Jump to content

Спред


Recommended Posts

Stinc

ерунда. ни разу такого не наблюдал, хотя работал и работаю с большим числом брокеров

с большим числом или со всеми? и если у ця проблем нету это не значит что их нет у всех.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 740
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Anton_L

    74

  • TopMaster

    65

  • ALLINA

    26

  • Petukhov

    22

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В этом ECN по определению лучше, так как на нем скользят как тейки, так и стопы, а на стандарте только стопы. Сейчас посмотрел статистику по более чем 30 своим последним стопам по разным парам, с

Из последних сообщений в ветке "Счета Ецн", следует что спред который видно в терминале вообще ничего не значит. Исполнят с отклонением на 300-400  ЦЕЛЫХ(3009-4000 по пятизнаку) пунктов и глазом не мо

предупреждений нет!  

Posted Images

TopMaster

ерунда. ни разу такого не наблюдал, хотя работал и работаю с большим числом брокеров

Работал и работаю параллельно с Альпари еще с 5ю брокерами, среди которых и очень мелкие. На отмену сделок не натыкался ни разу.

  • Thanks 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
el'dorado entertainments

с большим числом или со всеми? и если у ця проблем нету это не значит что их нет у всех.

нет сейчас таких брокеров. у брокеров достаточный арсенал инструментов на серверной части мт чтобы не дать клиенту зарабатывать. можно легко обойтись без отмены прибыльных сделок - это уже никто не юзает - прошлый век

Link to post
Share on other sites
hackBRAT

Spread: 32-46
 

post-432856-0-23256600-1407705691_thumb.png

Edited by hackBRAT
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster

Spread: 32-46

 

Непомерно велик спред, коллега, просто непомерно. Прям в данный момент смотрю сравнение спредов на Myfxbook и у 100% брокеров, что умещается на одной странице монитора спред меньше чем сейчас в Альпах!

  • Thanks 2

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Winderson3

Золото торгуйте, соотношение волатильность/спред не плохое осталось

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Доброго дня.

Все вопросы по поводу спредов переданы дилерам. На этой неделе, максимум в начала следующей - они обещали дать ответ.

Понимаю конечно что начало недели понятие растяжимое, но если готов ответ, то хотелось бы его выслушать.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
lana50

Обсуждений темы в архивах не нашёл. Вот уже которое утро наблюдаю (около 9 часов утра) расширение спреда по серебру и золоту(сегодня) до более, чем 2 долларов по золоту за унцию, а ранее (пару недель назад) по серебру до 20(четырех-значных) пунктов......................и всё это на спокойном рынке!!! Это новая возможность собрать стопы клиентов? (вопрос администрации)

В то же самое время на терминалах других ДЦ ничего подобного не происходило............!!!???

Edited by lana50
Link to post
Share on other sites
TopMaster

Золото торгуйте, соотношение волатильность/спред не плохое осталось

 По золоту свирепствуют огромные проскальзывания, которые нивелируют преимущество маленького спреда в соотношении с волатильностью.

 

Понимаю конечно что начало недели понятие растяжимое, но если готов ответ, то хотелось бы его выслушать.

Почему игнор? Edited by $Top$Master$

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Winderson3

Обсуждений темы в архивах не нашёл. Вот уже которое утро наблюдаю (около 9 часов утра) расширение спреда по серебру и золоту(сегодня) до более, чем 2 долларов по золоту за унцию, а ранее (пару недель назад) по серебру до 20(четырех-значных) пунктов......................и всё это на спокойном рынке!!! Это новая возможность собрать стопы клиентов? (вопрос администрации)

В то же самое время на терминалах других ДЦ ничего подобного не происходило............!!!???

Я видел! На Androide! 2 доллара спред в 9 30 утра по золоту

На Windowse на том же счету бид не опускался так в те минуты

Edited by Winderson3
Link to post
Share on other sites
lana50

Я видел! На Androide! 2 доллара спред в 9 30 утра по золоту

На Windowse на том же счету бид не опускался так в те минуты

Так всё это наблюдается не один день здесь!!! В то время, как на торговых платформах(наших и забугорных) этого нет!!!!!! Смутные меня терзают сомнения)))))))))))))))))))))

Link to post
Share on other sites
Winderson3

Я к тому что на Android MT 4 идут нерыночные котировки по Золоту и судя по всему регулярно

И на ордера они мне кажется не влияют, (даже показания депозита не с сервака идут, а прям в телефоне просчитываются по приходящим котировкам,) так что это не страшно

Edited by Winderson3
Link to post
Share on other sites
goldedition

Доброго дня.

Все вопросы по поводу спредов переданы дилерам. На этой неделе, максимум в начала следующей - они обещали дать ответ.

Прошло хрен его знает какое начало недели.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster

Прошло хрен его знает какое начало недели.

