Jump to content

Клуб Миллионеров


Che Guevara
Capman
Message added by Capman,

Выбери свой путь к успеху  

259 members have voted

  1. 1. что тебе ближе ?

    • 3% в день . через год я богат !
    • все и сразу ! я жахальщик .
    • 10 пунктов в день . я пипсовщик .
    • сколько КУКЛ даст ! все моё . 10%+ в день.
    • мне не нужен лям ! хочу просто научится торговать .
    • у меня уже есть миллион ! я долларовый миллионер .


Recommended Posts

meaning of life
9 минут назад, Verst сказал:

Зануда on

Зарегистрирован в 2008 году... за столько лет видимо не научившись справляться со стрессом вытекло в вашу токсичность и как вы написали Зануду, удачи вам, вы себя стоите...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 70.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    12923

  • SEMSS

    7448

  • Viktor Ershov

    4916

  • ViktorM

    3643

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С Праздником, Мужчины!))) Желаю вам выдержки и упорства, понимания и поддержки в семье. Будьте стойкими и мужественными, готовыми справляться с теми трудностями и препятствиями, которые встречают

В уходящем году хочется сказать Спасибо!))  @Che Guevaraза Идею и за то, что собрал Нас вместе.)) @kallipsoза мудрость "кто жизнь познал тому торопиССа не надо"))) @SEMSSза то, что прид

Posted Images

Verst
6 минут назад, meaning of life сказал:

Зарегистрирован в 2008 году... за столько лет видимо не научившись справляться со стрессом вытекло в вашу токсичность и как вы написали Зануду, удачи вам, вы себя стоите...

 

1HK.gif

  • Upvote 4

"Самое мое большое удовольствие в жизни – помогать другим людям. Если я могу осветить чью-то темную дорогу Хотя бы одним лучиком света,..........Если мне удастся высушить чьи-то слезы,Значит, я живу не напрасно.."   Спекуляция выгодная профессия- Gann

Link to post
Share on other sites
SWOLFF

...  И Вот Опять ..  переехали ..  если у кого проблемы с доступом то ..  https://alparicomp.org/ru/

     ЗЫ.... 

Ну и как отмечал давича, на основе фундамента .. бакса в гору  погнали  .. :rzhach:

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
20 минут назад, SWOLFF сказал:

...  И Вот Опять ..  переехали ..  если у кого проблемы с доступом то ..  https://alparicomp.org/ru/

     ЗЫ.... 

Ну и как отмечал давича, на основе фундамента .. бакса в гору  погнали  .. :rzhach:

Сайт у меня нормально а вот МТ4 отвалилась и не загружается

Link to post
Share on other sites
SWOLFF
15 минут назад, sibiryk-patriot сказал:

Сайт у меня нормально а вот МТ4 отвалилась и не загружается

у мну пока всё норм на МТ 4  .. 

  редиректа на блоки нехватает :rzhach:

Edited by SWOLFF
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
6 минут назад, sibiryk-patriot сказал:

Сайт у меня нормально а вот МТ4 отвалилась и не загружается

заработало странно бывало связи нет а тут просто сама прога не грузилась.

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
28 минут назад, SWOLFF сказал:

редиректа на блоки нехватает :rzhach:

Есть дополнение для хрома — Requestly. Там можно настроить автоматическую корректировку ссылок (с alpari.finance на alpari.company), везде всё поправит автоматически и не нужно VPN. Вдруг, полезно кому-нибудь.

image.png.613b999d0e0c0559c79dd3206e735cbd.png

  • Upvote 4
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
SWOLFF
23 минуты назад, Pirojoque Project сказал:

Есть дополнение для хрома — Requestly. Там можно настроить автоматическую корректировку ссылок (с alpari.finance на alpari.company), везде всё поправит автоматически и не нужно VPN. Вдруг, полезно кому-нибудь.

image.png.613b999d0e0c0559c79dd3206e735cbd.png

   Как вариант ОК  ...

ВПН раньше и в Опере был, пока не попросили сделетить  ..  ,а  хромого недолюбливаю   ,вот и сижу на тороподобных извратах,  и в дикой Африке ..  :rzhach:

Edited by SWOLFF
Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot

1.1693 это 38.2 процента от 1 волны у вас есть уникальный шанс затарится к 1.45. другое дело если вы убеждены в паритете то конечно не стоит😎

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Inception
32 минуты назад, sibiryk-patriot сказал:

1.1693 это 38.2 процента от 1 волны у вас есть уникальный шанс затарится к 1.45. другое дело если вы убеждены в паритете то конечно не стоит😎

 

 

  • Upvote 1

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Harvest
6 часов назад, sibiryk-patriot сказал:

Че-то я не догоняю про левую часть графика? А ты золото тестил за 20 лет  свою пробивную с конскими стопами  на правой что-ли части графика ? И где ты котировки  надыбал до 2040 года. Дык вот ты ее тестил на левой стороне графика проицируя будущий результат

.Так же собственно как и по разметке волн. Другое дело что ты приводишь в пример свои тесты  а Микс не преводит. Я не превожу по той причине шо я не торгую по волнам а по механическим системам на основе этого принципа но руками ибо забить в код не получается. 

Конечно я по левой части тестирую.

Но я не притягиваю свои тесты за уши к какой-то высоколобой теории, как вы с Миксом )

Но мне хоть тесты по левой части помогают торговать с прибылью, а вы просто рассматриваете свои волны чисто из любопытства.

