

Вы из текста некоторые слова убрали и смысл поменялся...

тут сравнение с Вами и Димоном, то есть неправильно утверждать, что меня не прёт в абсолюте, Вас прёт больше и я это признаю.

 

 

Нас пред от форекса, потому что мы с него зарабатываем, ведь нельзя же не любить то, что тебя обеспечивает финансово.  А вот тебя прет от форума, а он финансово тебя не обеспечивает... 

Поэтому и спросил он у тебя. Смысл? Особенно этот вопрос логичен после твоих слов про то, что у тебя есть чем заняться. 

 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
BidAsk
Только что, Starovoytov-Dmitry сказал:

Я ж сказал тебе. Это только за последние два месяца

не глухой, всё слышу )))

ты лучше скажи, чего про очередное нарушение декларации умолчал?

какое оно уже по счёту, пятое или десятое? 😉


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
BidAsk
1 минуту назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

А вот тебя прет от форума

меня от тебя прёт, я когда с тобой в диалог вступаю, отдыхаю и расслабляюсь от насущных проблем. особенно мне нравится ловить тебя на твоих же противоречивых высказываниях, когда ты начинаешь крутиться и юлить, злиться и игнором грозить )))

 

2 минуты назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

ведь нельзя же не любить то, что тебя обеспечивает финансово

можно, очень многие не любят то, что их финансово обеспечивает ))) или и с этим будешь спорить?!

  • Upvote 1

ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

 

 

8 минут назад, BidAsk сказал:

 

можно, очень многие не любят то, что их финансово обеспечивает ))) или и с этим будешь спорить?!

 

Конечно, не буду спорить. Только я люблю форекс и он меня кормит. А тебя не прет, как ты написал выше, от форекса, но однако сидишь и впустую время проводишь на форуме, который денег тебе не приносит. Чувствуешь разницу, между моим прет и твоим не прет?  

 

19 минут назад, BidAsk сказал:

 

ты лучше скажи, чего про очередное нарушение декларации умолчал?

какое оно уже по счёту, пятое или десятое? 😉

 

Да хоть сотое. Будет время и настроение - вообще поставлю все на максимальное значение.

Ты правда думал, что моих инвесторов волнует декларация и написав об этом ты мне навредишь, или вызовешь какую-то бурю? ))))))))))

 

Какой же ты предсказуемый))) 

 

 

 

 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
BidAsk
1 минуту назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Ты правда думал, что моих инвесторов волнует декларация и написав об этом ты мне навредишь, или вызовешь какую-то бурю? ))))))))))

Нет, просто не так давно в другой ветке у нас был разговор про историю нарушений декларации и ты заявил, что обо всех нарушениях декларации ты уведомляешь инвесторов на форуме и любой желающий может узнать о таких нарушениях, изучив ветку твоего ПАММа...

а об этом нарушении ты позабыл уведомить.

получается, что в том разговоре от тебя была пустая болтовня?


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
BidAsk
5 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

А тебя не прет, как ты написал выше, от форекса

как я написал выше меня не так прёт от форекса как тебя. то есть тебя прёт гораздо больше, моё прёт по сравнению с твоим перед твоим меркнет )))


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
12 минут назад, BidAsk сказал:

как я написал выше меня не так прёт от форекса как тебя. то есть тебя прёт гораздо больше, моё прёт по сравнению с твоим перед твоим меркнет )))

 

Что ты ешь? или куришь? 

 

14 минут назад, BidAsk сказал:

 и ты заявил, что обо всех нарушениях декларации ты уведомляешь инвесторов на форуме и любой желающий может узнать о таких нарушениях, изучив ветку твоего ПАММа...

а об этом нарушении ты позабыл уведомить.

получается, что в том разговоре от тебя была пустая болтовня?

 

Я там ничего не заявлял, а просто писал, поскольку та ветка предназначена для других обсуждений, а не как не моих деклараций. - это раз.

Я там писал, что уведомлял, т.е, в прошедшем времени. Но говорил ли я там, что и в будущем обязуюсь это делать? - это два. 

 

Обещал ли я в своей ветке, а не в посторонней ветке, и своим инвесторам, что буду уведомлять их о своих нарушениях? - это три? 

Edited by Starovoytov-Dmitry

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
BidAsk
6 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Что ты ешь? или куришь?

тоже захотелось? )))

 

7 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Я там ничего не заявлял, а просто писал, поскольку та ветка предназначена для других обсуждений, а не как не моих деклараций. - это раз.

Я там писал, что уведомлял, т.е, в прошедшем времени. Но говорил ли я там, что и в будущем обязуюсь это делать? - это два. 

 

Обещал ли я в своей ветке, а не в посторонней ветке, и своим инвесторам, что буду уведомлять их о своих нарушениях? - это три?

то есть ты выбрал путь замалчивания своих ошибок и оглашения своих успехов. понятно, вопросов больше нет.


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
18 минут назад, BidAsk сказал:

тоже захотелось? )))

 

 

Боже упаси.

