Jump to content

A24 (mr3945)


Recommended Posts

Sash_77

То есть нам можно фиксировать убытки?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 914
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • mr3945

    129

  • Nemesiss

    84

  • Aleks3142

    66

  • Sash_77

    66

Top Posters In This Topic

Popular Posts

УИ, всё закрыл, спасибо Вам большое, что не выводили средства (доверяете значит), устал. Спать пойду. Всем всего хорошего. Вчера одна новость сработала при открытом ордере и понеслось, но новость несе

был тут у меня случай... это к вопросу о инвесторах-любителях дергать и давать советы УУ. на одном памме, дававшем неплохую прибыль и с высоким капиталом, УУ сообщил, что ждет нужного разворота п

Сегодня закончил.

Posted Images

Katya2812
16 минут назад, mr3945 сказал:

функционировать

 

16 минут назад, mr3945 сказал:

УИ, тс дала сбой, 4 день перенастраиваю, после перенастройки открою новый счёт, этот пока вытаскивать параллельно буду. Как только новый счёт, будет нормально функционировать, этот прикрою.


тот же вопрос. Вам то конечно удобнее открывать новый счет, чем тащить этот. А нам то что делать? 
знаю некоторые управы дают бонусы в таких случаях, при вкладывании в новый счет. Будет у вас что-то такое?

Link to post
Share on other sites
Sash_77

Бонусы бонусами но доверие инвесторов, этим не вернуть, да и от бонусов толк только когда счёт приносит доход. 

Link to post
Share on other sites
Владмир
39 минут назад, mr3945 сказал:

УИ, тс дала сбой, 4 день перенастраиваю, после перенастройки открою новый счёт, этот пока вытаскивать параллельно буду. Как только новый счёт, будет нормально функционировать, этот прикрою.

Ув.мудак... Ты не помнишь, что тебе предлагалось несколько дней назад счёт закрыть... А ведь тогда уже по твоим словам был сбой ТС... Опять врешь, урод?

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
pvinogradoff

Чтобы понять, что ТС дала сбой нужно было слить 95% депозита?

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Katya2812
19 минут назад, Sash_77 сказал:

Бонусы бонусами но доверие инвесторов, этим не вернуть, да и от бонусов толк только когда счёт приносит доход. 


ну как вам сказать. Если управ на новом счете поставит мне баланс хотя бы в половину от того что был, то я может что-то и инвестирую, процентов 30% от того что было, а если счет пойдет в гору, то может и больше и доверие вернется.

А если бонус не поставит, то я ясное дело инвестировать в этого управа больше не буду.

ну и по крайней мере это будет честно со стороны управа. А так 🤷🏼‍♀️

Edited by Katya2812
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Katya2812

А вообще я считаю, что форекс должен регистрировать уу по паспорту (наверное так и делает, не знаю) и не давать повторной регистрации на тот же паспорт, и не давать удалять старые счета, чтобы инвесторы могли видеть реальную картину уу, которому инвестируют

Link to post
Share on other sites
Sash_77
Только что, Katya2812 сказал:


ну как вам сказать. Если управ на новом счете поставит мне баланс хотя бы в половину от того что был, то я может что-то и инвестирую, процентов 30% от того что было, а если счет пойдет в гору, то может и больше и доверие вернется.

А если бонус не поставит, то я ясное дело инвестировать в этого управа больше не буду.

Не знаю, у меня было 4 тысячи, как чувствовал вывел, что потом дёрнуло 1,6 внести, теперь остаток 75$, нет не порядочно это, нельзя с такими инвестициями так жахать

Link to post
Share on other sites
Владмир

И потом, ты руками торгуешь? Ведь так? И о сбоях тебя предупреждали... Вот же урод, слов нет... У всех инвесторов прошу прощения за эмоции...

Edited by Владмир
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Katya2812

Но я еще понадеюсь!!! 

Link to post
Share on other sites
pintakvasa

Что мешает остаться с этим счетом?

Link to post
Share on other sites
Aleks3142
7 минут назад, Владмир сказал:

И потом, ты руками торгуешь? Ведь так? И о сбоях тебя предупреждали... Вот же урод, слов нет... У всех инвесторов прошу прощения за эмоции...

Роботы торгуют Мэн, это давно понятно. Вот они и накрылись. Торговал бы руками, не было бы таких нелепых сделок

Link to post
Share on other sites
Aleks3142
12 минут назад, Katya2812 сказал:

Но я еще понадеюсь!!! 

На что?????? 

Link to post
Share on other sites
Sash_77
11 минут назад, pintakvasa сказал:

Что мешает остаться с этим счетом?

Скорее всего то, что с него в ближайшей перспективе не заработать, сто штук слитых очень долго отбивать

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
47 минут назад, Sash_77 сказал:

Бонусы бонусами но доверие инвесторов, этим не вернуть, да и от бонусов толк только когда счёт приносит доход. 

