Jump to content

S0va (BUGATTI)


Recommended Posts

Pavel013

Если делать всё наоборот, то и результат должен быть обратный! 

Ну это же очевидно!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • BUGATTI

    263

  • Nemesiss

    144

  • Pavel013

    115

  • O_V_G

    67

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Граальная сделка закрыта. Из просадки вышли и небольшой плюс будет. Новостей решил не ждать. Отдыхаем до завтра.🙂

По-моему, напрасно на управа наезжают здесь. Результат он показал великолепный. За 4 месяца +3716%. Такой результат дорогого стоит. Немногим удается дойти до такой доходности вообще, не говоря уже о с

Заметил, что начинаю лить, когда долго в сделке сижу, дня 2-3, когда уже мозг устает принимать верные решения и начинают сыпаться ошибки, игнорирую статистику от своих же роботов, лезу в рынок когда я

Posted Images

donnelli

Доброго времени суток господа инвесторы и уважаемый управ !

Link to post
Share on other sites
donnelli

Инвесторам хочется сказать не нужно паниковать ,первое такая просадка была и управ вышел достойно ,второе хочется спросить зачем удивляться просадке в 20 процентов если инвестируешь в счёт с доходом 3000 %за 4 месяца ! Такой доход по определению предполагает высокий риск на сделку ...

Link to post
Share on other sites
donnelli

А управу хочется посоветовать взять паузу и не торговать до пятницы а там выходные.Нужно восстановить моральное состояние а на выходных когда рынок закрыть заняться анализом , после резких провалов гормоны требуют бей ,нападай беги в нашем случае вернуть своё немедленно победить рынок , в таком состоянии ни чего хорошего для счёта не сделаешь ,логическое мышление и интуиция перестают работать а без них ни каких хороших входов не увидишь .

Link to post
Share on other sites
BUGATTI

Претензию не удовлетворили.  Комментировать это не буду. Любой догадается, что трейдер с опытом думает по этому поводу.

В течении дня, по идее, должны открыть ввод/вывод.

Сделка все еще продолжает висеть. Как и писал, если сработает стоп - перерыв. Тогда будет просадка в районе 40%. Из такой уже много раз выходили.

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
TopMaster
10 минут назад, BUGATTI сказал:

Претензию не удовлетворили.  Комментировать это не буду. Любой догадается, что трейдер с опытом думает по этому поводу.

В течении дня, по идее, должны открыть ввод/вывод.

 

Ты входил в последние пять минут часа?

Я в этот интервал уже давно не лезу. Открывают по любым ценам как захотят.

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
BUGATTI
27 минут назад, TopMaster сказал:

Ты входил в последние пять минут часа?

Я в этот интервал уже давно не лезу. Открывают по любым ценам как захотят.

Нет, на открытии рынка входил.

Link to post
Share on other sites
BUGATTI

Сработал стоп.

Очень негативно оцениваю свою торговлю последний месяц. Буду анализировать со стороны и рынок, и себя.

Постараюсь распознать и исключить ошибки, которые допускал все это время.

Отдыхаем до Понедельника.

 

Заранее прошу извинить, если не ответил кому-то тут на сообщения. Сейчас эти вопросы, скорее всего, уже не актуальны.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
BUGATTI

На форуме появлюсь ближе к вечеру Воскресенья, либо в Понедельник. 

Link to post
Share on other sites
SkifVadim

УУ я в тебя верю! Главное дров не наломай... 😀

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Nemesiss

отказали - а ввод/вывод не открыли...

просто издевательство - те, кто здесь их не волнуют...

Edited by Nemesiss
Link to post
Share on other sites
Inception
4 минуты назад, Nemesiss сказал:

отказали - а ввод/вывод не открыли...просто издевательство(

 

управляющий закрыл претензию? Если нет (там кнопочку нажать надо), то и не откроют.

  • Upvote 1

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
BUGATTI

Ввод/вывод разблокирован. По идее, в этот час должны исполниться.

