Jump to content

A24 (mr3945)


Recommended Posts

TerAl
34 минуты назад, Katya2812 сказал:

...я все равно в минусе, т.к выводила часть средств.

Элементарные правила инвестирования: при перехае часть прибыли (или всю прибыль) фиксировать, при посадке - доливаться. Конечно, если счёт надёжный!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 914
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • mr3945

    129

  • Nemesiss

    84

  • Aleks3142

    66

  • Sash_77

    66

Top Posters In This Topic

Popular Posts

УИ, всё закрыл, спасибо Вам большое, что не выводили средства (доверяете значит), устал. Спать пойду. Всем всего хорошего. Вчера одна новость сработала при открытом ордере и понеслось, но новость несе

был тут у меня случай... это к вопросу о инвесторах-любителях дергать и давать советы УУ. на одном памме, дававшем неплохую прибыль и с высоким капиталом, УУ сообщил, что ждет нужного разворота п

Сегодня закончил.

Posted Images

Aleks3142
16 минут назад, Nordost сказал:

скорее на разворотную по тренду  пару слов в защиту управа, хотели взять 3-ю и поставили ва-банк, взяли бы- все на мальдивы улетели, но коррект затянули

Да нееет, не улетели бы. Может быть вернули бы то что ранее потеряли и то не факт. А в итоге практически обнулились

Edited by Aleks3142
Link to post
Share on other sites
Nordost
1 минуту назад, Aleks3142 сказал:

Да нееет, не улетели бы. Может быть вернули бы то что ранее потеряли и то не факт. А в итоге практически обнулились

нет, там все серьезно было, поэтому управ и пожадничал  

Link to post
Share on other sites
Elderly
4 часа назад, mr3945 сказал:

УИ, тс дала сбой, 4 день перенастраиваю, после перенастройки открою новый счёт, этот пока вытаскивать параллельно буду. Как только новый счёт, будет нормально функционировать, этот прикрою.

Сперва экран монитора запотел, а потом стоп-лосс сломался)

Link to post
Share on other sites
Katya2812
1 час назад, TerAl сказал:

Элементарные правила инвестирования: при перехае часть прибыли (или всю прибыль) фиксировать, при посадке - доливаться. Конечно, если счёт надёжный!

Про фиксировать я уже знаю, а вот «надежный», в том то и дело, что тут не понятно кто надежный, кто нет, особенно когда недавно тут сидишь.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Aleks3142

Ну вот и долгожданный отскок господа. Сядем и помолимся чтобы этот отскок превратился в нисходящую тенденцию😁😁😁

Link to post
Share on other sites
TerAl
1 час назад, Katya2812 сказал:

Про фиксировать я уже знаю, а вот «надежный», в том то и дело, что тут не понятно кто надежный, кто нет, особенно когда недавно тут сидишь.

Для определения степени надёжности управа и его ПАММов необходимо прочитывать форумы ПАММов, как действующих, так и архивных. Смотреть, как управ действовал в экстремальных ситуациях, как он попадал в просадки и как из них выходил. Нельзя верить только словам - нужно смотреть на действия. Если он обманет один раз, то может обмануть и другой. Управ должен быть адекватным, всегда выходить на связь с инвесторами, относиться к ним уважительно и дорожить каждым из них. Размер ( адекватность) оферты также говорит о том, кем являются для него инвесторы - компаньонами или только лишь источником наживы. В общем, определять надёжность управа и его ПАММов - это необходимая работа инвестора, от которой и зависит размер его дохода. На Форексе много "школьников", которые научились только тыкать пальцем в "клаву", создают ПАММы с целью "настричь бабла". Поначалу и я не во всем этом разбирался и много потерял. А сейчас восстанавливаю потери, получив горький опыт.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Aleks3142

А сейчас то какого черта вниз летим??? Управ, ты что сделку по золоту вверх развернул???? 😂😂😂

Link to post
Share on other sites
Green Coffee
Только что, Aleks3142 сказал:

А сейчас то какого черта вниз летим??? Управ, ты что сделку по золоту вверх развернул???? 😂😂😂

Походу вовремя перевернулся) Но это очень печально. 