Вся эта ерунда вам профитов никаких не приносит, это ваше высоколобое хобби, абсолютно безденежное ))

Можете опровергнуть меня только паммом, который наглядно покажет ху из ху )


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Harvest
6 часов назад, meaning of life сказал:

Еще раз всем привет, очень интересно как многие из вас, трейдеры и не только, справляются со стрессом который, само собой, имеет место быть? Что делаете что бы организм не ел вас изнутри или так получается справляться?

Пьём Шато Марго )


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
_The Best_
12 часов назад, Mix сказал:

 Вот что значит люди не знают Волновую Теорию...

 

Хомяк.jpg

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
1 час назад, Harvest сказал:

Конечно я по левой части тестирую.

Но я не притягиваю свои тесты за уши к какой-то высоколобой теории, как вы с Миксом )

Но мне хоть тесты по левой части помогают торговать с прибылью, а вы просто рассматриваете свои волны чисто из любопытства.

Вся эта ерунда вам профитов никаких не приносит, это ваше высоколобое хобби, абсолютно безденежное ))

Можете опровергнуть меня только паммом, который наглядно покажет ху из ху )

Для глухих я не торгую волны я торгую свои мтс  разработанные на основе волн Эллиота  и протесстированные в ручную ибо забить их в код проблематично. А на счет памма то его не будет для этих систем так как в инвесторах не нуждаюсь. Но памм на исполнение мечтаний о взятии ляма будет но потом .....именно на волнах шоб обелить имя гения Эллиота и посрамить Харвеста неверующего в ВПЭ😎

Link to post
Share on other sites
Verst
48 минут назад, _The Best_ сказал:

 

Хомяк.jpg

Хомяк    сла-бак

 

наши хомяки покруче будут,  правда через раз, второй, третий🤣


"Самое мое большое удовольствие в жизни – помогать другим людям. Если я могу осветить чью-то темную дорогу Хотя бы одним лучиком света,..........Если мне удастся высушить чьи-то слезы,Значит, я живу не напрасно.."   Спекуляция выгодная профессия- Gann

Link to post
Share on other sites
_The Best_
2 часа назад, Verst сказал:

Хомяк    сла-бак

 

наши хомяки покруче будут,  правда через раз, второй, третий🤣

Скрытый текст

 

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
FoolProof
8 часов назад, meaning of life сказал:

видимо не научившись справляться со стрессом вытекло в вашу токсичность

зануда on

Не вытекло, а вылилось))

зануда off

 

  • Upvote 1

 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
Воffчик
1 минуту назад, FoolProof сказал:

зануда on

Не вытекло, а вылилось))

зануда off

 

Человек не понял, что такое "зануда on-of", судя по предыдущему посту, а ты ещё " наливаешь".... 😀

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Verst
4 минуты назад, FoolProof сказал:

зануда on

Не вытекло, а вылилось))

зануда off

 

выПилось??? Да, когда выпилось, да еще бормотухи какой ,такая токсичность, что рядом никто устоять не может🤣

  • Upvote 1

"Самое мое большое удовольствие в жизни – помогать другим людям. Если я могу осветить чью-то темную дорогу Хотя бы одним лучиком света,..........Если мне удастся высушить чьи-то слезы,Значит, я живу не напрасно.."   Спекуляция выгодная профессия- Gann

Link to post
Share on other sites
FoolProof
12 минут назад, Воffчик сказал:

а ты ещё " наливаешь".... 😀

Токсичность - она такая)))

  • Upvote 1

 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
DENVER007
11 часов назад, Capman сказал:

а вот правильНщик

Тогда уж лучше правильнюк. Или прАвильник. А то язык заворачивается )))

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
FoolProof
Только что, DENVER007 сказал:

Тогда уж лучше правильнюк. Или прАвильник. А то язык заворачивается )))

Лишь бы профит был))

  • Upvote 1
  • Thanks 1

 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
3 часа назад, sibiryk-patriot сказал:

Для глухих я не торгую волны я торгую свои мтс  разработанные на основе волн Эллиота  и протесстированные в ручную ибо забить их в код проблематично.

kot_14.jpg

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Harvest
4 часа назад, sibiryk-patriot сказал:

Для глухих я не торгую волны я торгую свои мтс  разработанные на основе волн Эллиота  и протесстированные в ручную ибо забить их в код проблематично. А на счет памма то его не будет для этих систем так как в инвесторах не нуждаюсь. Но памм на исполнение мечтаний о взятии ляма будет но потом .....именно на волнах шоб обелить имя гения Эллиота и посрамить Харвеста неверующего в ВПЭ😎

Насколько я понимаю, МТС - это робот. Или нет?

Если да, то нахрена ты мусолишь всю эту ахинею подгоночную, которую подогнать-то под четкий алгоритм нельзя? )

Просто посмотреть полюбоваться на левую часть, постоянно подгоняя после каждой свечи под выдумки какого-то деда? )

 


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
FoolProof
12 часов назад, Asmogulija сказал:

Кто такой правильщик?)

Мнения разделились))

Но на самом деле  "правильщик" - это тот кто работает с правилом

 

Правильный ответ: Маляр-штукатур))

 

Скрытый текст

изображение.png

 

Edited by FoolProof
  • Upvote 1
  • Thanks 1

 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked and unlocked this topic
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...