Jump to content

Спред


Recommended Posts

TopMaster

Бравоооо!!!! Спред вот уже минут как 10 по 4-5 пунктов!!!! Альпари, так держать!!!! А каких рекордов ждать на следующей неделе, в следующем месяце???

Edited by $Top$Master$
  • Thanks 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 740
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Anton_L

    74

  • TopMaster

    65

  • ALLINA

    26

  • Petukhov

    22

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В этом ECN по определению лучше, так как на нем скользят как тейки, так и стопы, а на стандарте только стопы. Сейчас посмотрел статистику по более чем 30 своим последним стопам по разным парам, с

Из последних сообщений в ветке "Счета Ецн", следует что спред который видно в терминале вообще ничего не значит. Исполнят с отклонением на 300-400  ЦЕЛЫХ(3009-4000 по пятизнаку) пунктов и глазом не мо

предупреждений нет!  

Posted Images

TopMaster

Здравствуйте.

 

Дайте ответ на мой вопрос:

Почему до сих пор такие широкие спреды с утра?

 

Да это ж для них сейчас новость будет. Не знают они какие у них же спреды, тем более почему они такие. Это они от нас все узнают, чтобы без нас делали-то!

 

Сравнивая в данный момент спреды брокеров онлайн на Myfxbook, вижу вполне адекватные значения почти у всех, такие фокусы как на Альпари у единиц. Да претензий бы и не было, хочешь взвинчивать спреды до небес -взвинчивай, но не называй себя после этого "брокером №1".

  • Thanks 4

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Restoreg

53deb1eeb83e8_eurgbr.jpg

 

 

поставил отложку. сработала. дельта между баем и стопом была около 150 пипсов. эти шпильки видно тут, на скрине. даже не знаю, открываться снова в том же направлении, или опять украдут деньги (новостей нет, рынок спокойнее некуда. посмотрел котировки в других источниках, ничего подобного не было). 

***претензию оформил, ожидаю решения.

Edited by Restoreg
Link to post
Share on other sites
Restoreg

+ к посту выше (редактировать уже не получается). из цены срабатывания отложки можно сделать вывод, что спред был в этот момент 1,79890-1,79816=7,4 пункта. тоже не плохо, да?)))

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster

 что спред был в этот момент 1,79890-1,79816=7,4 пункта. тоже не плохо, да?)))

Это все контрагенты балуются. Альпари тут не при чем.

  • Thanks 2

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
ПАММ-партнер

Это все контрагенты балуются. Альпари тут не при чем.

Сдается мне по понедельникам спрэд заметно хуже.?  Никто не анализировал?

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster

Сдается мне по понедельникам спрэд заметно хуже.?  Никто не анализировал?

Да что тут анализировать? Это сотрудники Альпари все его анализируют. А клиенту анализировать не нужно то что видно невооруженным глазом - спред все больше и больше в ночные часы, особенно в понедельник.

  • Thanks 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Maksim S.

53deb1eeb83e8_eurgbr.jpg

 

 

поставил отложку. сработала. дельта между баем и стопом была около 150 пипсов. эти шпильки видно тут, на скрине. даже не знаю, открываться снова в том же направлении, или опять украдут деньги (новостей нет, рынок спокойнее некуда. посмотрел котировки в других источниках, ничего подобного не было). 

 

***претензию оформил, ожидаю решения.

Добрый день.

Судья по графику был выброс нерыночных котировок. Прошу уточнить номер ордера и торговый сервер.

Если котировки признают нерыночными ваши позиции будут скорректированы.


С уважением, Максим Шейкин

Link to post
Share on other sites
Maksim S.

Доброго дня.

Все вопросы по поводу спредов переданы дилерам. На этой неделе, максимум в начала следующей - они обещали дать ответ.


С уважением, Максим Шейкин

Link to post
Share on other sites
Restoreg

спасибо, но уже все скорректировали!

на претензию ответили, позицию скорректировали, деньги вернули, чему я вполне рад!)

*признали нерыночным как открытие с 7,4 спреда, так и закрытие с проскальзыванием.

Edited by Restoreg
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Melady

Доброго дня.

Все вопросы по поводу спредов переданы дилерам. На этой неделе, максимум в начала следующей - они обещали дать ответ.

 

Здравствуйте,

 

Вопросы по спредам Вы передали только по EURUSD или по остальным парам тоже?

Так как по паре USDJPY сегодня целый день доходит до 35, а по EURJPY - до 28

 

  • Thanks 1

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Maksim S.