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
9 минут назад, BUGATTI сказал:

Ввод/вывод разблокирован. По идее, в этот час должны исполниться.

не переживайте - этого следовало ожидать

открыли, хотя не очень спешили

Link to post
Share on other sites
BarrrBoss

а выводить то что ???... то что осталось??? 

чуть больше половины ... 60???

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
BarrrBoss
2 часа назад, BUGATTI сказал:

Претензию не удовлетворили.  Комментировать это не буду. Любой догадается, что трейдер с опытом думает по этому поводу.

В течении дня, по идее, должны открыть ввод/вывод.

Сделка все еще продолжает висеть. Как и писал, если сработает стоп - перерыв. Тогда будет просадка в районе 40%. Из такой уже много раз выходили.

стоп сработал на 40% ... а вы писали что буде е торговать со старыми рисками .........

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
BarrrBoss

это я к тому что старые риски 40%???

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Pavel013

Сколько можно издеваться? Остановись. Ну водки попей. Ну не прёт всю неделю! А выводить огрызки западло. Хотелось бы комментарии о сложившейся ситуации пока она ситуация ещё есть

 

Edited by Pavel013
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
BUGATTI
6 минут назад, BarrrBoss сказал:

а выводить то что ???... то что осталось??? 

чуть больше половины ... 60???

 

Если хотите вывести, то да 60%, если Вы инвестировали на самом максимуме.

Можно не выводить, если есть вера в управляющего.

 

6.5% - это было проскальзывание, на которое была подана претензия. Надеялся, что будет в нашу пользу.

34% - это уже моих рук дело. Да, предыдущее ограничение в 20% превысил, был излишне уверен в продолжении падения Золота. Это одна из моих ошибок за этот месяц - нельзя во что-то верить на рынке, все подвергать сомнению.

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
BUGATTI
3 минуты назад, Pavel013 сказал:

Сколько можно издеваться? Остановись. Ну водки попей. Ну не прёт всю неделю! А выводить огрызки западло. Хотелось бы комментарии о сложившейся ситуации пока она ситуация ещё есть

 

 

Уже два часа как стоп сработал. Торговли не будет до Понедельника. Писал выше.

 

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
11 минут назад, Pavel013 сказал:

Сколько можно издеваться? Остановись. Ну водки попей. Ну не прёт всю неделю! А выводить огрызки западло. Хотелось бы комментарии о сложившейся ситуации пока она ситуация ещё есть

 

здесь больше 100 инвесторов, но только ваше нытье и слышно постоянно, хотя Управляющий отвечает на каждое сообщение.

Если постоянно вам писать комментарии, Управу не когда будет торговать, ну ошибся, что вам еще нужно - счет живой и слава Б!

Link to post
Share on other sites
Pavel013

Не заметил извиняюсь. А вера в управляющего есть 

 

Link to post
Share on other sites
Taisiia
47 минут назад, BUGATTI сказал:

Можно не выводить, если есть вера в управляющего.

УУ, как бы банально не звучало, инвесторы которые у вас есть, поверили и верят в вас, и в ваши слова что этот счёт не однодневка, у него есть и будет будущее! Мы пережили просадку в 50%, после неё, лично я, добавила инвестиций, надеюсь, и это переживем, и в очередной раз выйдем в +! Ждём вас с новыми силами!!!

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Pavel013

А я чуть добавлю! И очень надеюсь, что ожидания оправдаются. 

Link to post
Share on other sites
BUGATTI

Одна из проблем лежит на поверхности - я переторговываю. Счет однозначно рос, когда я проводил короткие сделки, не засиживался по несколько суток.

Сейчас обдумываю вариант проводить более редкие, но надежные сделки, 1-2 в неделю, с целями в районе 5-15% на сделку. 

 

Зря включил биткоин месяц назад, это 100%. До этого им не торговал на этом счете. Вера в его рост обошлась нам в 15% убытков. Больше никакой крипты, пусть хоть по прямой вверх идти будет.

 

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...