Jump to content

Клуб Миллионеров


Che Guevara
Capman
Message added by Capman,

Выбери свой путь к успеху  

259 members have voted

  1. 1. что тебе ближе ?

    • 3% в день . через год я богат !
    • все и сразу ! я жахальщик .
    • 10 пунктов в день . я пипсовщик .
    • сколько КУКЛ даст ! все моё . 10%+ в день.
    • мне не нужен лям ! хочу просто научится торговать .
    • у меня уже есть миллион ! я долларовый миллионер .


Recommended Posts

Harvest
32 минуты назад, Cold Fusion сказал:

Допустим, торгует кто-то правильно, стопы ставит по правилам, а Рынок их все время сносит, и депозит методично сливается.

Но тогда у такого правильщика и инвесторов не появится - они просекут, что "здесь рыбы нет", а если появятся, то у них будет возможность принять решение, если потери пойдут последовательно, лесенкой вниз.

Ты не понимаешь. 
Когда правильщик подгоняет под определенный рынок, там чудеса возникают )

Даже инвесторы набиваются на хаях, и немерено ))

Потом эти инвесторы куксятся ногами, когда лось за лосем идёт ))


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 70.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    12923

  • SEMSS

    7448

  • Viktor Ershov

    4916

  • ViktorM

    3643

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С Праздником, Мужчины!))) Желаю вам выдержки и упорства, понимания и поддержки в семье. Будьте стойкими и мужественными, готовыми справляться с теми трудностями и препятствиями, которые встречают

В уходящем году хочется сказать Спасибо!))  @Che Guevaraза Идею и за то, что собрал Нас вместе.)) @kallipsoза мудрость "кто жизнь познал тому торопиССа не надо"))) @SEMSSза то, что прид

Posted Images

Cold Fusion
3 минуты назад, FoolProof сказал:

Но на самом деле  "правильщик" - это тот кто работает с правилом

 

Или тот, кто делает эти самые правИла.

 

 


چه اتفاقی داره میوفته

Link to post
Share on other sites
FoolProof
1 час назад, Pirojoque Project сказал:

kot_14.jpg

Тут должна была быть подпись....

У каждого волновика, должен быть свой Дымок))

  • Upvote 1

 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
8 часов назад, Harvest сказал:

Насколько я понимаю, МТС - это робот. Или нет?

Если да, то нахрена ты мусолишь всю эту ахинею подгоночную, которую подогнать-то под четкий алгоритм нельзя? )

Просто посмотреть полюбоваться на левую часть, постоянно подгоняя после каждой свечи под выдумки какого-то деда? )

 

робот это прописаная кодом формализованая ТС(МТС) и положеная на сервак. у меня не прописанные потому только руками.

Link to post
Share on other sites
Landwanderer

Салюдо, Камарадаас!

Иллюзия того, что часовик разворачивают, если сейчас не уведут ниже 1.1675, жать будут в 1.1705.......продавят....поднимут до 1.1725, а дальше 1.1745.......что будет дальше......потёмки))))))

Как впрочем и сейчас.......нифига не видно)))))))

  • Upvote 1

Vas bien,.......

Перебори страх и умерь жадность.

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
2 часа назад, sibiryk-patriot сказал:

робот это прописаная кодом формализованая ТС(МТС) и положеная на сервак. у меня не прописанные потому только руками.

Зчеркнул лишние слова.

 

Роботом может быть только МеханическаяТС и ему не обязательно быть "положенным на сервак". МТС, если правила действительно формализованы, как раз и ложится в код. И мучаться с её ручными тестами намного сложней (и безблагодатней), чем потратиться на программирование или наёмного кодера, а потом тестировать автоматически. В общем, противоречие обнаружено.

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
23 минуты назад, Pirojoque Project сказал:

Зчеркнул лишние слова.

 

Роботом может быть только МеханическаяТС и ему не обязательно быть "положенным на сервак". МТС, если правила действительно формализованы, как раз и ложится в код. И мучаться с её ручными тестами намного сложней (и безблагодатней), чем потратиться на программирование или наёмного кодера, а потом тестировать автоматически. В общем, противоречие обнаружено.

