Jump to content

Victory_ForLuck_02 (Melady)


Recommended Posts

Melady

Все заявки, которые были до 14 часов передвинула на ролловер в 14 часов.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
  • Replies 855
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Melady

    313

  • mysubcult1

    70

  • Иван Русский Парень

    35

  • Fxvic

    30

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Потому что не на что отвечать.  На все вопросы типа: "Опять слив? или "Что происходит?" уже много раз ответила. Больше не буду. Потрудитесь почитать мои посты.     Предполагать с

Нет сигнала на вход. Зачем суетиться. Просто жду.   С уважением, Елена.

Я торгую цену в момент и не рисую никаких картинок. Прогнозами я тоже не занимаюсь. Счет агрессивный и Вы, вкладывая в такие счета, должны быть готовы к просадке и 100%, кстати и в любые другие с

Posted Images

ATZ_24

что-то все счета лихорадит в минус, а Вы даже не торгуете, что весьма меня радует)) лучше ноль, чем минус)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Vlad Sheffield

Смотрю твои дела набирают оборот в финансовом плане. Да и за счет твоих расчетов. Верю, что не против, то что я на Ты.  Молодец! Так держать!

Link to post
Share on other sites
Melady
2 часа назад, ATZ_24 сказал:

что-то все счета лихорадит в минус, а Вы даже не торгуете, что весьма меня радует)) лучше ноль, чем минус)

 

Иногда лучше побыть вне рынка.

  • Upvote 3

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Melady

Все заявки, которые были до 18 часов передвинула на ролловер в 18 часов.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
AelitaKolobova

Добрый день. Скажите пожалуйста, имеет смысл заходить на памм-счёт с минимальной суммы в 50$ или этого мало, чтобы понять, подходит ли мне инструмент и есть ли с него плюс?

Link to post
Share on other sites
Melady
58 минут назад, AelitaKolobova сказал:

Добрый день. Скажите пожалуйста, имеет смысл заходить на памм-счёт с минимальной суммы в 50$ или этого мало, чтобы понять, подходит ли мне инструмент и есть ли с него плюс?

 

Добрый день. Вы можете заходить на ПАММ счет с любой комфортной для Вас суммой.

Если Вы хотите ознакомиться с этим сервисом, то конечно, лучше всего начать с минимальной суммы.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
SergeiVishnevskij

Доброго времени суток, все идёт по плану? Можно долиться?

Link to post
Share on other sites
Melady
5 минут назад, SergeiVishnevskij сказал:

Доброго времени суток, все идёт по плану? Можно долиться?

 

Сегодня цена ходила в узком диапазоне и 3 ордера закрылись по стоп лоссу. Это нормальная рабочая ситуация.

Если Вы хотите долиться, то пожалуйста.

  • Upvote 1

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
SergeiVishnevskij
11 часов назад, Melady сказал:

 

Сегодня цена ходила в узком диапазоне и 3 ордера закрылись по стоп лоссу. Это нормальная рабочая ситуация.

Если Вы хотите долиться, то пожалуйста.

Спасибо за быструю обратную связь. Вы большая молодец 👍

Link to post
Share on other sites
SergeiVishnevskij

Миледи, все в порядке? Или стоит беспокоится? Уже и долитая сумма ушла...

Link to post
Share on other sites
Melady
7 минут назад, SergeiVishnevskij сказал:

Миледи, все в порядке? Или стоит беспокоится? Уже и долитая сумма ушла...

 

О чем беспокоиться? О просадке за неделю -7%?

Вы ознакомились с мониторингом счета и с моими еженедельными отчетами?

Были просадки и намного больше.

Вчера и сегодня часть ордеров закрылась по стоп лоссу и это нормальное явление для моей стратегии.

 

С уважением, Елена.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Skrov

Паника у некоторых. Если это Ваши последние деньги, то может Вы здесь зря находитесь. Я верю в то, что все будет хорошо. Всем удачи. Особенно управляещему.