Кроме того, что бонус нужно еще к чему то приложить - у Вас есть печатный станок?, у меня нет, а то, что было - слито здесь и что в таком случае бонус дает?? С бонусом нельзя будет фиксировать прибыль(он быстро уйдет)...

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Владмир

"Роботы торгуют Мэн, это давно понятно. Вот они и накрылись. Торговал бы руками, не было бы таких нелепых сделок"... Хм... Но ведь управ.писал, что руками... Поэтому я к нему и пришел... Управ опять наврал?... 

 

Link to post
Share on other sites
Technicalman
26 минут назад, Владмир сказал:

"Роботы торгуют Мэн, это давно понятно. Вот они и накрылись. Торговал бы руками, не было бы таких нелепых сделок"... Хм... Но ведь управ.писал, что руками... Поэтому я к нему и пришел... Управ опять наврал?... 

 

Не похоже на робота, больше на контр трендовую стратегию смахивает , против толпы.Стратегия может и нормальная , но ММ и инструмент золото на продажу, перед мировым кризисом не айс, жаль что это понятно становится на истории только.

Edited by Technicalman
Link to post
Share on other sites
Nemesiss
59 минут назад, Sash_77 сказал:

Не знаю, у меня было 4 тысячи, как чувствовал вывел, что потом дёрнуло 1,6 внести, теперь остаток 75$, нет не порядочно это, нельзя с такими инвестициями так жахать

и у меня точно так - вывела в декабре, потом , чер.. дернул. перед просадкой снова ввела....так досадно и сейчас надо было раньше вывести - опять потеряла

Как доход, так неск долларов, как убытки, так сотни долларов(((

Edited by Nemesiss
Link to post
Share on other sites
Aleks3142
16 минут назад, Technicalman сказал:

Не похоже на робота, больше на контр трендовую стратегию смахивает , против толпы.Стратегия может и нормальная , но ММ и инструмент золото на продажу, перед мировым кризисом не айс, жаль что это понятно становится на истории только.

Ну если это контртрендовая стратегия, в чем я сомневаюсь, то её исполнение просто дерьмо. Не с таким же объёмом и кредитным плечом переть против тренда

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Nemesiss
18 минут назад, Technicalman сказал:

Стратегия может и нормальная

была нормальная, пока УУ не объявил сбой ТС - и как теперь к ней, этой ТС относится, станет она нормальной или в любой момент снова сбой, о котором узнаем постфактум???

Link to post
Share on other sites
Elderly

Мне нравится позиция Управляющего: Гробовая тишина)

Link to post
Share on other sites
TerAl
27.11.2019 в 05:58, mr3945 сказал:

Ручками.

 

27.11.2019 в 19:46, mr3945 сказал:

... С тормозами 30%. Золото и валюта.

Я стал инвестором, поверив в это. Меня, как и всех, обманули. Неужели найдутся те, кто захочет опять стать обманутым???!!! Лично я вывел отсюда жалкие остатки, которые добавлю в ПАММ- счёт одного из самых надёжных трейдеров Альпари - Д.Старовойтова.

  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Katya2812
18 минут назад, TerAl сказал:

 

Я стал инвестором, поверив в это. Меня, как и всех, обманули. Неужели найдутся те, кто захочет опять стать обманутым???!!! Лично я вывел отсюда жалкие остатки, которые добавлю в ПАММ- счёт одного из самых надёжных трейдеров Альпари - Д.Старовойтова.

У меня у него тоже лежат деньги. Но я вложила в августе, месяц поработал и пошел спад, и довольно стремительный. Я немного вывела (потеряв в балансе естественно, хотя считаю не справедливым его расчет в случаи частичного вывода). Вложила в других. 
вообщем из просадки он вышел вот только неделю назад, спустя 4,5 месяца примерно. 
здесь когда пошел слив, думала забрать, прям чувствовала, но по опыту того же дмитрия и других, сразу забирать тоже не выгодно, может выйдет из просадки. Ну и итог... надо было слушать интуицию.

ну а с дмитрией, хоть он и вышел из просадки я все равно в минусе, т.к выводила часть средств.

вообщем сложно всё

  • Upvote 2
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
mase31rus

Хотел вывести все когда Великобритания объявила о выходе из ес, но думаю управ не первый день увидит риски, итого -2,3$

Link to post
Share on other sites
Nordost
1 час назад, Technicalman сказал:

Не похоже на робота, больше на контр трендовую стратегию смахивает , против толпы.Стратегия может и нормальная , но ММ и инструмент золото на продажу, перед мировым кризисом не айс, жаль что это понятно становится на истории только.

скорее на разворотную по тренду  пару слов в защиту управа, хотели взять 3-ю и поставили ва-банк, взяли бы- все на мальдивы улетели, но коррект затянули

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...