Здравствуйте,

 

Вопросы по спредам Вы передали только по EURUSD или по остальным парам тоже?

Так как по паре USDJPY сегодня целый день доходит до 35, а по EURJPY - до 28

Добрый вечер.

Вопрос касался большинства пар, в том числе и всех основных.

  • Thanks 1

С уважением, Максим Шейкин

Link to post
Share on other sites
Melady

Добрый вечер.

Вопрос касался большинства пар, в том числе и всех основных.

 

Отлично. Буду с нетерпением ждать ответа.

 


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Доброго дня.

Все вопросы по поводу спредов переданы дилерам. На этой неделе, максимум в начала следующей - они обещали дать ответ.

Хорошо, подождем ответа дилеров. А пока можно узнать что сказал на этот счет "соответствующий отдел", куда Вы обещали передать информацию еще 16 июля? https://alpariforum.com/index.php/topic/72738-uvelichilsia-nochnoj-spred-po-evrodollaru-na-stan/?p=3424690

  • Thanks 6

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Kodiak

Присоединяюсь к вопросам уважаемых управляющих - а что происходит с ночным спредом на стандарте?

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
Gorgippiy

ПРисоединяюсь тоже ко всем вопросам управляющих по спредам! Почему и кто делает большие спреды и именно в самые неподходящие для трейдеров, моменты?  :shock:

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
TopMaster

Хорошо, подождем ответа дилеров. А пока можно узнать что сказал на этот счет "соответствующий отдел", куда Вы обещали передать информацию еще 16 июля? https://alpariforum.com/index.php/topic/72738-uvelichilsia-nochnoj-spred-po-evrodollaru-na-stan/?p=3424690

Вот и прошел рабочий день, а ответа от "соответствующего отдела" так и не поступило. Про дилеров все понятно, их ответ мы подождем до начала следующей недели, но в "соответствующий отдел" Вы, Максим, отправили вопрос еще 16 июля. Почему до сих пор нет ответа?

  • Thanks 2

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Maksim S.

Вот и прошел рабочий день, а ответа от "соответствующего отдела" так и не поступило. Про дилеров все понятно, их ответ мы подождем до начала следующей недели, но в "соответствующий отдел" Вы, Максим, отправили вопрос еще 16 июля. Почему до сих пор нет ответа?

Добрый день.

Соответствующий отдел и есть отдел дилинга, куда и передавались все вопросы по поводу расширенного спреда.


С уважением, Максим Шейкин

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Добрый день.

Соответствующий отдел и есть отдел дилинга, куда и передавались все вопросы по поводу расширенного спреда.

Хм... И на то чтобы дать ответ им не хватило 20 дней?

  • Thanks 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Oleg M

Присоединяюсь к вопросам уважаемых управляющих - а что происходит с ночным спредом на стандарте?

Тоже присоединюсь к вопросам о повышении спредов, поскольку из-за этого под угрозой оказалась работа нескольких ПАММ счетов, инвестором которых я являюсь. Думаю, что выращу общее мнение инвесторов этих счетов, с совокупной суммой инвестиций более 2 млн. долларов, что эту проблему надо поскорее решить, пока инвестиции не начали разбегаться

в разные стороны.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Winderson3

Обычное летнее расширение

Этим летом необычно мало игроков просто на всех рынках, вот и все

ждите волатильности

Edited by Winderson3
Link to post
Share on other sites
Winderson3

Американские политики в отпуске до сентября
Вернутся, будет волатильность
А там и ливидность в след
И будет вам спред может быть прежний поставят :)

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Обычное летнее расширение

Этим летом необычно мало игроков просто на всех рынках, вот и все

ждите волатильности

Совсем не катит отмаза. Спреды возрасли только в Альпари. Другие брокеры как давали, так и дают низкие спреды. Мониторинг на Myfxbook посмотрите процентов у 70-80 брокеров спреды ниже чем в Альпари.

  • Thanks 2

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Stinc

Совсем не катит отмаза. Спреды возрасли только в Альпари. Другие брокеры как давали, так и дают низкие спреды. Мониторинг на Myfxbook посмотрите процентов у 70-80 брокеров спреды ниже чем в Альпари.

другие порой тупо кидают отменяя практически все прибыльные сделки

Link to post
Share on other sites
el'dorado entertainments

другие порой тупо кидают отменяя практически все прибыльные сделки

ерунда. ни разу такого не наблюдал, хотя работал и работаю с большим числом брокеров

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • .Alpari changed the title to Спред

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...