Jump to content

Клуб Миллионеров


Che Guevara
Capman
Message added by Capman,

Выбери свой путь к успеху  

259 members have voted

  1. 1. что тебе ближе ?

    • 3% в день . через год я богат !
    • все и сразу ! я жахальщик .
    • 10 пунктов в день . я пипсовщик .
    • сколько КУКЛ даст ! все моё . 10%+ в день.
    • мне не нужен лям ! хочу просто научится торговать .
    • у меня уже есть миллион ! я долларовый миллионер .


Recommended Posts

DENVER007
41 минуту назад, Mix сказал:

  Кому мало минутных графиков - ваша мечта вполне осуществима! :) 

  Смысла, правда, в ваших мечтах немного... На минутках в сотни и тысячи раз больше. Ну да дело ваше - любуйтесь на здоровье! :)

   Что вы мечтаете и пытаетесь на крупных графиках "волшебного" увидеть - мне никогда не понять. Вся самая секретная инфа, весь инсайд от самого рынка - на самых мелких графиках. Чем мельче - тем больше инфы и тем она подробнее. 

358.thumb.png.e0fc5728a1a43d777c71d623c1853805.png

Под "мельче" Вы имеете в виду выше таймфрейм? Т.е. месячный график - мелкий график?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 70.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    12923

  • SEMSS

    7448

  • Viktor Ershov

    4916

  • ViktorM

    3641

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С Праздником, Мужчины!))) Желаю вам выдержки и упорства, понимания и поддержки в семье. Будьте стойкими и мужественными, готовыми справляться с теми трудностями и препятствиями, которые встречают

В уходящем году хочется сказать Спасибо!))  @Che Guevaraза Идею и за то, что собрал Нас вместе.)) @kallipsoза мудрость "кто жизнь познал тому торопиССа не надо"))) @SEMSSза то, что прид

Posted Images

Mix
2 минуты назад, DENVER007 сказал:

Под "мельче" Вы имеете в виду выше таймфрейм? Т.е. месячный график - мелкий график?

Минутный - мелкий, месячный - крупный.


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
DENVER007
3 часа назад, Viktor Ershov сказал:

Да как так то!!! Даже золото вверх пошло, а ена к баксу продолжает падать))).... 

Вот за это я и люблю трейдинг))))...

Всем доброго утра и поздравляю с пятницей!!!

Под мою стратегию подходят все валютные пары, кроме йено-содержащих. Самая непредсказуемая валюта на мой взгляд...

Link to post
Share on other sites
Mix
1 минуту назад, DENVER007 сказал:

Под мою стратегию подходят все валютные пары, кроме йено-содержащих. Самая непредсказуемая валюта на мой взгляд...

   Дык, и нет предсказуемых-то.))) Вовсе ни к чему предсказания. Достаточно понимания процессов, происходящих на рынке.)


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
DENVER007
17 минут назад, Mix сказал:

   Дык, и нет предсказуемых-то.))) Вовсе ни к чему предсказания. Достаточно понимания процессов, происходящих на рынке.)

Но, если отбросить всю шелуху, весь трейдинг основан именно на ПРЕДСКАЗАНИЯХ, ПРОГНОЗАХ и прочих синонимах и производных этого действия. Ведь основная и единственная цель - купить дешевле и продать спустя ВРЕМЯ дороже!! )))

Link to post
Share on other sites
Mix
2 минуты назад, DENVER007 сказал:

Но, если отбросить всю шелуху, весь трейдинг основан именно на ПРЕДСКАЗАНИЯХ, ПРОГНОЗАХ и прочих синонимах и производных этого действия. Ведь основная и единственная цель - купить дешевле и продать спустя ВРЕМЯ дороже!! )))

   И при чём же тут предсказания? Именно понимание процессов важно - что может произойти, а что не может, вероятность того или иного события в зависимого от событий, произошедших ранее и т.п.

   Это не предсказание.) Это знание. С таким же успехом я могу "предсказывать" каждый восход, закат, зиму, лето, осень, весну, наступление января, февраля, ма... лан, не буду все перечислять... ...наступление нового года, время зацветания и "пожухления" :) и многое другое.)

   Всё это - просто знания, сделанные на основе наблюдений, можно считать их статистическими данными.)