Все правильно роботом может быть только МТС. А МТС - это формализованная ТС. Можно и без сервера если комп гонять круглосуточно(при условии если робот не заточен например на некий период в течении дня). Увы из меня программер .............. а наемные ......не за качественную работу денег не жалко.

Link to post
Share on other sites
Verst

Нуууу, раз все молчат😄

 

14 часов назад, Cold Fusion сказал:

 

Не видел в автосервисах никаких "правильщиков" 🙂

Лучше уж жестянщиков называть жестянщиками, а правильщиков - правильщиками 🤠

Когда поехали машинки оттуда, а  запчастей ёк (ДТП то были),появились жестянщики со способностью чеканки.

Вот их и называли правильщики.

Брали они железяку трехслойную (каждый слой со своей геометрией) ,расшивали, и с помощью двух молотков предавали вид почти новой железяки без нагрева, при этом шпаклевки требовалось очень ,очень мало. А теперь кто из них и остался, подались в реставрацию.

Мастера высшего класса.😎

 

 

К чему я это, Да к тому .

человек не кричит ,что это не возможно ,а берет и делает, не получается, опять делает, пока не достигнет мастерства😎

  • Thanks 1

"Самое мое большое удовольствие в жизни – помогать другим людям. Если я могу осветить чью-то темную дорогу Хотя бы одним лучиком света,..........Если мне удастся высушить чьи-то слезы,Значит, я живу не напрасно.."   Спекуляция выгодная профессия- Gann

Link to post
Share on other sites
Verst

И че ,будем покупать евру. (утверждение)

Еще 2-3 часа и ....🙄


"Самое мое большое удовольствие в жизни – помогать другим людям. Если я могу осветить чью-то темную дорогу Хотя бы одним лучиком света,..........Если мне удастся высушить чьи-то слезы,Значит, я живу не напрасно.."   Спекуляция выгодная профессия- Gann

Link to post
Share on other sites
Inception
21 час назад, sibiryk-patriot сказал:

1.1693 это 38.2 процента от 1 волны у вас есть уникальный шанс затарится к 1.45.

 

1.1675 - уникальный шанс первый раз усредниться на пути к 1.45

 

зы 

 

 

  • Upvote 1

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
1 час назад, Verst сказал:

И че ,будем покупать евру. (утверждение)

Еще 2-3 часа и ....🙄

и кошмас .............вон как красиво гонят фунта к доделованию минимумов евро то уже на стартовой площадке франку надо 0.9320  киви 0.69 оформить свои корректы

Link to post
Share on other sites
Verst

так это,

разворачиваемся или нет

 

 

 

973210736_.gif


"Самое мое большое удовольствие в жизни – помогать другим людям. Если я могу осветить чью-то темную дорогу Хотя бы одним лучиком света,..........Если мне удастся высушить чьи-то слезы,Значит, я живу не напрасно.."   Спекуляция выгодная профессия- Gann

Link to post
Share on other sites
Asmogulija
1 час назад, Verst сказал:

так это,

разворачиваемся или нет

 

 

 

973210736_.gif

Здесь то оно конечно лучше развернуться))

  • Upvote 2

"Лицом к лицу - лица не увидать.

Большое видится на расстояньи".(с)

Link to post
Share on other sites
VASYA1996
2 часа назад, Asmogulija сказал:

Здесь то оно конечно лучше развернуться))

либо плыть по волнам!)

Link to post
Share on other sites
ViktorM
4 часа назад, Verst сказал:

так это,

разворачиваемся или нет

Рановато , фонду льют на два АТR , завтра можно подумать о развороте , но это не точно)

Link to post
Share on other sites
DENVER007
4 часа назад, Verst сказал:

так это,

разворачиваемся или нет

Пока идем на юг по евродоллару..

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov

Объясните пожалуйста "чайнику" - что нужно сделать, что бы у меня ПАММы на форуме стали отображаться? Браузер - Яндекс.

