Jump to content

S0va (BUGATTI)


Recommended Posts

Technicalman
1 час назад, Nemesiss сказал:

или он разогнал последних)....

то, что получилось у одного не факт для другого....

Иногда не важно ,что было в прошлом важно только то, что будет в будущем.

Edited by Technicalman
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • BUGATTI

    263

  • Nemesiss

    144

  • Pavel013

    115

  • O_V_G

    67

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Граальная сделка закрыта. Из просадки вышли и небольшой плюс будет. Новостей решил не ждать. Отдыхаем до завтра.🙂

По-моему, напрасно на управа наезжают здесь. Результат он показал великолепный. За 4 месяца +3716%. Такой результат дорогого стоит. Немногим удается дойти до такой доходности вообще, не говоря уже о с

Заметил, что начинаю лить, когда долго в сделке сижу, дня 2-3, когда уже мозг устает принимать верные решения и начинают сыпаться ошибки, игнорирую статистику от своих же роботов, лезу в рынок когда я

Posted Images

BUGATTI

Что-то эта неделя не восторг.🙂

90% сделок практически сразу после открытия уходили в минус. 70% сделок были закрыты с убытками. Только 30% с прибылью, но только после того, как подурят голову.🙂

Не знаю где я нагрешил, но мне кажется, за последние две недели я достаточно потрепал себе нервов и очистил карму)))

Уходим на выходные с такими вот слабенькими результатами.

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
OlegNeva

тренды не вижу. на заборе безопаснее

33 минуты назад, BUGATTI сказал:

Что-то эта неделя не восторг.🙂

90% сделок практически сразу после открытия уходили в минус. 70% сделок были закрыты с убытками. Только 30% с прибылью, но только после того, как подурят голову.🙂

Не знаю где я нагрешил, но мне кажется, за последние две недели я достаточно потрепал себе нервов и очистил карму)))

Уходим на выходные с такими вот слабенькими результатами.

 

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
OlegNeva
32 минуты назад, OlegNeva сказал:

тренды не вижу. на заборе безопаснее

 

думаю не должно быть торговли ради торговли

Link to post
Share on other sites
BUGATTI
9 минут назад, OlegNeva сказал:

думаю не должно быть торговли ради торговли

Все верно. Это прямой путь к лудомании и потере денег.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
BUGATTI

Только что, после переписки с техподдержкой, подал претензию.

Будет закрыт ввод-вывод средств на 1-2 дня. Надеюсь, решат быстро.

 

Ситуация не очень приятная - продажу Золота на 5 лотов, при текущей цене 1459-1460, мне открыли по 1445. Да, звучит как фантастика, но факт. Отсюда - сразу в минус на 7500-8000$(-6%, примерно).

Варианта 2:

1. Технический сбой и после его устранения, позицию вернут на место.

2. У одного из крупнейших брокеров, на одном из самых ликвидных инструментов, не хватило ликвидности для перекрытия продажи на 5 лотов.. причем не хватило аж до 1445..

Надеюсь, это первый вариант.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
ildar9808
4 часа назад, BUGATTI сказал:

Только что, после переписки с техподдержкой, подал претензию.

Будет закрыт ввод-вывод средств на 1-2 дня. Надеюсь, решат быстро.

 

Ситуация не очень приятная - продажу Золота на 5 лотов, при текущей цене 1459-1460, мне открыли по 1445. Да, звучит как фантастика, но факт. Отсюда - сразу в минус на 7500-8000$(-6%, примерно).

Варианта 2:

1. Технический сбой и после его устранения, позицию вернут на место.

2. У одного из крупнейших брокеров, на одном из самых ликвидных инструментов, не хватило ликвидности для перекрытия продажи на 5 лотов.. причем не хватило аж до 1445..

Надеюсь, это первый вариант.

А были ли  в Вашей практике случаи,когда подобные претензии решались в Вашу пользу?

Link to post
Share on other sites
Nskbaks
22 минуты назад, ildar9808 сказал:

А были ли  в Вашей практике случаи,когда подобные претензии решались в Вашу пользу?

Я думаю всё уладят. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Taisiia
29 минут назад, ildar9808 сказал:

1. Технический сбой и после его устранения, позицию вернут на место.

Дай бог конечно если вернут, но сколько читала по перепискам, всегда они пишут не хватило ликвидности(((

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Akter
4 часа назад, BUGATTI сказал:

Только что, после переписки с техподдержкой, подал претензию.

Будет закрыт ввод-вывод средств на 1-2 дня. Надеюсь, решат быстро.

 

Ситуация не очень приятная - продажу Золота на 5 лотов, при текущей цене 1459-1460, мне открыли по 1445. Да, звучит как фантастика, но факт. Отсюда - сразу в минус на 7500-8000$(-6%, примерно).

Варианта 2:

1. Технический сбой и после его устранения, позицию вернут на место.

2. У одного из крупнейших брокеров, на одном из самых ликвидных инструментов, не хватило ликвидности для перекрытия продажи на 5 лотов.. причем не хватило аж до 1445..

Надеюсь, это первый вариант.

 

Крутенько... это селл стоп так исполнили? 

У меня была похожая ситуация на серебре, ордер закрыли по огромному стопу... Не вернули, сказали котировки такие. При чем ордер был мизерный...

