Jump to content

Клуб Миллионеров


Che Guevara
Capman
Message added by Capman,

Выбери свой путь к успеху  

259 members have voted

  1. 1. что тебе ближе ?

    • 3% в день . через год я богат !
    • все и сразу ! я жахальщик .
    • 10 пунктов в день . я пипсовщик .
    • сколько КУКЛ даст ! все моё . 10%+ в день.
    • мне не нужен лям ! хочу просто научится торговать .
    • у меня уже есть миллион ! я долларовый миллионер .


Recommended Posts

Fisht
1 час назад, ViktorM сказал:

Ну это по теории Эллиота , это не я придумал , АВС в точке окончания С , может быть окончанием коррекции и потом пойдем  вверх , а может и продолжится  в пятиволновку вниз с ускорением и с отменой сценария АВС.  Недостатки волновой теории в том что окончания волн нужно все время определять другими системами и сигналами и сами волны все время пересчитывать. Возможно что шайтан машина даст ответы на некоторые вопросы )

Витёк,недостаток любой,известной мне,теории торговли на внебиржевом заключается в том,что указывая направление в одну сторону,не исключается движуха в другую и когда я с умным видом начинаю читать прогноз по какой-нить крутой стратегии и как обычно подхожу к вставочке мелким шрифтом,что если не туда,то обратно......я бросаю читать и полчаса смотрю мультики.


 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 70.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    12923

  • SEMSS

    7448

  • Viktor Ershov

    4916

  • ViktorM

    3639

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С Праздником, Мужчины!))) Желаю вам выдержки и упорства, понимания и поддержки в семье. Будьте стойкими и мужественными, готовыми справляться с теми трудностями и препятствиями, которые встречают

В уходящем году хочется сказать Спасибо!))  @Che Guevaraза Идею и за то, что собрал Нас вместе.)) @kallipsoза мудрость "кто жизнь познал тому торопиССа не надо"))) @SEMSSза то, что прид

Posted Images

Viktor Ershov
6 минут назад, Fisht сказал:

Уже несколько заходов к Вам не вижу Че. Обычно Он надолго пропадает когда сливается и появляется после обновления своей нирваны,а щас чо?

Похоже в Бобруйске лучше, чем здесь....

 

А, кстати, заметили, и  @Landwanderer    куда-то пропал.... Может они это... в калидорах заблудились))).. Или им главврач интернет вырубил, как особо буйным))))

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Fisht
3 минуты назад, Viktor Ershov сказал:

Похоже в Бобруйске лучше, чем здесь....

 

А, кстати, заметили, и  @Landwanderer    куда-то пропал.... Может они это... в калидорах заблудились))).. Или им главврач интернет вырубил, как особо буйным))))

Да,вроде ж они не буйные,по крайней мере не буйнее меня.......


 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
Verst

@Capman Вот ты уважаемый пользователь(авторитетный человек🙂)Очень тонко под  мечаешь тонкости.(тавталогия?)

Я про ПАММ.  Попробуй обосновать требование применив мои доводы.

1  не устраивает ввод-вывод средств.Оттачиваю системку на протяжении года на нано и выводил с потерей 10-11%,а в связи с последними событиями надо искать варианты.А вдруг я заработаю n-сумму при выводе которой будут накладываться дополнительные ограничения (не более чем) Элементарный вопрос ,а оно мне надо.

2 Представь .стоит человек на проходной дороге и видит недостатки в деятельности путников (сам прошел) проходящих мимо.И говорит он путникам "люди добрые ,посмотрите ,вы видите гору, если взберетесь на нее ,за горой вы увидите молочные реки с кисельными берегами(о! загнул)ввот фотографии я там был смотрите,а в ответ не неможет быть,ты хвастаешься,а некоторые и пнуть норовят,но в се требуют подтверждения .Говорят "ты взвали нас на плечи и втащи на вершину горы и тогда может быть мы тебе поверим" Кэп второй элементарный вопрос а оно мне надо

3 и наконец  рассмотри предыдущие варианты в свете того ,что я ничего не получаю ВООБЩЕ от обратившихся ко мне и даже не перманиваю куда либо,

чистый альтруизм и опять вопрос ,А оно мне надо.

вопросы относятся к ПАММу

 

Edited by Verst

"Самое мое большое удовольствие в жизни – помогать другим людям. Если я могу осветить чью-то темную дорогу Хотя бы одним лучиком света,..........Если мне удастся высушить чьи-то слезы,Значит, я живу не напрасно.."   Спекуляция выгодная профессия- Gann

Link to post
Share on other sites
Fisht

Краткосрок(внутринеделька): Киви/жипию покупаю. Евро/фунт покупаю. Фунто/Чиф продаю.