 

Link to post
Share on other sites
Verst
2 минуты назад, Viktor Ershov сказал:

Объясните пожалуйста "чайнику" - что нужно сделать, что бы у меня ПАММы на форуме стали отображаться? Браузер - Яндекс.

 

какие то адреса опять  меняют и че то где то опять не отображается

 


"Самое мое большое удовольствие в жизни – помогать другим людям. Если я могу осветить чью-то темную дорогу Хотя бы одним лучиком света,..........Если мне удастся высушить чьи-то слезы,Значит, я живу не напрасно.."   Спекуляция выгодная профессия- Gann

Link to post
Share on other sites
Verst
40 минут назад, ViktorM сказал:

Рановато , фонду льют на два АТR , завтра можно подумать о развороте , но это не точно)

А у меня 11663 поупираться должен на месяцах😉


"Самое мое большое удовольствие в жизни – помогать другим людям. Если я могу осветить чью-то темную дорогу Хотя бы одним лучиком света,..........Если мне удастся высушить чьи-то слезы,Значит, я живу не напрасно.."   Спекуляция выгодная профессия- Gann

Link to post
Share on other sites
Capman
4 минуты назад, Viktor Ershov сказал:

Объясните пожалуйста "чайнику" - что нужно сделать, что бы у меня ПАММы на форуме стали отображаться? Браузер - Яндекс.

 

на Яндексе пока не отображается, т.к. ссылки с авардов ведут на прежний адрес - альпари.финанс. теперь действующий: альпари.компани

 

буквально на прошлой странице темы писал Пирожок, что можно поставить дополнение в браузер и будет автоматом редирект

 

или можно поставить (пока) другой браузер 

 

745214.png

 

4 минуты назад, Viktor Ershov сказал:

 что бы у меня ПАММы на форуме стали отображаться?

 

а так ли это нужно? )))))

 

4518.png

  • Upvote 1

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
Только что, Capman сказал:

буквально на прошлой странице темы писал Пирожок, что можно поставить дополнение в браузер и будет автоматом редирект

 

Я скачал эту программу в гугл хром... Окошечко появилось в правом углу... А дальше? Как там чего настраивать?

3 минуты назад, Capman сказал:

или можно поставить (пока) другой браузер 

 

Сейчас попробую...

4 минуты назад, Capman сказал:

а так ли это нужно? )))))

Я думаю пригодится)))

Link to post
Share on other sites
Inception
23.09.2021 в 18:23, Mix сказал:

   Надо, Вася! Надо! Оставь это себе на память. Расписывал по-пырому, есть мелкие неточности, которые на дальнейший ход событий не повлияют. А тебе - всё равно. Поэтому, ну и что б ты не придирался, исправлять ничего не стал.

335.thumb.png.dbb35aa71bf591568d1a60bc3b609ea5.png

 

Один в один! Невероятно!

 

image.png.4aec2d627945bd17a5a81bfe767d2e61.png

  • Upvote 1

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Landwanderer
10 часов назад, Verst сказал:

А у меня 11663 поупираться должен на месяцах😉

Хола!

Сегодня.....на Америке.......с уровня 1.1650 плюс-минус попробуют поставить вверх......с 1-ой целью 1.1690, попробуют выпрыгнуть на 1.1705 ......и медленно, осторожно в 1.1720........дальнейшая цель 1.1780....потом......ГЕНУК)))))

 

Салюдо, Камарадаас!

Мнение пациента может не совпадать с позицией медперсонала.

 

Edited by Landwanderer
  • Upvote 1

Vas bien,.......

Перебори страх и умерь жадность.

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot

рынок просто шикарен ибо дает затарится всем желающим не хотящим 1.14 и всяких там паритетов😎

Link to post
Share on other sites
Inception
16 минут назад, sibiryk-patriot сказал:

рынок просто шикарен ибо дает затарится всем желающим не хотящим 1.14 и всяких там паритетов😎

 

Ты только подумай, сколько будет прибыли на 1,45, если затаришься на 1,14.

А если на 1,00?

Чем ниже спустимся, тем больше профиту!

Однозначно!

  • Upvote 1

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked and unlocked this topic
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...