Jump to content

A24 (mr3945)


Recommended Posts

Pensioneer
18 часов назад, pvinogradoff сказал:

 

Спасибо за профит! 10-12% в день - это более, чем отлично. Особенно, если стабильно!

Повеселило.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 914
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • mr3945

    129

  • Nemesiss

    84

  • Aleks3142

    66

  • Sash_77

    66

Top Posters In This Topic

Popular Posts

УИ, всё закрыл, спасибо Вам большое, что не выводили средства (доверяете значит), устал. Спать пойду. Всем всего хорошего. Вчера одна новость сработала при открытом ордере и понеслось, но новость несе

был тут у меня случай... это к вопросу о инвесторах-любителях дергать и давать советы УУ. на одном памме, дававшем неплохую прибыль и с высоким капиталом, УУ сообщил, что ждет нужного разворота п

Сегодня закончил.

Posted Images

x-man
15.02.2020 в 09:52, Владмир сказал:

Добр.день, УУ (всё что ниже предназначено только к УУ)... Работать вам по старому уже не получится - пояснять не буду... Если вам ясно и знакомо (то что ниже) - очень хорошо, если согласитесь - ещё лучше... И так... Постарайтесь вновь почувствовать драйв удачи, который был... Не озабочивайтесь ответственностью перед инвесторами и отриц.вомпоминаними - это будет мешать восстанавливать драйв, но и не забывайте приобретенный отриц.опыт. Постарайтесь четко уяснить, когда (через какое время) для вас наступит материальный комфорт и готовы ли ждать этот срок - если не готовы - закрывайте счёт и открывайте новый. При этом, конечно же, помните, что мат. основа вашего благополучия - инвесторы... Будьте честны с нами (некоторые время я этого не чувствовал от вас).... При просадке нельзя забывать, что лучше не заработать, чем потерять (говорю о существенных цифрах)... Жизнь показывает, что удача навещает нас намного реже, чем поражение - поэтому не завышайте положительные ожидания на спаде... Помните: настойчивость - созидает, упрямство - разрушает. Постарайтесь четко уловить момент перехода из одного состояния в другое... Не увлекайтесь пойманной удачей, но и не останавливайтесь внезапно... Лучше каждый день иметь чуть чуть, чем один раз и много (первое относится к работе - второе к везенью, для первого - ты сам создаёшь основу, второе - от нас не зависит)... Ну вот, свой кофе я допил и пошел дальше... Удачи вам!.. а с вами - и нам...

Иногда я прогуливаюсь по форуму, читаю кто, что пишет... Так вот, есть одна особенность. Когда счет идет в пикЕ ( 🛩️ ), многие инвесторы почему-то сразу думают, что вся проблема в психологии управляющего. Они начинают всячески его поддерживать, просить, умолять. "Не психуйте", "не волнуйтесь", "мы с Вами", "главное медленно, но уверенно" и т.д. Ребята, ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ! Если счет пошел вниз, значит это: а) Система поломалась, или б) Временные "качели" на рынке. И все. Тут никакие фен-шуи, тантры, шмантры и релаксы не помогут. Надо брать "тетради, книги, калькулятор" и работать! Искать ошибку, причину, почему все пошло не так. Но вместо этого же человеку приходится читать ваши "талмуды". Просто задумайтесь над этим в следующий раз перед тем, как что-то написать. 😉

  • Upvote 3
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Elderly

УУ, спасибо за сегодняшний день.

Лучше так, чем ... 

Link to post
Share on other sites
Владмир
17 часов назад, x-man сказал:

Иногда я прогуливаюсь по форуму

Вы прогуливаетесь, а инвесторы инвестируют, и теряют... И  в силу этого, имеют право на любую реакцию и любой совет для УУ.. "Зрелому" инвестору - это не помешает, а новичка, может быть приостановит... И потом - обратная связь никогда не повредит... Любой УУ допускает ошибки...И "со стороны" некоторые из них может быть просто видней... И, зачастую, не все УУ имеют мужество и ответственность правильно (т.е. не только в свою пользу) среагировать на них... Но мне кажется, вы не совсем поняли (как и другие), о чем я сказал (и только УУ - пишу всегда с телефона, а в личку с него - нельзя) И ваше сообщение не той векторной направленности... Вот УУ, как мне показалось - понял... Но очень с вами согласен на счёт поломки системы и качелей... Вот только и первое отличить от второго, многие инвесторы не хотят (или не могут)... Вот жмут до упора (Старого Трастоффа помните? И посмотрите, какой он сейчас? Да и на множество других сливших счета управов)... 