К сожалению, на нас и на наши вопросы плюют.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
goldedition

Как только конкуренты сделают, что то подобное с паммами как у альпари, сразу убегу и думаю многие так же поступят. Реально спреды в два-три раза меньше у других брокеров. Сейчас открыты два терминала:

 Альпари EUR/JPY спред  23 по 5-ти знаку

*другая компания*     EUR/JPY спред   8 по 5-ти знаку. 

Link to post
Share on other sites
BUGATTI

Как только конкуренты сделают, что то подобное с паммами как у альпари, сразу убегу и думаю многие так же поступят. Реально спреды в два-три раза меньше у других брокеров. Сейчас открыты два терминала:

 Альпари EUR/JPY спред  23 по 5-ти знаку

*другая компания*     EUR/JPY спред   8 по 5-ти знаку. 

 

У меня на ecn 5 пунктов, а на ecn-new 13 пунктов. 

Если Вы смотрите спреды на стандарте, то могу пожелать только удачного просмотра. Вы бы еще на нано-демо каком-нить смотрели.

Link to post
Share on other sites
TopMaster

У меня на ecn 5 пунктов, а на ecn-new 13 пунктов. 

Если Вы смотрите спреды на стандарте, то могу пожелать только удачного просмотра. Вы бы еще на нано-демо каком-нить смотрели.

Ну во-первых на  ECN-new около 20п, скорее в плюс чем в минус, во-вторых на стандарте были спреды до июня в полтора раза лучше, а потом ухудшились. Об этом и толкуем в данной ветке.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
dmitry

Понимаю конечно что начало недели понятие растяжимое, но если готов ответ, то хотелось бы его выслушать.

Здравствуйте!

 

Мы произвели анализ наших контрагентов и выявили, что на данный момент мы даем лучшие из возможных спредов.

 

Также было произведено сравнение наших спредов со спредами других брокеров. Наши спреды держатся на среднем уровне.

 

К сожалению, в ближайшее время уменьшение спредов не предвидится.

 

Информация в разделе Спецификация контрактов на сайте в скором времени будет актуализирована.


С уважением, Дмитрий Зименков

Отдел Партнерских программ

Альпари

Link to post
Share on other sites
BUGATTI

Ну во-первых на  ECN-new около 20п, скорее в плюс чем в минус, во-вторых на стандарте были спреды до июня в полтора раза лучше, а потом ухудшились. Об этом и толкуем в данной ветке.

 

Ну, может у меня какой-то особенный ecn-new, но я сейчас специально минут 5 смотрел, выше 16 не увидел.

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Ну, может у меня какой-то особенный ecn-new, но я сейчас специально минут 5 смотрел, выше 16 не увидел.

Вы про евро-иену говорите? Если да, то это неправда. Меньше 17 спреда не было последние 10 минут, а максимум 23 был где-то.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
BUGATTI

Вы про евро-иену говорите? Если да, то это неправда. Меньше 17 спреда не было последние 10 минут, а максимум 23 был где-то.

 

:)

Я про евробакс. Устал от жары, туплю слегка.)

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Здравствуйте!

 

Мы произвели анализ наших контрагентов и выявили, что на данный момент мы даем лучшие из возможных спредов.

 

Также было произведено сравнение наших спредов со спредами других брокеров. Наши спреды держатся на среднем уровне.

 

К сожалению, в ближайшее время уменьшение спредов не предвидится.

 

Информация в разделе Спецификация контрактов на сайте в скором времени будет актуализирована.

Все понятно. К сожалению на конкретные вопросы о том зачем было делать ротацию этих контрагентов в июне, которая привела к увеличению спредов в полтора раза и почему нельзя их переротировать обратно  так и не получено ответов. Ну да ладно. Моя проблема была в том, что я считал что у брокера № 1 обязательно должны быть лучшие торговые условия или около того. Но оказывается я ошибался, могут быть и средние (хотя то что они сейчас средние я не соглашусь) С моей стороны вопросов больше нет и мучить больше Вас не буду.

Edited by $Top$Master$
  • Thanks 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
sharikx

Можно попросить компанию предоставлять спреды на счетах standart такие же как в информере на главной странице? 

Link to post
Share on other sites
Maksim S.

Можно попросить компанию предоставлять спреды на счетах standart такие же как в информере на главной странице? 

Добрый день.

Спреды, которые указаны в информере компании, берутся со счета ECN.


С уважением, Максим Шейкин

Link to post
Share on other sites
I Gold Pam

Перешел в другую компанию, спреды с учетом комиссии eur/jpy 9-11п. eur/usd 7-10п. usd/jpy aud/jpy usd/chf usd/cad - 5-9п. Нарадоваться немогу!!!  Исполнение идеальное, а не висит как у альпари по полминуты! И памм-сервис предоставляют! Но для меня главное это спреды и исполнение! Выводят на электронные системы за 5-10 мин. Так что после четырех лет работы с альпами, пришлось расстаться!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • .Alpari changed the title to Спред

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...