 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
-=Fantom=-
39 минут назад, Fisht сказал:

Уже несколько заходов к Вам не вижу Че. Обычно Он надолго пропадает когда сливается и появляется после обновления своей нирваны,а щас чо?

Мож допереосмысливал и пришел к выводу, что это не его?! 

  • Upvote 2

Правда у каждого своя - истины нет

Link to post
Share on other sites
ViktorM
36 минут назад, Fisht сказал:

и как обычно подхожу к вставочке мелким шрифтом

Внимательно читай , меня зовут Виктор , и больше не путай.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Capman
31 минуту назад, Verst сказал:

 уважаемый

 

я считаю, что минимальным проявлением уважения к оппоненту является - не считать его идиотом..

 


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Verst
Только что, Capman сказал:

 

я считаю, что минимальным проявлением уважения к оппоненту является - не считать его идиотом..

 

Я тоже так считаю,но придерживаюсь мнения что это должно быть обоюдно.

А ответ хоть какой будет.


"Самое мое большое удовольствие в жизни – помогать другим людям. Если я могу осветить чью-то темную дорогу Хотя бы одним лучиком света,..........Если мне удастся высушить чьи-то слезы,Значит, я живу не напрасно.."   Спекуляция выгодная профессия- Gann

Link to post
Share on other sites
Capman
8 минут назад, Verst сказал:

Я тоже так считаю,но ...

 

всё, что говорится перед словом "но" - не имеет значения (ц) какой-то старый к/ф

 

9 минут назад, Verst сказал:

 должно

 

кому - должно?

 

9 минут назад, Verst сказал:

обоюдно.

 

не обязательно

 

12 минут назад, Verst сказал:

А ответ хоть какой будет.

 

так он уже был. ты ж его цитируешь )))))

 

ты ж состоишь в закрытом клубе "политика" и, надеюсь, (если ты читал) видел мою способность разбивать всякую демагогию и полемические приёмчики. так зачем же тебе быть публично "разбитым"?

да и - а оно мне надо?(ц) вот я выше писал Алексу о его правильном понимании некоторых вопросов (ты ж на это среагировал, правда же?). однако оставил на потом именно эту тему - а оно мне надо (раз у нас капитализм и все ищут свою выгоду)? вот он безвозмездно - т.е. даром - делится крупицами правильного понимания некоторых вещей

кстати, когда у меня будет публичный памм - я как раз планирую заняться "просветительской деятельностью" на форуме - в надежде, что это будет некой рекламой памма и стимулирует поток бабла ))))) так что рекомендую дождаться моего публичного памма

 

 

  • Upvote 1

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Verst
1 минуту назад, Capman сказал:

так зачем же тебе быть публично "разбитым"?

 

то есть ,важна не истина ,а победа любой ценой? вопрос риторический.

 

6 минут назад, Capman сказал:

кстати, когда у меня будет публичный памм - я как раз планирую заняться "просветительской деятельностью" на форуме - в надежде, что это будет некой рекламой памма и стимулирует поток бабла ))))) так что рекомендую дождаться моего публичного памма

 

 

Удачи тебе,когда будет ПАММ.

опять бабло:appl:

Ты победил.:ura:


"Самое мое большое удовольствие в жизни – помогать другим людям. Если я могу осветить чью-то темную дорогу Хотя бы одним лучиком света,..........Если мне удастся высушить чьи-то слезы,Значит, я живу не напрасно.."   Спекуляция выгодная профессия- Gann

Link to post
Share on other sites
Capman
32 минуты назад, Verst сказал:

важна не истина ,а победа любой ценой?

 

для демагога и полемиста - да

 

32 минуты назад, Verst сказал:

то есть

 

никак не "то есть". твой "вывод" никоим образом не следует из моих слов, а, следовательно, является лишь неуклюжей попыткой дискредитировать меня - т.е. приписать мне какой-то негативный взгляд, который я не выражал даже.

 

в общем, будь добр, подтяни свои навыки полемики (хотя я бы предпочёл дискуссию), чтобы мне хотя бы было интересно тебе оппонировать

 


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Verst
2 минуты назад, Capman сказал:

 

для демагога и полемиста - да

 

 

никак не "то есть". твой "вывод" никоим образом не следует из моих слов, а, следовательно, является лишь неуклюжей попыткой дискредитировать меня - т.е. приписать мне какой-то негативный взгляд, который я не выражал даже.