Edited by Владмир
Link to post
Share on other sites
Владмир
17 часов назад, x-man сказал:

Иногда я прогуливаюсь по форуму

Вы прогуливаетесь, а инвесторы инвестируют, и теряют... И  в силу этого, имеют право на любую реакцию и любой совет для УУ.. "Зрелому" инвестору - это не помешает, а новичка, может быть приостановит... И потом - обратная связь никогда не повредит... Любой УУ допускает ошибки...И "со стороны" некоторые из них может быть просто видней... И, зачастую, не все УУ имеют мужество и ответственность правильно (т.е. не только в свою пользу) среагировать на них... Но мне кажется, вы не совсем поняли (как и другие), о чем я сказал (и только УУ - пишу всегда с телефона, а в личку с него - нельзя) И ваше сообщение не той векторной направленности... Вот УУ, как мне показалось - понял... Но очень с вами согласен на счёт поломки системы и качелей... Вот только и первое отличить от второго, многие инвесторы не хотят (или не могут)... Вот жмут до упора (Старого Трастоффа помните? И посмотрите, какой он сейчас? Да и на множество других сливших счета управов)... 

Link to post
Share on other sites
Владмир

А теперь - для всех инвесторов... Инвестиции в памм - сами по себе высокорискованные... Работу по их прибыльности - делают управы.  В силу каких либо факторов, в том числе и ошибок, прибыль оборачивается потерями... Чтобы восстановиться - нужно вновь делать работу... И за эту работу нужно платить -  и управ - не узник ГУЛАГа... Даже если управ уже все всое получил ранее... И решать управу, как поступить далее - честно и напряжённо работать далее, или закрыть счёт (и тем самым не погубить, что осталось)... Наш УУ выбрал первое... Посмотрим, что получится... С уважением ко всем кто прочитал и не выругался...

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Lemke
4 часа назад, Владмир сказал:

 

А теперь - для всех инвесторов... Инвестиции в памм - сами по себе высокорискованные... Работу по их прибыльности - делают управы.  В силу каких либо факторов, в том числе и ошибок, прибыль оборачивается потерями... Чтобы восстановиться - нужно вновь делать работу... И за эту работу нужно платить -  и управ - не узник ГУЛАГа... Даже если управ уже все всое получил ранее... И решать управу, как поступить далее - честно и напряжённо работать далее, или закрыть счёт (и тем самым не погубить, что осталось)... Наш УУ выбрал первое... Посмотрим, что получится... С уважением ко всем кто прочитал и не выругался...

 

Не надоело ещё умничать?

  • Upvote 4
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
mr3945

Сегодня закончил.

  • Thanks 8
Link to post
Share on other sites
Aleks3142
6 часов назад, Lemke сказал:

Не надоело ещё умничать?

Он всю ленту засорил!!! Достоевский блин!! 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Владмир

Он всю ленту засорил!!! Достоевский блин!! 

  • Так соображать же нужно(!) - чем больше копируешь, тем больше читают, тем больше засоряешь... Но это - уже не ко мне, а к самому себе... :-))) Еще разок копирнешь?
Edited by Владмир
Link to post
Share on other sites
Aleks3142
3 часа назад, Владмир сказал:

Еще разок копирнешь?

Да неее, подожду пока ты подумаешь и ещё разок изменишь и дополнишь то что написал😉😉😉

Link to post
Share on other sites
Kuanysh001

снова идем вниз

Link to post
Share on other sites
Владмир
1 час назад, Aleks3142 сказал:

Да неее, подожду пока ты подумаешь и ещё разок изменишь и дополнишь то что написал😉😉😉

Ну тогда и не заморачивайся - форум чище будет...

  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
rechkalov78

Добрый день. УУ чтота 3 недели на мести стоим , что то случилось или произошло?

Link to post
Share on other sites
Aleks3142

УУ нам хоть запаса хватит дождаться разворота по золоту??? Скажите если можно где стоп находится??

Link to post
Share on other sites
ironnn1992
20 часов назад, mr3945 сказал:

 

Снова на золоте?

Link to post
Share on other sites
absurdall

Золото

Link to post
Share on other sites
rechkalov78

Да на золоте яму разрыли осталось ......... . 

Link to post
Share on other sites
rechkalov78

Если на золоте и на продаже то можно попрощаться, судя по новостям золоту еще рости и рости.( за время когда соскочили с золота на 1,580 а сейчас уже 1,640 и рост только продолжается)

Edited by rechkalov78
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Aleks3142
2 минуты назад, rechkalov78 сказал:

Если на золоте и на продаже то можно попрощаться, судя по новостям золоту еще рости и рости.

Ну отскок должен быть, но когда и насколько сильно никто не знает!!! Что то рановато в продажу вошли. Уровень перекупленности это еще не показатель

Link to post
Share on other sites
mase31rus

Опять на старые грабли?

Link to post
Share on other sites
rechkalov78

Попахивает сливам, и УУ молчит что происходит.(-37% проскакали от тех которые остались).

Edited by rechkalov78
Link to post
Share on other sites
iradossi

He does not know what he is doing.

Link to post
Share on other sites
Aleks3142

Ну вроде замедлилось, рано говорить о развороте, но если спустится хотябы ниже 1630, то возможно мы спасены😁😁😁

Link to post
Share on other sites
Green Coffee

УУ, прокомментируйте пожалуйста ситуацию. На выходные буде оставлять? Что по стопам (есть/нет, на каком уровне)? 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...