Jump to content

Ударим скриптом по безприбыльности и разгильдяйству


Recommended Posts

Pashan

ну в принципе то правильно сделать за меня!поэтому то и обращаюсь сюда т к сам просто не умею и даже после некоторых попыток попрограмировать понял что дундук полный в програмировании!ну а на нет и суда туда нет

Link to post
Share on other sites
  • Replies 267
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • mandorr

    13

  • Xupypr

    12

  • expforex2

    10

  • ShadowTrader

    10

Top Posters In This Topic

Posted Images

Sayanmobil

Жду учебник по MQL, депо не спущу, поучусь... Ну вобще спасибо ребяты, ваши скрипты облегчают жизнь и Депо... :-)

Link to post
Share on other sites
Xupypr
Жду учебник по MQL, депо не спущу, поучусь...

Уже есть - Учебник по MQL4

Link to post
Share on other sites
Baikal

не работает скрипт

вложил в папку скрипты

нажимаю в метатрейде

ордера не закрываются

Что сделал не так?


Мне это интересно

Link to post
Share on other sites
Baikal

скрипт закрыть все ордера


Мне это интересно

Link to post
Share on other sites
Baikal

разобрался


Мне это интересно

Link to post
Share on other sites
natlam

Народ, у кого есть скрипт наносящий сделки с отчета тестера по одной паре на график этой же пары?


BMW - это вся моя жизнь.

Link to post
Share on other sites
Dedushka
Народ, у кого есть скрипт наносящий сделки с отчета тестера по одной паре на график этой же пары?

 

Кажись, там в самом тестере есть тыца, которую надо включить, тогда сделки нарисуются на графике сами.


В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
natlam
Кажись, там в самом тестере есть тыца, которую надо включить, тогда сделки нарисуются на графике сами.

Имеется ввиду нанести сделки с любого стата для анализа точек входа.


BMW - это вся моя жизнь.

Link to post
Share on other sites
x)(-DEMON-)(x

Кто нить может подсказать, кусок кода или того лучше выложить скрипт, вот по таким правилам: например, при открытом buy ордере появился сигнал два бара назад, получается 3 бар налево от начала,этот бар имеет значение high=40, low=10, сигнал=15 и нужно чтобы это значение хранилось в памяти скрипта как будто это stop loss и при достижении этой цены ордер buy закрывался,чурез 2 бара появляется новый сигнал, stop уровень в памяти скрипта модифицируется и так далее пока ордер не закроется, т.е трал по сигналу. Я это могу реализовать черз модификацию самого ордера, модифицируя stop loss, но на малых тф это не прокатит.Буду очень признателен.

Link to post
Share on other sites
Wlm

Если сделок не очень много, то можно просто из истории "перетащить" их на график

Link to post
Share on other sites
Rosh
Если сделок не очень много, то можно просто из истории "перетащить" их на график

 

А если нажать и удерживать кнопку "Shift", и при этом перенести из истории на график любую сделку, то перенесутся на график не только эта сделка, но и все остальные.

Link to post
Share on other sites
Baikal

Помогите пожалуйста.

Нужен срипт, который при срабатывании отложенного ордера выставлял бы другой отложенный ордер в заданных пунктах от сработанного отложенного ордера. При этом при срабатывании бай выставлялся бы сел и наоборот с возможностью установки тейк профит.

Заранее спасибо.


Мне это интересно

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
ilyamus

Вот читал читал и начитался.

Нужен скрипт по Билу поиск базового бара. http://www.alpari-idc.ru/ru/chaos/line_buy.html

К тог бы помочь??

Нужно что бы выделялся базовый бар и подсчётом максимума и минимума.

Link to post
Share on other sites
Registr
Вот читал читал и начитался.

Нужен скрипт по Билу поиск базового бара. http://www.alpari-idc.ru/ru/chaos/line_buy.html

К тог бы помочь??

Нужно что бы выделялся базовый бар и подсчётом максимума и минимума.

 

Ты к вы что?.. и пальцы за меня заги бать будете?.. =D> Аффтар, про сие ще.. :coolup:


Миражи - это наша жизнь...

Link to post
Share on other sites
Shu
Помогите пожалуйста.

Нужен срипт, который при срабатывании отложенного ордера выставлял бы другой отложенный ордер в заданных пунктах от сработанного отложенного ордера. При этом при срабатывании бай выставлялся бы сел и наоборот с возможностью установки тейк профит.

Заранее спасибо.

скрипт с маленьким слиппингом будет грузить проц. лучше советник (по тикам)..

Link to post
Share on other sites
ilyamus

при чем тут пальцы ?

пальцы у меня уже загибаются об калькулятор.

Link to post
Share on other sites
Registr
при чем тут пальцы ?

пальцы у меня уже загибаются об калькулятор.

 

Пальцы, Вовочке двое из ларца загибали.. когда он им о своих желаниях рассказывал.. вот и у тебя.. хочешь, чтобы за тебя.. ручками сначала, батенька, попробуй, ручками.. если будет хоть че-нить путное, тогда и проси тебе помочь.. :ura:


Миражи - это наша жизнь...

Link to post
Share on other sites
ilyamus

типа что бы самому в MQ4 написать?

я себе представил, что из этого получиться.

знаеш есть такие люди как программисты, а есть юзеры и продвинутые юзеры.

Так вот я к последним отношусь.

У меня точно не получится его написать.

 

Вот и прошу хелпа.

Link to post
Share on other sites
Registr
типа что бы самому в MQ4 написать?

я себе представил, что из этого получиться.

знаеш есть такие люди как программисты, а есть юзеры и продвинутые юзеры.

Так вот я к последним отношусь.

У меня точно не получится его написать.

 

Вот и прошу хелпа.

 

Не надо самому писать.. но как я тебе и написал в личке, твои идеи просто так проверять никто не будет.. прийдется сначала самому, руками, на демосчете проверить..:bird:


Миражи - это наша жизнь...

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Alfi

Объясните как корректно сделать чтобы работал скрипт или советник!!!!!!!!Немогу прицепить!!!!!!!

Link to post
Share on other sites
Alfi
Скрипт "Открыть позицию как процент от максимальной".

В случае отсутствия соединения, запрета торговли, отсутствия свободных средств или неудачи при открытии позиции выскакивает окошко с описанием ошибки. Стоп лосс и тейк профит устанавливается в пунктах.

 

При значении параметра Percent=100 открывает позицию с максимально возможным количеством лотов. Размер залога за лот расчитывается по разному для разных типов рынков (Forex, Metalls, CFD, Futures, Indexes).

А можно доработать,чтобы линию ТР передвигать вручную мышью????????
Link to post
Share on other sites
alone

нужен советник

входные параметры:

- указывается время открытия позиций.

перечислением, например, через точку с запятой: 10:30; 13:00; 13:45 и т.д. до 24 переменных

- указывается время закрытия открытых позиций в NN-свечах, то есть, в сделка закрывается при истечении NN свечей.

условия для открытия позиций:

при C[1]>=O[1] сделка Buy

при C[1]<O[1] сделка Sell

 

как я понимаю, советник не сложный? но сам я его не напишу... увы... нужна ваша помощь...

заранее благодарен и не только душевно... :-)

готов оплатить!!!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Beep

скрипт Закрыть все ордера не работает :fingal:

Выполнить скрипт на графике > Закрыть все ордера? > Жму Да. ни ничего не происходит, что делаю не так?

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Blayzer

кому не жалко напишите плиз советник, чтобы выставлял отложенные ордера не сразу две встречные позиции, а по одной, чередуя. например by=10 sell=20 by=30 sell=40 by=50 sell=60

со стопами и профитами :)

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...