Jump to content

A24 (mr3945)


Recommended Posts

Nemesiss

УУ, Вы последние остатки доверия хороните😢...

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 914
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • mr3945

    129

  • Nemesiss

    84

  • Aleks3142

    66

  • Sash_77

    66

Top Posters In This Topic

Popular Posts

УИ, всё закрыл, спасибо Вам большое, что не выводили средства (доверяете значит), устал. Спать пойду. Всем всего хорошего. Вчера одна новость сработала при открытом ордере и понеслось, но новость несе

был тут у меня случай... это к вопросу о инвесторах-любителях дергать и давать советы УУ. на одном памме, дававшем неплохую прибыль и с высоким капиталом, УУ сообщил, что ждет нужного разворота п

Сегодня закончил.

Posted Images

Mr_Mikhail

Блин, вот обидно, зачем при растущем тренде открывать на понижение, у меня ни один индюк не показывал разворота начиная с 1569,40

Link to post
Share on other sites
Elderly
32 минуты назад, Mr_Mikhail сказал:

Блин, вот обидно, зачем при растущем тренде открывать на понижение, у меня ни один индюк не показывал разворота начиная с 1569,40

Аналогичный вопрос

Link to post
Share on other sites
Merzavchik

На след.неделе отыграемся!

Link to post
Share on other sites
Aleks3142

Ну вот только теперь можно задумываться о продаже со стопом на 1650. Не пойму стратегию управа, но она явно даёт сбой, с точками входа промахи. Причём промахи серьёзные. 

Link to post
Share on other sites
Mr_Mikhail

Добавьте к себе в стратегию хотя бы ЕМА100 и не торгуйте против нее никогда))), но Вам конечно виднее

Link to post
Share on other sites
Elderly

Любимое нашей золото перед выходными) давно такого не было ;)

Link to post
Share on other sites
mr3945

На выходные или закрою, или замок поставлю.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
mase31rus
30 минут назад, mr3945 сказал:

На выходные или закрою, или замок поставлю.

Сколько ещё будет на золото наступать? Пока совсем нули не будут?

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Elderly

Товарищи, мне кажется, тут клиника. Упрямству нет предела. Так работать нельзя!

Я забрираю средства, чего и всем советую.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Nemesiss
49 минут назад, mr3945 сказал:

На выходные или закрою, или замок поставлю.

Вы хоть иногда на наши убытки(в деньгах!!) смотрите или только на графики цены

 

P.S. так низко Вы еще не падали - для Вашего ПАММа это почти слив(((((

Edited by Nemesiss
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Nemesiss
52 минуты назад, mr3945 сказал:

На выходные или закрою, или замок поставлю.

вот радость то....

слили за день, сколько смогли(с раннего утра трудились над этим) и.... спокойно на выходные,... отдыхать

Edited by Nemesiss
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Elderly
15.02.2020 в 10:40, mr3945 сказал:

С понедельника, буду работать по старому сценарию. 

Жаль, что управляющий не сдержал слово.

Link to post
Share on other sites
x-man
3 часа назад, Mr_Mikhail сказал:

Блин, вот обидно, зачем при растущем тренде открывать на понижение, у меня ни один индюк не показывал разворота начиная с 1569,40

Я хоть в золоте и не силен, но по моему 1657 он должен пробить легко. Разве что Китай опять вольет бабки на стабилизацию ситуации на выходных, а так..... 

Link to post
Share on other sites
Malcolm
4 часа назад, Mr_Mikhail сказал:

у меня ни один индюк не показывал разворота

Ну так и торгуйте по своим индюкам, зачем инвестируете? Может потому что они это... на практике ерунду показывают? 

 

2 часа назад, Elderly сказал:

Упрямству нет предела. 

Я забрираю средства, чего и всем советую.

Похвально. А то обычно наоборот бывает, инвесторы жалуются на "упрямство УУ" а сами упрямо продолжают инвестировать 😃  Потом клеймят его за слив и за то что "вовремя не остановился", хотя стоп-кран у них всегда под рукой был. 

Edited by Malcolm
Link to post
Share on other sites
Владмир

Точка возврата пройдена... Теперь самое главное не поддаться настроению инвесторов, не попасть под их влияние и не поменять стратегию... Не стоит забывать и о везении, а вдруг...

Edited by Владмир
Link to post
Share on other sites
Владмир

Есть и ещё опасности: технический сбой или принудительное закрытие счета брокером...

Link to post
Share on other sites
Green Coffee

УУ, подскажите пожалуйста по данной сделке: закрыли или оставили? Ещё объясните пожалуйста ещё раз, как сейчас обстоят дела с рискменеджментом. Вы не раз говорили, что стоп на сделку 25%, но мы все уже неоднократно убедились, что это далеко не так. Какие дальнейшие шаги вы предпримите или планируете предпринимать по выходу из просадки: будут ли увеличены или уменьшены риски и кредитное плечо. Откровенно говоря потеряно прилично денег, и нужно хоть какое-то понимание происходящего.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Elderly
3 часа назад, Green Coffee сказал:

УУ, подскажите пожалуйста по данной сделке: закрыли или оставили? Ещё объясните пожалуйста ещё раз, как сейчас обстоят дела с рискменеджментом. Вы не раз говорили, что стоп на сделку 25%, но мы все уже неоднократно убедились, что это далеко не так. Какие дальнейшие шаги вы предпримите или планируете предпринимать по выходу из просадки: будут ли увеличены или уменьшены риски и кредитное плечо. Откровенно говоря потеряно прилично денег, и нужно хоть какое-то понимание происходящего.

Вам уже дали обещание, что будет по-прежнему. По факту, опять любимое золото перед выходными.

Клиническое упрямство.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Aleks3142
2 часа назад, Elderly сказал:

Вам уже дали обещание, что будет по-прежнему. По факту, опять любимое золото перед выходными.

Клиническое упрямство.

На золоте можно было сделать неплохие деньги если не продавать не дождавшись разворота. А в принципе это может быть любой инструмент - золото, фунт, евро и т.д. Если переть против тенденции и тренда то раздавит к чертям. 

Link to post
Share on other sites
Elderly
25 минут назад, Aleks3142 сказал:

Если переть против тенденции и тренда то раздавит к чертям. 

Золотые слова.

Но Управляющего клинит в таких ситуациях. Он не может понять, хотя уже раза два или три обжигался, что если тренд не развернулся, нужно зафиксировать убыток, и начать следующий день, а не жечь деньги, уходя почти в -50%.

Link to post
Share on other sites
pintakvasa

Вы так серьёзно обсуждаете стратегию УУ. Уважаемые, это просто риски и дело случая.
Просто представьте, что вы играете на рулетке не сами, а дали деньги кому-то, кто делает это за вас, и просто наслаждайтесь взлётами и падениями баланса.
Я на рулетке проиграл бы свои 300 долларов за один вечер, а здесь этого хватило на несколько месяцев, жалеть не о чем.

Link to post
Share on other sites
ironnn1992

Давайте перекличку сделаем, сколько инвесторов верящих в чудо осталось?

Link to post
Share on other sites
DenAlS
6 минут назад, ironnn1992 сказал:

Давайте перекличку сделаем, сколько инвесторов верящих в чудо осталось?

Я.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Merzavchik

И я! Пока УУ не скажет, что счет придется слить))

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...