Link to post
Share on other sites
Aleks3142
2 минуты назад, Green Coffee сказал:

Походу вовремя перевернулся) Но это очень печально. 

Это капец просто!!!! 😂😂😂 УУ прикалывается по полной!!!! Ну ок мэн, давай обнуляйся уже и расходимся. Хоть настроение поднял и то ладно

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Malcolm
7 часов назад, Aleks3142 сказал:

Роботы торгуют Мэн, это давно понятно. Вот они и накрылись. Торговал бы руками, не было бы таких нелепых сделок

Откуда взялась эта мифология? Последнее время часто вижу такое заявления в ветках разных ПАММов. Но это не правда - ручная торговля объективно ничем не лучше и не хуже МТС (не говоря уже о том что МТС в любой момент можно отключить если захотелось). Достаточно посмотреть самые долгоживучие ПАММы альпари, почти все МТСы.

 

5 часов назад, mase31rus сказал:

Хотел вывести все когда Великобритания объявила о выходе из ес,

тут вы немного промахнулись, ведь это произошло более чем за 2  года до создания этого ПАММа

Edited by Malcolm
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Поддержу. Если логика торговой стратегии заложена в советник, то сделка будет открыта хоть советником хоть руками. Разницы нет. Советником даже лучше, он не подвластен эмоциям.

Хотя сам сейчас торгую руками, но это потому что программировать не умею.

Link to post
Share on other sites
Sash_77

Ты это специально делаешь, золото упало до нормальной цены, если бы просто даже не трогал не чего, счёт мог вылезти 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Nivemang

What did you do ? please explaine. you waste all of my money . When you close orders? 

Link to post
Share on other sites
Kuanysh001

но вылезти уже не реально. счет слит. остается искать нового управляющего,

Link to post
Share on other sites
Berezoni

Уу пожалуйста, не создавайте новые счета, не вводите людей в заблуждение. То, что произошло это просто ужасно! Ссылаться на сбой ТС это кощунство по отношению к инвесторам! Вы находитесь за рулем и только вы решаете что делать. У меня возник такой же вопрос, который писали выше, почему потребовалось слить все, чтобы понять где система дала сбой?

Link to post
Share on other sites
fanlinkin

ситуация печальная 

Link to post
Share on other sites
Merzavchik

Братья и сестры по несчастью😅, буду максимально признателен за информацию в лс о хорошем памме и управляющем, кому вы доверили свои кровные. 

Link to post
Share on other sites
Aleks3142

Даааа, управ ты Ядерный Дебил!!!!!😆😆😆😆

  • Upvote 2
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
pvinogradoff

Да уж... Счёт в процессе ликвидации. Слил 1700 баксов и оставил 1 доллар.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
pvinogradoff
3 минуты назад, Aleks3142 сказал:

Даааа, управ ты Ядерный Дебил!!!!!😆😆😆😆

 

Специально всё слил. Остановиться и ликвидировать счёт можно быть намного раньше. Нет же, все верили, думали управ нормальный.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Sash_77
1 минуту назад, pvinogradoff сказал:

 

Специально всё слил. Остановиться и ликвидировать счёт можно быть намного раньше. Нет же, все верили, думали управ нормальный.

Наверное прав был кто-то здесь его правильно охарактеризовал как человека которого били в детстве. А вообще столько на душе слов (матерных), что слов не нахожу

 

Link to post
Share on other sites
pvinogradoff
2 минуты назад, Sash_77 сказал:

Наверное прав был кто-то здесь его правильно охарактеризовал как человека которого били в детстве. А вообще столько на душе слов (матерных), что слов не нахожу

 

Да вообще... По 100 по 200 слил людям, и, даже, не поперхнулся.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Katya2812
1 час назад, Merzavchik сказал:

Братья и сестры по несчастью😅, буду максимально признателен за информацию в лс о хорошем памме и управляющем, кому вы доверили свои кровные. 

И мне если можно посоветуйте хорошего уу

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Aleks3142

УУ когда новый счет создашь????

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...