   А предсказание - это что-то из областики мистики, магии. Это тоже очень круто - иметь возможность доступа к Вселенскому Банку Данных, но это несколько сложнее, чем проводить наблюдения, вести статистику и т.п.)


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
3 часа назад, Viktor Ershov сказал:

За то, что это самая интересная игра на свете)))... 

смотрю на памме во все тяжкие как и на предыдущем по ене 72 загрузон😎

Link to post
Share on other sites
Harvest
1 час назад, Mix сказал:

   Дык, и нет предсказуемых-то.))) Вовсе ни к чему предсказания. Достаточно понимания процессов, происходящих на рынке.)

Чего толку понимать левую часть графика? )

ПАММ где?

  • Upvote 5

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Harvest

Кстати, йена вполне себе пара, как золото или евро. Своеобразная, конечно.

Если не пытаться всякой дешевой беллетристикой заниматься, вроде «волн» и прочего «теханализа», призванных понять что-то там ))

Просто во всем нужна умеренность. Больших лотов просто не открывать, не имея на то депозита )

И прибыль выводить, без этого вообще всё бессмысленно.

Edited by Harvest
  • Upvote 1

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
1 час назад, sibiryk-patriot сказал:

смотрю на памме во все тяжкие как и на предыдущем по ене 72 загрузон😎

Пошел Ва-Банк))))... Убрал стопы...

Пока всё под контролем.... Но это не точно)))

В целом жду откат от 111.... А в частности, предполагаю пересидеть и выйти в безубыток...

 

П.с. кстати нормальный у меня загрузон... Никаких 72 нет.. это был глюк)))

Edited by Viktor Ershov
Link to post
Share on other sites
Harvest
12 минут назад, Viktor Ershov сказал:

предполагаю пересидеть

Вот эти слова не мальчика, но мужа )


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot

возможно евро еще не развернулась как только увидите котировку 1.1696 хватайте евро в ноябле 2023 по 1.45 продавать будете😎

  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Mix
38 минут назад, Viktor Ershov сказал:

Пошел Ва-Банк))))... Убрал стопы...

Пока всё под контролем.... Но это не точно)))

   Люди, торгуя без каких-либо "средств защиты"))) депо, уничтожают свои депозиты один за другим по одной простой причине - страх из-за нехватки знаний. Они боятся потерять пол-процента от баланса и рискуют сразу всем депозитом. . Стопы - не единственный способ защитить свой депозит.  Зато самый простой.

 

Edited by Capman

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
ViktorM
4 минуты назад, sibiryk-patriot сказал:

возможно евро еще не развернулась

Сегодня Пятница , плановая перезагрузка когнитивной матрицы ))

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Mix
3 минуты назад, sibiryk-patriot сказал:

возможно евро еще не развернулась как только увидите котировку 1.1696 хватайте евро в ноябле 2023 по 1.45 продавать будете😎

   Есть другая песня???


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
24.09.2021 в 16:47, Capman сказал:

вот, кстати, политический фактор текущего давления на евро.

 

А я то думал ТА и ГиП на месяцах . :smt033

 

24.09.2021 в 16:45, Mix сказал:

   Есть другая песня???

 

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Mix
24.09.2021 в 17:00, Che Guevara сказал:

...

Пасип, канеш, но шо так хрустно-то?)))

24.09.2021 в 17:00, Che Guevara сказал:

..

 А, блин, Че! Смари, чё я сёдня нашёл! Он это, не он? Я просто не знаю, как они у тебя выглядеть должны - не вникал... Надо тебе? Мне не жалко! Если нада - забирай! У мну таких мульён! :D:D:D

24.09.2021 в 13:46, Mix сказал:

А кто у нас в брюликах, помимо Че, разбирается? Оно, не оно?

Просто симметричная такая фигурочка.)И что, по-вашему, он ваще значит?)

Скрытый текст

361.png.111b4b50186de85113d1ce7c1d20b7c6.png

 

 


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
2 часа назад, DENVER007 сказал:

Ведь основная и единственная цель - купить дешевле и продать спустя ВРЕМЯ дороже!! )))

 

Вот мне почему-то кажется шо большинство не понимает , шо основная и единственная цель - заработать на разнице :smt033Это недвижимость можно было 30 лет назад дешевле купить , а сейчас дороже продать .