Edited by Skrov
Link to post
Share on other sites
Ditrih

я думаю верить/беспокоиться/интересоваться 

не запрещено, даже если это не последние деньги,

это как минимум - разумно.

 

текущая просадочка в 20% (а на агрессивном под 40%) 

закономерно вызывает нарастающее волнение.

 

давайте не будем упрекать коллег в закономерном интересе,

к примеру эта просадка тоже привлекла моё внимание. 

( в виду того что несколько счетов за последние три дня слились, с двух последних успел соскочить).

 

и хочу отметить быстрый фидбэк от @Melady, спасибо.

другие управы при такой просадке видимо нервно курят и даже не заходят в чат.

 

Link to post
Share on other sites
Aleksander82

Я вторую неделю сдесь, сначало  минус потом плюс, сейчас все что было в плюс, стало минус. Уважаемая Миледи может все таки остановиться, провести дух и подумать над Вашими ошибками. И более точнее входить в рынок. Ведь иногда быть вне рынка то же хорошо. 

Link to post
Share on other sites
Ditrih

 

1 минуту назад, Aleksander82 сказал:

может все таки остановиться,

не-не, пусть выйдет из просадки сначала 😀

потом отдых

Link to post
Share on other sites
Melady
21 минуту назад, Aleksander82 сказал:

Я вторую неделю сдесь, сначало  минус потом плюс, сейчас все что было в плюс, стало минус. Уважаемая Миледи может все таки остановиться, провести дух и подумать над Вашими ошибками. И более точнее входить в рынок. Ведь иногда быть вне рынка то же хорошо. 

 

Вы пришли на данный счет, вероятно потому что Вас заинтересовала данная торговля и доходность. Значит Вы приняли условия моей торговли.

У меня нет никаких ошибок. Я торгую по своей ТС, которая приносит прибыль, не пару недель, а больше года.

Доходность за сентябрь сейчас составляет 48%. По моему, это не мало.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Aleksander82

Да я согласен с Вами и верю в Вас. Я к я к Вашему счету присматриваться несколько месяцев.До этого я потерял для себя не позволительно сумму на других счетах и поэтому весьма этим  обеспокоен. Простите меня за мою бестакность.Наверное мое беспокойство излишне, мне наверно просто надо запастись терпения. Желаю Вам успехов!!!

Link to post
Share on other sites
SergeiVishnevskij

Будем думать что выйдем из этой просадки, а по поводу доходность в 48 % за сентябрь не увидел, было 320$ стало 230$ ...

Link to post
Share on other sites
Melady
8 минут назад, SergeiVishnevskij сказал:

Будем думать что выйдем из этой просадки, а по поводу доходность в 48 % за сентябрь не увидел, было 320$ стало 230$ ...

 

Значит Вы вложились на максимуме доходности.

Вот Помесячный мониторинг  счета. Сейчас доходность за сентябрь = 43,95 %.

 


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Grinsi

Я получил эти 48% за сентябрь. Реинвестировал их в этот памм счёт и 50% реинвестиции потерял за 2 дня 😒

Link to post
Share on other sites
elekmos
36 минут назад, Melady сказал:

 

Значит Вы вложились на максимуме доходности.

Вот Помесячный мониторинг  счета. Сейчас доходность за сентябрь = 43,95 %.

 

Melady, не обращайте внимание на замешательство в рядах ваших инвесторов! Всё понятно, народ волнуется, но излишние эмоции могут привести к ошибкам в торговле, а именно в момент просадки это недопустимо. Следуйте вашей ТС и всё будет хорошо! Господа, будьте терпеливы, вы все знаете, что такое форекс - это риски, которые каждый из нас принимает, открывая счёт. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Ditrih

Все вместе, взяли и развернули рынок!😀

Поможем Даме ))

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ATZ_24

не понимаю чего народ переживает, просадка не большая. У меня на других счетах просадки до 70%, вот там я переживаю!

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Ditrih

А это какая пара так тянет вниз, евродоллар?

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...