 

в общем, будь добр, подтяни свои навыки полемики (хотя я бы предпочёл дискуссию), чтобы мне хотя бы было интересно тебе оппонировать

 

 

46 минут назад, Verst сказал:

 

Ты победил.:ura:

 


"Самое мое большое удовольствие в жизни – помогать другим людям. Если я могу осветить чью-то темную дорогу Хотя бы одним лучиком света,..........Если мне удастся высушить чьи-то слезы,Значит, я живу не напрасно.."   Спекуляция выгодная профессия- Gann

Link to post
Share on other sites
Fisht
1 час назад, ViktorM сказал:

Внимательно читай , меня зовут Виктор , и больше не путай.

Будем знакомы,Валерий Григорьевич.


 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
Fisht

Т.е.пока я был в добровольной ссылке тема переобулась?

.....Иначе как понимать текущие разговоры и отсутствие постов о торговле и о методах торговли.

88967001_.jpg.81f931c127d883cf743dd65f7fc78f58.jpg


 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
Verst
1 минуту назад, Fisht сказал:

Т.е.пока я был в добровольной ссылке тема переобулась?

.....Иначе как понимать текущие разговоры и отсутствие постов о торговле и о методах торговли.

 

потерпи ,меня выживут и все будет как раньше:dance:


"Самое мое большое удовольствие в жизни – помогать другим людям. Если я могу осветить чью-то темную дорогу Хотя бы одним лучиком света,..........Если мне удастся высушить чьи-то слезы,Значит, я живу не напрасно.."   Спекуляция выгодная профессия- Gann

Link to post
Share on other sites
Fisht
3 минуты назад, Verst сказал:

потерпи ,меня выживут и все будет как раньше:dance:

А за что тебя выживать? Правильные направления не показываешь,инсайд не сливаешь,грааль не выкладываешь,пункты в правилах не нарушаешь,так.....пальцы крутишь веером да и всё.

  • Upvote 2

 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
Verst
4 минуты назад, Fisht сказал:

А за что тебя выживать? Правильные направления не показываешь,инсайд не сливаешь,грааль не выкладываешь,пункты в правилах не нарушаешь,так.....пальцы крутишь веером да и всё.

ну ниче ты не понимаешь

ава моя не нравится😄


"Самое мое большое удовольствие в жизни – помогать другим людям. Если я могу осветить чью-то темную дорогу Хотя бы одним лучиком света,..........Если мне удастся высушить чьи-то слезы,Значит, я живу не напрасно.."   Спекуляция выгодная профессия- Gann

Link to post
Share on other sites
Fisht
1 минуту назад, Verst сказал:

ну ниче ты не понимаешь

ава моя не нравится😄

Не знаю что такое ава........либидо чтоль?


 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
Capman
1 час назад, Verst сказал:

Ты победил.:ura:

 

теперь ты понимаешь, насколько мне скучно?


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Capman
26 минут назад, Fisht сказал:

пункты в правилах не нарушаешь,

 

ну и ты не нарушай тож. согласно правилам форума рекламировать своё "тхэквондо" трейдинга можно только при наличии памма

  • Upvote 1

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Verst
17 минут назад, Capman сказал:

 

. согласно правилам форума рекламировать своё "тхэквондо" трейдинга можно только при наличии памма

А можно ссылочку или хоть пункт на данное правило???

 


"Самое мое большое удовольствие в жизни – помогать другим людям. Если я могу осветить чью-то темную дорогу Хотя бы одним лучиком света,..........Если мне удастся высушить чьи-то слезы,Значит, я живу не напрасно.."   Спекуляция выгодная профессия- Gann

Link to post
Share on other sites
Capman
4 минуты назад, Verst сказал:

А можно ссылочку или хоть пункт на данное правило???

 

 

конечно

 

Под запрещенную рекламную деятельность на форуме подпадает:
4) ...реклама любых личных счетов, не являющихся ПАММ-счетами 

 

  • Thanks 1

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Capman
1 час назад, Fisht сказал:

и отсутствие постов о торговле и о методах торговли.

 

так это ж форум - он наполняется усилиями каждого и именно тем, чем каждый наполняет: кто-то аналитикой, кто-то калидорами, кто-то гастрономом. хочешь, чтобы ветка была лучше - ну так и наполняй её лучшим, соответствующим заглавной теме

 

  • Upvote 1

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot

А че все разбежались.?  

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic
  • Capman locked and unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...