 

  

12 минут назад, Mix сказал:

 

 А, блин, Че! Смари, чё я сёдня нашёл! Он это, не он? Я просто не знаю, как они у тебя выглядеть должны - не вникал... Надо тебе? Мне не жалко! Если нада - забирай! У мну таких мульён! :D:D:D

 

 

 

Бриллиант он може быть косой , кривой , горбатый , наклонный . Но Бриллиант всегда состоит из двух треугольников Микс - сужающийся и расширяющийся . Если ты нашел Бриллиант - это часть ГиП , а плечо левое , правое или голова - ищи сам

Edited by Che Guevara
  • Upvote 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Mix
3 минуты назад, Che Guevara сказал:

Бриллиант он може быть косой , кривой , горбатый , наклонный . Но Бриллиант всегда состоит из двух треугольников Микс - сужающийся и расширяющийся . Если ты нашел Бриллиант - это часть ГиП , а плечо левое , правое или голова - ищи сам

   та ну их нафик! :) Не он, значит... Ну, лан... Выкину тады...


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
24.09.2021 в 17:23, Mix сказал:

   та ну их нафик! :) Не он, значит... Ну, лан... Выкину тады...

fefefefef.thumb.png.37f1c7f4ee37294921285945dfb11b7e.png

 

24.09.2021 в 17:09, Mix сказал:

 

 А, блин, Че! Смари, чё я сёдня нашёл! Он это, не он? Я просто не знаю, как они у тебя выглядеть должны - не вникал... Надо тебе? Мне не жалко! Если нада - забирай! У мну таких мульён! :D:D:D

 

Вот ты зря шпильки игнорируешь , твои волны сглаживают реальность - поэтому ты так восхищаешься . А реальность она жестче , там шпильки , рельсы , шпалы и прочие прелести где формируются точки входа и фиксация прибыли . А ты берешь и такую ценную информацию убираешь . Переключайся на Свечи и будь ближе к реальности . Ведь природа так же имеет тех кто ее Гадит и тех кто делает Мир ярче .


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Mix
3 минуты назад, Che Guevara сказал:

fefefefef.thumb.png.37f1c7f4ee37294921285945dfb11b7e.png

:) Это ж обычная Плоская коррекция abc слева и Треугольник (Терминал) справа.)))


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
5 минут назад, Mix сказал:

:) Это ж обычная Плоская коррекция abc слева и Треугольник (Терминал) справа.)))

 

Знаешь Микс , мне как то до Фени какими умными буквами кто то там назвал это все . Для меня это две полоски и куча возможностей ! :smt033

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Mix
28 минут назад, Che Guevara сказал:

 

Вот ты зря шпильки игнорируешь , твои волны сглаживают реальность - поэтому ты так восхищаешься . А реальность она жестче , там шпильки , рельсы , шпалы и прочие прелести где формируются точки входа и фиксация прибыли . А ты берешь и такую ценную информацию убираешь . Переключайся на Свечи и будь ближе к реальности . Ведь природа так же имеет тех кто ее Гадит и тех кто делает Мир ярче .

   Кто тебе сказал, что я их игнорирую? У меня роботы именно их и отлавливают. Можешь сам посмотреть на любом графике - что ни смена колебаний, то шмилька-шпилька.

   Почему ты думаешь, что я что-то убираю? Ты, может, просто их не видишь? Свечи у меня вседа отображены, я их прекрасно вижу. Плюс ещё и волны. У меня инфы, как у вас всех вместе взятых! :):):)

   Я не могу переключиться на свечи со свечей. Ты себе это как представляешь? Ща покажу тебе график крупным планом, шоп ты и свечи и среднюю цену за период увидел:

364.png.fd46b46da95567d28bac7708141df86c.png

Edited by Capman

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
24.09.2021 в 16:10, Viktor Ershov сказал:

Пошел Ва-Банк))))... Убрал стопы...

Пока всё под контролем.... Но это не точно)))

В целом жду откат от 111.... А в частности, предполагаю пересидеть и выйти в безубыток...

 

Странная торговля Полковник , продать в 109 а ждать откат от 111 . В чем изюм ? :smt033


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
1 минуту назад, Che Guevara сказал:

Странная торговля Полковник ,

Я бы сказал бездарная!...

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked and unlocked this topic
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...