 

18 минут назад, BidAsk сказал:

 

то есть ты выбрал путь замалчивания своих ошибок и оглашения своих успехов. понятно, вопросов больше нет.

 

Ты не ответил. Я обещал в будущем делать что либо относительно декларации? 

Или ты меня снова поймал, а я выкручиваюсь? 

Edited by Starovoytov-Dmitry

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
23 минуты назад, BidAsk сказал:

 

то есть 

 

И скажи мне вот что. Почему вы, троли, как я выхожу из просадки - вы все затихаете и нервно курите в сторонке?  

А как лось - вы снова проявляете свою сущность? Почему вы такие скучные и предсказуемые до такой степени, что вас жалко становится. Даже смеяться над вами грех. 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
BidAsk
13 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Ты не ответил. Я обещал в будущем делать что либо относительно декларации?

лень искать тот разговор. если коротко, то я обвинил тебя и других, кто скрывает историю нарушений декларации, во лжи и обмане инвесторов, типа инвестор заходит в мониторинг ПАММа и видит - декларация была нарушена, а то, что она нарушалась n-раз, он этого не видит. и ты сказал в возражение моим обвинениям, что обо всех нарушениях декларации ты пишешь у себя в ветке, ничего не скрывая, и любой может зайти на ветку и узнать когда декларация была нарушена и сколько раз.

3 минуты назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Почему вы, троли, как я выхожу из просадки - вы все затихаете и нервно курите в сторонке?

Дим, у троллей и спрашивай, этот вопрос ко мне не по адресу 😉


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
7 часов назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Будет время и настроение - вообще поставлю все на максимальное значение.

Делай !!! Интересно понаблюдать!

 

Дмитрий, и всё же, а в чём прикол постоянно "замазывать" декларацию?

Метод воздействия на "неокрепшие" умы?

Почему не указать сразу "-100"?

Не усматриваешь ли в этом своё лукавство?

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
kajson
1 час назад, Ratamahatta сказал:

Не усматриваешь ли в этом своё лукавство?

согласитесь, что порой лучше нарушить декларацию, чем соблюсти и зафиксировать убыток. ведь бывают моменты, когда немного не рассчитал свои силы и вот вот должно пойти в сторону открытой позиции. и что делать? нарушить декларацию или зафиксировать 30-50% убытка?

  • Disagree 2
Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
1 час назад, kajson сказал:

согласитесь

Не соглашусь ни при каких обстоятельствах.

"...порой лучше нарушить...." - я бы с ВАМИ точно дел иметь не хотел бы.

-100% единственно правдивая цифра, всё остальное пустые слова и не подкрепленные ничем обещания.

 

1 час назад, kajson сказал:

когда немного не рассчитал свои силы

Если рассчитывать силы кто-то не может, то пусть и не указывает цифры взятые с потолка.

 

1 час назад, kajson сказал:

и вот вот должно пойти в сторону открытой позиции

С чего бы это вдруг должно и кому?

Edited by Svxtlana
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Pensioneer
40 минут назад, kajson сказал:

и вот вот должно пойти в сторону открытой позиции.

Кому должно?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Brainstormer
7 минут назад, Pensioneer сказал:

Кому должно?

Никому, поскольку, как понимаю, этот пост kajson в ветке чисто рекламный, - "на засвечивание. своего шильдика" :)) 

Edited by Brainstormer
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
kajson
6 минут назад, Pensioneer сказал:

Кому должно?

тому кто работает с открытыми позициями, а не тупо доливает и ждет

  • Disagree 2
Link to post
Share on other sites
kajson

Ratamahatta , и в чем несогласие?))) что первое, что второе?

Link to post
Share on other sites
TopMaster

По нарушению декларации, Дмитрий, претензии весьма обоснованные. Поставил ограничения - умри, но держи. Не хочешь себя сковывать обязательствами - ставь сразу максимально возможные значения.

  • Upvote 2

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
kajson
10 минут назад, TopMaster сказал:

По нарушению декларации, Дмитрий, претензии весьма обоснованные. Поставил ограничения - умри, но держи. Не хочешь себя сковывать обязательствами - ставь сразу максимально возможные значения.

при чем тут сковывать и умри! декларация не только для инвесторов, но и для управа. поставил ограничение и придерживаешься ее, да бывают моменты когда нужно нарушить, но если снять ограничение, то и сдерживать себя не будешь. вот вы водите авто? и что? никогда не нарушали? не было б правил ,то наверное и ДТП было больше, но есть моменты когда приходилось нарушать по тем или иным причинам. так и с декларацией. это дисциплина и ты стараешься ее не нарушать!

Edited by kajson
  • Downvote 2
  • Disagree 2
Link to post
Share on other sites
kajson

два тролля собрались))) и здесь свое несогласие выразите)))

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
4 минуты назад, TopMaster сказал:

По нарушению декларации, Дмитрий, претензии весьма обоснованные. Поставил ограничения - умри, но держи. Не хочешь себя сковывать обязательствами - ставь сразу максимально возможные значения.

 

Это все филькина грамота.

 

  • Disagree 3

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...