Link to post
Share on other sites
Nemesiss

Кажется, те $5 млн инвестиций(20%), что ушли отсюда - поступили мудро

Link to post
Share on other sites
Technicalman
5 часов назад, BUGATTI сказал:

Только что, после переписки с техподдержкой, подал претензию.

Будет закрыт ввод-вывод средств на 1-2 дня. Надеюсь, решат быстро.

 

Ситуация не очень приятная - продажу Золота на 5 лотов, при текущей цене 1459-1460, мне открыли по 1445. Да, звучит как фантастика, но факт. Отсюда - сразу в минус на 7500-8000$(-6%, примерно).

Варианта 2:

1. Технический сбой и после его устранения, позицию вернут на место.

2. У одного из крупнейших брокеров, на одном из самых ликвидных инструментов, не хватило ликвидности для перекрытия продажи на 5 лотов.. причем не хватило аж до 1445..

Надеюсь, это первый вариант.

Можете указать точное время точки входа?

Link to post
Share on other sites
BUGATTI
2 часа назад, ildar9808 сказал:

А были ли  в Вашей практике случаи,когда подобные претензии решались в Вашу пользу?

Один раз, давно, решение было в мою пользу. Потом был еще раз, но уже не в мою.

Link to post
Share on other sites
BUGATTI

В истории тиков такой цены bid нету. Есть надежда, что все же какой-то сбой или поставщик котировок юморист.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
WSTL

торговлю не останавливаете? До выяснения причин так сказать

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
BUGATTI
7 минут назад, WSTL сказал:

торговлю не останавливаете? До выяснения причин так сказать

Там лот не большой, особо влиять не должен.

Сегодня убыток на биткоине получил приличный, почти 4%. Если бы не он, то сейчас так бы и болтались на -6%.

Сейчас больше сделок нет, будет висеть только продажа Золота, до прояснения ситуации.

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
54 минуты назад, BUGATTI сказал:

Сегодня убыток на биткоине получил приличный, почти 4%

а прибыль на нем бывала?

Link to post
Share on other sites
BUGATTI
52 минуты назад, Nemesiss сказал:

а прибыль на нем бывала?

За последние 7 сделок только один раз, когда продавал. 6 покупок в минус выбило.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Pavel013
08.11.2019 в 21:26, BUGATTI сказал:

Не знаю где я нагрешил, но мне кажется, за последние две недели я достаточно потрепал себе нервов и очистил карму)))

Ну судя по сегодняшним результатам - карма не очищена, индульгенция не получена...:(

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
BUGATTI
12 минут назад, Pavel013 сказал:

Ну судя по сегодняшним результатам - карма не очищена, индульгенция не получена...:(

 

 

Примерно, 6.5% из этого минуса - открытие сделки по несуществующей цене. Если решат вопрос в нашу пользу, то минус будет в районе 4%.

Link to post
Share on other sites
BUGATTI

Вот как это выглядит. Открытие по ценам, которые были последний раз в августе. 🙂

График дневной.

Лучше бы они так покупки открывали))

Снимок экрана (62).png

Link to post
Share on other sites
Nskbaks
8 минут назад, BUGATTI сказал:

Вот как это выглядит. Открытие по ценам, которые были последний раз в августе. 🙂

График дневной.

Лучше бы они так покупки открывали))

Снимок экрана (62).png

Я так понимаю ордер отложенный был? Открылся либо  в конце торгов либо в начале. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
BUGATTI
1 час назад, Nskbaks сказал:

Я так понимаю ордер отложенный был? Открылся либо  в конце торгов либо в начале. 

 

Не имеет значения отложка это была или с рынка. Сейчас Альпари могут даже лимитные ордера слать как маркет. Писали об этом летом.

Link to post
Share on other sites
1000001
13 часов назад, BUGATTI сказал:

Только что, после переписки с техподдержкой, подал претензию.

Будет закрыт ввод-вывод средств на 1-2 дня. Надеюсь, решат быстро.

 

Ситуация не очень приятная - продажу Золота на 5 лотов, при текущей цене 1459-1460, мне открыли по 1445. Да, звучит как фантастика, но факт. Отсюда - сразу в минус на 7500-8000$(-6%, примерно).

Варианта 2:

1. Технический сбой и после его устранения, позицию вернут на место.

2. У одного из крупнейших брокеров, на одном из самых ликвидных инструментов, не хватило ликвидности для перекрытия продажи на 5 лотов.. причем не хватило аж до 1445..

Надеюсь, это первый вариант.

Если все было так Вы описали, решение не в Вашу пользу принято быть не должно. Я один раз подавал претензию, решение было принято в мою пользу. Также в истории тиков не было цены, по которой была совершена сделка.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
BUGATTI
2 минуты назад, 1000001 сказал:

Если все было так Вы описали, решение не в Вашу пользу принято быть не должно. Я один раз подавал претензию, решение было принято в мою пользу. Также в истории тиков не было цены, по которой была совершена сделка.

 

Ну я на это и надеюсь. Все вроде как за, что будет в мою пользу.

Просто, как-то был случай, когда отписались  - "в тиках вы эту цену не видите, но в нашем, внутреннем стакане, она была. Но показать мы ее вам не можем". Пару лет назад такое было. Надеюсь, сейчас Альпари так "шутить" уже не станет. Иначе, получится, что 7500$ моих и инвесторских ушли куда-то по каким-то там ценам, которых никто не видит.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...